Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Все матчи Чемпионат России по хоккею с мячом ноябрь 2020

7 ноября, Суббота
завершен 
Байкал-Энергия Динамо-Москва
2:6 (1:3, 1:3)
завершен 
СКА-Нефтяник Мурман
10:5 (3:4, 7:1)
завершен 
Водник Старт
2:2 (2:1, 0:1)
завершен 
Кузбасс Сибсельмаш
18:2 (9:1, 9:1)
завершен 
Волга Строитель
2:11 (1:5, 1:6)
завершен 
Енисей Уральский Трубник
9:2 (4:1, 5:1)
завершен 
Динамо-Казань Родина
6:4 (4:2, 2:2)
10 ноября, Вторник
завершен 
СКА-Нефтяник Динамо-Москва
4:4 (2:2, 2:2)
завершен 
Динамо-Казань Строитель
1:5 (0:4, 1:1)
завершен 
Байкал-Энергия Мурман
7:2 (2:1, 5:1)
завершен 
Кузбасс Уральский Трубник
6:0 (5:0, 1:0)
завершен 
Енисей Сибсельмаш
19:4 (12:2, 7:2)
завершен 
Волга Родина
2:2 (1:2, 1:0)
14 ноября, Суббота
завершен 
СКА-Нефтяник Строитель
6:2 (2:1, 4:1)
завершен 
Байкал-Энергия Родина
12:4 (7:1, 5:3)
завершен 
Кузбасс Старт
6:4 (1:1, 5:3)
завершен 
Сибсельмаш Уральский Трубник
7:6 (4:2, 3:4)
завершен 
Волга Динамо-Москва
3:9 (1:5, 2:4)
завершен 
Енисей Водник
6:0 (4:0, 2:0)
завершен 
Динамо-Казань Мурман
2:4 (2:1, 0:3)
17 ноября, Вторник
завершен 
СКА-Нефтяник Родина
11:1 (5:0, 6:1)
завершен 
Динамо-Казань Динамо-Москва
5:11 (2:5, 3:6)
завершен 
Байкал-Энергия Строитель
4:2 (2:2, 2:0)
завершен 
Енисей Старт
9:2 (5:1, 4:1)
завершен 
Кузбасс Водник
5:5 (4:2, 1:3)
завершен 
Волга Мурман
5:1 (3:1, 2:0)
21 ноября, Суббота
завершен 
Сибсельмаш Динамо-Казань
1:4 (0:1, 1:3)
завершен 
Уральский Трубник Волга
3:5 (1:3, 2:2)
завершен 
Мурман Енисей
2:8 (1:2, 1:6)
завершен 
Водник СКА-Нефтяник
4:4 (1:2, 3:2)
завершен 
Старт Байкал-Энергия
1:4 (1:2, 0:2)
завершен 
Родина Строитель
2:6 (1:2, 1:4)
завершен 
Динамо-Москва Кузбасс
7:1 (3:1, 4:0)
24 ноября, Вторник
завершен 
Уральский Трубник Динамо-Казань
5:4 (2:1, 3:3)
завершен 
Старт СКА-Нефтяник
3:6 (1:1, 2:5)
завершен 
Сибсельмаш Волга
3:5 (2:1, 1:4)
завершен 
Динамо-Москва Енисей
7:3 (4:1, 3:2)
завершен 
Мурман Кузбасс
4:2 (4:1, 0:1)
завершен 
Водник Байкал-Энергия
2:6 (1:1, 1:5)
28 ноября, Суббота
завершен 
Кузбасс Байкал-Энергия
3:3 (0:1, 3:2)
завершен 
Волга Водник
6:7 (4:3, 2:4)
завершен 
Енисей СКА-Нефтяник
6:3 (2:1, 4:2)
завершен 
Родина Сибсельмаш
4:3 (2:1, 2:2)
завершен 
Динамо-Казань Старт
5:6 (3:4, 2:2)
завершен 
Строитель Уральский Трубник
6:4 (2:2, 4:2)
поделиться этой страницей:
Pribalt.info 2005-2022