Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание Предсезонная подготовка 2020

Товарищеские матчи

12 июля, Воскресенье
завершен 
Торос Толпар
3:4 ОТ
13 июля, Понедельник
завершен 
Торос Толпар
4:1 (0:0, 1:1, 3:0)
17 июля, Пятница
завершен 
Витебск Барановичи
3:8 (0:2, 0:2, 3:4)
18 июля, Суббота
завершен 
Витебск Барановичи
5:4 Б (1:1, 0:1, 3:2, 1:0)
завершен 
Реактор Спутник Алм
2:1 ОТ
19 июля, Воскресенье
завершен 
Беларусь U18 Беларусь U17
4:3
21 июля, Вторник
завершен 
Тайфун Амурские Тигры
3:4 (2:1, 1:2, 0:1)
22 июля, Среда
завершен 
Спутник Алм Реактор
6:0 (1:0, 1:0, 4:0)
завершен 
Шахтер-Солигорск Барановичи
1:4 (0:1, 0:0, 1:3)
23 июля, Четверг
завершен 
Амурские Тигры Тайфун
0:5 (0:0, 0:4, 0:1)
завершен 
МХК Крылья Советов МХК Динамо Мск
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
завершен 
Сахалинские Акулы Академия Михайлова
3:2 (0:2, 2:0, 1:0)
завершен 
Неман Брест
5:1 (1:1, 2:0, 2:0)
завершен 
Южный Урал Сарматы
4:3 (1:1, 0:1, 3:1)
завершен 
Гомель Металлург-Жлобин
1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
завершен 
Локомотив-Орша Юность
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
24 июля, Пятница
завершен 
Амурские Тигры Тайфун
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен 
МХК Динамо Мск МХК Крылья Советов
1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
25 июля, Суббота
завершен 
Чайка МХК Спартак
2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 2:0)
завершен 
Лада ЦСК ВВС
1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 3:4)
завершен 
Капитан Сахалинские Акулы
2:3 (0:1, 0:1, 2:1)
завершен 
Витебск Химик-СКА
1:4 (0:2, 0:1, 1:1)
завершен 
Неман Лида
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
завершен 
Беларусь U18 Пинские Ястребы
2:3 (0:0, 2:1, 0:2)
завершен 
Юность Шахтер-Солигорск
1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)
завершен 
Динамо-Молодечно Локомотив-Орша
2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
завершен 
Тамбов Ростов
4:5 Б (0:1, 3:1, 1:2, 0:0, 1:3)
26 июля, Воскресенье
завершен 
Тамбов Ростов
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
28 июля, Вторник
завершен 
МХК Крылья Советов Академия Михайлова
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
29 июля, Среда
завершен 
Сочи Россия U20
6:2 (0:1, 4:0, 2:1)
завершен 
Витязь Сокол
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Динамо-Молодечно Брест
4:2 (0:1, 2:0, 2:1)
завершен 
Барановичи Беларусь U18
4:3 ОТ
завершен 
Локомотив-Орша Металлург-Жлобин
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
30 июля, Четверг
завершен 
МХК Крылья Советов Атланты
2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Беларусь U18 Барановичи
1:7 (0:5, 0:1, 1:1)
завершен 
Шахтер-Солигорск Брест
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
завершен 
Химик-СКА Витебск
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
31 июля, Пятница
завершен 
Тайфун Амурские Тигры
2:3 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 0:1)
завершен 
МХК Крылья Советов Атланты
0:3 (0:3, 0:0, 0:0)
завершен 
Динамо Мн Динамо-Молодечно
6:4 (2:2, 3:1, 1:1)
завершен 
Сибирь Амур
0:3 (0:0, 0:0, 0:3)
завершен 
Ладья Дизелист
5:7 (2:1, 2:1, 1:5)
завершен 
Металлург Нк Дизель
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Ак Барс Нефтехимик
2:3 (0:1, 0:0, 2:2)
завершен 
Сочи Россия U20
2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
1 августа, Суббота
завершен 
Ладья Дизелист
4:5 (2:1, 0:1, 2:3)
завершен 
Капитан Сахалинские Акулы
3:4
завершен 
Звезда Красная Армия
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
завершен 
Ак Барс Нефтехимик
