Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты Чемпионат Беларуси

выбрать клуб:
2 марта (Суббота)
завершен  
Брест
Могилев
5:2 (1:1, 4:0, 0:1)
завершен  
Барановичи
Бобруйск
3:2 (0:0, 1:2, 2:0)
завершен  
Пинские Ястребы
Локомотив-Орша
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
завершен  
Динамо-Молодечно
Лида
5:3 (2:0, 2:1, 1:2)
завершен  
Шахтер-Солигорск
Гомель
5:0 (0:0, 2:0, 3:0)
завершен  
Беларусь U20
Неман
3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
4 марта (Понедельник)
завершен  
Динамо-Молодечно —
Юность
4:5 (1:0, 3:1, 0:4)
завершен  
Брест —
Локомотив-Орша
1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)
5 марта (Вторник)
завершен  
Юность
Металлург-Жлобин
7:2 (2:0, 3:1, 2:1)
завершен  
Пинские Ястребы —
Барановичи
2:6 (0:4, 1:2, 1:0)
6 марта (Среда)
завершен  
Динамо-Молодечно
Гомель
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Шахтер-Солигорск
Металлург-Жлобин
3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
завершен  
Неман
Лида
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен  
Беларусь U20 —
Юность
0:7 (0:1, 0:4, 0:2)
7 марта (Четверг)
завершен  
Брест
Химик-СКА
3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 1:0)
завершен  
Динамо-Молодечно
Гомель
4:3 ОТ (2:1, 0:2, 1:0, 1:0)
завершен  
Могилев
Беларусь U18
7:2 (3:0, 0:2, 4:0)
завершен  
Витебск
Бобруйск
3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
завершен  
Шахтер-Солигорск —
Металлург-Жлобин
2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
завершен  
Неман
Лида
4:1 (2:0, 2:0, 0:1)
завершен  
Барановичи —
Локомотив-Орша
2:5 (2:2, 0:3, 0:0)
8 марта (Пятница)
завершен  
Юность
Беларусь U20
4:1 (2:1, 0:0, 2:0)
9 марта (Суббота)
завершен  
Могилев
Бобруйск
6:2 (1:0, 2:1, 3:1)
завершен  
Барановичи —
Химик-СКА
4:5 ОТ (1:3, 1:1, 2:0, 0:1)
завершен  
Витебск
Беларусь U18
4:1 (0:1, 4:0, 0:0)
завершен  
Юность
Беларусь U20
3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
10 марта (Воскресенье)
завершен  
Гомель —
Динамо-Молодечно
1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
завершен  
Лида —
Неман
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
завершен  
Металлург-Жлобин —
Шахтер-Солигорск
0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
11 марта (Понедельник)
завершен  
Гомель —
Динамо-Молодечно
1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
завершен  
Беларусь U20 —
Юность
0:9 (0:3, 0:4, 0:2)
завершен  
Лида —
Неман
2:3 (0:0, 0:1, 2:2)
завершен  
Металлург-Жлобин —
Шахтер-Солигорск
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
12 марта (Вторник)
завершен  
Беларусь U20 —
Юность
1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
завершен  
Барановичи —
Брест
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
13 марта (Среда)
завершен  
Шахтер-Солигорск
Металлург-Жлобин
4:3 (0:1, 1:2, 3:0)
14 марта (Четверг)
завершен  
Беларусь U18 —
Брест
2:3 Б (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 2:3)
завершен  
Локомотив-Орша
Могилев
5:2 (2:1, 1:0, 2:1)
завершен  
Химик-СКА
Витебск
5:3 (3:0, 0:1, 2:2)
завершен  
Бобруйск —
Пинские Ястребы
2:4 (0:2, 1:2, 1:0)
16 марта (Суббота)
завершен  
Бобруйск
Брест
2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 3:1)
завершен  
Химик-СКА
Могилев
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Локомотив-Орша
Витебск
7:4 (2:1, 4:3, 1:0)
завершен  
Беларусь U18
Пинские Ястребы
4:3 (1:1, 1:2, 2:0)
19 марта (Вторник)
завершен  
Бобруйск —
Химик-СКА
3:4 Б (1:2, 1:1, 1:0, 0:0, 1:3)
завершен  
Беларусь U18 —
Локомотив-Орша
1:4 (0:1, 0:3, 1:0)
завершен  
Могилев
Барановичи
8:1 (2:1, 4:0, 2:0)
завершен  
Юность
Динамо-Молодечно
4:1 (3:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Витебск —
Пинские Ястребы
0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
20 марта (Среда)
завершен  
Неман —
Шахтер-Солигорск
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
21 марта (Четверг)
завершен  
Беларусь U18
Химик-СКА
4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
завершен  
Бобруйск —
Локомотив-Орша
0:3 (0:0, 0:3, 0:0)
завершен  
Могилев
Пинские Ястребы
4:1 (3:0, 1:0, 0:1)
завершен  
Витебск —
Барановичи
3:6 (2:0, 1:3, 0:3)
завершен  
Юность
Динамо-Молодечно
4:1 (3:0, 1:1, 0:0)
22 марта (Пятница)
завершен  
Неман —
Шахтер-Солигорск
2:5 (1:0, 1:3, 0:2)
23 марта (Суббота)
завершен  
Химик-СКА —
Локомотив-Орша
2:5 (1:1, 1:1, 0:3)
завершен  
Могилев
Витебск
6:1 (2:0, 2:0, 2:1)
завершен  
Беларусь U18 —
Бобруйск
4:6 (0:1, 3:2, 1:3)
завершен  
Пинские Ястребы
Брест
6:3 (1:2, 1:0, 4:1)
завершен  
Динамо-Молодечно —
Юность
2:3 (1:2, 0:0, 1:1)
24 марта (Воскресенье)
12:30  
Шахтер-Солигорск —
Неман
13:00  
Брест —
Беларусь U18
Сетка плей-офф
25 марта (Понедельник)
19:00  
Динамо-Молодечно —
Юность
26 марта (Вторник)
19:00  
Шахтер-Солигорск —
Неман
* 10-26 мая 2019 года
Словакия
* состав, календарь, результаты
Федерация Хоккея России
Pribalt.info 2005-2019