Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание Предсезонка 2022

Товарищеские матчи

16 июля, Суббота
завершен 
Витебск Динамо СПб
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
завершен 
Шахтер-Солигорск Динамо СПб
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
17 июля, Воскресенье
завершен 
Рыси МХК Спартак
2:4 (0:0, 1:2, 1:2)
18 июля, Понедельник
завершен 
Рыси МХК Спартак
0:7 (0:2, 0:2, 0:3)
20 июля, Среда
завершен 
Химик-СКА Могилев
4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
21 июля, Четверг
завершен 
СКА-Варяги СКА-Карелия
3:4 ОТ (0:2, 1:0, 2:1, 0:1)
завершен 
Брест Неман
1:5 (0:0, 0:2, 1:3)
22 июля, Пятница
завершен 
Реактор Толпар
4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
завершен 
Динамо СПб Гомель
2:3 (2:1, 0:0, 0:2)
23 июля, Суббота
завершен 
Сахалинские Акулы Капитан
3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
завершен 
Динамо СПб Химик-СКА
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен 
Атланты Локо
2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Шахтер-Солигорск Динамо-Шинник
6:2 (3:0, 2:2, 1:0)
завершен 
Тайфун АКМ-Юниор
2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
завершен 
Реактор Толпар
4:2 (1:0, 1:2, 2:0)
завершен 
Торос Южный Урал
3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Неман Брест
3:4 Б
завершен 
Динамо-Молодечно Витебск
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
24 июля, Воскресенье
завершен 
Торос Южный Урал
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
СКА-Карелия СКА-Варяги
11:6 (2:1, 5:3, 4:2)
завершен 
Металлург-Жлобин Могилев
11:6 (5:1, 5:3, 1:2)
завершен 
Локомотив-Орша Гомель
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
25 июля, Понедельник
завершен 
Сахалинские Акулы Русские Витязи
4:2 (0:0, 2:1, 2:1)
завершен 
Тюменский Легион Мамонты Югры
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Снежные Барсы Арлан
1:7
26 июля, Вторник
завершен 
Снежные Барсы Арлан
0:4 (0:2, 0:2, 0:0)
завершен 
Тюменский Легион Мамонты Югры
2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
завершен 
Югра Горняк-УГМК
3:2 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Юность Металлург-Жлобин
5:4 (2:2, 2:2, 1:0)
27 июля, Среда
завершен 
Локомотив-Орша Могилев
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Академия Михайлова Сахалинские Акулы
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Капитан Русские Витязи
4:3 Б (1:0, 0:2, 2:1, 0:0, 260)
завершен 
Авангард Омские Крылья
3:2 (0:1, 3:1, 0:0)
завершен 
Спутник Алм Реактор
2:5 (2:1, 0:3, 0:1)
завершен 
МХК Спартак МХК Динамо Мск
2:3 (1:2, 1:0, 0:1)
завершен 
МХК Крылья Советов АКМ-Юниор
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен 
Югра Горняк-УГМК
0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
завершен 
Стальные Лисы Красная Армия
4:5 (0:1, 3:3, 1:1)
завершен 
Динамо-Молодечно Химик-СКА
3:4 Б (1:0, 1:1, 1:2, 0:0, 0:1)
28 июля, Четверг
завершен 
Динамо Мн Сибирь
3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
завершен 
Металлург-Жлобин Дизель
2:3 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:1)
завершен 
Брест Лида
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Челмет Рубин
4:3 Б (1:1, 0:0, 2:2, 0:0, 1:0)
завершен 
Витязь Адмирал
1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
29 июля, Пятница
завершен 
Челмет Рубин
2:5 (0:1, 1:1, 1:3)