4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
завершен 
Сибирь Амур
5:4 Б (1:2, 2:0, 1:2, 0:0, 3:1)
завершен 
Динамо-Молодечно Химик-СКА
4:3 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Лада ЦСК ВВС
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Дизель Металлург Нк
6:0 (4:0, 1:0, 1:0)
2 августа, Воскресенье
завершен 
Трактор Югра
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Салават Юлаев Автомобилист
6:4 (0:1, 1:3, 5:0)
3 августа, Понедельник
завершен 
Салават Юлаев Автомобилист
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
завершен 
Лада Нефтяник
5:6 ОТ (2:1, 2:1, 1:3, 0:1)
4 августа, Вторник
завершен 
Ак Барс Нефтяник
3:2 (1:0, 0:2, 2:0)
5 августа, Среда
завершен 
Молот-Прикамье Ижсталь
3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
завершен 
Звезда Сокол
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
6 августа, Четверг
завершен 
Молот-Прикамье Ижсталь
5:0 (0:0, 2:0, 3:0)
завершен 
Амур Сокол
4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
7 августа, Пятница
завершен 
Челмет Югра
4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Витязь Амур
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
завершен 
Сахалинские Акулы МХК Крылья Советов
1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Нефтяник Нефтехимик
3:2 (3:2, 0:0, 0:0)
завершен 
Торпедо-Горький Металлург Нк
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
8 августа, Суббота
завершен 
Реактор Челны
9:2 (4:1, 3:0, 2:1)
завершен 
Рубин Югра
6:2 (3:0, 1:2, 2:0)
завершен 
Торпедо-Горький Металлург Нк
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
завершен 
МХК Крылья Советов Сахалинские Акулы
1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
9 августа, Воскресенье
завершен 
Красная Армия Атланты
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Витязь Амур
2:3 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 0:1)
10 августа, Понедельник
завершен 
Буран Динамо МО
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
11 августа, Вторник
завершен 
Горняк-Учалы Югра
2:3 (0:0, 0:0, 2:3)
завершен 
СКА-1946 СКА-Варяги
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Буран Динамо МО
6:1 (2:1, 0:0, 4:0)
12 августа, Среда
завершен 
Челны Реактор
6:7 (3:2, 3:0, 0:5)
завершен 
Рубин Зауралье
3:4 (1:1, 2:2, 0:1)
завершен 
Авангард Динамо Мск
3:4 (0:1, 1:2, 2:1)
завершен 
Тайфун Сахалинские Акулы
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен 
СКА-1946 СКА-Варяги
3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
завершен 
Капитан Локо
2:5 (0:4, 1:1, 1:0)
13 августа, Четверг
завершен 
Тайфун Алмаз
3:3 (2:1, 0:0, 1:2, 0:0)
завершен 
Русские Витязи МХК Динамо Мск
1:9 (0:1, 0:2, 1:6)
завершен 
Атланты Локо
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
завершен 
Металлург Нк Лада
4:2 (1:2, 2:0, 1:0)
завершен 
Тамбов Динамо МО
1:2 (0:0, 0:0, 1:2)
14 августа, Пятница
завершен 
Тамбов Динамо МО
2:3 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Русские Витязи Алмаз
0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
завершен 
Красная Армия МХК Динамо СПб
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
завершен 
Барс ЦСК ВВС
4:0 (0:0, 0:0, 4:0)
15 августа, Суббота
завершен 
Юность Динамо-Молодечно
5:2 (1:1, 2:1, 2:0)
завершен 
Барс ЦСК ВВС
4:3 ОТ (0:1, 2:2, 1:0, 1:0)
завершен 
Русские Витязи Алмаз
2:3 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 1:3)
завершен 
Динамо Мск Авангард
2:7 (1:5, 0:1, 1:1)
завершен 
Атланты Сахалинские Акулы
5:1 (3:1, 1:0, 1:0)
завершен 
МХК Крылья Советов Капитан
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Красная Армия МХК Динамо СПб
5:2 (3:0, 1:0, 1:2)
завершен 
Динамо Мн Гомель
