Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Календарь Чемпионат Беларуси январь 2021

выбрать клуб:
4 января (Понедельник)
завершен  
Витебск Барановичи
4:2 (0:1, 1:0, 3:1)
завершен  
Лида Пинские Ястребы
3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
6 января (Среда)
завершен  
Химик-СКА Барановичи
5:0 (2:0, 3:0, 0:0)
завершен  
Беларусь U18 — Пинские Ястребы
4:5 Б (1:0, 1:3, 2:1, 0:0, 1:3)
завершен  
Витебск — Брест
2:5 (1:2, 1:2, 0:1)
завершен  
Шахтер-Солигорск — Юность
1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
8 января (Пятница)
завершен  
Химик-СКА — Брест
2:3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
9 января (Суббота)
завершен  
Локомотив-Орша Могилев
5:3 (3:0, 0:3, 2:0)
завершен  
Юность Шахтер-Солигорск
5:4 Б (1:1, 2:1, 1:2, 0:0, 2:1)
завершен  
Неман — Динамо-Молодечно
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Лида — Беларусь U18
3:4 Б (3:1, 0:2, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Гомель — Металлург-Жлобин
5:6 (2:1, 2:2, 1:3)
10 января (Воскресенье)
завершен  
Химик-СКА Витебск
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
11 января (Понедельник)
завершен  
Барановичи — Брест
1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
завершен  
Беларусь U18 Лида
4:3 (2:0, 1:2, 1:1)
12 января (Вторник)
завершен  
Неман — Гомель
1:3 (0:2, 1:1, 0:0)
завершен  
Динамо-Молодечно — Металлург-Жлобин
2:7 (1:0, 0:2, 1:5)
завершен  
Могилев — Юность
2:7 (0:2, 1:3, 1:2)
завершен  
Локомотив-Орша — Шахтер-Солигорск
1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
13 января (Среда)
завершен  
Пинские Ястребы — Витебск
3:4 ОТ (0:1, 0:2, 3:0, 0:1)
14 января (Четверг)
завершен  
Динамо-Молодечно — Гомель
2:6 (0:1, 1:3, 1:2)
завершен  
Локомотив-Орша Юность
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Могилев — Шахтер-Солигорск
1:4 (1:1, 0:0, 0:3)
завершен  
Неман — Металлург-Жлобин
2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
15 января (Пятница)
завершен  
Брест Витебск
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Барановичи — Химик-СКА
2:3 (0:0, 2:0, 0:3)
завершен  
Пинские Ястребы Беларусь U18
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
16 января (Суббота)
завершен  
Металлург-Жлобин Гомель
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Динамо-Молодечно — Неман
3:4 ОТ (0:1, 2:0, 1:2, 0:1)
завершен  
Шахтер-Солигорск Юность
2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
завершен  
Могилев — Локомотив-Орша
0:5 (0:3, 0:1, 0:1)
17 января (Воскресенье)
завершен  
Брест — Химик-СКА
1:5 (1:2, 0:1, 0:2)
завершен  
Барановичи — Витебск
2:3 (1:0, 0:1, 1:2)
завершен  
Пинские Ястребы Лида
4:1 (1:0, 0:1, 3:0)
19 января (Вторник)
завершен  
Пинские Ястребы — Химик-СКА
2:5 (1:1, 0:2, 1:2)
20 января (Среда)
завершен  
Юность — Металлург-Жлобин
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
завершен  
Шахтер-Солигорск — Гомель
1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
завершен  
Беларусь U18 Барановичи
8:3 (4:2, 3:1, 1:0)
завершен  
Лида Брест
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
завершен  
Могилев — Динамо-Молодечно
2:3 (1:2, 1:1, 0:0)
завершен  
Локомотив-Орша Неман
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
22 января (Пятница)
18:45  
Шахтер-Солигорск — Металлург-Жлобин
19:00  
Юность — Гомель
19:00  
Локомотив-Орша — Динамо-Молодечно
19:00  
Могилев — Неман
19:00  
Лида — Барановичи
19:00  
Беларусь U18 — Брест
24 января (Воскресенье)
19:00  
Могилев — Неман
19:00  
Юность — Гомель
25 января (Понедельник)
19:00  
Химик-СКА — Беларусь U18
27 января (Среда)
19:00  
Химик-СКА — Беларусь U18
19:00  
Витебск — Лида
19:00  
Барановичи — Пинские Ястребы
28 января (Четверг)
19:00  
Неман — Юность
19:00  
Динамо-Молодечно — Шахтер-Солигорск
19:00  
Металлург-Жлобин — Локомотив-Орша
19:00  
Гомель — Могилев
29 января (Пятница)
19:00  
Химик-СКА — Лида
19:00  
Витебск — Беларусь U18
19:00  
Брест — Пинские Ястребы
30 января (Суббота)
17:00  
Гомель — Локомотив-Орша
17:00  
Металлург-Жлобин — Могилев
17:00  
Динамо-Молодечно — Юность
17:00  
Неман — Шахтер-Солигорск
Pribalt.info 2005-2021