Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты Чемпионат Беларуси

выбрать клуб:
1 февраля (Суббота)
завершен  
Бобруйск Витебск
4:2 (0:0, 2:1, 2:1)
завершен  
Шахтер-Солигорск — Юность
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
завершен  
Динамо-Молодечно Неман
4:3 (2:0, 1:1, 1:2)
завершен  
Металлург-Жлобин Гомель
4:3 Б (0:0, 1:1, 2:2, 0:0, 2:1)
3 февраля (Понедельник)
завершен  
Брест — Могилев
3:4 (1:1, 1:2, 1:1)
завершен  
Пинские Ястребы Локомотив-Орша
4:3 Б (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 2:0)
завершен  
Лида — Химик-СКА
0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
5 февраля (Среда)
завершен  
Брест — Локомотив-Орша
3:4 (1:2, 1:0, 1:2)
завершен  
Лида — Могилев
2:3 (2:0, 0:3, 0:0)
завершен  
Пинские Ястребы — Химик-СКА
0:5 (0:4, 0:1, 0:0)
7 февраля (Пятница)
завершен  
Пинские Ястребы Могилев
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Лида — Локомотив-Орша
2:4 (0:0, 1:3, 1:1)
9 февраля (Воскресенье)
завершен  
Неман Динамо-Молодечно
3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
11 февраля (Вторник)
завершен  
Юность Гомель
2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 2:0)
завершен  
Динамо-Молодечно Металлург-Жлобин
3:2 (2:1, 0:1, 1:0)
завершен  
Неман Шахтер-Солигорск
4:3 Б (0:1, 3:1, 0:1, 0:0, 2:1)
12 февраля (Среда)
завершен  
Витебск — Беларусь U18
3:6 (1:3, 2:0, 0:3)
завершен  
Барановичи Бобруйск
3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
завершен  
Брест Лида
6:1 (1:1, 0:0, 5:0)
завершен  
Пинские Ястребы Могилев
3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0)
13 февраля (Четверг)
завершен  
Барановичи — Бобруйск
3:4 (2:1, 0:2, 1:1)
завершен  
Витебск — Беларусь U18
1:5 (0:2, 0:2, 1:1)
завершен  
Неман Гомель
3:2 (1:2, 0:0, 2:0)
завершен  
Юность — Металлург-Жлобин
2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
завершен  
Динамо-Молодечно — Шахтер-Солигорск
3:4 Б (2:2, 0:1, 1:0, 0:0, 2:3)
14 февраля (Пятница)
завершен  
Локомотив-Орша Пинские Ястребы
3:2 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 1:0)
завершен  
Лида — Химик-СКА
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
завершен  
Могилев Брест
5:4 (0:1, 5:1, 0:2)
15 февраля (Суббота)
завершен  
Гомель Шахтер-Солигорск
4:3 ОТ (1:1, 0:0, 2:2, 1:0)
завершен  
Неман Металлург-Жлобин
5:1 (0:0, 2:0, 3:1)
завершен  
Динамо-Молодечно — Юность
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
16 февраля (Воскресенье)
завершен  
Могилев Химик-СКА
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Пинские Ястребы — Брест
3:5 (0:3, 1:1, 2:1)
17 февраля (Понедельник)
завершен  
Лида — Локомотив-Орша
3:4 (1:1, 1:1, 1:2)
завершен  
Гомель Шахтер-Солигорск
4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
18 февраля (Вторник)
завершен  
Юность Динамо-Молодечно
3:2 (2:0, 1:0, 0:2)
завершен  
Брест — Химик-СКА
2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Металлург-Жлобин Неман
2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
19 февраля (Среда)
19:00  
Локомотив-Орша — Могилев
19:00  
Брест — Химик-СКА
19:00  
Лида — Пинские Ястребы
20 февраля (Четверг)
19:00  
Металлург-Жлобин — Динамо-Молодечно
19:00  
Гомель — Юность
19:00  
Бобруйск — Беларусь U18
19:00  
Барановичи — Витебск
19:00  
Шахтер-Солигорск — Неман
21 февраля (Пятница)
19:00  
Химик-СКА — Пинские Ястребы
19:00  
Локомотив-Орша — Брест
19:00  
Могилев — Лида
19:00  
Бобруйск — Беларусь U18
19:00  
Барановичи — Витебск
22 февраля (Суббота)
15:00  
Шахтер-Солигорск — Металлург-Жлобин
15:00  
Гомель — Динамо-Молодечно
15:00  
Юность — Неман
24 февраля (Понедельник)
19:00  
Неман — Динамо-Молодечно
19:00  
Юность — Шахтер-Солигорск
19:00  
Металлург-Жлобин — Гомель
19:00  
Химик-СКА — Локомотив-Орша
27 февраля (Четверг)
19:00  
Витебск — Барановичи
19:00  
Беларусь U18 — Бобруйск
28 февраля (Пятница)
19:00  
Витебск — Барановичи
19:00  
Беларусь U18 — Бобруйск
Pribalt.info 2005-2020