Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Еврочеллендж 2017-2018

Мировой рейтинг сборных - Международная федерация хоккея на льду (IIHF)

Расписание игр и результаты матчей

23 августа, Среда
завершен 
Чехия Словакия
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
24 августа, Четверг
завершен 
Словакия Чехия
1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
9 ноября, Четверг
завершен 
Латвия Беларусь
7:5 (2:0, 0:2, 5:3)
завершен 
Франция Словения
2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)
10 ноября, Пятница
завершен 
Япония Италия
2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
завершен 
Латвия Словения
4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
завершен 
Венгрия Польша
1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
завершен 
Франция Беларусь
2:3 ОТ (2:0, 0:1, 0:1, 0:1)
11 ноября, Суббота
завершен 
Польша Япония
3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
завершен 
Франция Латвия
1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
завершен 
Италия Венгрия
2:5 (1:2, 1:0, 0:3)
завершен 
Беларусь Словения
5:3 (2:1, 1:1, 2:1)
12 ноября, Воскресенье
завершен 
Италия Польша
4:3 (3:1, 1:1, 0:1)
завершен 
Венгрия Япония
3:4 Б (2:1, 1:1, 0:1, 0:0, 2:3)
12 декабря, Вторник
завершен 
Украина Казахстан
1:5 (0:1, 1:2, 0:2)
13 декабря, Среда
завершен 
Украина Казахстан
0:3 (0:0, 0:3, 0:0)
15 декабря, Пятница
завершен 
Беларусь Казахстан
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
16 декабря, Суббота
завершен 
Беларусь Казахстан
2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
15 февраля, Четверг
завершен 
Дания Франция
4:2 (0:0, 2:1, 2:1)
завершен 
Австрия Латвия
1:6 (1:2, 0:1, 0:3)
16 февраля, Пятница
завершен 
Казахстан Венгрия
5:2 (1:0, 1:0, 3:2)
завершен 
Франция Латвия
5:3 (3:0, 1:2, 1:1)
завершен 
Австрия Дания
3:5 (1:1, 1:2, 1:2)
завершен 
Польша Италия
1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
17 февраля, Суббота
завершен 
Франция Австрия
4:5 (2:1, 1:2, 1:2)
завершен 
Венгрия Италия
4:1 (1:0, 0:1, 3:0)
завершен 
Дания Латвия
3:2 Б (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 3:2)
завершен 
Польша Казахстан
1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
18 февраля, Воскресенье
завершен 
Казахстан Италия
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Польша Венгрия
2:3 (0:0, 2:1, 0:2)
4 апреля, Среда
завершен 
Чехия Швейцария
5:2 (2:0, 1:0, 2:2)
завершен 
Венгрия Австрия
4:3 ОТ (1:0, 2:1, 0:2, 1:0)
5 апреля, Четверг
завершен 
Чехия Швейцария
4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Финляндия Беларусь
2:3 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Швеция Словакия
6:3 (1:2, 5:0, 0:1)
завершен 
Австрия Венгрия
1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
6 апреля, Пятница
завершен 
Финляндия Беларусь
4:3 ОТ (2:0, 0:2, 1:1, 1:0)
завершен 
Россия Германия
4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
завершен 
Швеция Словакия
7:1 (3:0, 2:1, 2:0)
завершен 
Норвегия Латвия
3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
завершен 
Франция Дания
4:2 (0:1, 1:1, 3:0)
7 апреля, Суббота
завершен 
Норвегия Латвия
6:2 (2:0, 2:1, 2:1)
завершен 
Россия Германия
3:4 ОТ (1:1, 2:0, 0:2, 0:1)
завершен 
Франция Дания
4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
8 апреля, Воскресенье
завершен 
Словения Хорватия
12:1 (6:0, 2:0, 4:1)
11 апреля, Среда
завершен 
Латвия Финляндия
0:3 (0:0,0:2, 0:1)
завершен 
Словения Венгрия
2:3 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Италия Австрия
1:0
12 апреля, Четверг
завершен 
Сербия Хорватия
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Австрия Италия
4:3 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 3:2)
завершен 
Латвия Финляндия
0:5 (0:3, 0:2, 0:0)
завершен 
Дания Швеция
1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
13 апреля, Пятница
завершен 
Франция Чехия
2:5 (2:0, 0:3, 0:2)
завершен 
Венгрия Япония
3:2 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 1:0)
завершен 
Швейцария Беларусь
3:2 (1:0, 2:0, 0:2)
14 апреля, Суббота
завершен 
Германия Словакия
1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Норвегия Россия
0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
завершен 
Великобритания Литва
2:3 (0:0, 2:0, 0:3)
завершен 
Дания Швеция
1:5 (0:3, 1:0, 0:2)
завершен 
Франция Чехия
2:6 (2:1, 0:2, 0:3)
15 апреля, Воскресенье
завершен 
Швейцария Беларусь
2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
завершен 
Норвегия Россия
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен 
Германия Словакия
1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
завершен 
Италия Казахстан
2:4 (1:1, 0:3, 1:0)
завершен 
Великобритания Литва
2:7 (2:2, 0:2, 0:3)
16 апреля, Понедельник
завершен 
Польша Украина
4:2 (0:0, 2:1, 2:1)
завершен 
Италия Казахстан
4:2 (2:0, 0:0, 2:2)
17 апреля, Вторник
завершен 
Польша Япония
5:2 (2:0, 0:0, 3:2)
завершен 
Хорватия Сербия
5:3 (0:1, 4:1, 1:1)
18 апреля, Среда
завершен 
Венгрия Украина
5:4 Б (1:0, 2:0, 1:4, 0:0, 3:1)
завершен 
Австрия Казахстан
0:5 (0:1, 0:1, 0:3)
19 апреля, Четверг
завершен 
Германия Франция
7:1 (5:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Австрия Словения
2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
20 апреля, Пятница
завершен 
Словакия Латвия
4:1 (2:0, 2:1, 0:0)
завершен 
Беларусь Дания
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
завершен 
Швейцария Норвегия
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
21 апреля, Суббота
завершен 
Швейцария Норвегия
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
завершен 
Словакия Латвия
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
завершен 
Германия Франция
2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Беларусь Дания
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
25 апреля, Среда
завершен 
Словакия Южная Корея
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
завершен 
Дания Германия
4:3 ОТ (0:1, 3:2, 0:0, 1:0)
26 апреля, Четверг
завершен 
Латвия Швейцария
1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)
27 апреля, Пятница
завершен 
Германия Южная Корея
4:3 (0:0, 2:3, 2:0)
завершен 
Словакия Франция
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
завершен 
Беларусь Норвегия
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
завершен 
Латвия Швейцария
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
28 апреля, Суббота
завершен 
Словакия Франция
2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
завершен 
Беларусь Норвегия
3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)
1 мая, Вторник
завершен 
Латвия Канада
1:6 (1:1, 0:3, 0:2)
завершен 
Дания США
2:3 (1:2, 1:1, 0:0)
Pribalt.info 2005-2022