Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты Чемпионат Беларуси

выбрать клуб:
1 февраля (Пятница)
завершен  
Юность
Лида
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Шахтер-Солигорск —
Неман
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
2 февраля (Суббота)
завершен  
Брест
Бобруйск
4:1 (1:0, 0:0, 3:1)
завершен  
Динамо-Молодечно —
Металлург-Жлобин
2:3 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 0:1)
завершен  
Беларусь U20 —
Гомель
3:4 (0:0, 2:2, 1:2)
завершен  
Могилев
Локомотив-Орша
4:2 (3:0, 0:0, 1:2)
завершен  
Витебск
Химик-СКА
3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0)
3 февраля (Воскресенье)
завершен  
Шахтер-Солигорск
Лида
3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Юность
Неман
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
9 февраля (Суббота)
завершен  
Гомель
Металлург-Жлобин
2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
12 февраля (Вторник)
завершен  
Неман
Шахтер-Солигорск
2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Лида —
Юность
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
завершен  
Металлург-Жлобин —
Беларусь U20
1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
завершен  
Гомель
Динамо-Молодечно
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
14 февраля (Четверг)
завершен  
Неман —
Юность
4:5 Б (1:1, 2:1, 1:2, 0:0, 3:4)
завершен  
Локомотив-Орша
Барановичи
5:2 (3:0, 2:1, 0:1)
завершен  
Бобруйск
Витебск
5:3 (1:0, 1:1, 3:2)
завершен  
Беларусь U18 —
Могилев
2:4 (1:2, 0:1, 1:1)
завершен  
Химик-СКА —
Брест
1:8 (0:1, 0:3, 1:4)
завершен  
Гомель
Беларусь U20
6:1 (3:0, 0:0, 3:1)
завершен  
Металлург-Жлобин —
Динамо-Молодечно
1:4 (0:0, 0:1, 1:3)
завершен  
Лида
Шахтер-Солигорск
2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
16 февраля (Суббота)
завершен  
Неман
Юность
2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Лида —
Шахтер-Солигорск
1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Локомотив-Орша
Брест
6:0 (2:0, 2:0, 2:0)
завершен  
Химик-СКА
Барановичи
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
завершен  
Металлург-Жлобин
Динамо-Молодечно
3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
завершен  
Гомель
Беларусь U20
3:1 (0:0, 3:0, 0:1)
завершен  
Бобруйск —
Могилев
4:5 Б (1:0, 3:2, 0:2, 0:0, 0:2)
завершен  
Беларусь U18
Витебск
4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
17 февраля (Воскресенье)
завершен  
Беларусь U18 —
Витебск
3:4 Б (0:0, 3:2, 0:1, 0:0, 0:1)
18 февраля (Понедельник)
завершен  
Могилев
Брест
4:2 (0:2, 2:0, 2:0)
завершен  
Юность
Беларусь U20
5:0 (0:0, 1:0, 4:0)
19 февраля (Вторник)
завершен  
Химик-СКА —
Пинские Ястребы
3:5 (0:1, 3:2, 0:2)
завершен  
Бобруйск —
Барановичи
3:6 (1:3, 2:1, 0:2)
завершен  
Шахтер-Солигорск —
Неман
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
20 февраля (Среда)
завершен  
Витебск —
Брест
2:9 (0:3, 1:4, 1:2)
21 февраля (Четверг)
завершен  
Локомотив-Орша —
Пинские Ястребы
3:5 (1:1, 0:2, 2:2)
завершен  
Беларусь U18
Барановичи
4:2 (2:0, 2:0, 0:2)
завершен  
Металлург-Жлобин
Лида
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Шахтер-Солигорск
Динамо-Молодечно
4:3 (2:0, 2:2, 0:1)
завершен  
Гомель —
Неман
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Турнирная таблица чемпионата
23 февраля (Суббота)
завершен  
Витебск —
Могилев
1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
завершен  
Локомотив-Орша
Химик-СКА
4:2 (1:0, 3:2, 0:0)
завершен  
Бобруйск —
Беларусь U18
3:4 Б (0:0, 2:2, 1:1, 0:0, 0:2)
завершен  
Брест —
Пинские Ястребы
2:3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 3:4)
завершен  
Металлург-Жлобин —
Неман
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Гомель —
Лида
1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
завершен  
Шахтер-Солигорск
Беларусь U20
3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Юность
Динамо-Молодечно
5:4 (1:0, 3:1, 1:3)
26 февраля (Вторник)
завершен  
Неман
Гомель
4:3 Б (2:2, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Динамо-Молодечно —
Шахтер-Солигорск
2:7 (0:3, 1:3, 1:1)
завершен  
Лида
Металлург-Жлобин
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
28 февраля (Четверг)
завершен  
Беларусь U20
Шахтер-Солигорск
3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
завершен  
Неман
Металлург-Жлобин
3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
завершен  
Лида —
Гомель
1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:2)
завершен  
Пинские Ястребы —
Химик-СКА
1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
завершен  
Барановичи
Беларусь U18
7:5 (2:3, 3:1, 2:1)
завершен  
Брест —
Витебск
1:4 (1:1, 0:0, 0:3)
* 18-28 апреля 2019 года
Швеция
* состав, календарь, результаты
Федерация Хоккея России
Pribalt.info 2005-2019