Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Хоккей ВКонтакте - будь в курсе!

Расписание и результаты Предсезонка

Товарищеские матчи

17 июля (Суббота)
завершен  
Шахтер-Солигорск Динамо СПб
3:1 (1:0, 2:1, 0:0, 0:0)
19 июля (Понедельник)
завершен  
Динамо-Молодечно МХК Динамо СПб
3:2 (1:0, 0:0, 2:2)
завершен  
Могилев — Металлург-Жлобин
1:3 (0:1, 0:0, 0:2, 0:0, 1:0)
20 июля (Вторник)
завершен  
Металлург-Жлобин-2 — МХК Динамо СПб
1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
21 июля (Среда)
завершен  
Локо Атланты
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Спутник Алм — Реактор
1:5 (1:0, 0:2, 0:3)
завершен  
Беларусь U18 Пинские Ястребы
8:3 (2:0, 3:3, 3:0)
завершен  
Юность Металлург-Жлобин
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
22 июля (Четверг)
завершен  
Гомель Могилев
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Капитан — Академия Михайлова
2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
завершен  
Металлург-Жлобин — Динамо СПб
2:3 (1:1, 1:1, 0:1, 0:2)
23 июля (Пятница)
завершен  
Сахалинские Акулы Локо
2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Южный Урал — Сарматы
2:3 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 0:1)
завершен  
Могилев — Тайфун
1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
завершен  
Динамо-Молодечно Химик-СКА
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
24 июля (Суббота)
завершен  
Атланты — Локо
3:6 ()
завершен  
Динамо Мн — Адмирал
3:4 Б (0:1, 0:1, 3:1, 0:0, 0:3) обзор матча
завершен  
Шахтер-Солигорск — Металлург-Жлобин
2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
завершен  
Динамо-Молодечно — Сибирские Снайперы
2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:2)
завершен  
Неман — Брест
3:4 Б (1:1, 2:0, 0:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Локомотив-Орша Витебск
5:3 ()
завершен  
Гомель — Динамо СПб
1:7 (0:4, 1:1, 0:2, 0:0, 0:2)
завершен  
Реактор Спутник Алм
4:3 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 1:0)
25 июля (Воскресенье)
завершен  
Неман — Брест
3:5 (0:2, 1:2, 2:1)
завершен  
МХК Динамо Мск — Россия U18
1:4 (0:2, 1:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Тамбов Ростов
4:3 Б (1:2, 1:1, 1:0, 0:0, 2:1)
26 июля (Понедельник)
завершен  
Тамбов — Ростов
1:4 (0:0, 0:1, 1:3)
завершен  
Капитан Русские Витязи
3:2 (1:0, 0:1, 2:1, 1:0)
завершен  
Юность — Динамо СПб
1:2 (0:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:3)
27 июля (Вторник)
завершен  
Южный Урал Сарматы
4:2 (1:0, 2:2, 1:0)
завершен  
Югра — Омские Крылья
1:3 (0:1, 1:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Шахтер-Солигорск Динамо СПб
4:2 (2:1, 2:0, 0:1, 0:0, 0:3)
завершен  
Локомотив-Орша Могилев
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
28 июля (Среда)
завершен  
Югра Омские Крылья
2:0 (0:0, 2:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Сахалинские Акулы — Капитан
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
завершен  
СКА-1946 СКА-Варяги
5:0 (2:0, 1:0, 2:0)
завершен  
Челмет Рубин
2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Буран АКМ
3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 3:1)
завершен  
Торос — Горняк-УГМК
1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
завершен  
Юность — Сибирь
1:2 (0:1, 1:1, 0:0, -:-, 0:2) обзор матча
29 июля (Четверг)
завершен  
Челмет — Рубин
1:3 (0:2, 1:1, 0:0)
завершен  
Торос Горняк-УГМК
6:2 (2:0, 3:0, 1:2)
завершен  
Минские Зубры — Стальные Лисы
1:3 (1:1, 0:1, 0:1, 1:0)
завершен  
Ладья Дизелист
3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
завершен  
Северсталь Адмирал
6:3 (3:1, 1:0, 1:2, 1:0) обзор матча
30 июля (Пятница)
завершен  
Спартак Химик
4:1 (3:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:2)
завершен  
Ладья — Дизелист
3:4 (0:2, 2:1, 1:1)
завершен  
Динамо Мн Сибирь
4:3 ОТ (1:1, 1:2, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Авангард Витязь
4:2 (2:0, 0:0, 2:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Торпедо УК Алтай-Торпедо
6:1 (1:1, 2:0, 3:0)
завершен  
Академия Михайлова — Сахалинские Акулы
2:4 (0:4, 1:0, 1:0)
завершен  
