Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты КХЛ

1 октября (Четверг)
завершен  
Амур Лада
3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
завершен  
Адмирал Ак Барс
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен  
Автомобилист Торпедо
3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
завершен  
Югра Динамо Мн
2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Йокерит СКА
3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
завершен  
Северсталь — Авангард
3:4 (2:3, 1:0, 0:1)
завершен  
ЦСКА Барыс
4:3 ОТ (1:2, 2:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Динамо Р Спартак
4:3 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 1:0)
2 октября (Пятница)
завершен  
Слован — Салават Юлаев
3:4 ОТ (1:0, 0:3, 2:0, 0:1)
завершен  
Медвешчак Металлург Мг
4:1 (0:0, 3:0, 1:1)
3 октября (Суббота)
завершен  
Трактор СКА
2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Нефтехимик Спартак
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
завершен  
Динамо Мн Авангард
4:2 (0:2, 0:0, 4:0)
завершен  
Сочи Витязь
5:0 (3:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Локомотив Динамо Мск
3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Торпедо Барыс
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
4 октября (Воскресенье)
завершен  
Адмирал Амур
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Автомобилист — Сибирь
2:3 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Югра Металлург Нк
3:2 Б (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Йокерит — ЦСКА
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
завершен  
Медвешчак — Салават Юлаев
2:3 (1:0, 0:1, 1:2)
завершен  
Слован — Металлург Мг
2:5 (0:1, 0:1, 2:3)
5 октября (Понедельник)
завершен  
Трактор Спартак
2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Лада — Динамо Р
1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Нефтехимик — СКА
3:4 Б (0:1, 1:0, 2:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Торпедо Авангард
3:2 Б (1:2, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Локомотив Витязь
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Сочи Динамо Мск
4:3 (1:0, 1:0, 2:3)
завершен  
Динамо Мн Барыс
6:2 (0:1, 5:1, 1:0)
6 октября (Вторник)
завершен  
Автомобилист Металлург Нк
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Югра Сибирь
2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Северсталь ЦСКА
2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
7 октября (Среда)
завершен  
Металлург Мг Медвешчак
3:2 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 1:0)
завершен  
Трактор Йокерит
5:3 (1:0, 4:1, 0:2)
завершен  
Салават Юлаев Слован
3:2 (3:1, 0:1, 0:0)
завершен  
Лада Витязь
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Нефтехимик Динамо Р
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
завершен  
Ак Барс Динамо Мск
3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
завершен  
Сочи — Спартак
2:6 (1:0, 1:2, 0:4)
8 октября (Четверг)
завершен  
Авангард Сибирь
3:2 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Барыс Металлург Нк
4:2 (2:0, 1:2, 1:0)
завершен  
Автомобилист — Адмирал
1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
завершен  
Югра — Амур
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Динамо Мн — Северсталь
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
9 октября (Пятница)
завершен  
Трактор Динамо Р
3:2 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Металлург Мг — Слован
2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
завершен  
Салават Юлаев — Медвешчак
2:5 (0:3, 2:1, 0:1)
завершен  
Лада — Динамо Мск
0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
завершен  
ЦСКА — Торпедо
1:4 (0:2, 0:0, 1:2)
завершен  
Ак Барс — Витязь
2:4 (0:2, 2:2, 0:0)
завершен  
Нефтехимик — Йокерит
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
10 октября (Суббота)
завершен  
Авангард — Металлург Нк
1:4 (0:3, 1:1, 0:0)
завершен  
Барыс — Сибирь
3:6 (3:2, 0:2, 0:2)
завершен  
Автомобилист Амур
2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
завершен  
Югра Адмирал
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
завершен  
СКА — Локомотив
0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
завершен  
