Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Предсезонная подготовка КХЛ 2016

Летом 2016 года предсезонная подготовка команд КХЛ началась во второй половине июля и продлилась до начала сезона - 22 августа.

Результаты товарищеских матчей

Предсезонные турниры

Кубок Губернатора Нижегородской области 1-7 августа

Место проведения - Нижний Новгород, участники: «Торпедо», «Ак Барс», «Динамо Р», «Локомотив», «Нефтехимик», «Северсталь».

Sochi Hockey Open 3-6 августа

Место проведения - Сочи, участники: «Сочи», ЦСКА, СКА.

Турнир имени Чернышева 4-7 августа

Место проведения - Москва, участники: «Динамо Мск», «Динамо Мн», «Спартак», «Динамо Бшх».

Кубок Губернатора Челябинской области 4-8 августа

Место проведения - Челябинск, участники: «Трактор», «Автомобилист», «Металлург Мг», «Югра».

Кубок Президента Республики Казахстан 8-12 августа

Место проведения - Астана, участники: «Барыс», «Адмирал», «Металлург Нк», «Красная Звезда».

Мемориал имени Ромазана 13-17 августа

Место проведения - Магнитогорск, участники: «Металлург Мг», «Трактор», «Сибирь», «Авангард».

Кубок Лады 14-18 августа

Место проведения - Тольятти, участники: «Лада», «Автомобилист», «Барыс», «Югра», «Куньлунь Ред Стар».

Кубок Латвийской железной дороги 14-18 августа

Место проведения - Рига, участники: «Динамо Р», «Ак Барс», «Динамо Мн», «Локомотив».

Турнир памяти Пучкова 15-17 августа

Место проведения - Санкт-Петербург, участники: СКА, «Йокерит», «Сочи», «Северсталь».

Кубок мэра Москвы 15-18 августа

Место проведения - Москва, участники: «Динамо Мск», «Спартак», ЦСКА, «Витязь».

Кубок Республики Башкортостан 16-19 августа

Место проведения - Уфа, участники: «Салават Юлаев», «Адмирал», «Металлург Нк», «Нефтехимик».