завершен 
МХК Спартак МХК Крылья Советов
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
завершен 
Реактор Спутник Алм
3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
завершен 
Салават Юлаев Нефтехимик
3:4 (0:2, 1:1, 2:1)
завершен 
Рязань Буран
3:5 (2:2, 1:2, 0:1)
завершен 
Зауралье Кулагер
2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Гомель Локомотив-Орша
3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Арлан Номад
7:0 (0:0, 4:0, 3:0)
завершен 
Ирбис Ладья
4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
завершен 
Нефтяник Лада
0:6 (0:2, 0:2, 0:2)
30 июля, Суббота
завершен 
Нефтяник Лада
1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
завершен 
Ирбис Ладья
0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
завершен 
Динамо Мск Металлург Нк
2:3 ОТ (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Русские Витязи Капитан
1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Сибирь Витязь
4:1 (1:1, 0:0, 3:0)
завершен 
Сахалинские Акулы Академия Михайлова
1:6 (0:1, 1:0, 0:5)
завершен 
МХК Спартак МХК Крылья Советов
7:6 (2:1, 0:3, 5:2)
завершен 
АКМ Звезда
3:4 (0:0, 2:3, 1:1)
завершен 
Арлан Номад
2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
завершен 
Буран Рязань
5:3 (1:2, 2:1, 2:0)
завершен 
Лида Брест
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
31 июля, Воскресенье
завершен 
Гомель Могилев
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
завершен 
Динамо Мн Северсталь
2:3 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Динамо-Молодечно СКА-Нева
2:4 (1:2, 0:2, 1:0)
завершен 
Тамбов Ростов
2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
1 августа, Понедельник
завершен 
Тамбов Ростов
5:4 Б (0:0, 4:1, 0:3, 0:0, 2:0)
2 августа, Вторник
завершен 
Сокол Ермак
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
завершен 
Спутник Алм Ирбис
3:1 (0:0, 3:0, 0:1)
3 августа, Среда
завершен 
Спутник Алм Ирбис
2:3 (0:1, 0:0, 2:2)
завершен 
Капитан Локо-76
1:5 (0:1, 1:3, 0:1)
завершен 
МХК Крылья Советов Академия Михайлова
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
завершен 
Сокол Ермак
3:2 (0:1, 0:0, 3:1)
завершен 
Металлург Нк Рязань
3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
завершен 
Минские Зубры Стальные Лисы
3:6 (0:0, 2:3, 1:3)
4 августа, Четверг
завершен 
Торпедо Трактор
6:2 (5:1, 0:0, 1:1)
завершен 
Химик Звезда
2:3 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:1)
завершен 
Русские Витязи МХК Спартак
5:6 ОТ (3:0, 2:3, 0:2, 0:1)
завершен 
Спартак Амур
3:4 ОТ (0:0, 2:2, 1:1, 0:1)
завершен 
Салават Юлаев Автомобилист
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
завершен 
Югра Омские Крылья
2:3 (0:0, 2:1, 0:2)
завершен 
Нефтяник Барс
3:1
завершен 
Арктика СКА-Карелия
1:5
5 августа, Пятница
завершен 
Югра Омские Крылья
2:1 ОТ
завершен 
Торпедо Трактор
7:2
завершен 
Динамо Мск Амур
1:2
завершен 
Витязь Северсталь
4:3 ОТ
6 августа, Суббота
завершен 
Локомотив Молот-Прикамье
3:1
завершен 
МХК Спартак Русские Витязи
1:2
завершен 
Нефтяник Ак Барс
1:6
завершен 
Тамбов Дизель
0:4
завершен 
Ижсталь Ермак
4:3 (2:0, 2:1, 0:2)
завершен 
Номад Арлан
4:3 ОТ
7 августа, Воскресенье
завершен 
Ижсталь Ермак
4:3 (2:0, 0:2, 2:1)
завершен 
СКА-Нева Могилев
5:1
завершен 
Динамо Мск Сибирь
1:3
завершен 
Нефтехимик Ак Барс
1:4
завершен 
Тамбов АКМ
4:1
8 августа, Понедельник
завершен 
