Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты Торпедо УК

выбрать соперника
Турнир памяти Тарасова > Групповой этап
10 августа  
Торпедо УК
ЦСК ВВС
3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)
11 августа  
Ижсталь —
Торпедо УК
3:8 (2:3, 0:3, 1:2)
Турнир памяти Тарасова > Финал
12 августа  
Торос
Торпедо УК
6:3 (1:2, 1:1, 4:0)
Турнир имени Дроздецкого > Групповой этап
14 августа  
Динамо СПб
Торпедо УК
4:0 (1:0, 3:0, 0:0)
15 августа  
СКА-Нева
Торпедо УК
4:2 (1:0, 3:1, 0:1)
16 августа  
Нефтяник
Торпедо УК
4:2 (0:1, 1:0, 3:1)
17 августа  
Торпедо УК —
Лада
3:4 (2:3, 1:1, 0:0)
Турнир памяти Шилова > Групповой этап
26 августа  
Динамо СПб
Торпедо УК
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
27 августа  
Торпедо УК
Сарыарка
2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 4:3)
28 августа  
Торпедо УК —
Югра
2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
29 августа  
Химик
Торпедо УК
5:3 (1:0, 1:0, 3:3)
30 августа  
Торпедо УК
Металлург Нк
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
6 сентября  
Сарыарка —
Торпедо УК
1:4 (1:2, 0:1, 0:1) обзор матча
8 сентября  
Звезда
Торпедо УК
3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 3:1) обзор матча
10 сентября  
Химик
Торпедо УК
2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0) обзор матча
15 сентября  
Торпедо УК
Ижсталь
4:1 (3:0, 1:0, 0:1) обзор матча
17 сентября  
Торпедо УК
Молот-Прикамье
3:2 (0:1, 2:0, 1:1) обзор матча
20 сентября  
Торпедо УК —
Торос
1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1) обзор матча
22 сентября  
Торпедо УК
Нефтяник
3:2 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 0:0) обзор матча
27 сентября  
Дизель
Торпедо УК
4:3 (2:2, 1:0, 1:1) обзор матча
29 сентября  
Барс
Торпедо УК
6:2 (4:1, 1:1, 1:0) обзор матча
1 октября  
ЦСК ВВС
Торпедо УК
3:2 (1:1, 1:1, 1:0) обзор матча
3 октября  
Лада
Торпедо УК
4:1 (2:0, 2:0, 0:1, 0:0) обзор матча
9 октября  
Торпедо УК —
Ермак
1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1) обзор матча
11 октября  
Торпедо УК
Сокол
8:3 (2:1, 2:0, 4:2) обзор матча
13 октября  
Торпедо УК
Металлург Нк
4:2 (1:2, 1:0, 2:0) обзор матча
17 октября  
Динамо СПб
Торпедо УК
2:1 ()
19 октября  
СКА-Нева
Торпедо УК
3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
21 октября  
Югра
Торпедо УК
3:0 (1:0, 2:0, 0:0) обзор матча
23 октября  
Рубин
Торпедо УК
4:2 (0:0, 2:0, 2:2)
28 октября  
Торпедо УК
Саров
6:1 (1:0, 3:1, 2:0) обзор матча
30 октября  
Торпедо УК —
Тамбов
2:3 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 0:1) обзор матча
2 ноября  
Торпедо УК
Буран
5:1 (1:1, 2:0, 2:0) обзор матча
4 ноября  
Торпедо УК
Рязань
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 2:0)
8 ноября  
Горняк-Учалы —
Торпедо УК
2:3 (2:1, 0:1, 0:1) обзор матча
10 ноября  
Южный Урал
Торпедо УК
3:2 (1:0, 0:0, 2:2)
12 ноября  
Челмет —
Торпедо УК
2:4 (1:1, 1:2, 0:1) обзор матча
14 ноября  
Зауралье
Торпедо УК
2:0 (0:0, 1:0, 1:0) обзор матча
19 ноября  
Торпедо УК
КРС-ОЭРДЖИ
8:3 (3:1, 4:1, 1:1) обзор матча
21 ноября  
Торпедо УК —
Ценг Тоу
2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
30 ноября  
Торпедо УК
Звезда
3:2 (2:2, 1:0, 0:0) обзор матча
2 декабря  
Торпедо УК —
Химик
3:5 (0:1, 1:2, 2:2) обзор матча
7 декабря  
Ижсталь —
Торпедо УК
0:4 (0:2, 0:1, 0:1) обзор матча
9 декабря  
Молот-Прикамье —
Торпедо УК
2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
11 декабря  
Торос
Торпедо УК
5:4 (1:1, 4:1, 0:2) обзор матча
13 декабря  
Нефтяник
Торпедо УК
3:2 ОТ (0:2, 0:0, 2:0, 1:0) обзор матча
17 декабря  
Торпедо УК
Дизель
9:1 (2:0, 4:1, 3:0)
19 декабря  
Торпедо УК —
Барс
2:3 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)
21 декабря  
Торпедо УК
ЦСК ВВС
5:4 (0:0, 4:1, 1:3)
23 декабря  
Торпедо УК —
Лада
3:5 (3:0, 0:1, 0:4)
28 декабря  
Торпедо УК —
Сарыарка
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
9 января  
Металлург Нк —
Торпедо УК
2:4 (0:1, 1:0, 1:3) обзор матча
11 января  
Сокол —
Торпедо УК
0:7 (0:1, 0:1, 0:5) обзор матча
13 января  
Ермак
Торпедо УК
3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 3:0) обзор матча
19 января  
Торпедо УК —
Рубин
2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)
21 января  
Торпедо УК
Югра
5:2 (1:1, 3:1, 1:0) обзор матча
23 января 15:30  
Торпедо УК —
Динамо СПб
25 января 15:30  
Торпедо УК —
СКА-Нева
29 января 19:00  
Рязань —
Торпедо УК
Турнирная таблица чемпионата
31 января 19:00  
Буран —
Торпедо УК
2 февраля 19:00  
Тамбов —
Торпедо УК
4 февраля 19:00  
Саров —
Торпедо УК
8 февраля 19:00  
Торпедо УК —
Зауралье
10 февраля 17:00  
Торпедо УК —
Челмет
12 февраля 19:00  
Торпедо УК —
Горняк-Учалы
14 февраля 19:00  
Торпедо УК —
Южный Урал
21 февраля 19:00  
КРС-ОЭРДЖИ —
Торпедо УК
23 февраля 17:00  
Ценг Тоу —
Торпедо УК
* 26.01-2.02.2019 года
Швеция
* 18-28 апреля 2019 года
Швеция
Pribalt.info 2005-2019