Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты Чемпионат Беларуси

выбрать клуб:
2 сентября (Понедельник)
завершен  
Беларусь U20 — Брест
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Беларусь U18 — Пинские Ястребы
4:6 (1:1, 1:1, 2:4)
завершен  
Бобруйск Химик-СКА
2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Локомотив-Орша Витебск
10:0 (3:0, 5:0, 2:0)
3 сентября (Вторник)
завершен  
Локомотив-Орша Химик-СКА
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Бобруйск — Витебск
0:3 (0:0, 0:3, 0:0)
завершен  
Беларусь U18 Брест
4:2 (2:0, 0:0, 2:2)
завершен  
Беларусь U20 Пинские Ястребы
3:2 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 1:0)
завершен  
Лида — Динамо-Молодечно
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
завершен  
Неман Шахтер-Солигорск
4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
завершен  
Гомель Могилев
4:0 (1:0, 3:0, 0:0)
5 сентября (Четверг)
завершен  
Металлург-Жлобин — Могилев
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Неман Динамо-Молодечно
5:4 (1:2, 4:2, 0:0)
завершен  
Лида — Шахтер-Солигорск
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
6 сентября (Пятница)
завершен  
Барановичи — Химик-СКА
1:6 (0:2, 0:2, 1:2)
завершен  
Пинские Ястребы Витебск
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
завершен  
Локомотив-Орша Беларусь U20
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
завершен  
Бобруйск Беларусь U18
4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
7 сентября (Суббота)
завершен  
Динамо-Молодечно Шахтер-Солигорск
4:1 (4:1, 0:0, 0:0)
8 сентября (Воскресенье)
завершен  
Барановичи Витебск
6:2 (1:1, 3:1, 2:0)
завершен  
Пинские Ястребы Химик-СКА
3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
завершен  
Бобруйск — Беларусь U20
1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Локомотив-Орша Беларусь U18
4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
завершен  
Гомель — Металлург-Жлобин
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
10 сентября (Вторник)
завершен  
Брест — Барановичи
3:4 Б (0:1, 1:0, 2:2, 0:0, 1:3)
11 сентября (Среда)
завершен  
Металлург-Жлобин Лида
3:2 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Гомель — Неман
3:4 ОТ (1:0, 1:2, 1:1, 0:1)
завершен  
Могилев — Шахтер-Солигорск
2:6 (2:3, 0:0, 0:3)
завершен  
Юность — Динамо-Молодечно
1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
12 сентября (Четверг)
завершен  
Химик-СКА — Брест
0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Беларусь U20 Барановичи
3:0 (3:0, 0:0, 0:0)
завершен  
Пинские Ястребы — Локомотив-Орша
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
13 сентября (Пятница)
завершен  
Пинские Ястребы Бобруйск
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Витебск — Брест
2:5 (0:1, 1:3, 1:1)
завершен  
Беларусь U18 Барановичи
4:2 (0:1, 1:1, 3:0)
завершен  
Гомель Лида
4:1 (2:0, 0:0, 2:1)
завершен  
Металлург-Жлобин — Неман
0:4 (0:1, 0:3, 0:0)
завершен  
Могилев Динамо-Молодечно
4:0 (1:0, 0:0, 3:0)
завершен  
Юность — Шахтер-Солигорск
1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:3)
16 сентября (Понедельник)
завершен  
Химик-СКА Витебск
5:1 (3:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Беларусь U20 Беларусь U18
4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
завершен  
Бобруйск — Локомотив-Орша
3:4 (3:1, 0:2, 0:1)
завершен  
Барановичи — Брест
4:6 (1:3, 1:2, 2:1)
17 сентября (Вторник)
19:00  
Лида — Металлург-Жлобин
19:00  
Неман — Гомель
19:00  
Шахтер-Солигорск — Могилев
19:00  
Динамо-Молодечно — Юность
19 сентября (Четверг)
19:00  
Брест — Химик-СКА
19:00  
Барановичи — Беларусь U20
19:00  
Локомотив-Орша — Пинские Ястребы
19:00  
Лида — Гомель
19:00  
Неман — Металлург-Жлобин
19:00  
Шахтер-Солигорск — Юность
19:00  
Динамо-Молодечно — Могилев
20 сентября (Пятница)
19:00  
Брест — Витебск
19:00  
Барановичи — Беларусь U18
19:00  
Бобруйск — Пинские Ястребы
21 сентября (Суббота)
17:00  
Неман — Лида
22 сентября (Воскресенье)
13:00  
Брест — Барановичи
13:00  
Локомотив-Орша — Бобруйск
13:00  
Беларусь U18 — Беларусь U20
13:00  
Шахтер-Солигорск — Динамо-Молодечно
13:00  
Металлург-Жлобин — Гомель
13:00  
Могилев — Юность
25 сентября (Среда)
19:00  
Беларусь U18 — Бобруйск
19:00  
Беларусь U20 — Локомотив-Орша
19:00  
Химик-СКА — Барановичи
19:00  
Витебск — Пинские Ястребы
19:00  
Шахтер-Солигорск — Лида
19:00  
Динамо-Молодечно — Неман
19:00  
Могилев — Гомель
19:00  
Юность — Металлург-Жлобин
26 сентября (Четверг)
19:00  
Беларусь U18 — Локомотив-Орша
19:00  
Беларусь U20 — Бобруйск
19:00  
Химик-СКА — Пинские Ястребы
19:00  
Витебск — Барановичи
27 сентября (Пятница)
19:00  
Шахтер-Солигорск — Неман
19:00  
Динамо-Молодечно — Лида
19:00  
Могилев — Металлург-Жлобин
19:00  
Юность — Гомель
29 сентября (Воскресенье)
13:00  
Юность — Неман
13:00  
Барановичи — Беларусь U20
30 сентября (Понедельник)
19:00  
Химик-СКА — Бобруйск
19:00  
Витебск — Локомотив-Орша
19:00  
Пинские Ястребы — Беларусь U18
19:00  
Брест — Беларусь U20
* молодежная сборная - состав, календарь, результаты сезона 2019-2020
Федерация Хоккея России
Pribalt.info 2005-2019