Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Результаты Белые Медведи 2016-2017

выбрать соперника
Предсезонка ВХЛ
→ Товарищеские матчи
27 июля  
Челмет Белые Медведи
8:1 ()
Турнир Памяти Белосохова
1 августа  
Сибирские Снайперы Белые Медведи
3:1 (0:0, 0:0, 3:1)
2 августа  
Белые Медведи Кузнецкие Медведи
5:4 Б (1:1, 2:1, 1:2, 0:0, 1:0)
3 августа  
Снежные Барсы — Белые Медведи
1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
4 августа  
Мамонты Югры — Белые Медведи
3:5 (1:2, 2:1, 0:2)
Турнир памяти Дениса Ляпина
12 августа  
Белые Медведи Авто
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
13 августа  
Белые Медведи — Юниор-Спутник
2:3 ()
14 августа  
Белые Медведи — Толпар
2:3 (2:1, 0:0, 0:2)
15 августа  
Белые Медведи Тюменский Легион
4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
16 августа  
Стальные Лисы — Белые Медведи
2:3 (0:0, 2:1, 0:2)
Турнир Памяти
25 августа  
Белые Медведи — СКА-1946
1:2 (0:0, 0:0, 1:2)
26 августа  
Белые Медведи Авто
4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
27 августа  
Белые Медведи Мамонты Югры
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
28 августа  
Белые Медведи СКА-1946
3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0)
5 сентября  
Тюменский Легион Белые Медведи
2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
6 сентября  
Тюменский Легион — Белые Медведи
1:3 (0:0, 0:3, 1:0)
9 сентября  
Мамонты Югры — Белые Медведи
3:5 (0:2, 2:2, 1:1)
10 сентября  
Мамонты Югры — Белые Медведи
1:5 (1:1, 0:1, 0:3)
14 сентября  
Белые Медведи Сарматы
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
16 сентября  
Белые Медведи — Сарматы
2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)
19 сентября  
Белые Медведи — Стальные Лисы
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
20 сентября  
Белые Медведи Стальные Лисы
4:1 (1:1, 3:0, 0:0)
24 сентября  
Алтай УК Белые Медведи
4:3 (2:1, 2:0, 0:2)
25 сентября  
Алтай УК — Белые Медведи
1:7 (0:1, 1:0, 0:6)
28 сентября  
Снежные Барсы — Белые Медведи
2:5 (0:1, 1:3, 1:1)
29 сентября  
Снежные Барсы — Белые Медведи
1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
4 октября  
Омские Ястребы — Белые Медведи
3:4 Б (1:1, 2:0, 0:2, 0:0, 0:1)
5 октября  
Омские Ястребы Белые Медведи
4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
9 октября  
Белые Медведи Алтай УК
5:3 (2:0, 2:2, 1:1)
10 октября  
Белые Медведи Алтай УК
8:0 (2:0, 4:0, 2:0)
12 октября  
Белые Медведи Снежные Барсы
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
13 октября  
Белые Медведи Снежные Барсы
3:2 (2:0, 0:2, 1:0)
17 октября  
Белые Медведи Спутник Алм
3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
18 октября  
Белые Медведи Спутник Алм
4:2 (1:0, 3:2, 0:0)
21 октября  
Белые Медведи — Реактор
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
22 октября  
Белые Медведи Реактор
4:3 (1:0, 0:3, 3:0)
26 октября  
Ладья — Белые Медведи
2:5 (1:3, 1:1, 0:1)
28 октября  
Ладья — Белые Медведи
2:3 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
30 октября  
Ирбис — Белые Медведи
4:6 (2:2, 1:1, 1:3)
31 октября  
Ирбис — Белые Медведи
3:4 (3:0, 0:3, 0:1)
13 ноября  
Белые Медведи — Кузнецкие Медведи
5:6 (2:0, 2:4, 1:2)
14 ноября  
Белые Медведи Кузнецкие Медведи
4:3 (2:2, 1:0, 1:1)
17 ноября  
Белые Медведи Сибирские Снайперы
5:2 (0:1, 3:0, 2:1)
18 ноября  
Белые Медведи Сибирские Снайперы
5:2 (1:0, 2:2, 2:0)
22 ноября  
Толпар — Белые Медведи
2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1)
23 ноября  
Толпар Белые Медведи
3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
27 ноября  
Авто Белые Медведи
3:1 (2:1, 1:0, 0:0)
28 ноября  
Авто — Белые Медведи
2:4 (2:1, 0:1, 0:2)
2 декабря  
Белые Медведи Тюменский Легион
6:1 (2:0, 1:0, 3:1)
3 декабря  
Белые Медведи Тюменский Легион
12:0 (7:0, 2:0, 3:0)
6 декабря  
Белые Медведи — Мамонты Югры
2:3 (0:0, 0:2, 2:1)
7 декабря  
Белые Медведи — Мамонты Югры
2:3 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 0:1)
12 декабря  
Сарматы — Белые Медведи
1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
13 декабря  
Сарматы Белые Медведи
5:1 (1:0, 1:1, 3:0)
16 декабря  
Стальные Лисы — Белые Медведи
4:6 (1:1, 1:3, 2:2)
17 декабря  
Стальные Лисы — Белые Медведи
0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
8 января  
Белые Медведи Омские Ястребы
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
9 января  
Белые Медведи — Омские Ястребы
6:7 (2:2, 1:3, 3:2)
18 января  
Спутник Алм Белые Медведи
3:0 (0:0, 0:0, 3:0)
19 января  
Спутник Алм Белые Медведи
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
22 января  
Реактор — Белые Медведи
2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:2)
24 января  
Реактор — Белые Медведи
2:3 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 0:1)
28 января  
Белые Медведи Ладья
5:2 (2:0, 1:0, 2:2)
29 января  
Белые Медведи — Ладья
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
31 января  
Белые Медведи Ирбис
3:1 ()
2 февраля  
Белые Медведи — Ирбис
2:5 (0:0, 2:3, 0:2)
15 февраля  
Кузнецкие Медведи Белые Медведи
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
16 февраля  
Кузнецкие Медведи Белые Медведи
5:2 (0:0, 2:0, 3:2)
19 февраля  
Сибирские Снайперы Белые Медведи
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
20 февраля  
Сибирские Снайперы Белые Медведи
4:3 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 1:0)
26 февраля  
Белые Медведи Толпар
5:3 (3:2, 1:1, 1:0)
27 февраля  
Белые Медведи Толпар
5:3 (2:0, 2:2, 1:1)
2 марта  
Белые Медведи Авто
4:1 (2:0, 0:0, 2:1)
3 марта  
Белые Медведи — Авто
1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
12 марта  
Ирбис Белые Медведи
4:3 Б (0:2, 2:1, 1:0, 0:0, 2:0)
13 марта  
Ирбис Белые Медведи
4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
16 марта  
Белые Медведи Ирбис
2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
17 марта  
Белые Медведи Ирбис
5:3 (2:0, 1:2, 2:1)
20 марта  
Ирбис Белые Медведи
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

 Статистика ХК Белые Медведи

Белые Медведи
Сезон: 2016-2017 гг.
Всего матчей: 79
Побед: 49 (62%)
Поражений: 30 (38%)
Шайбы: 255-192 (+63)
Pribalt.info 2005-2020