Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Все матчи КХЛ сентябрь 2018

1 сентября, Суббота
завершен 
Ак Барс СКА
1:6 (0:1, 1:2, 0:3)
2 сентября, Воскресенье
завершен 
Автомобилист Динамо Р
4:2 (0:0, 2:2, 2:0)
завершен 
Металлург Мг Слован
5:1 (3:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Трактор ЦСКА
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Северсталь Сибирь
3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
завершен 
Динамо Мск Салават Юлаев
2:3 ОТ (0:0, 2:0, 0:2, 0:1)
завершен 
Спартак Амур
6:3 (2:1, 2:2, 2:0)
завершен 
Локомотив Авангард
0:4 (0:0, 0:3, 0:1)
3 сентября, Понедельник
завершен 
Йокерит Куньлунь Ред Стар
6:3 (1:1, 3:0, 2:2)
завершен 
Торпедо СКА
4:3 (0:2, 2:1, 2:0)
завершен 
Нефтехимик Витязь
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Ак Барс Динамо Мн
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Сочи Адмирал
4:5 Б (1:3, 1:0, 2:1, 0:0, 2:3)
4 сентября, Вторник
завершен 
Автомобилист ЦСКА
3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
завершен 
Металлург Мг Динамо Р
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
завершен 
Трактор Слован
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
завершен 
Локомотив Сибирь
5:0 (1:0, 3:0, 1:0)
завершен 
Северсталь Салават Юлаев
4:5 ОТ (1:3, 2:0, 1:1, 0:1)
завершен 
Динамо Мск Авангард
1:5 (0:2, 0:1, 1:2)
5 сентября, Среда
завершен 
Йокерит Амур
3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
завершен 
Ак Барс Витязь
3:5 (2:2, 1:1, 0:2)
завершен 
Нефтехимик Барыс
1:6 (0:0, 0:2, 1:4)
завершен 
Торпедо Динамо Мн
3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
завершен 
Спартак Адмирал
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
завершен 
Сочи Куньлунь Ред Стар
2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
6 сентября, Четверг
завершен 
Автомобилист Слован
3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Металлург Мг ЦСКА
1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Локомотив Салават Юлаев
4:2 (1:2, 2:0, 1:0)
завершен 
Северсталь Авангард
1:4 (1:3, 0:1, 0:0)
завершен 
Динамо Мск Сибирь
6:3 (1:2, 4:1, 1:0)
7 сентября, Пятница
завершен 
Йокерит Адмирал
4:1 (2:1, 2:0, 0:0)
завершен 
Ак Барс Барыс
4:3 (0:1, 3:0, 1:2)
завершен 
Нефтехимик Динамо Мн
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
завершен 
Торпедо Витязь
4:1 (0:1, 2:0, 2:0)
завершен 
Спартак Куньлунь Ред Стар
1:2 (0:0, 0:0, 1:2)
завершен 
Сочи Амур
4:1 (1:0, 3:0, 0:1)
8 сентября, Суббота
завершен 
Динамо Р Сибирь
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
завершен 
СКА Салават Юлаев
1:4 (1:0, 0:1, 0:3)
завершен 
Динамо Мск ЦСКА
1:3 (0:3, 0:0, 1:0)
9 сентября, Воскресенье
завершен 
Автомобилист Адмирал
2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
завершен 
Металлург Мг Куньлунь Ред Стар
3:1 (3:0, 0:1, 0:0)
завершен 
Динамо Р Северсталь
2:3 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:1)
завершен 
Торпедо Барыс
6:5 ОТ (0:2, 2:1, 3:2, 1:0)
завершен 
Слован Локомотив
1:4 (0:1, 1:0, 0:3)
10 сентября, Понедельник
завершен 
Авангард Нефтехимик
4:2 (0:0, 2:2, 2:0)
завершен 
Витязь Спартак
2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
завершен 
Динамо Мн Йокерит
1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
завершен 
СКА Сочи
3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
11 сентября, Вторник
завершен 
Сибирь Автомобилист
1:4 (0:2, 0:0, 1:2)
завершен 
Трактор Металлург Мг
1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
завершен 
ЦСКА Локомотив
