Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты Чемпионат Казахстана

выбрать клуб:
1 декабря (Воскресенье)
завершен  
Хумо-2 Алтай-Торпедо
4:3 (0:0, 1:0, 3:3)
завершен  
Темиртау — Кулагер
1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
завершен  
Алматы Иртыш
2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Актобе Горняк
5:1 (0:0, 2:0, 3:1)
завершен  
Бейбарыс Арлан
5:1 (1:1, 2:0, 2:0)
2 декабря (Понедельник)
завершен  
Алматы — Иртыш
2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
завершен  
Бейбарыс — Арлан
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
завершен  
Хумо-2 — Алтай-Торпедо
1:4 (1:1, 0:0, 0:3)
5 декабря (Четверг)
завершен  
Хумо-2 — Иртыш
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
завершен  
Кулагер Астана
8:0 (3:0, 2:0, 3:0)
завершен  
Алматы Алтай-Торпедо
4:1 (0:0, 3:1, 1:0)
завершен  
Актобе — Арлан
0:5 (0:3, 0:0, 0:2)
6 декабря (Пятница)
завершен  
Хумо-2 Иртыш
3:1 (1:0, 2:1, 0:0)
завершен  
Кулагер Астана
3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
завершен  
Алматы — Алтай-Торпедо
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Актобе — Арлан
2:3 (2:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Бейбарыс Темиртау
5:1 (1:0, 1:0, 3:1)
7 декабря (Суббота)
завершен  
Бейбарыс Темиртау
3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
10 декабря (Вторник)
завершен  
Актобе Темиртау
4:3 ОТ (1:1, 0:0, 2:2, 1:0)
11 декабря (Среда)
завершен  
Горняк — Кулагер
2:4 (1:0, 0:3, 1:1)
завершен  
Иртыш Бейбарыс
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Арлан Алматы
4:3 ОТ (2:2, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Астана — Хумо-2
1:6 (1:2, 0:1, 0:3)
завершен  
Актобе Темиртау
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
12 декабря (Четверг)
завершен  
Астана — Хумо-2
3:5 (0:0, 0:2, 3:3)
завершен  
Арлан — Алматы
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
завершен  
Иртыш Бейбарыс
8:1 (0:0, 5:0, 3:1)
завершен  
Горняк — Кулагер
1:5 (0:2, 0:2, 1:1)
15 декабря (Воскресенье)
14:00  
Кулагер — Хумо-2
16 декабря (Понедельник)
16:00  
Кулагер — Хумо-2
16:00  
Алтай-Торпедо — Бейбарыс
16:00  
Астана — Темиртау
16:00  
Алматы — Горняк
17 декабря (Вторник)
16:00  
Алматы — Горняк
16:00  
Астана — Темиртау
20 декабря (Пятница)
16:00  
Хумо-2 — Горняк
16:00  
Актобе — Бейбарыс
21 декабря (Суббота)
14:00  
Астана — Иртыш
14:00  
Кулагер — Арлан
14:00  
Темиртау — Алтай-Торпедо
14:00  
Актобе — Бейбарыс
14:00  
Хумо-2 — Горняк
22 декабря (Воскресенье)
14:00  
Темиртау — Алтай-Торпедо
14:00  
Кулагер — Арлан
14:00  
Астана — Иртыш
25 декабря (Среда)
16:00  
Горняк — Актобе
16:00  
Иртыш — Алтай-Торпедо
16:00  
Астана — Кулагер
16:00  
Темиртау — Арлан
16:00  
Алматы — Хумо-2
26 декабря (Четверг)
16:00  
Алматы — Хумо-2
16:00  
Темиртау — Арлан
16:00  
Астана — Кулагер
16:00  
Иртыш — Алтай-Торпедо
16:00  
Горняк — Актобе
* молодежная сборная - состав, календарь, результаты сезона 2019-2020
Федерация Хоккея России
Pribalt.info 2005-2019