Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Календарь Высшая лига Казахстан октябрь 2015

2 октября (Пятница)
завершен  
Темиртау Номад
3:2 (2:1, 1:1, 0:0)
завершен  
Арлан Бейбарыс
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
3 октября (Суббота)
завершен  
ШКО Горняк
3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Темиртау — Номад
4:5 (2:0, 2:2, 0:3)
завершен  
Иртыш Кулагер
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
завершен  
Арлан — Бейбарыс
4:7 (1:0, 3:5, 0:2)
4 октября (Воскресенье)
завершен  
ШКО — Горняк
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
завершен  
Иртыш — Кулагер
5:6 (0:2, 0:1, 5:3)
завершен  
Алматы Астана
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
5 октября (Понедельник)
завершен  
Алматы Астана
6:1 (1:0, 2:0, 3:1)
6 октября (Вторник)
завершен  
Номад — Бейбарыс
3:4 Б (3:1, 0:1, 0:1, 0:0, 0:1)
7 октября (Среда)
завершен  
Номад Бейбарыс
4:2 (1:0, 3:2, 0:0)
завершен  
ШКО — Кулагер
1:7 (0:1, 0:4, 1:2)
завершен  
Иртыш Горняк
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
8 октября (Четверг)
завершен  
ШКО Кулагер
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Алматы — Темиртау
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
завершен  
Астана — Арлан
1:7 (0:2, 0:2, 1:3)
завершен  
Иртыш Горняк
3:2 Б (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 1:0)
9 октября (Пятница)
завершен  
Алматы Темиртау
4:3 ОТ (1:0, 1:1, 1:2, 1:0)
завершен  
Астана — Арлан
1:6 (0:2, 1:2, 0:2)
11 октября (Воскресенье)
завершен  
Кулагер — Иртыш
3:4 ОТ (2:0, 0:2, 1:1, 0:1)
12 октября (Понедельник)
завершен  
Кулагер Иртыш
3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Алматы — Арлан
2:6 (0:2, 0:2, 2:2)
завершен  
Горняк — Номад
0:8 (0:0, 0:4, 0:4)
завершен  
Бейбарыс — Темиртау
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
13 октября (Вторник)
завершен  
Астана ШКО
2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Горняк — Номад
2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
завершен  
Алматы — Арлан
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Бейбарыс Темиртау
3:2 Б (0:0, 0:2, 2:0, 0:0, 1:0)
14 октября (Среда)
завершен  
Астана — ШКО
0:7 (0:1, 0:3, 0:3)
16 октября (Пятница)
завершен  
Горняк Иртыш
5:4 Б (1:2, 1:2, 2:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Номад Кулагер
6:2 (2:1, 3:1, 1:0)
завершен  
Бейбарыс — Арлан
3:4 ОТ (1:0, 1:2, 1:1, 0:1)
17 октября (Суббота)
завершен  
Алматы ШКО
5:3 (1:3, 4:0, 0:0)
завершен  
Темиртау Астана
3:1 (2:1, 1:0, 0:0)
завершен  
Горняк Иртыш
4:2 (0:0, 2:1, 2:1)
завершен  
Номад — Кулагер
2:3 (0:1, 2:0, 0:2)
завершен  
Бейбарыс — Арлан
1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
18 октября (Воскресенье)
завершен  
Темиртау Астана
5:1 (0:0, 1:0, 4:1)
завершен  
Алматы ШКО
3:2 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 1:0)
20 октября (Вторник)
завершен  
Арлан — Кулагер
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
21 октября (Среда)
завершен  
Арлан Кулагер
5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
завершен  
Номад Темиртау
2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
22 октября (Четверг)
завершен  
Номад — Темиртау
0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
28 октября (Среда)
завершен  
Астана — Алматы
4:6 (2:2, 1:2, 1:2)
завершен  
Иртыш — Бейбарыс
1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
29 октября (Четверг)
завершен  
Арлан Горняк
5:3 (1:1, 3:1, 1:1)
завершен  
Иртыш Бейбарыс
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
завершен  
Кулагер — Номад
2:3 (1:0, 0:3, 1:0)
завершен  
Астана — Алматы
2:6 (0:1, 2:3, 0:2)
30 октября (Пятница)
завершен  
Арлан Горняк
3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
завершен  
Кулагер Номад
3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
Ставки на хоккей!
Играют они - побеждаешь ты!
     
Pribalt.info 2005-2021