Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Календарь Чемпионат России по хоккею с мячом декабрь 2020

1 декабря, Вторник
завершен 
Строитель Сибсельмаш
8:3 (3:2, 5:1)
завершен 
Енисей Байкал-Энергия
8:1 (4:0, 4:1)
завершен 
Кузбасс СКА-Нефтяник
4:7 (4:4, 0:3)
завершен 
Мурман Динамо-Москва
1:5 (1:2, 0:3)
завершен 
Волга Старт
6:4 (4:2, 2:2)
завершен 
Родина Уральский Трубник
4:2 (1:1, 3:1)
завершен 
Динамо-Казань Водник
1:4 (0:2, 1:2)
5 декабря, Суббота
завершен 
Динамо-Москва Сибсельмаш
7:6 (4:2, 3:4)
8 декабря, Вторник
завершен 
СКА-Нефтяник Волга
7:2 (3:1, 4:1)
завершен 
Динамо-Москва Уральский Трубник
9:1 (3:0, 6:1)
завершен 
Старт Родина
3:2 (1:1, 2:1)
завершен 
Байкал-Энергия Динамо-Казань
12:3 (7:1, 5:2)
завершен 
Кузбасс Енисей
3:5 (1:2, 2:3)
завершен 
Мурман Сибсельмаш
3:6 (1:2, 2:4)
завершен 
Водник Строитель
3:2 (2:1, 1:1)
11 декабря, Пятница
завершен 
СКА-Нефтяник Динамо-Казань
8:2 (3:0, 5:2)
завершен 
Старт Строитель
1:3 (1:1, 0:2)
завершен 
Байкал-Энергия Волга
7:3 (3:1, 4:2)
завершен 
Мурман Уральский Трубник
3:5 (2:4, 1:1)
завершен 
Водник Родина
10:2 (6:0, 4:2)
15 декабря, Вторник
завершен 
Уральский Трубник СКА-Нефтяник
5:11 (2:3, 3:8)
завершен 
Динамо-Москва Старт
7:4 (4:3, 3:1)
завершен 
Строитель Енисей
2:7 (1:4, 1:3)
завершен 
Сибсельмаш Байкал-Энергия
6:9 (1:7, 5:2)
завершен 
Родина Кузбасс
3:5 (2:1, 1:4)
завершен 
Водник Мурман
5:3 (2:1, 3:2)
18 декабря, Пятница
завершен 
Уральский Трубник Байкал-Энергия
5:7 (4:3, 1:4)
завершен 
Строитель Кузбасс
4:10 (1:4, 3:6)
завершен 
Сибсельмаш СКА-Нефтяник
3:10 (1:4, 2:6)
завершен 
Мурман Старт
1:4 (1:1, 0:3)
завершен 
Родина Енисей
1:6 (1:3, 0:3)
завершен 
Динамо-Казань Волга
3:2 (2:1, 1:1)
20 декабря, Воскресенье
завершен 
Динамо-Москва Водник
5:1 (3:0, 2:1)
23 декабря, Среда
завершен 
Уральский Трубник Водник
2:8 (1:2, 1:6)
завершен 
Динамо-Москва Строитель
5:1 (2:0, 3:1)
завершен 
Сибсельмаш Старт
4:3 (4:2, 0:1)
завершен 
Кузбасс Динамо-Казань
9:4 (4:1, 5:3)
завершен 
Енисей Волга
5:4 (3:2, 2:2)
завершен 
Родина Мурман
4:3 (2:1, 2:2)
26 декабря, Суббота
завершен 
СКА-Нефтяник Байкал-Энергия
5:5 (3:1, 2:4)
завершен 
Сибсельмаш Водник
1:9 (0:2, 0:2, 1:5)
завершен 
Кузбасс Волга
7:1 (3:1, 4:0)
завершен 
Уральский Трубник Старт
2:1 (1:0, 1:1)
завершен 
Строитель Мурман
5:4 (2:2, 3:2)
завершен 
Родина Динамо-Москва
5:8 (0:2, 5:6)
завершен 
Енисей Динамо-Казань
9:5 (6:2, 3:3)
поделиться этой страницей:
Pribalt.info 2005-2022