3:2 (0:1, 0:1, 3:0)
16 августа, Воскресенье
завершен 
Нефтяник ЦСК ВВС
2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Витязь Куньлунь Ред Стар
4:3 Б (0:0, 1:0, 2:3, 0:0, 3:2)
завершен 
МХК Динамо Мск МХК Динамо СПб
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
17 августа, Понедельник
завершен 
Спартак Авангард
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
завершен 
МХК Динамо Мск МХК Динамо СПб
3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
завершен 
Звезда Рязань
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
завершен 
Молот-Прикамье Зауралье
2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
18 августа, Вторник
завершен 
Молот-Прикамье Зауралье
5:4 Б (2:2, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
19 августа, Среда
завершен 
Динамо Мск Витязь
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Ермак Сокол
1:5 (0:1, 0:3, 1:1)
завершен 
Южный Урал Горняк-Учалы
3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Авангард Амур
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
20 августа, Четверг
завершен 
Южный Урал Горняк-Учалы
1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
завершен 
Дизель Тамбов
5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
завершен 
Ермак Сокол
1:7 (0:1, 1:1, 0:5)
завершен 
Динамо Мн Юность
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
завершен 
Йокерит Юкурит
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
21 августа, Пятница
завершен 
Динамо МО Звезда
4:1
завершен 
Спартак Витязь
3:5 (1:3, 1:0, 1:2)
завершен 
Динамо Мск Амур
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен 
Горняк-Учалы Молот-Прикамье
1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
завершен 
Барыс Торпедо УК
1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Локомотив Северсталь
5:1 (1:0, 1:1, 3:0)
завершен 
Нефтяник Торос
4:3 (1:1, 3:1, 0:1)
завершен 
Йокерит Эссят
4:3 Б (0:2, 3:1, 0:0, 1:0)
22 августа, Суббота
завершен 
Горняк-Учалы Молот-Прикамье
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
завершен 
СКА-1946 МХК Динамо СПб
1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
завершен 
Тюменский Легион Омские Ястребы
4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
завершен 
Нефтяник Торос
2:3 (2:1, 0:1, 0:1)
завершен 
МХК Динамо Мск Красная Армия
6:2 (1:1, 2:1, 3:0)
завершен 
Темиртау Алтай-Торпедо
4:3 (0:1, 1:1, 3:1)
завершен 
Северсталь Локомотив
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
23 августа, Воскресенье
завершен 
Тюменский Легион Омские Ястребы
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен 
Барыс Торпедо УК
6:4 (1:0, 1:2, 4:2)
завершен 
Темиртау Алтай-Торпедо
2:3 ОТ
завершен 
Спартак Химик
7:3 (1:1, 2:2, 4:0)
завершен 
Металлург Нк Рязань
2:5 (0:3, 0:1, 2:1)
24 августа, Понедельник
завершен 
Темиртау Алтай-Торпедо
5:3
завершен 
Кеттера Динамо Р
5:4 Б (1:1, 3:2, 0:1, 0:0, 2:0)
25 августа, Вторник
завершен 
МХК Спартак Красная Армия
3:6 (0:2, 3:2, 0:2)
завершен 
Киекко-Поят Динамо Р
4:3 ОТ (1:2, 0:0, 2:1, 1:0)
26 августа, Среда
завершен 
Академия Михайлова Красная Армия
3:2 ОТ (2:0, 0:0, 0:2, 1:0)
завершен 
Рубин Югра
6:3 (1:1, 3:0, 2:2)
завершен 
ТПС Йокерит
2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
27 августа, Четверг
завершен 
МХК Динамо Мск Алмаз
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Барыс Сарыарка
8:2 (2:1, 2:0, 4:1)
завершен 
Йокерит Динамо Р
4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
28 августа, Пятница
завершен 
МХК Динамо Мск Алмаз
2:3 Б (0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Русские Витязи Тайфун
1:4 (0:0, 0:0, 1:4)
завершен 
Омские Ястребы Сибирские Снайперы
