Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Результаты Белые Медведи 2018-2019

выбрать соперника
28 июля  
Белые Медведи — Челмет
1:7 (0:1, 1:3, 0:3)
Кубок Салавата Юлаева
→ Групповой этап
30 июля  
Белые Медведи — Реактор
2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
31 июля  
Спутник Алм — Белые Медведи
3:4 (0:2, 0:1, 3:1)
1 августа  
Белые Медведи Авто
4:3 ОТ (0:1, 0:1, 3:1, 1:0,)
3 августа  
Белые Медведи — Мамонты Югры
1:4 (0:2, 0:0, 1:2)
4 августа  
Толпар — Белые Медведи
3:4 (2:1, 0:1, 1:2)
Турнир памяти Дениса Ляпина
→ Групповой этап
14 августа  
Толпар — Белые Медведи
1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:3)
15 августа  
Звезда-Чебаркуль Белые Медведи
6:5 (2:1, 3:0, 1:4)
16 августа  
Белые Медведи — Юниор-Курган
0:4 (0:0, 0:2, 0:2)
17 августа  
Тюменский Легион — Белые Медведи
1:5 (0:0, 0:2, 1:3)
Турнир Памяти
→ Групповой этап
27 августа  
Белые Медведи Авто
4:3 Б (2:2, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
28 августа  
Белые Медведи Сибирские Снайперы
5:4 (1:2, 3:1, 1:1)
29 августа  
Белые Медведи Омские Ястребы
4:1 (1:0, 0:1, 3:0)
5 сентября  
Сарматы Белые Медведи
7:3 (2:0, 3:2, 2:1)
6 сентября  
Сарматы Белые Медведи
3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
8 сентября  
Стальные Лисы Белые Медведи
3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
10 сентября  
Стальные Лисы Белые Медведи
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
15 сентября  
Белые Медведи — Кузнецкие Медведи
1:5 (0:1, 1:2, 0:2)
16 сентября  
Белые Медведи Кузнецкие Медведи
6:5 ОТ (1:0, 2:2, 2:3, 1:0)
25 сентября  
Реактор Белые Медведи
6:2 (4:1, 1:1, 1:0)
27 сентября  
Реактор — Белые Медведи
2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
29 сентября  
Спутник Алм — Белые Медведи
0:6 (0:3, 0:0, 0:3)
30 сентября  
Спутник Алм Белые Медведи
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
7 октября  
Белые Медведи Алтай УК
10:2 (3:1, 5:0, 2:1)
8 октября  
Белые Медведи Алтай УК
5:2 (1:0, 3:1, 1:1)
11 октября  
Белые Медведи — Снежные Барсы
2:3 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:3)
12 октября  
Белые Медведи Снежные Барсы
10:0 (5:0, 2:0, 3:0)
19 октября  
Ладья — Белые Медведи
1:3 (0:2, 0:0, 1:1)
20 октября  
Ладья Белые Медведи
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
23 октября  
Ирбис Белые Медведи
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
24 октября  
Ирбис Белые Медведи
4:1 (2:0, 0:1, 2:0)
29 октября  
Алтай УК Белые Медведи
7:6 ОТ (2:2, 3:1, 1:3, 1:0)
30 октября  
Алтай УК — Белые Медведи
0:7 (0:1, 0:4, 0:2)
2 ноября  
Снежные Барсы — Белые Медведи
2:3 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 1:2)
3 ноября  
Снежные Барсы Белые Медведи
2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
16 ноября  
Белые Медведи Толпар
2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
17 ноября  
Белые Медведи — Толпар
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
19 ноября  
Белые Медведи Авто
4:3 ОТ (1:0, 0:2, 2:1, 1:0)
21 ноября  
Белые Медведи — Авто
1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
26 ноября  
Тюменский Легион Белые Медведи
5:2 (2:1, 0:1, 3:0)
27 ноября  
Тюменский Легион Белые Медведи
4:3 ОТ (0:0, 3:1, 0:2, 1:0)
30 ноября  
Мамонты Югры — Белые Медведи
2:3 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:2)
1 декабря  
Мамонты Югры Белые Медведи
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
6 декабря  
Белые Медведи Сарматы
6:0 (1:0, 3:0, 2:0)
7 декабря  
Белые Медведи Сарматы
8:1 (2:0, 3:1, 3:0)
10 декабря  
Белые Медведи Стальные Лисы
6:5 Б (3:2, 2:3, 0:0, 0:0, 2:1)
11 декабря  
Белые Медведи — Стальные Лисы
2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
15 декабря  
Белые Медведи Сибирские Снайперы
5:2 (2:2, 3:0, 0:0)
16 декабря  
Белые Медведи Сибирские Снайперы
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
25 декабря  
Белые Медведи Реактор
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
27 декабря  
Белые Медведи Реактор
2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 2:0)
29 декабря  
Белые Медведи Спутник Алм
4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
30 декабря  
Белые Медведи Спутник Алм
7:1 (2:0, 0:1, 5:0)
7 января  
Белые Медведи Омские Ястребы
7:1 (1:0, 2:0, 4:1)
8 января  
Белые Медведи Омские Ястребы
5:4 ОТ (3:2, 0:2, 1:0, 1:0)
16 января  
Белые Медведи Ладья
4:3 ОТ (0:2, 1:0, 2:1, 1:0)
18 января  
Белые Медведи — Ладья
3:4 (1:0, 1:2, 1:2)
20 января  
Белые Медведи Ирбис
3:2 (2:1, 0:0, 1:1)
21 января  
Белые Медведи — Ирбис
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
27 января  
Кузнецкие Медведи — Белые Медведи
2:7 (1:1, 0:2, 1:4)
28 января  
Кузнецкие Медведи — Белые Медведи
4:6 (1:0, 2:5, 1:1)
30 января  
Сибирские Снайперы Белые Медведи
3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 2:1)
1 февраля  
Сибирские Снайперы Белые Медведи
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
8 февраля  
Толпар Белые Медведи
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
9 февраля  
Толпар Белые Медведи
4:3 ОТ (1:2, 1:1, 1:0, 1:0)
12 февраля  
Авто Белые Медведи
4:2 (0:1, 4:0, 0:1)
13 февраля  
Авто Белые Медведи
3:1 (3:0, 0:1, 0:0)
19 февраля  
Омские Ястребы — Белые Медведи
2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
20 февраля  
Омские Ястребы — Белые Медведи
2:3 (2:0, 0:2, 0:1)
26 февраля  
Белые Медведи Тюменский Легион
11:1 (4:0, 3:1, 4:0)
27 февраля  
Белые Медведи Тюменский Легион
5:4 (3:2, 1:1, 1:1)
2 марта  
Белые Медведи — Мамонты Югры
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
3 марта  
Белые Медведи — Мамонты Югры
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
9 марта  
Мамонты Югры Белые Медведи
4:3 (3:2, 1:1, 0:0)
10 марта  
Мамонты Югры Белые Медведи
2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
13 марта  
Белые Медведи Мамонты Югры
2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)
14 марта  
Белые Медведи Мамонты Югры
3:2 (0:2, 2:0, 1:0)
16 марта  
Мамонты Югры Белые Медведи
5:2 (1:0, 0:1, 4:1)
Товарищеские матчи
27 апреля  
МХК Динамо Мск Белые Медведи
7:3 (2:1, 2:1, 3:1)

 Статистика ХК Белые Медведи

Белые Медведи
Сезон: 2018-2019 гг.
Всего матчей: 79
Побед: 41 (52%)
Поражений: 38 (48%)
Шайбы: 262-217 (+45)
Pribalt.info 2005-2020