1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
завершен 
Динамо Р Динамо Мск
4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
завершен 
Слован Северсталь
2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
12 сентября, Среда
завершен 
Амур Адмирал
3:1 (2:1, 1:0, 0:0)
завершен 
Барыс Нефтехимик
4:5 ОТ (2:1, 2:1, 0:2, 0:1)
завершен 
Салават Юлаев Торпедо
4:3 (0:0, 3:0, 1:3)
завершен 
Авангард Ак Барс
2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 4:3)
завершен 
Витязь Сочи
3:1 (1:0, 0:1, 2:0, 0:0)
завершен 
СКА Йокерит
4:3 ОТ (1:1, 2:1, 0:1, 1:0)
завершен 
Динамо Мн Спартак
3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
13 сентября, Четверг
завершен 
Трактор Автомобилист
1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
завершен 
Авангард Металлург Мг
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен 
ЦСКА Северсталь
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
завершен 
Слован Динамо Мск
3:2 (0:0, 1:0, 2:2)
14 сентября, Пятница
завершен 
Амур Адмирал
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Сибирь Нефтехимик
3:4 (1:0, 0:1, 2:3)
завершен 
Барыс Торпедо
4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
завершен 
Салават Юлаев Ак Барс
4:5 Б (2:0, 2:1, 0:3, 0:0, 2:3)
завершен 
Витязь Йокерит
1:4 (0:2, 0:2, 1:0)
завершен 
СКА Спартак
2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
завершен 
Динамо Мн Сочи
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
15 сентября, Суббота
завершен 
Металлург Мг Трактор
5:6 (2:2, 2:3, 1:1)
завершен 
Локомотив Северсталь
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
завершен 
Витязь Слован
6:4 (2:0, 2:1, 2:3)
16 сентября, Воскресенье
завершен 
Куньлунь Ред Стар Динамо Р
2:4 (0:3, 2:1, 0:0)
завершен 
Сибирь Торпедо
2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
завершен 
Барыс Ак Барс
4:3 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 3:2)
завершен 
Салават Юлаев Нефтехимик
1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
17 сентября, Понедельник
завершен 
Адмирал ЦСКА
3:4 ОТ (1:2, 2:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Амур Динамо Р
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Слован
4:3 Б (0:1, 1:1, 2:1, 0:0, 0:0)
завершен 
Йокерит Трактор
8:0 (0:0, 5:0, 3:0)
завершен 
Спартак Автомобилист
2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
завершен 
Сочи Металлург Мг
1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
18 сентября, Вторник
завершен 
Барыс Авангард
3:4 Б (0:3, 2:0, 1:0, 0:0, 2:3)
завершен 
Салават Юлаев Сибирь
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Локомотив Динамо Мн
1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
завершен 
Северсталь СКА
0:5 (0:2, 0:3, 0:0)
завершен 
Торпедо Ак Барс
2:4 (1:2, 0:0, 1:2)
завершен 
Динамо Мск Витязь
4:2 (1:1, 3:0, 0:1)
19 сентября, Среда
завершен 
Адмирал Динамо Р
2:3 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:0)
завершен 
Амур Слован
3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
завершен 
Куньлунь Ред Стар ЦСКА
0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
завершен 
Йокерит Металлург Мг
5:3 (1:1, 3:1, 1:1)
завершен 
Спартак Трактор
6:1 (2:0, 3:0, 1:1)
завершен 
Сочи Автомобилист
1:5 (0:0, 1:1, 0:4)
20 сентября, Четверг
завершен 
Сибирь Авангард
1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
завершен 
Локомотив Витязь
4:3 (1:2, 2:0, 1:1)
завершен 
Северсталь Динамо Мн
1:4 (0:0, 0:3, 1:1)
завершен 
Динамо Мск СКА
0:4 (0:3, 0:0, 0:1)
21 сентября, Пятница
завершен 
Адмирал Слован