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
завершен 
Сокол Ермак
3:4 Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 2:4)
завершен 
Рубин Югра
3:2 (1:0, 2:2, 0:0)
завершен 
Киекко-Вантаа Динамо Р
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
29 августа, Суббота
завершен 
Омские Ястребы Сибирские Снайперы
4:1 (3:0, 1:0, 0:1)
завершен 
Номад Темиртау
2:4 (1:0, 0:3, 1:1)
завершен 
МХК Крылья Советов Амурские Тигры
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
завершен 
Сокол Ермак
1:7 (0:0, 0:4, 1:3)
завершен 
Барыс Сарыарка
6:1 (1:0, 1:1, 4:0)
завершен 
МХК Спартак Тайфун
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен 
Толпар Ладья
2:3 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 0:1)
30 августа, Воскресенье
завершен 
Толпар Ладья
3:4 Б (2:0, 0:2, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Рубин Зауралье
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
31 августа, Понедельник
завершен 
Динамо Мск Сибирь
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
завершен 
Красная Армия МХК Динамо Мск
2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Белые Медведи Авто
3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Локомотив Куньлунь Ред Стар
7:0 (1:0, 4:0, 2:0)
завершен 
МХК Спартак Амурские Тигры
3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
1 сентября, Вторник
завершен 
Кулагер Темиртау
3:2 (0:1, 3:1, 0:0)
завершен 
Белые Медведи Авто
1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
завершен 
Зауралье Рубин
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
2 сентября, Среда
завершен 
Кулагер Темиртау
5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
3 сентября, Четверг
завершен 
Брест Лида
3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
завершен 
Металлург-Жлобин Локомотив-Орша
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Красная Армия Атланты
3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
завершен 
Ростов Кристалл-Саратов
8:4 (3:0, 2:1, 3:3)
4 сентября, Пятница
завершен 
Ростов Кристалл-Саратов
4:2 (0:0, 2:2, 2:0)
завершен 
Алматы Сарыарка
3:4 (1:0, 2:2, 0:2)
5 сентября, Суббота
завершен 
Снежные Барсы Иртыш
1:3
6 сентября, Воскресенье
завершен 
Металлург Нк Кристалл-Саратов
10:0 (4:0, 6:0, 0:0)
7 сентября, Понедельник
завершен 
Металлург Нк Кристалл-Саратов
8:1 (2:0, 4:0, 2:1)
8 сентября, Вторник
завершен 
Снежные Барсы Иртыш
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
9 сентября, Среда
завершен 
Торпедо УК Алтай-Торпедо
7:1
10 сентября, Четверг
завершен 
Торпедо УК Алтай-Торпедо
5:1
завершен 
Снежные Барсы Темиртау
0:4 (0:2, 0:0, 0:2)
завершен 
Кулагер Горняк
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
11 сентября, Пятница
завершен 
Номад Иртыш
5:1 (1:1, 2:0, 2:0)
завершен 
Кулагер Горняк
5:3 (2:1, 1:0, 2:2)
завершен 
Снежные Барсы Темиртау
1:6
завершен 
Алматы Сарыарка
4:5 (3:0, 1:3, 0:2)
12 сентября, Суббота
завершен 
Актобе Бейбарыс
3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)
13 сентября, Воскресенье
завершен 
Актобе Бейбарыс
1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
16 сентября, Среда
завершен 
Сарыарка Темиртау
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
18 сентября, Пятница
завершен 
Арлан Кулагер
7:2
19 сентября, Суббота
завершен 
Алматы Торпедо УК
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
завершен 
Сарыарка Темиртау
2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
20 сентября, Воскресенье
завершен 
Алматы Торпедо УК
1:6 (0:1, 0:3, 1:2)
24 сентября, Четверг
завершен 
Сарыарка Темиртау
3:7 (1:3, 1:3, 1:1)
поделиться этой страницей:
Pribalt.info 2005-2022