Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Хоккей ВКонтакте - будь в курсе!

Переходы игроков из/в Динамо-Молодечно

игрокоткуда куда
15.07
Карнаухов Михаил
Металлург-Жлобин
Динамо-Молодечно
15.07
Клавдиев Егор
Динамо-Молодечно
Летбридж Харрикейнз
13.07
Каракулько Александр
Днепр
Динамо-Молодечно
10.07
Щемель Александр
Динамо-Молодечно
Неман
09.07
Слыш Максим
Могилев
Динамо-Молодечно
09.07
Гринь Эдуард
Краматорск
Динамо-Молодечно
09.07
Сытый Николай
Динамо-Молодечно
Торунь
06.07
Летов Илья
Металлург-Жлобин
Динамо-Молодечно
04.07
Марченко Виталий
Динамо-Молодечно
Брест
23.06
Развадовский Павел
Динамо-Молодечно
Гомель
16.06
Амброжейчик Дмитрий
Динамо-Молодечно
Шахтер-Солигорск
15.06
Геращенко Андрей
Динамо-Молодечно
Нефтехимик
14.06
Шкрабов Александр
Динамо-Молодечно
Торунь
06.06
Суворов Александр
Динамо-Молодечно
Динамо Мн
27.05
Бадун Алексей
Динамо-Молодечно
Металлург-Жлобин
05.05
Никулин Кирилл
Динамо-Молодечно
Шахтер-Солигорск
02.02
Буйнич Кирилл
Динамо-Молодечно
Витебск
01.02
Галин Дамир
Динамо-Молодечно
19.01
Седов Антон
Неман
Динамо-Молодечно
17.01
Стасенко Николай
Динамо-Молодечно
15.01
Клавдиев Егор
Беларусь U18
Динамо-Молодечно
06.01
Барахтин Александр
МХК Динамо Мск
Динамо-Молодечно
04.01
Степанов Андрей
Динамо-Молодечно
Катовице
2020 год
16.12
Галин Дамир
Торос
Динамо-Молодечно
07.12
Щемель Александр
Пинские Ястребы
Динамо-Молодечно
05.12
Кудин Егор
Динамо-Молодечно
Лида
23.11
Развадовский Павел
Юность
Динамо-Молодечно
19.11
Ерохо Вадим
Динамо-Молодечно
Химик-СКА
19.11
Шостак Ян
Беларусь U18
Динамо-Молодечно
19.11
Буйнич Кирилл
Локомотив-Орша
Динамо-Молодечно
04.11
Зубрицкий Александр
Динамо-Молодечно
Локомотив-Орша
04.11
Капский Павел
Динамо-Молодечно
Витебск
15.10
Литвинов Илья
Динамо-Молодечно
Динамо Мн
01.10
Кузьмин Дмитрий
Динамо-Молодечно
Флинт Файрбердс
29.09
Стасенко Николай
Автомобилист
Динамо-Молодечно
15.09
Крылович Илья
Динамо-Молодечно
Пинские Ястребы
08.09
Соколовский Владислав
Динамо-Молодечно
Металлург-Жлобин
21.08
Шкрабов Александр
Торпедо-Горький
Динамо-Молодечно
12.08
Степанов Андрей
Динамо Мн
Динамо-Молодечно
06.08
Козорез Дмитрий
Динамо-Молодечно
Барановичи
05.08
Спешилов Игорь
Динамо-Молодечно
Лида
05.08
Скабелка Алексей
Динамо-Молодечно
Гомель
30.07
Летов Илья
Динамо-Молодечно
Металлург-Жлобин
28.07
Алексеев Роман
Динамо-Молодечно
23.07
Копытин Павел
Актобе
Динамо-Молодечно
03.07
Журня Руслан
Динамо-Молодечно
Металлург-Жлобин
02.07
Нестеров Герман
Динамо-Молодечно
Гомель
30.06
Косинский Геннадий
Барановичи
Динамо-Молодечно
30.06
Алексеев Роман
Сахалин
Динамо-Молодечно
30.06
Скабелка Алексей
Номад
Динамо-Молодечно
Pribalt.info 2005-2021