Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Еврочеллендж 2016-2017

Мировой рейтинг сборных - Международная федерация хоккея на льду (IIHF)

 Расписание игр и результаты матчей

27 августа (Суббота)
завершен  
Норвегия Австрия
6:1 (1:0, 4:0, 1:1)
28 августа (Воскресенье)
завершен  
Норвегия Австрия
6:2 (1:0, 2:0, 3:2)
29 августа (Понедельник)
завершен  
Словения — Италия
1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
30 августа (Вторник)
завершен  
Латвия — Дания
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
1 ноября (Вторник)
завершен  
Венгрия — Канада
1:5 (1:1, 0:2, 0:2)
завершен  
Великобритания — Норвегия
1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
2 ноября (Среда)
завершен  
Великобритания — Норвегия
2:4 (0:1, 2:1, 0:2)
3 ноября (Четверг)
завершен  
Италия — Австрия
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Франция — Беларусь
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
завершен  
Венгрия Польша
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Латвия — Словения
2:3 ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 0:1)
4 ноября (Пятница)
завершен  
Южная Корея — Италия
2:3 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Канада Швейцария
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Беларусь Латвия
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
завершен  
Польша — Дания
1:3 (0:2, 1:1, 0:0)
завершен  
Германия — Словакия
1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
завершен  
Словения Франция
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
5 ноября (Суббота)
завершен  
Словакия Канада
4:3 Б (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Беларусь Словения
4:3 Б (0:0, 1:2, 2:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Австрия — Южная Корея
4:6 (1:1, 2:2, 1:3)
завершен  
Швейцария — Германия
2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
завершен  
Дания — Венгрия
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
завершен  
Латвия Франция
6:0 (2:0, 1:0, 3:0)
6 ноября (Воскресенье)
завершен  
Италия — Польша
1:4 (0:0, 1:1, 0:3)
завершен  
Швейцария — Словакия
1:4 (0:1, 0:0, 1:3)
завершен  
Венгрия — Южная Корея
2:3 (1:1, 0:0, 1:2)
завершен  
Германия — Канада
1:3 (0:3, 0:0, 1:0)
завершен  
Австрия Дания
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
15 декабря (Четверг)
завершен  
Казахстан Украина
5:1 (2:0, 3:0, 0:1)
завершен  
Польша Южная Корея
6:5 ОТ (1:2, 2:1, 2:2, 1:0)
16 декабря (Пятница)
завершен  
Южная Корея — Казахстан
2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
завершен  
Словакия — Беларусь
1:7 (1:1, 0:3, 0:3)
завершен  
Польша Украина
5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
завершен  
Швейцария Франция
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
17 декабря (Суббота)
завершен  
Украина Южная Корея
3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0)
завершен  
Франция — Словакия
1:6 (0:3, 0:3, 1:0)
завершен  
Польша — Казахстан
1:2 (0:2, 1:0, 0:0)
завершен  
Швейцария Беларусь
6:1 (3:1, 1:0, 2:0)
9 февраля (Четверг)
завершен  
Венгрия Япония
2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
завершен  
Южная Корея Дания
4:2 (0:1, 2:0, 2:1)
завершен  
Италия — Украина
3:4 ОТ (3:2, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Франция — Норвегия
1:4 (0:2, 1:0, 0:2)
завершен  
Польша — Словения
1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
завершен  
Австрия Словакия
2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)
10 февраля (Пятница)
завершен  
Япония — Дания
1:6 (0:2, 1:3, 0:1)
завершен  
Южная Корея — Венгрия
2:5 (1:1, 0:3, 1:1)
завершен  
Словакия — Франция
1:3 (0:2, 0:0, 1:1)
завершен  
Польша Украина
3:2 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Словения Италия
6:2 (0:1, 3:0, 3:1)
завершен  
Австрия Норвегия
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
11 февраля (Суббота)
завершен  
Дания Венгрия
5:1 (2:1, 0:0, 3:0)
завершен  
Южная Корея Япония
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
завершен  
Норвегия Словакия
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Украина — Словения
2:6 (0:2, 1:1, 1:3)
завершен  
Австрия Франция
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
завершен  
Польша Италия
4:1 (2:0, 2:0, 0:1)
1 апреля (Суббота)
завершен  
Латвия — Россия
0:5 (0:2, 0:3, 0:0)
2 апреля (Воскресенье)
завершен  
Латвия — Россия
1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
