Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Календарь Суперлига ноябрь 2022

выбрать клуб:
2 ноября, Среда
завершен 
Старт Кировец
2:2 (1:0, 1:2)
завершен 
Водник Динамо-Казань
6:4 (2:2, 4:2)
6 ноября, Воскресенье
завершен 
Байкал-Энергия Кировец
12:4 (8:3, 4:1)
завершен 
Кузбасс Динамо-Москва
5:4 (3:0, 2:4)
завершен 
СКА-Нефтяник Родина
11:1 (7:0, 4:1)
завершен 
Сибсельмаш Динамо-Казань
3:5 (1:3, 2:2)
завершен 
Волга Водник
2:4 (2:2, 0:2)
завершен 
Старт Мурман
9:2 (5:1, 4:1)
9 ноября, Среда
завершен 
Сибсельмаш Динамо-Москва
5:11 (0:6, 5:5)
завершен 
СКА-Нефтяник Кировец
9:1 (1:0, 8:1)
завершен 
Байкал-Энергия Родина
6:2 (2:0, 4:2)
завершен 
Енисей Уральский Трубник
7:2 (4:1, 3:1)
завершен 
Кузбасс Динамо-Казань
11:3 (8:2, 3:1)
завершен 
Волга Мурман
2:1 (1:0, 1:1)
завершен 
Старт Водник
4:7 (1:3, 3:4)
13 ноября, Воскресенье
завершен 
Байкал-Энергия Енисей
4:4 (4:1, 0:3)
завершен 
Кузбасс Кировец
8:1 (3:0, 5:1)
завершен 
СКА-Нефтяник Уральский Трубник
11:1 (8:0, 3:1)
завершен 
Волга Динамо-Москва
2:7 (1:2, 1:5)
завершен 
Сибсельмаш Родина
5:4 (1:2, 4:2)
завершен 
Старт Динамо-Казань
2:2 (0:0, 2:2)
16 ноября, Среда
завершен 
СКА-Нефтяник Енисей
6:3 (4:2, 2:1)
завершен 
Байкал-Энергия Уральский Трубник
10:6 (6:1, 4:5)
завершен 
Сибсельмаш Кировец
6:5 (2:3, 4:2)
завершен 
Кузбасс Родина
11:2 (7:1, 4:1)
завершен 
Волга Динамо-Казань
3:3 (2:2, 1:1)
завершен 
Старт Динамо-Москва
2:6 (1:2, 1:4)
завершен 
Водник Мурман
9:2 (5:0, 4:2)
20 ноября, Воскресенье
завершен 
Енисей Сибсельмаш
11:1 (5:0, 6:1)
завершен 
Волга СКА-Нефтяник
4:12 (0:4, 4:8)
завершен 
Родина Водник
1:9 (0:3, 1:6)
завершен 
Кузбасс Уральский Трубник
11:3 (5:2, 6:1)
завершен 
Старт Байкал-Энергия
3:4 (0:1, 3:3)
23 ноября, Среда
завершен 
Динамо-Москва Динамо-Казань
10:4 (6:2, 4:2)
завершен 
Сибсельмаш Уральский Трубник
2:4 (0:2, 2:2)
завершен 
Енисей Кузбасс
2:3 (0:1, 2:2)
завершен 
Волга Байкал-Энергия
5:3 (4:1, 1:2)
завершен 
Старт СКА-Нефтяник
1:3 (1:1, 0:2)
завершен 
Родина Мурман
2:5 (1:4, 1:1)
завершен 
Водник Кировец
6:3 (3:2, 3:1)
26 ноября, Суббота
завершен 
Байкал-Энергия СКА-Нефтяник
0:3 (0:2, 0:1)
завершен 
Уральский Трубник Волга
1:3 (0:2, 1:1)
завершен 
Мурман Кузбасс
3:5 (1:1, 2:4)
завершен 
Старт Енисей
4:3 (1:1, 3:2)
завершен 
Динамо-Казань Родина
5:1 (3:1, 2:0)
завершен 
Динамо-Москва Кировец
14:1 (5:0, 9:1)
завершен 
Водник Сибсельмаш
7:1 (3:0, 4:1)
29 ноября, Вторник
завершен 
Уральский Трубник Старт
0:3 (0:3, 0:0)
завершен 
Динамо-Москва Родина
9:3 (5:2, 4:1)
завершен 
Волга Енисей
8:3 (3:1, 5:2)
завершен 
Мурман Сибсельмаш
6:4 (3:1, 3:3)
завершен 
Водник Кузбасс
6:2 (2:1, 4:1)
завершен 
Динамо-Казань Кировец
3:1 (2:0, 1:1)

Расписание игр и результаты матчей. Чемпионат Суперлиги 2022-2023 годов, 31-ый сезон Чемпионата России по хоккею с мячом.

Pribalt.info 2005-2023