Нефтехимик — Салават Юлаев
4:5 Б (0:1, 0:2, 4:1, 0:0, 0:2) обзор матча
завершен  
Спутник Алм — Ирбис
2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
завершен  
Молот Олимпия-Кирово-Чепецк
7:0 (3:0, 1:0, 3:0)
31 июля (Суббота)
завершен  
Торпедо УК Алтай-Торпедо
6:5 (1:3, 4:0, 1:2)
завершен  
Торпедо — Динамо Мск
1:3 (0:1, 0:1, 1:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Молот Олимпия-Кирово-Чепецк
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Буран — Звезда
1:4 (0:3, 0:0, 1:1)
завершен  
Русские Витязи Локо-76
6:5 (4:1, 2:2, 0:2)
завершен  
Спутник Алм Ирбис
6:0 (2:0, 2:0, 2:0)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Сибирские Снайперы
3:4 (0:3, 2:0, 1:1)
завершен  
Тамбов — Металлург Нк
1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
1 августа (Воскресенье)
завершен  
Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
2 августа (Понедельник)
завершен  
Нефтехимик — Ак Барс
2:4 (1:1, 0:2, 1:1) обзор матча
завершен  
Динамо-Юниор Мн — Стальные Лисы
1:9 (0:2, 1:4, 0:3)
3 августа (Вторник)
завершен  
Металлург Мг Северсталь
6:3 (0:1, 3:1, 3:1, 0:0) обзор матча
завершен  
МХК Крылья Советов Красная Армия
2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
завершен  
Ермак — Сокол
0:4 (0:3, 0:0, 0:1)
завершен  
Могилев-2 — АКМ
2:11 (0:2, 0:5, 2:4)
завершен  
Нефтехимик — Ак Барс
1:2 (0:0, 1:2, 0:0) обзор матча
4 августа (Среда)
завершен  
МХК Крылья Советов — Тайфун
1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Ермак — Сокол
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Академия Михайлова Капитан
4:1 (3:0, 1:1, 0:0)
завершен  
Рязань-ВДВ — Русские Витязи
2:2 (0:1, 1:1, 1:0)
завершен  
Нефтяник — Ак Барс
1:4 (0:0, 1:2, 0:2)
5 августа (Четверг)
завершен  
Химик Звезда
2:1 (0:0, 1:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Спартак — Амур
2:3 (0:0, 1:3, 1:0, -:-, 1:3) обзор матча
завершен  
Алматы Бейбарыс
2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Молот-Прикамье Молот
7:1 (1:0, 2:1, 4:0)
6 августа (Пятница)
завершен  
Номад Торпедо УК
5:3 (0:0, 2:2, 3:1)
завершен  
Динамо Мн Северсталь
3:2 (1:0, 1:1, 1:1) обзор матча
завершен  
Алматы — Бейбарыс
3:6 (2:2, 1:0, 0:4)
завершен  
Витязь Куньлунь Ред Стар
4:3 Б (2:1, 1:2, 0:0, 0:0, 2:1) обзор матча
завершен  
Молот-Прикамье Молот
5:3 (1:0, 1:2, 2:1, 1:0 , 2:2)
завершен  
Ижсталь — Торос
2:4 (1:1, 1:3, 0:0)
завершен  
Динамо Мск Адмирал
3:2 (1:1, 1:0, 1:1) обзор матча
завершен  
Челны — ЦСК ВВС
2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
7 августа (Суббота)
завершен  
Номад Торпедо УК
4:3 ОТ (1:2, 0:1, 2:0, 1:0)
завершен  
Челны — ЦСК ВВС
4:6 (2:1, 2:4, 0:1)
завершен  
Ижсталь — Торос
2:3 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 0:2)
завершен  
Нефтяник — Лада
3:4 (2:2, 1:0, 0:2)
завершен  
Витязь — Куньлунь Ред Стар
2:5 (0:2, 1:1, 0:2, 1:0) обзор матча
завершен  
Красная Армия Капитан
4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
завершен  
Горняк — Кулагер
2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
завершен  
Динамо Мск — Амур
1:2 (0:2, 1:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Металлург Нк — Тамбов
2:3 (1:2, 0:0, 1:1)
завершен  
АКМ — СКА-Нева
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
8 августа (Воскресенье)
завершен  
Горняк Кулагер
8:0 (3:0, 4:0, 1:0)
завершен  
Рязань — Буран
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
завершен  
СКА-Варяги Рига
5:3 ()
9 августа (Понедельник)
завершен  
Спартак Адмирал
3:0 (1:0, 1:0, 1:0, -:-, 0:1) обзор матча
завершен  
Сарыарка Торпедо УК
5:1 (2:1, 3:0, 0:0)
10 августа (Вторник)
завершен  
Ладья Амурские Тигры
4:2 (0:0, 3:1, 1:1)
завершен  
Реактор Челны
5:3 (2:0, 3:2, 0:1)
завершен  
МХК Крылья Советов Красная Армия
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен  
Темиртау Номад
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
завершен  
Челмет — Зауралье
1:4 (0:0, 1:1, 0:3)
11 августа (Среда)
завершен  
Темиртау — Номад
2:4 (0:0, 0:3, 2:1)
завершен  
Кулагер — Арлан
1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Зауралье Сокол
4:3 ОТ (1:2, 0:0, 2:1, 1:0)
завершен  
Динамо Мск Спартак