4:5 (2:1, 1:3, 1:1)
завершен 
Амур ЦСКА
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
завершен 
Йокерит Автомобилист
0:3 (0:0, 0:0, 0:3)
завершен 
Нефтехимик Ак Барс
1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
завершен 
Торпедо Металлург Мг
3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
завершен 
Сочи Трактор
3:4 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 0:1)
22 сентября, Суббота
завершен 
Салават Юлаев Барыс
7:3 (2:1, 5:0, 0:2)
завершен 
Авангард Куньлунь Ред Стар
4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
завершен 
Локомотив СКА
0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
завершен 
Северсталь Витязь
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
завершен 
Динамо Мск Динамо Мн
5:2 (1:0, 2:1, 2:1)
23 сентября, Воскресенье
завершен 
Динамо Р Спартак
1:3 (0:3, 0:0, 1:0)
24 сентября, Понедельник
завершен 
Трактор Салават Юлаев
0:5 (0:1, 0:1, 0:3)
завершен 
Нефтехимик Куньлунь Ред Стар
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Авангард Амур
4:3 ОТ (1:2, 1:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Ак Барс Сибирь
3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
завершен 
Динамо Мск Барыс
2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)
25 сентября, Вторник
завершен 
Автомобилист Локомотив
5:4 ОТ (1:2, 0:2, 3:0, 1:0)
завершен 
Металлург Мг Северсталь
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
завершен 
ЦСКА Сочи
2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 2:1)
завершен 
Динамо Р Йокерит
2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Слован Спартак
1:4 (0:1, 1:1, 0:2)
26 сентября, Среда
завершен 
Ак Барс Куньлунь Ред Стар
3:4 (0:1, 3:2, 0:1)
завершен 
Нефтехимик Амур
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
завершен 
Торпедо Адмирал
5:1 (1:0, 0:1, 4:0)
завершен 
Витязь Барыс
3:4 Б (1:1, 0:2, 2:0, 0:0, 1:2)
завершен 
СКА Сибирь
5:0 (1:0, 1:0, 3:0)
завершен 
Динамо Мн Салават Юлаев
1:3 (0:0, 0:3, 1:0, 0:0)
27 сентября, Четверг
завершен 
Автомобилист Северсталь
4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
завершен 
Металлург Мг Динамо Мск
6:5 ОТ (3:2, 1:2, 1:1, 1:0)
завершен 
Трактор Локомотив
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
завершен 
ЦСКА Спартак
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
завершен 
Динамо Р Сочи
1:4 (0:2, 0:0, 1:2)
завершен 
Слован Йокерит
3:5 (2:1, 1:1, 0:3)
28 сентября, Пятница
завершен 
Ак Барс Амур
3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
завершен 
Нефтехимик Адмирал
1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 2:3)
завершен 
Торпедо Куньлунь Ред Стар
3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
завершен 
Витязь Салават Юлаев
3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
завершен 
СКА Авангард
2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:2)
завершен 
Динамо Мн Сибирь
5:1 (2:0, 1:0, 2:1)
29 сентября, Суббота
завершен 
Автомобилист Динамо Мск
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Металлург Мг Локомотив
3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
завершен 
Трактор Северсталь
2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Динамо Р Барыс
3:7 (0:5, 2:0, 1:2, 0:0)
завершен 
Слован Сочи
1:4 (0:2, 1:0, 0:2)
30 сентября, Воскресенье
завершен 
Ак Барс Адмирал
4:2 (0:1, 1:0, 3:1)
завершен 
Торпедо Амур
4:3 (1:1, 0:1, 0:1, 3:0)
завершен 
Витязь Сибирь
3:4 (1:1, 1:2, 1:1)
завершен 
Динамо Мн Авангард
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
Pribalt.info 2005-2022