Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты Динамо СПб

выбрать соперника
24 июля  
Шахтер-Солигорск
Динамо СПб
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 3:2)
Турнир памяти Дубко > Групповой этап
26 июля  
Динамо СПб
Сахалин
3:2 Б (2:1, 0:0, 0:1, 0:0, 2:1)
27 июля  
Динамо СПб
Неман
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 2:0)
28 июля  
Динамо СПб
Бейбарыс
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
Турнир имени Дроздецкого > Групповой этап
14 августа  
Динамо СПб
Торпедо УК
4:0 (1:0, 3:0, 0:0)
15 августа  
Динамо СПб
Нефтяник
4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
16 августа  
Динамо СПб —
Лада
3:4 (2:0, 1:1, 0:3)
18 августа 17:00  
СКА-Нева —
Динамо СПб
Турнир памяти Шилова > Групповой этап
26 августа 19:30  
Динамо СПб —
Торпедо УК
27 августа 19:30  
Динамо СПб —
Металлург Нк
28 августа 19:30  
Динамо СПб —
Сарыарка
29 августа 19:30  
Динамо СПб —
Югра
30 августа 19:30  
Динамо СПб —
Химик
5 сентября 19:00  
Динамо СПб —
СКА-Нева
9 сентября 17:00  
Динамо СПб —
Рубин
11 сентября 19:00  
Динамо СПб —
Югра
Турнирная таблица чемпионата
16 сентября 17:00  
Саров —
Динамо СПб
18 сентября 19:00  
Тамбов —
Динамо СПб
20 сентября 19:00  
Буран —
Динамо СПб
22 сентября 17:00  
Рязань —
Динамо СПб
27 сентября 19:00  
Динамо СПб —
Горняк-Учалы
29 сентября 17:00  
Динамо СПб —
Южный Урал
2 октября 19:00  
Динамо СПб —
Зауралье
4 октября 19:00  
Динамо СПб —
Челмет
10 октября 19:00  
КРС-ОЭРДЖИ —
Динамо СПб
12 октября 19:00  
Ценг Тоу —
Динамо СПб
17 октября 19:00  
Динамо СПб —
Торпедо УК
19 октября 19:00  
Динамо СПб —
Сарыарка
22 октября 19:00  
Динамо СПб —
Звезда
24 октября 19:00  
Динамо СПб —
Химик
29 октября 19:00  
Ижсталь —
Динамо СПб
31 октября 19:00  
Молот-Прикамье —
Динамо СПб
2 ноября 19:00  
Торос —
Динамо СПб
4 ноября 17:00  
Нефтяник —
Динамо СПб
8 ноября 19:00  
Динамо СПб —
Дизель
10 ноября 17:00  
Динамо СПб —
Барс
12 ноября 19:00  
Динамо СПб —
ЦСК ВВС
14 ноября 19:00  
Динамо СПб —
Лада
18 ноября 17:00  
Ермак —
Динамо СПб
20 ноября 19:00  
Сокол —
Динамо СПб
22 ноября 19:00  
Металлург Нк —
Динамо СПб
2 декабря 17:00  
Рубин —
Динамо СПб
4 декабря 19:00  
Югра —
Динамо СПб
9 декабря 17:00  
Динамо СПб —
Саров
11 декабря 19:00  
Динамо СПб —
Тамбов
13 декабря 19:00  
Динамо СПб —
Буран
15 декабря 17:00  
Динамо СПб —
Рязань
19 декабря 19:00  
Горняк-Учалы —
Динамо СПб
21 декабря 19:00  
Южный Урал —
Динамо СПб
23 декабря 17:00  
Челмет —
Динамо СПб
25 декабря 19:00  
Зауралье —
Динамо СПб
10 января 19:00  
Динамо СПб —
Ценг Тоу
12 января 17:00  
Динамо СПб —
КРС-ОЭРДЖИ
14 января 19:00  
СКА-Нева —
Динамо СПб
19 января 17:00  
Звезда —
Динамо СПб
21 января 19:00  
Химик —
Динамо СПб
23 января 19:00  
Торпедо УК —
Динамо СПб
25 января 19:00  
Сарыарка —
Динамо СПб
29 января 19:00  
Динамо СПб —
Торос
31 января 19:00  
Динамо СПб —
Нефтяник
2 февраля 19:00  
Динамо СПб —
Ижсталь
4 февраля 19:00  
Динамо СПб —
Молот-Прикамье
8 февраля 19:00  
Лада —
Динамо СПб
10 февраля 17:00  
ЦСК ВВС —
Динамо СПб
12 февраля 19:00  
Барс —
Динамо СПб
14 февраля 19:00  
Дизель —
Динамо СПб
18 февраля 19:00  
Динамо СПб —
Ермак
22 февраля 19:00  
Динамо СПб —
Сокол
24 февраля 17:00  
Динамо СПб —
Металлург Нк
* 21-26 августа 2018 года
Рига, Латвия
* 18-25 августа 2018 года
Астана и Караганда, Казахстан
Pribalt.info 2005-2018