6:2 (1:1, 4:1, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Алмаз Полёт
3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
завершен  
Витязь Рязань
4:2 (0:1, 1:1, 3:0)
12 августа (Четверг)
завершен  
Кулагер Арлан
2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Звезда — Химик
0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Тамбов Дизель
2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
13 августа (Пятница)
завершен  
Динамо Р Латвия
5:1 (3:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Витязь Адмирал
1:0 (0:0, 0:0, 1:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Челмет — Сокол
4:5 Б (1:1, 3:1, 0:2, 0:0, 2:3)
завершен  
Ижсталь Молот-Прикамье
3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Ростов Буран
4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
14 августа (Суббота)
завершен  
Челны — Реактор
3:5 (1:1, 2:1, 0:3)
завершен  
Ижсталь — Молот-Прикамье
2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
завершен  
Авангард Динамо Мск
5:2 (0:0, 4:2, 1:0) обзор матча
завершен  
Ростов Буран
2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 2:1)
завершен  
Спартак — Торпедо
1:2 (0:0, 1:0, 0:2) обзор матча
завершен  
Тайфун Локо-76
5:4 ОТ (3:3, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Стальные Лисы — Сарматы
3:5 (1:1, 2:0, 0:4)
завершен  
Дизель — Тамбов
1:3 (1:3, 0:0, 0:0)
15 августа (Воскресенье)
завершен  
Челмет — Сокол
3:5 (0:1, 1:2, 2:2)
завершен  
Стальные Лисы Сарматы
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Спартак — Торпедо
2:5 (1:2, 0:1, 1:2) обзор матча
завершен  
Темиртау Алтай-Торпедо
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Рязань — Кристалл-Саратов
5:6 ОТ (1:3, 3:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Чайка — Локо
1:2 (1:2, 0:0, 0:0)
16 августа (Понедельник)
завершен  
Чайка — Локо
1:4 (0:2, 0:1, 1:1)
завершен  
Динамо Мск Адмирал
2:1 (1:0, 1:0, 0:1, 0:2, 3:1) обзор матча
завершен  
МХК Крылья Советов — Амурские Тигры
1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
завершен  
Темиртау Алтай-Торпедо
3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
завершен  
Локо-76 СКА-Варяги
4:3 Б (3:0, 0:1, 0:2, 0:0, 3:2)
17 августа (Вторник)
завершен  
МХК Крылья Советов Амурские Тигры
3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
завершен  
Спартак Витязь
6:1 (2:0, 2:0, 2:1) обзор матча
завершен  
Локо-76 СКА-Варяги
5:4 Б (2:0, 1:2, 1:2, 0:0, 2:0)
завершен  
Сахалинские Акулы Академия Михайлова
5:3 (2:0, 1:1, 2:2)
завершен  
Звезда Рязань
3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
18 августа (Среда)
завершен  
Динамо-Молодечно Беларусь U18
5:4 ОТ (1:1, 1:2, 2:1, 1:0)
завершен  
Русские Витязи — Атланты
1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
завершен  
Локо Капитан
4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Могилев Лида
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Барс Нефтяник
4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
19 августа (Четверг)
завершен  
Динамо Мск Авангард
5:1 (1:0, 4:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Барс — Нефтяник
0:5 (0:0, 0:4, 0:1)
завершен  
Тайфун — Сахалинские Акулы
1:4 (0:1, 1:0, 0:3)
завершен  
Буран — Тамбов
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
завершен  
Беларусь Барыс
2:1 (1:0, 1:0, 0:1) обзор матча
завершен  
ЦСКА — Спартак
1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Металлург-Жлобин Сокол-Киев
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Ростов Кристалл-Саратов
5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
завершен  
Йокерит Динамо Р
5:0 (1:0, 2:0, 2:0) обзор матча
20 августа (Пятница)
завершен  
Ростов Кристалл-Саратов
8:2 (4:1, 3:0, 1:1)
завершен  
Звезда АКМ
3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
завершен  
Тамбов Буран
3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Неман Лида
5:1 (0:0, 3:0, 2:1)
завершен  
Динамо-Молодечно Брест
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Дизель ЦСК ВВС
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Йокерит Динамо Р
5:2 (2:1, 1:1, 2:0) обзор матча
завершен  
Нефтехимик Куньлунь Ред Стар