Ижсталь Ермак
1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
завершен 
Буран Химик
4:3 (1:1, 2:1, 1:1)
9 августа, Вторник
завершен 
Локо-76 Капитан
4:0 (3:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Спартак Витязь
0:8 (0:1, 0:5, 0:2)
завершен 
Звезда Рязань
1:0
завершен 
Дизель Сокол
0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
10 августа, Среда
завершен 
Дизель Сокол
4:3 (3:1, 0:1, 1:1)
завершен 
Ладья Амурские Тигры
2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
завершен 
Локо Атланты
6:1 (4:0, 2:0, 0:1)
завершен 
Кулагер Горняк
1:4 (0:0, 1:3, 0:1)
завершен 
Торпедо Сибирь
2:5 (1:3, 1:0, 0:2)
11 августа, Четверг
завершен 
Сахалинские Акулы Локо-76
2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
завершен 
Челмет Зауралье
4:3 Б (0:2, 1:1, 2:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Кулагер Горняк
0:1 Б
12 августа, Пятница
завершен 
Номад Бейбарыс
1:5 (0:1, 0:2, 1:2)
завершен 
Торпедо Сибирь
1:4 (0:2, 1:0, 0:2)
завершен 
Локо Капитан
4:1 (0:0, 3:0, 1:1)
завершен 
Молот-Прикамье Ижсталь
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
завершен 
Витязь Ак Барс
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
13 августа, Суббота
завершен 
Локо-76 Алмаз
2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Красная Армия Русские Витязи
3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
завершен 
Молот-Прикамье Ижсталь
1:4 (0:1, 0:3, 1:0)
завершен 
Рязань АКМ
0:3
завершен 
Номад Бейбарыс
5:1 (2:0, 3:0, 0:1)
завершен 
Звезда Буран
4:2
завершен 
Куньлунь Ред Стар Витязь
4:1 (4:1, 0:0, 0:0)
14 августа, Воскресенье
завершен 
Динамо Мн ЦСКА
6:1 (3:1, 1:0, 2:0)
завершен 
Спартак Ак Барс
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
завершен 
Звезда Буран
4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
15 августа, Понедельник
завершен 
Спартак Ак Барс
4:7 (0:0, 1:3, 3:4)
завершен 
Толпар Ладья
5:1 (0:0, 3:0, 2:1)
завершен 
Омские Ястребы Тюменский Легион
6:3 (3:1, 2:2, 1:0)
завершен 
Торпедо Дизель
5:2 (2:0, 2:0, 1:2)
16 августа, Вторник
завершен 
Толпар Ладья
3:2 Б (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 2:1)
завершен 
Омские Ястребы Тюменский Легион
4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
завершен 
Торпедо Дизель
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
завершен 
Реактор Молот
6:1 (3:0, 1:0, 2:1)
17 августа, Среда
завершен 
Динамо Мск Витязь
2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
завершен 
Алмаз Локо-76
6:3
завершен 
Тайфун Локо
0:7 (0:3, 0:1, 0:3)
завершен 
Реактор Молот
4:3 ОТ (0:1, 2:1, 1:1, 1:0)
завершен 
Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
завершен 
МХК Динамо СПб СКА-Карелия
5:1 (1:0, 1:0, 3:1)
завершен 
АКМ Рязань
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
завершен 
Лада Сокол
4:1 (1:0, 0:0, 3:1)
18 августа, Четверг
завершен 
Спартак Амур
3:4 (0:1, 2:3, 1:0)
завершен 
СКА-Нева Динамо СПб
5:2 (2:0, 1:1, 2:1)
завершен 
Атланты МХК Крылья Советов
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
19 августа, Пятница
завершен 
Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы
2:4 (2:2, 0:1, 0:1)
завершен 
Спутник Алм Молот
5:4 Б (0:2, 2:1, 2:1, 0:0, 2:1)
завершен 
Динамо СПб Химик
0:2
завершен 
МХК Крылья Советов Тайфун
5:1
завершен 
Горняк-УГМК Торос
3:0
20 августа, Суббота
завершен 
Динамо Мск Спартак
