Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Хоккей ВКонтакте - подпишись!

Календарь Чемпионат Казахстана март 2021

выбрать клуб:
1 марта (Понедельник)
завершен  
Иртыш — Алтай-Торпедо
1:7 (0:3, 1:2, 0:2)
завершен  
Горняк — Арлан
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Снежные Барсы — Сарыарка
0:8 (0:3, 0:2, 0:3)
завершен  
Алматы Торпедо УК
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
завершен  
Бейбарыс — Кулагер
1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 2:3)
2 марта (Вторник)
завершен  
Снежные Барсы — Сарыарка
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Иртыш — Алтай-Торпедо
3:6 (1:0, 1:2, 1:4)
завершен  
Горняк — Арлан
2:6 (1:3, 0:2, 1:1)
завершен  
Алматы — Торпедо УК
2:4 (2:1, 0:1, 0:2)
завершен  
Бейбарыс Кулагер
3:2 ОТ (0:0, 0:2, 2:0, 1:0)
5 марта (Пятница)
завершен  
Снежные Барсы — Бейбарыс
1:7 (0:1, 1:1, 0:5)
завершен  
Номад — Торпедо УК
2:4 (1:1, 1:1, 0:2)
завершен  
Сарыарка — Горняк
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
завершен  
Алматы Иртыш
6:0 (3:0, 1:0, 2:0)
завершен  
Актобе — Кулагер
1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
6 марта (Суббота)
завершен  
Снежные Барсы — Бейбарыс
5:7 (0:5, 3:2, 2:0)
завершен  
Номад — Торпедо УК
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
завершен  
Темиртау — Арлан
1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
завершен  
Алматы Иртыш
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Актобе Кулагер
4:2 (0:0, 3:1, 1:1)
завершен  
Сарыарка Горняк
6:0 (1:0, 1:0, 4:0)
7 марта (Воскресенье)
завершен  
Темиртау Арлан
4:2 (1:2, 1:0, 2:0)
9 марта (Вторник)
завершен  
Алтай-Торпедо — Номад
2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Сарыарка Алматы
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Кулагер Горняк
3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
завершен  
Бейбарыс Иртыш
8:1 (3:0, 3:1, 2:0)
10 марта (Среда)
завершен  
Алтай-Торпедо — Номад
0:4 (0:1, 0:0, 0:3)
завершен  
Бейбарыс Иртыш
4:1 (1:1, 3:0, 0:0)
завершен  
Сарыарка Алматы
3:2 (0:1, 0:0, 3:1)
завершен  
Кулагер Горняк
2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 3:2)
13 марта (Суббота)
завершен  
Алматы — Торпедо УК
2:6 (1:1, 1:3, 0:2)
завершен  
Кулагер — Сарыарка
0:4 (0:2, 0:2, 0:0)
завершен  
Арлан — Бейбарыс
1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Номад Темиртау
3:2 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 1:0)
14 марта (Воскресенье)
завершен  
Номад Темиртау
7:0 (1:0, 5:0, 1:0)
завершен  
Арлан Бейбарыс
3:1 (3:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Кулагер — Сарыарка
2:3 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:1)
завершен  
Алматы — Торпедо УК
3:4 (2:2, 1:1, 0:1)
17 марта (Среда)
завершен  
Сарыарка Кулагер
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
завершен  
Бейбарыс Арлан
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
завершен  
Темиртау — Номад
2:3 (0:2, 0:1, 2:0)
18 марта (Четверг)
завершен  
Темиртау — Номад
4:5 ОТ (0:1, 2:2, 2:1, 0:1)
завершен  
Бейбарыс — Арлан
3:4 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Сарыарка Кулагер
4:2 (3:1, 1:0, 0:1)
завершен  
Торпедо УК Алматы
2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
19 марта (Пятница)
завершен  
Торпедо УК Алматы
3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
21 марта (Воскресенье)
завершен  
Арлан Бейбарыс
3:2 (1:1, 0:0, 2:1)
24 марта (Среда)
завершен  
Бейбарыс — Арлан
2:3 ОТ (0:2, 2:0, 0:0, 0:1)
30 марта (Вторник)
завершен  
Торпедо УК — Арлан
1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
завершен  
Сарыарка Номад
3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
31 марта (Среда)
завершен  
Торпедо УК Арлан
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
завершен  
Сарыарка Номад
3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
Ставки на хоккей!
Играют они - побеждаешь ты!
       
Pribalt.info 2005-2021