Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты Ферьестад

выбрать соперника
Предсезонка SHL > Товарищеские матчи
18 августа  
ХВ71
Ферьестад
5:2 (0:0, 3:2, 2:0)
24 августа  
Фрёлунда —
Ферьестад
1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
25 августа  
Ферьестад
Лександ
6:3 (3:1, 1:1, 2:1)
28 августа  
Эребру
Ферьестад
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
31 августа  
Брюнес —
Ферьестад
1:5 (0:1, 1:3, 0:1)
6 сентября  
Линчёпинг
Ферьестад
2:1 (0:0, 0:0, 2:1)
15 сентября  
Ферьестад
ХВ71
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
20 сентября  
Ферьестад —
Шеллефтео
1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
22 сентября  
Мальмё Редхокс
Ферьестад
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
27 сентября  
Тимро
Ферьестад
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
4 октября  
Лулео
Ферьестад
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
6 октября  
Ферьестад
Линчёпинг
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
11 октября  
Мора
Ферьестад
4:3 Б (0:0, 2:1, 1:2, 0:0, 1:0)
13 октября  
Ферьестад —
Фрёлунда
3:4 (1:2, 2:2, 0:0)
18 октября  
Эребру —
Ферьестад
3:6 ()
20 октября  
Ферьестад
Юргорден
4:3 (1:0, 0:1, 3:2)
25 октября  
Ферьестад
Рёгле
5:2 (2:1, 2:1, 1:0)
27 октября  
Брюнес —
Ферьестад
0:6 (0:3, 0:2, 0:1)
30 октября  
Векшё Лейкерс
Ферьестад
3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
1 ноября  
Ферьестад —
Шеллефтео
2:3 ОТ (2:0, 0:1, 0:1, 0:1)
3 ноября  
Ферьестад
Мальмё Редхокс
4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
13 ноября  
Рёгле —
Ферьестад
2:3 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:2)
15 ноября  
Брюнес —
Ферьестад
2:3 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 0:1)
17 ноября  
Ферьестад
Векшё Лейкерс
4:3 ОТ (1:1, 0:2, 2:0, 1:0)
23 ноября  
Фрёлунда
Ферьестад
4:1 (2:0, 0:1, 2:0)
24 ноября  
Ферьестад
Фрёлунда
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
28 ноября  
Ферьестад
Тимро
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
1 декабря  
Юргорден —
Ферьестад
2:3 (2:0, 0:1, 0:2)
6 декабря  
Ферьестад
Лулео
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
8 декабря  
Линчёпинг —
Ферьестад
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
19 декабря  
Ферьестад
Эребру
4:3 ОТ (0:3, 0:0, 3:0, 1:0)
21 декабря  
ХВ71
Ферьестад
4:3 (1:1, 1:1, 2:1)
26 декабря  
Ферьестад
Векшё Лейкерс
3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
28 декабря  
Линчёпинг
Ферьестад
5:4 (1:0, 3:2, 1:2)
30 декабря  
Ферьестад —
Брюнес
3:4 Б (1:2, 1:0, 1:1, 0:0, 1:2)
5 января  
Шеллефтео
Ферьестад
4:2 (0:1, 1:1, 3:0)
10 января  
ХВ71
Ферьестад
3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
12 января  
Ферьестад
Мальмё Редхокс
3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
17 января  
Фрёлунда —
Ферьестад
0:3 ()
19 января  
Лулео —
Ферьестад
4:5 Б (2:1, 1:1, 1:2, 0:0, 0:2)
23 января  
Ферьестад —
Рёгле
4:6 (2:2, 1:0, 1:4)
26 января  
Тимро —
Ферьестад
2:5 (0:1, 1:0, 1:4)
29 января  
Юргорден
Ферьестад
3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
31 января  
Ферьестад
Эребру
7:1 (3:0, 2:0, 2:1)
2 февраля  
Ферьестад
Мора
3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
12 февраля  
Мальмё Редхокс —
Ферьестад
5:6 (1:2, 2:3, 2:1)
15 февраля  
Ферьестад
ХВ71
6:2 (1:1, 4:1, 1:0)
16 февраля  
Ферьестад
Линчёпинг
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
20 февраля  
Рёгле —
Ферьестад
1:6 (0:3, 1:1, 0:2)
23 февраля  
Ферьестад
Тимро
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
26 февраля  
Шеллефтео —
Ферьестад
1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
1 марта  
Мора
Ферьестад
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
2 марта  
Ферьестад
Мора
8:3 (4:1, 1:1, 3:1)
5 марта  
Ферьестад
Брюнес
4:1 (2:0, 2:1, 0:0)
7 марта  
Эребру —
Ферьестад
1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
9 марта  
Векшё Лейкерс —
Ферьестад
1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
12 марта  
Ферьестад
Лулео
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
14 марта  
Ферьестад —
Юргорден
2:3 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:2)
апрель 2019 года
Товарищеские матчи сборных
* 18-28 апреля 2019 года
Швеция
Pribalt.info 2005-2019