3 апреля (Понедельник)
завершен  
Венгрия — Швеция
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
5 апреля (Среда)
завершен  
Австрия — Швеция
2:6 (0:1, 1:3, 1:2)
6 апреля (Четверг)
завершен  
Австрия — Швеция
3:4 (1:1, 0:2, 2:1)
завершен  
Норвегия Германия
5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
завершен  
Дания — Словакия
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
7 апреля (Пятница)
завершен  
Польша — Словакия
1:6 (0:1, 0:3, 1:2)
завершен  
Латвия Беларусь
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Венгрия — Финляндия
1:6 (0:3, 0:3, 1:0)
8 апреля (Суббота)
завершен  
Дания — Словакия
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
завершен  
Латвия — Беларусь
0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Франция — Швейцария
3:4 (1:1, 2:3, 0:0)
завершен  
Норвегия Германия
5:2 (0:0, 3:2, 2:0)
9 апреля (Воскресенье)
завершен  
Франция Швейцария
3:2 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 1:0)
11 апреля (Вторник)
завершен  
Словения Венгрия
2:1 (0:0, 0:0, 2:1)
12 апреля (Среда)
завершен  
Чехия Норвегия
4:0 (0:0, 4:0, 0:0)
13 апреля (Четверг)
завершен  
Словакия — Швейцария
1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
завершен  
Чехия Норвегия
6:3 (2:1, 1:0, 3:2)
завершен  
Финляндия Дания
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
завершен  
Россия — Франция
0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
14 апреля (Пятница)
завершен  
Швеция Латвия
4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Беларусь Германия
3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
завершен  
Великобритания — Польша
1:4 (0:3, 1:1, 0:0)
15 апреля (Суббота)
завершен  
Россия Франция
6:0 (3:0, 1:0, 2:0)
завершен  
Швеция — Латвия
3:4 Б (2:0, 0:3, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Финляндия — Дания
2:3 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 0:1)
завершен  
Великобритания Польша
5:4 Б (1:2, 2:0, 1:2, 0:0, 2:1)
завершен  
Беларусь — Германия
1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
завершен  
Словакия — Швейцария
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
завершен  
Словения — Казахстан
1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:2)
16 апреля (Воскресенье)
завершен  
Италия — Австрия
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
17 апреля (Понедельник)
завершен  
Австрия Италия
6:5 ОТ (2:1, 2:3, 1:1, 1:0)
18 апреля (Вторник)
завершен  
Венгрия — Словения
3:5 (0:1, 1:3, 2:1)
19 апреля (Среда)
завершен  
Словакия — Финляндия
0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
завершен  
Италия — Казахстан
1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
20 апреля (Четверг)
завершен  
Дания — Норвегия
0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
21 апреля (Пятница)
завершен  
Словакия Финляндия
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
завершен  
Беларусь — Швеция
1:4 (0:0, 0:0, 1:4)
завершен  
Латвия Франция
2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
завершен  
Швейцария Россия
2:1 (0:1, 1:0, 1:0) обзор матча
22 апреля (Суббота)
завершен  
Дания Норвегия
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Беларусь — Швеция
1:5 (0:2, 1:1, 0:2)
завершен  
Германия Чехия
7:4 (1:0, 4:3, 2:1)
завершен  
Латвия — Франция
4:6 (0:1, 2:4, 2:1)
завершен  
Швейцария Россия
2:0 (1:0, 0:0, 1:0) обзор матча
23 апреля (Воскресенье)
завершен  
Германия — Чехия
3:4 Б (0:0, 0:1, 3:2, 0:0, 1:2)
завершен  
Италия — Словения
1:4 (0:0, 0:1, 1:3)
26 апреля (Среда)
завершен  
Швейцария — Дания
4:5 (3:1, 1:2, 0:2)
28 апреля (Пятница)
завершен  
Норвегия — Словакия
2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
завершен  
Швейцария Дания
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
29 апреля (Суббота)
завершен  
Норвегия — Словакия
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
30 апреля (Воскресенье)
завершен  
Франция Беларусь
3:1 (2:1, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Германия — Латвия
3:4 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 0:1) обзор матча
1 мая (Понедельник)
завершен  
Франция — Беларусь
1:4 (0:1, 0:2, 1:1) обзор матча
завершен  
Германия Латвия
3:2 (0:0, 1:0, 2:2) обзор матча
2 мая (Вторник)
завершен  
Швейцария — Канада
1:4 (1:3, 0:1, 0:0)
завершен  
Италия — США
2:5 (0:1, 1:4, 1:0)
* финский этап Евротура, ноябрь 2019 года
Хельсинки, Финляндия
Pribalt.info 2005-2019