Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Предсезонная подготовка КХЛ 2016

Летом 2016 года предсезонная подготовка команд КХЛ началась во второй половине июля и продлилась до начала сезона - 22 августа.

Результаты товарищеских матчей

Предсезонные турниры

Кубок Губернатора Нижегородской области 1-7 августа

Место проведения - Нижний Новгород, участники: «Торпедо», «Ак Барс», «Динамо Р», «Локомотив», «Нефтехимик», «Северсталь».

Sochi Hockey Open 3-6 августа

Место проведения - Сочи, участники: «Сочи», ЦСКА, СКА.

Турнир имени Чернышева 4-7 августа

Место проведения - Москва, участники: «Динамо Мск», «Динамо Мн», «Спартак», «Динамо Бшх».

Кубок Губернатора Челябинской области 4-8 августа

Место проведения - Челябинск, участники: «Трактор», «Автомобилист», «Металлург Мг», «Югра».

Кубок Президента Республики Казахстан 8-12 августа

Место проведения - Астана, участники: «Барыс», «Адмирал», «Металлург Нк», «Красная Звезда».

Мемориал имени Ромазана 13-17 августа

Место проведения - Магнитогорск, участники: «Металлург Мг», «Трактор», «Сибирь», «Авангард».

Кубок Лады 14-18 августа

Место проведения - Тольятти, участники: «Лада», «Автомобилист», «Барыс», «Югра», «Куньлунь Ред Стар».

Кубок Латвийской железной дороги 14-18 августа

Место проведения - Рига, участники: «Динамо Р», «Ак Барс», «Динамо Мн», «Локомотив».

Турнир памяти Пучкова 15-17 августа

Место проведения - Санкт-Петербург, участники: СКА, «Йокерит», «Сочи», «Северсталь».

Кубок мэра Москвы 15-18 августа

Место проведения - Москва, участники: «Динамо Мск», «Спартак», ЦСКА, «Витязь».

Кубок Республики Башкортостан 16-19 августа

Место проведения - Уфа, участники: «Салават Юлаев», «Адмирал», «Металлург Нк», «Нефтехимик».

поделиться этой страницей:

Расписание игр и результаты матчей

Товарищеские матчи

19 июля, Вторник
завершен 
СКА-Нева Амур
3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
21 июля, Четверг
завершен 
Трактор Локомотив
0:4 (0:0, 0:2, 0:1, 0:1)
завершен 
СКА-Нева Амур
0:5 (0:3, 0:1, 0:1)
завершен 
Юность Югра
3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
23 июля, Суббота
завершен 
Сочи Северсталь
2:5 (1:1, 0:1, 1:3)
завершен 
Динамо Р Лада
4:1 (0:1, 4:0, 0:0)
завершен 
Амур Рязань
5:1 (0:1, 2:0, 3:0)
24 июля, Воскресенье
завершен 
Локомотив Спартак
3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
завершен 
Трактор Куньлунь Ред Стар
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен 
Италия Металлург Мг
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Салават Юлаев Торос
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
25 июля, Понедельник
завершен 
Югра Сарыарка
4:3 (0:1, 3:1, 1:1)
завершен 
СКА СКА-Нева
8:3 (3:0, 4:2, 1:1)
26 июля, Вторник
завершен 
Трактор Амур
1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен 
СКА СКА-Нева
2:3 Б (2:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:1)
завершен 
Гомель Динамо Мск
0:4 (0:3, 0:1, 0:0)
27 июля, Среда
завершен 
Металлург Нк Сибирь
4:3 (1:1, 1:1, 2:1)
завершен 
Авангард Автомобилист
2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
завершен 
Динамо Мск Югра
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
завершен 
Слован Торпедо
3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
28 июля, Четверг
завершен 
Спартак Куньлунь Ред Стар
2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
завершен 
Ак Барс Нефтехимик
1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Юность Динамо Мск
4:5 (1:2, 2:1, 1:2)
завершен 
Лада Торос
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
29 июля, Пятница
завершен 
Сочи Северсталь
4:3 (2:2, 2:0, 0:1)
завершен 
ЦСКА Адмирал
2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Пираты Авангард
3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
завершен 
Шкода Пльзень Автомобилист
2:6 (0:1, 1:5, 1:0)
завершен 
Злин Слован
2:3 (1:1, 0:0, 1:2)
завершен 
Динамо Р Сибирь
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Динамо Мн Югра
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Давос Барыс
3:5 (1:3, 1:1, 0:1)
завершен 
Италия Витязь
3:5 (1:0, 0:4, 2:1)
30 июля, Суббота
завершен 
Мартин Автомобилист
1:7 (1:1, 0:4, 0:2)
завершен 
ЦСКА Адмирал
5:0 (1:0, 1:0, 3:0)
31 июля, Воскресенье
завершен 
Металлург Мг Витязь
2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
завершен 
Давос Барыс
3:4 (0:0, 2:1, 1:3)
1 августа, Понедельник
завершен 
Сибирь Лада
4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
2 августа, Вторник
завершен 
Куньлунь Ред Стар Амур
3:5 (1:4, 2:1, 0:0)
завершен 
Барыс Витязь
4:5 Б (1:2, 2:1, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Медвешчак Авангард
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Слован Бенатки
4:3 (1:0, 1:2, 2:1)
3 августа, Среда
завершен 
Спарта Слован
4:2 (2:1, 2:0, 0:1)
4 августа, Четверг
завершен 
Йокерит РоКи
4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
завершен 
Эспоо Амур
0:3
завершен 
Комета Слован
5:3 (1:0, 1:0, 3:3)
завершен 
Италия Витязь
5:1
5 августа, Пятница
завершен 
Динамо Пардубице Авангард
3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Барыс Куньлунь Ред Стар
1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
завершен 
Ильвес Сибирь
1:7 (0:3, 0:2, 1:2)
завершен 
Пеликанс Амур
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Маунтфилд Салават Юлаев
3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
6 августа, Суббота
завершен 
Салават Юлаев Динамо Пардубице
7:5 (0:2, 7:1, 0:2)
завершен 
ХПК Сибирь
2:4 (0:2, 1:0, 1:2)
завершен 
Литвинов Медвешчак
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Авангард Маунтфилд
2:3 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 0:1)
7 августа, Воскресенье
завершен 
Авангард Салават Юлаев
4:3 Б (1:0, 0:1, 2:2, 0:0, 1:0)
8 августа, Понедельник
завершен 
Йокерит Сибирь
0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
9 августа, Вторник
завершен 
Слован Комета
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
10 августа, Среда
завершен 
Йокерит Киекко-Вантаа
4:3 (0:0, 0:3, 4:0)
11 августа, Четверг
завершен 
Динамо Мск Витязь
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен 
Йокерит СКА
2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
завершен 
Линчёпинг Слован
4:2 (2:0, 0:1, 2:1)
завершен 
Комета Брно Амур
0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
завершен 
МОДО Салават Юлаев
2:5
12 августа, Пятница
завершен 
Витязь ТХК
4:0 (1:0, 0:0, 3:0)
завершен 
Эспоо СКА
1:8 (0:2, 0:3, 1:3)
завершен 
Тршинец Слован
2:3 (0:0, 0:2, 2:1)
завершен 
Лександ Салават Юлаев
2:8 (2:0, 0:6, 0:2)
13 августа, Суббота
завершен 
Били Тигржи Амур
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Кардифф Дэвилз Медвешчак
0:6 (0:3, 0:1, 0:2)
14 августа, Воскресенье
завершен 
Вестерос Салават Юлаев
3:6
завершен 
Витковице Слован
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Кардифф Дэвилз Медвешчак
1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
16 августа, Вторник
завершен 
Оломоуц Торпедо
3:4 (0:2, 2:1, 1:1)
завершен 
Мотор Амур
4:5 ОТ (0:2, 1:1, 3:1, 0:1)
завершен 
Слован Медвешчак
2:3 Б (1:0, 0:0, 1:2, 0:1)
17 августа, Среда
завершен 
Энергия Торпедо
2:3 Б (1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
18 августа, Четверг
завершен 
Слован Злин
5:2 (2:1, 1:1, 2:0)
19 августа, Пятница
завершен 
Дукла Торпедо
0:6 (0:0, 0:4, 0:2)
Pribalt.info 2005-2022