Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Переходы игроков из/в Динамо-Молодечно

игрокоткуда куда
02.02
Буйнич Кирилл
Динамо-Молодечно
Витебск
01.02
Галин Дамир
Динамо-Молодечно
19.01
Седов Антон
Неман
Динамо-Молодечно
17.01
Стасенко Николай
Динамо-Молодечно
15.01
Клавдиев Егор
Беларусь U18
Динамо-Молодечно
06.01
Барахтин Александр
МХК Динамо Мск
Динамо-Молодечно
04.01
Степанов Андрей
Динамо-Молодечно
Катовице
2020 год
16.12
Галин Дамир
Торос
Динамо-Молодечно
07.12
Щемель Александр
Пинские Ястребы
Динамо-Молодечно
05.12
Кудин Егор
Динамо-Молодечно
Лида
23.11
Развадовский Павел
Юность
Динамо-Молодечно
19.11
Ерохо Вадим
Динамо-Молодечно
Химик-СКА
19.11
Шостак Ян
Беларусь U18
Динамо-Молодечно
Ставки на хоккей!
Играют они - побеждаешь ты!
19.11
Буйнич Кирилл
Локомотив-Орша
Динамо-Молодечно
04.11
Зубрицкий Александр
Динамо-Молодечно
Локомотив-Орша
04.11
Капский Павел
Динамо-Молодечно
Витебск
15.10
Литвинов Илья
Динамо-Молодечно
Динамо Мн
01.10
Кузьмин Дмитрий
Динамо-Молодечно
Флинт Файрбердс
29.09
Стасенко Николай
Автомобилист
Динамо-Молодечно
15.09
Крылович Илья
Динамо-Молодечно
Пинские Ястребы
08.09
Соколовский Владислав
Динамо-Молодечно
Металлург-Жлобин
06.09
Черников Артемий
Динамо-Молодечно
21.08
Шкрабов Александр
Торпедо-Горький
Динамо-Молодечно
12.08
Степанов Андрей
Динамо Мн
Динамо-Молодечно
06.08
Козорез Дмитрий
Динамо-Молодечно
Барановичи
05.08
Спешилов Игорь
Динамо-Молодечно
Лида
05.08
Скабелка Алексей
Динамо-Молодечно
Гомель
30.07
Летов Илья
Динамо-Молодечно
Металлург-Жлобин
28.07
Алексеев Роман
Динамо-Молодечно
23.07
Копытин Павел
Актобе
Динамо-Молодечно
03.07
Журня Руслан
Динамо-Молодечно
Металлург-Жлобин
02.07
Нестеров Герман
Динамо-Молодечно
Гомель
30.06
Черников Артемий
Юность
Динамо-Молодечно
30.06
Косинский Геннадий
Барановичи
Динамо-Молодечно
30.06
Алексеев Роман
Сахалин
Динамо-Молодечно
30.06
Скабелка Алексей
Номад
Динамо-Молодечно
30.06
Геращенко Андрей
Юность
Динамо-Молодечно
30.06
Кудин Егор
Кулагер
Динамо-Молодечно
30.06
Марченко Виталий
Лида
Динамо-Молодечно
30.06
Шелепнев Ян
Юность
Динамо-Молодечно
23.06
Дорофеев Артем
Динамо-Молодечно
03.06
Никулин Кирилл
Металлург-Жлобин
Динамо-Молодечно
12.05
Печур Павел
Динамо-Молодечно
Неман
08.05
Дриндрожик Артур
Динамо-Молодечно
Неман
12.04
Устиненко Никита
Динамо-Молодечно
12.04
Шелег Сергей
Динамо-Молодечно
12.04
Лисичкин Вячеслав
Динамо-Молодечно
12.04
Боярчук Павел
Динамо-Молодечно
12.04
Кучкин Станислав
Динамо-Молодечно
30.01
Спешилов Игорь
Лида
Динамо-Молодечно
     
Pribalt.info 2005-2021