5:2 (2:0, 1:0, 2:2) обзор матча
21 августа (Суббота)
завершен  
Капитан Сахалинские Акулы
3:2 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 1:0)
завершен  
Витязь Адмирал
3:1 (1:0, 0:0, 2:1, 2:0) обзор матча
завершен  
Гомель Сокол-Киев
7:3 (0:2, 3:1, 4:0)
завершен  
Атланты Русские Витязи
4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
завершен  
Дизель ЦСК ВВС
3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
завершен  
ЦСКА Авангард
4:2 (0:0, 1:1, 3:1) обзор матча
завершен  
Беларусь — Барыс
4:4 (1:1, 2:1, 1:2) обзор матча
завершен  
Спартак — Амур
3:4 Б (0:2, 3:1, 0:0, 0:0, 0:2) обзор матча
22 августа (Воскресенье)
завершен  
Нефтехимик Куньлунь Ред Стар
7:1 (3:0, 2:0, 2:1) обзор матча
завершен  
Амурские Тигры — Тайфун
3:4 ОТ (1:0, 2:3, 0:0, 0:1)
завершен  
Металлург Нк Рязань
4:2 (1:1, 3:0, 0:1)
23 августа (Понедельник)
завершен  
Локомотив-Орша — Витебск
2:3 Б (2:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Красная Армия Амурские Тигры
4:1 (2:1, 0:0, 2:0)
24 августа (Вторник)
завершен  
Кузнецкие Медведи Красноярские Рыси
4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
завершен  
Алмаз ГУОР Карелия
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Металлург-Жлобин Могилев
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен  
Дизель — Металлург Нк
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
25 августа (Среда)
завершен  
Алмаз ГУОР Карелия
4:1 (1:0, 3:1, 0:0)
завершен  
Капитан — Атланты
0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
завершен  
Динамо Р — Динамо Мн
2:3 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 0:1) обзор матча
завершен  
Эссят — Йокерит
1:2 (0:1, 0:1, 1:0, 0:1) обзор матча
26 августа (Четверг)
завершен  
Белые Медведи Молот
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Омские Ястребы Тюменский Легион
7:1 (2:0, 3:1, 2:0)
завершен  
Сарматы — Стальные Лисы
0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
27 августа (Пятница)
завершен  
Омские Ястребы Тюменский Легион
6:4 (1:1, 2:1, 3:2)
завершен  
Сарматы — Стальные Лисы
1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Белые Медведи Молот
4:1 (3:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Гомель Могилев
2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
завершен  
Русские Витязи — Красная Армия
2:3 (2:2, 0:1, 0:0)
завершен  
Сокол Ермак
4:2 (1:1, 3:1)
завершен  
Ижсталь — ЦСК ВВС
1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
28 августа (Суббота)
завершен  
Сокол Ермак
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Салават Юлаев — Металлург Мг
2:5 (0:2, 2:1, 0:2) обзор матча
завершен  
Ижсталь — ЦСК ВВС
3:6 (1:1, 1:3, 1:2)
завершен  
Академия Михайлова Амурские Тигры
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Атланты Капитан
3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
завершен  
Красная Армия Русские Витязи
3:2 (1:0, 0:0, 2:2)
завершен  
Динамо-Алтай Кузнецкие Медведи
4:2 (1:0, 3:1, 0:1)
29 августа (Воскресенье)
завершен  
Динамо-Алтай Кузнецкие Медведи
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Ладья — Толпар
2:3 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 1:3)
завершен  
Южный Урал — Зауралье
2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
завершен  
Ак Барс Нефтехимик
7:3 (1:0, 4:2, 2:1) обзор матча
30 августа (Понедельник)
завершен  
Ладья — Толпар
3:4 (0:1, 3:0, 0:3)
завершен  
Зауралье Южный Урал
3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
завершен  
Алмаз Локо-76
4:3 (2:0, 0:2, 2:1)
завершен  
СКА-Варяги МХК Динамо СПб
4:3 Б (1:0, 2:1, 0:2, 0:0, 1:0)
завершен  
МХК Спартак — МХК Динамо Мск
2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
31 августа (Вторник)
завершен  
Красная Армия МХК Динамо Мск
3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
завершен  
Реактор Ирбис
5:3 (2:2, 3:0, 0:1)
завершен  
СКА-1946 МХК Динамо СПб
4:3 (1:1, 1:1, 2:1)
1 сентября (Среда)
завершен  
Сарыарка Темиртау
5:1 (1:0, 3:1, 1:0)
2 сентября (Четверг)
завершен  
ЦСК ВВС — Лада
1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 2:3)
Ставки на спорт
Ставки на спорт
Pribalt.info 2005-2021