Спартак Сочи
4:3 (2:0, 0:2, 2:1)
11 октября (Воскресенье)
завершен  
Лада Слован
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
завершен  
Северсталь — Торпедо
1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен  
ЦСКА Динамо Мн
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Ак Барс Медвешчак
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
12 октября (Понедельник)
завершен  
Авангард Амур
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Барыс Адмирал
5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
завершен  
Трактор — Нефтехимик
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
завершен  
Йокерит — Салават Юлаев
1:5 (1:1, 0:3, 0:1)
завершен  
Динамо Р — Металлург Мг
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
завершен  
СКА — Сочи
1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Спартак — Локомотив
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
13 октября (Вторник)
завершен  
Лада Медвешчак
5:2 (1:1, 0:0, 4:1)
завершен  
Торпедо Динамо Мн
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
завершен  
Ак Барс — Слован
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Витязь Югра
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Динамо Мск Автомобилист
3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0)
14 октября (Среда)
завершен  
Авангард Адмирал
6:5 Б (1:1, 2:2, 2:2, 0:0, 1:0)
завершен  
Барыс — Амур
2:3 (1:2, 1:0, 0:1)
завершен  
Локомотив Трактор
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
завершен  
Йокерит Металлург Мг
4:2 (0:0, 3:0, 1:2)
завершен  
Сочи Нефтехимик
2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Спартак — СКА
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
завершен  
Динамо Р — Салават Юлаев
3:5 (2:1, 1:1, 0:3)
15 октября (Четверг)
завершен  
Металлург Нк — ЦСКА
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Сибирь Северсталь
3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
завершен  
Витязь — Автомобилист
1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Динамо Мск Югра
2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
16 октября (Пятница)
завершен  
Металлург Мг — Салават Юлаев
4:6 (0:2, 2:3, 2:1)
завершен  
Локомотив Нефтехимик
4:2 (1:0, 3:1, 0:1)
завершен  
СКА — Ак Барс
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Сочи — Трактор
2:3 Б (0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 0:1)
17 октября (Суббота)
завершен  
Амур ЦСКА
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
завершен  
Адмирал — Северсталь
1:4 (0:3, 0:0, 1:1)
завершен  
Металлург Нк — Торпедо
3:4 ОТ (2:1, 1:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Сибирь — Динамо Мн
2:3 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Динамо Мск Авангард
2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Витязь Барыс
4:3 Б (0:0, 3:3, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Слован Югра
6:0 (3:0, 3:0, 0:0)
завершен  
Медвешчак — Автомобилист
2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)
18 октября (Воскресенье)
завершен  
Металлург Мг Трактор
4:3 ОТ (0:0, 1:2, 2:1, 1:0)
завершен  
Спартак Ак Барс
3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
завершен  
Локомотив Йокерит
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
завершен  
СКА Лада
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
19 октября (Понедельник)
завершен  
Амур — Северсталь
2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
завершен  
Адмирал — ЦСКА
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
завершен  
Металлург Нк — Динамо Мн
3:4 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Сибирь Торпедо
4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
завершен  
Витязь Авангард
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Динамо Мск — Барыс
1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
завершен  
Слован Автомобилист
4:3 Б (0:0, 1:1, 2:2, 0:0, 1:0)
завершен  
Медвешчак — Югра
6:7 Б (3:3, 2:2, 1:1, 0:0, 0:1)
20 октября (Вторник)
завершен  
Салават Юлаев Ак Барс
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
завершен  
Нефтехимик — Лада
1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Локомотив Динамо Р
3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