4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
завершен 
Витязь Амур
3:2 ОТ
завершен 
Горняк-УГМК Торос
4:3
завершен 
Динамо СПб Химик
0:3
завершен 
Рязань Буран
1:0
завершен 
Реактор Сарматы
5:4
завершен 
Спутник Алм Молот
2:0
завершен 
Звезда АКМ
2:1
завершен 
Металлург Нк Барс
11:3
21 августа, Воскресенье
завершен 
СКА-Нева Химик
4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
завершен 
Реактор Сарматы
1:5
завершен 
Ижсталь Южный Урал
3:7 (3:3, 0:2, 0:2)
22 августа, Понедельник
завершен 
Ижсталь Южный Урал
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Динамо Мск Торпедо
6:7 Б (2:3, 1:3, 3:0, 0:0, 1:3)
23 августа, Вторник
завершен 
Капитан МХК Крылья Советов
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
завершен 
ЦСКА Спартак
6:3 (1:1, 3:0, 2:2)
завершен 
Тамбов Рязань
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
24 августа, Среда
завершен 
Динамо Мн Адмирал
3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
завершен 
МХК Крылья Советов Тайфун
3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
завершен 
Локомотив Торпедо
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
завершен 
Металлург-Жлобин Могилев
1:1 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0)
25 августа, Четверг
завершен 
Атланты Капитан
2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
завершен 
Дизель Металлург Нк
5:4 ОТ (1:2, 2:2, 1:0, 1:0)
завершен 
Юность Локомотив-Орша
1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
26 августа, Пятница
завершен 
Русские Витязи Тайфун
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Атланты Амурские Тигры
2:5 (0:2, 1:3, 1:0)
27 августа, Суббота
завершен 
Капитан Сахалинские Акулы
3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Ермак Сокол
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
завершен 
Тайфун Русские Витязи
2:6 (1:0, 0:3, 1:3)
завершен 
Кузнецкие Медведи Красноярские Рыси
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
завершен 
Металлург Нк Дизель
4:1 (1:0, 3:1, 0:0)
28 августа, Воскресенье
завершен 
Кузнецкие Медведи Красноярские Рыси
4:1 (1:1, 3:0, 0:0)
завершен 
Ермак Сокол
2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
завершен 
МХК Спартак Чайка
2:5 (1:1, 0:2, 1:2)
завершен 
Динамо Мн Адмирал
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
29 августа, Понедельник
завершен 
Тайфун Сахалинские Акулы
1:5 (0:1, 0:3, 1:1)
завершен 
МХК Спартак Чайка
4:6 (0:2, 1:3, 3:1)
завершен 
Торпедо Металлург Нк
3:4 Б (2:3, 1:0, 0:0, 0:0, 1:3)
30 августа, Вторник
завершен 
МХК Крылья Советов Амурские Тигры
2:4 (0:0, 2:1, 0:3)
завершен 
Капитан Атланты
6:2 (5:1, 1:1, 0:0)
31 августа, Среда
завершен 
СКА-1946 МХК Динамо СПб
3:4 ОТ (1:0, 1:2, 1:1, 0:1)
завершен 
Реактор Ирбис
3:2 (1:1, 0:0, 2:1)
завершен 
МХК Крылья Советов Амурские Тигры
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Сарматы Стальные Лисы
2:5 (0:1, 0:1, 2:3)
1 сентября, Четверг
завершен 
Сарматы Стальные Лисы
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Ладья ЦСК ВВС
1:2 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:3)
завершен 
Феникс Ижсталь
2:4 (0:0, 0:2, 2:2)
2 сентября, Пятница
завершен 
Барс Ижсталь
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
поделиться этой страницей:

Расписание игр и результаты матчей. Предсезонная подготовка к сезону 2022-2023 годов.

Pribalt.info 2005-2022