Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Расписание игр

Расписание и результаты Барс

выбрать соперника
30 июля  
Барс
Ценг Тоу
3:2 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 2:0)
4 августа  
Барс
Нефтяник
(2:1, 0:0, 0:0)
Кубок «Дизеля» > Групповой этап
8 августа  
Саров —
Барс
2:3 (2:0, 0:1, 0:2)
9 августа  
Барс —
Рязань
1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
10 августа  
Дизель —
Барс
2:3 (0:0, 1:1, 1:2)
12 августа  
Барс
Южный Урал
3:2 (0:2, 1:0, 2:0)
20 августа  
Барс
Ценг Тоу
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
Турнир памяти Моисеева > Групповой этап
24 августа  
Барс
Тамбов
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
25 августа  
Барс —
Буран
0:5 (0:3, 0:1, 0:1)
27 августа  
Барс
Звезда
4:0 (1:0, 0:0, 3:0)
Турнир памяти Моисеева > Финал
28 августа  
Барс —
Буран
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
2 сентября  
Барс
КРС-ОЭРДЖИ
5:1 (2:0, 1:0, 2:1)
6 сентября  
Барс
Южный Урал
2:1 (1:0, 1:0, 0:1) обзор матча
8 сентября  
Барс
Горняк-Учалы
3:1 (1:1, 0:0, 2:0) обзор матча
10 сентября  
Барс
Челмет
2:1 (0:1, 1:0, 1:0) обзор матча
12 сентября  
Барс
Зауралье
2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0) обзор матча
17 сентября  
Ценг Тоу
Барс
2:1 (1:0, 1:1, 0:0) обзор матча
19 сентября  
КРС-ОЭРДЖИ —
Барс
1:2 (0:1, 1:0, 0:1) обзор матча
27 сентября 18:30  
Барс —
Сарыарка
29 сентября 17:00  
Барс —
Торпедо УК
1 октября 19:00  
Барс —
Химик
Турнирная таблица чемпионата
3 октября 19:00  
Барс —
Звезда
9 октября 19:00  
Молот-Прикамье —
Барс
11 октября 19:00  
Ижсталь —
Барс
13 октября 17:00  
Нефтяник —
Барс
15 октября 19:00  
Торос —
Барс
21 октября 17:00  
Дизель —
Барс
23 октября 19:00  
Лада —
Барс
25 октября 19:00  
ЦСК ВВС —
Барс
29 октября 19:00  
Барс —
Ермак
31 октября 19:00  
Барс —
Сокол
2 ноября 19:00  
Барс —
Металлург Нк
8 ноября 19:00  
СКА-Нева —
Барс
10 ноября 17:00  
Динамо СПб —
Барс
12 ноября 19:00  
Рубин —
Барс
14 ноября 19:00  
Югра —
Барс
19 ноября 19:00  
Барс —
Тамбов
21 ноября 19:00  
Барс —
Саров
23 ноября 19:00  
Барс —
Рязань
25 ноября 17:00  
Барс —
Буран
29 ноября 19:00  
Южный Урал —
Барс
1 декабря 17:00  
Горняк-Учалы —
Барс
3 декабря 19:00  
Зауралье —
Барс
5 декабря 19:00  
Челмет —
Барс
10 декабря 19:00  
Барс —
Ценг Тоу
12 декабря 19:00  
Барс —
КРС-ОЭРДЖИ
17 декабря 19:00  
Сарыарка —
Барс
19 декабря 19:00  
Торпедо УК —
Барс
21 декабря 19:00  
Химик —
Барс
23 декабря 17:00  
Звезда —
Барс
28 декабря 19:00  
Барс —
Дизель
9 января 19:00  
Барс —
Торос
11 января 19:00  
Барс —
Нефтяник
13 января 17:00  
Барс —
Ижсталь
15 января 19:00  
Барс —
Молот-Прикамье
18 января 19:00  
Барс —
Лада
20 января 17:00  
Барс —
ЦСК ВВС
31 января 19:00  
Металлург Нк —
Барс
2 февраля 19:00  
Сокол —
Барс
4 февраля 19:00  
Ермак —
Барс
8 февраля 19:00  
Барс —
Рубин
10 февраля 17:00  
Барс —
Югра
12 февраля 19:00  
Барс —
Динамо СПб
14 февраля 19:00  
Барс —
СКА-Нева
18 февраля 19:00  
Рязань —
Барс
20 февраля 19:00  
Буран —
Барс
22 февраля 19:00  
Тамбов —
Барс
24 февраля 17:00  
Саров —
Барс
* 8-11 ноября 2018 года
Хельсинки, Финляндия
* 26.12.2018—5.01.2019
Канада
Pribalt.info 2005-2018