завершен  
Сочи Йокерит
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
21 октября (Среда)
завершен  
Амур Динамо Мн
4:2 (1:0, 2:0, 1:2)
завершен  
Адмирал — Торпедо
3:8 (0:2, 2:4, 1:2)
завершен  
Металлург Нк — Северсталь
4:5 ОТ (0:1, 2:1, 2:2, 0:1)
завершен  
Сибирь — ЦСКА
0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Слован Барыс
5:3 (3:1, 0:2, 2:0)
завершен  
Медвешчак — Авангард
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
22 октября (Четверг)
завершен  
Югра — Спартак
2:5 (0:2, 1:1, 1:2)
завершен  
Металлург Мг — Йокерит
2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
завершен  
Автомобилист СКА
4:2 (2:2, 1:0, 1:0)
завершен  
Салават Юлаев Динамо Р
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
23 октября (Пятница)
завершен  
Амур — Торпедо
1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
завершен  
Адмирал Динамо Мн
5:2 (0:1, 2:1, 3:0)
завершен  
Лада Нефтехимик
3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
завершен  
Ак Барс Трактор
5:1 (2:0, 2:0, 1:1)
завершен  
Витязь Сочи
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Динамо Мск — Локомотив
2:4 (1:0, 0:4, 1:0)
завершен  
Слован — Авангард
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
завершен  
Медвешчак Барыс
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
24 октября (Суббота)
завершен  
Металлург Мг — Динамо Р
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Салават Юлаев Йокерит
4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Югра — СКА
2:4 (1:2, 0:1, 1:1)
завершен  
Автомобилист — Спартак
2:3 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 0:1)
25 октября (Воскресенье)
завершен  
Лада Трактор
4:2 (2:0, 0:2, 2:0)
завершен  
Динамо Мск — Сочи
2:4 (1:2, 1:0, 0:2)
завершен  
Ак Барс Нефтехимик
2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Витязь — Локомотив
2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
26 октября (Понедельник)
завершен  
Металлург Нк — Сибирь
1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
завершен  
Авангард — СКА
1:4 (0:1, 0:0, 1:3)
завершен  
Барыс Спартак
4:3 ОТ (1:0, 1:3, 1:0, 1:0)
завершен  
Металлург Мг Амур
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Салават Юлаев — Адмирал
5:6 (2:3, 2:2, 1:1)
завершен  
ЦСКА Северсталь
7:1 (2:0, 2:1, 3:0)
завершен  
Динамо Мн — Слован
3:4 Б (1:1 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)
27 октября (Вторник)
завершен  
Трактор Локомотив
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Нефтехимик Сочи
2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Йокерит Автомобилист
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
завершен  
Динамо Р Югра
7:1 (4:0, 2:1, 1:0)
28 октября (Среда)
завершен  
Металлург Нк — Амур
2:3 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Авангард — Спартак
2:3 ОТ (2:0, 0:0, 0:2, 0:1)
завершен  
Сибирь Адмирал
2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
завершен  
Барыс СКА
4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
завершен  
Торпедо — Салават Юлаев
2:3 (1:0, 0:0, 1:2, 0:1)
завершен  
Северсталь — Витязь
2:3 (1:3, 0:0, 1:0)
завершен  
ЦСКА Динамо Мск
3:2 (2:0, 1:2, 0:0)
завершен  
Динамо Мн Металлург Мг
6:4 (2:3, 2:1, 2:0)
завершен  
Слован — Лада
2:5 (0:2, 0:2, 2:1)
завершен  
Медвешчак — Ак Барс
3:4 (0:2, 0:1, 3:1)
29 октября (Четверг)
завершен  
Трактор Сочи
5:3 (3:0, 2:3, 0:0)
завершен  
Нефтехимик Локомотив
4:3 (2:0, 1:2, 1:1)
завершен  
Йокерит Югра
6:1 (1:1, 2:0, 3:0)
завершен  
Динамо Р Автомобилист
5:4 ОТ (0:2, 2:2, 2:0, 1:0)
30 октября (Пятница)
завершен  
Металлург Нк — Адмирал
3:4 Б (1:1, 1:0, 1:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Сибирь Амур
2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
завершен  
Торпедо — Металлург Мг
2:4 (1:1, 0:1, 1:2)
завершен  
Северсталь Динамо Мск
4:2 (1:0, 0:0, 3:2)
завершен  
Динамо Мн — Салават Юлаев
1:5 (0:2, 1:1, 0:2)
завершен  
Медвешчак — Лада
1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
завершен  
Слован — Ак Барс
1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
31 октября (Суббота)
завершен  
Йокерит — Динамо Р
5:6 Б (0:0, 5:0, 0:5, 0:0, 0:1)
* Чемпионат мира по хоккею с мячом, 26.12.19—5.01.20
Иркутск, Россия
Pribalt.info 2005-2019