 Расписание игр и результаты матчей

Товарищеские матчи

19 июля (Вторник)
завершен  
СКА-Нева Амур
3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
21 июля (Четверг)
завершен  
Трактор — Локомотив
0:4 (0:0, 0:2, 0:1, 0:1)
завершен  
СКА-Нева — Амур
0:5 (0:3, 0:1, 0:1)
завершен  
Юность Югра
3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
23 июля (Суббота)
завершен  
Сочи — Северсталь
2:5 (1:1, 0:1, 1:3)
завершен  
Динамо Р Лада
4:1 (0:1, 4:0, 0:0)
завершен  
Амур Рязань
5:1 (0:1, 2:0, 3:0)
24 июля (Воскресенье)
завершен  
Локомотив Спартак
3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
завершен  
Трактор Куньлунь Ред Стар
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Италия — Металлург Мг
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Салават Юлаев Торос
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
25 июля (Понедельник)
завершен  
Югра Сарыарка
4:3 (0:1, 3:1, 1:1)
завершен  
СКА СКА-Нева
8:3 (3:0, 4:2, 1:1)
26 июля (Вторник)
завершен  
Трактор — Амур
1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен  
СКА — СКА-Нева
2:3 Б (2:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Гомель — Динамо Мск
0:4 (0:3, 0:1, 0:0)
27 июля (Среда)
завершен  
Металлург Нк Сибирь
4:3 (1:1, 1:1, 2:1)
завершен  
Авангард — Автомобилист
2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
завершен  
Динамо Мск Югра
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
завершен  
Слован Торпедо
3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
28 июля (Четверг)
завершен  
Спартак Куньлунь Ред Стар
2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Ак Барс — Нефтехимик
1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Юность — Динамо Мск
4:5 (1:2, 2:1, 1:2)
завершен  
Лада Торос
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
29 июля (Пятница)
завершен  
Сочи Северсталь
4:3 (2:2, 2:0, 0:1)
завершен  
ЦСКА Адмирал
2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Пираты Авангард
3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
завершен  
Шкода Пльзень — Автомобилист
2:6 (0:1, 1:5, 1:0)
завершен  
Злин — Слован
2:3 (1:1, 0:0, 1:2)
завершен  
Динамо Р Сибирь
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Динамо Мн Югра
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Италия — Витязь
3:5 (1:0, 0:4, 2:1)
завершен  
Давос — Барыс
3:5 (1:3, 1:1, 0:1)
30 июля (Суббота)
завершен  
Мартин — Автомобилист
1:7 (1:1, 0:4, 0:2)
завершен  
ЦСКА Адмирал
5:0 (1:0, 1:0, 3:0)
31 июля (Воскресенье)
завершен  
Металлург Мг Витязь
2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Давос — Барыс
3:4 (0:0, 2:1, 1:3)
1 августа (Понедельник)
завершен  
Сибирь Лада
4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
2 августа (Вторник)
завершен  
Куньлунь Ред Стар — Амур
3:5 (1:4, 2:1, 0:0)
завершен  
Барыс — Витязь
4:5 Б (1:2, 2:1, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Медвешчак Авангард
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Слован Бенатки
4:3 (1:0, 1:2, 2:1)
3 августа (Среда)
завершен  
Спарта Слован
4:2 (2:1, 2:0, 0:1)
4 августа (Четверг)
завершен  
Эспоо — Амур
0:3 ()
завершен  
Йокерит РоКи
4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Комета Слован
5:3 (1:0, 1:0, 3:3)
завершен  
Италия Витязь
5:1 ()
5 августа (Пятница)
завершен  
Динамо Пардубице Авангард
3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Барыс — Куньлунь Ред Стар
1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
завершен  
Ильвес — Сибирь
1:7 (0:3, 0:2, 1:2)
завершен  
Пеликанс Амур
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Маунтфилд Салават Юлаев
3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
6 августа (Суббота)
завершен  
Салават Юлаев Динамо Пардубице
7:5 (0:2, 7:1, 0:2)
завершен  
ХПК — Сибирь
2:4 (0:2, 1:0, 1:2)
завершен  
Литвинов — Медвешчак
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Авангард — Маунтфилд
2:3 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 0:1)
7 августа (Воскресенье)
завершен  
Авангард Салават Юлаев
4:3 Б (1:0, 0:1, 2:2, 0:0, 1:0)
8 августа (Понедельник)
завершен  
Йокерит — Сибирь
0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
9 августа (Вторник)
завершен  
Слован Комета
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
10 августа (Среда)
завершен  
Йокерит Киекко-Вантаа
4:3 (0:0, 0:3, 4:0)
11 августа (Четверг)
завершен  
Динамо Мск Витязь
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Йокерит СКА
2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
завершен  
Комета Брно — Амур
0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Линчёпинг Слован
4:2 (2:0, 0:1, 2:1)
завершен  
МОДО — Салават Юлаев
2:5 ()
12 августа (Пятница)
завершен  
Витязь ТХК
4:0 (1:0, 0:0, 3:0)
завершен  
Эспоо — СКА
1:8 (0:2, 0:3, 1:3)
завершен  
Лександ — Салават Юлаев
2:8 (2:0, 0:6, 0:2)
завершен  
Тршинец — Слован
2:3 (0:0, 0:2, 2:1)
13 августа (Суббота)
завершен  
Били Тигржи Амур
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Кардифф Дэвилз — Медвешчак
0:6 (0:3, 0:1, 0:2)
14 августа (Воскресенье)
завершен  
Вестерос — Салават Юлаев
3:6 ()
завершен  
Витковице — Слован
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Кардифф Дэвилз — Медвешчак
1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
16 августа (Вторник)
завершен  
Оломоуц — Торпедо
3:4 (0:2, 2:1, 1:1)
завершен  
Мотор — Амур
4:5 ОТ (0:2, 1:1, 3:1, 0:1)
завершен  
Слован — Медвешчак
2:3 Б (1:0, 0:0, 1:2, 0:1)
17 августа (Среда)
завершен  
Энергия — Торпедо
2:3 Б (1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
18 августа (Четверг)
завершен  
Слован Злин
5:2 (2:1, 1:1, 2:0)
19 августа (Пятница)
завершен  
Дукла — Торпедо
0:6 (0:0, 0:4, 0:2)
* финский этап Евротура, ноябрь 2019 года
Хельсинки, Финляндия
Pribalt.info 2005-2019