Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Все матчи КХЛ октябрь 2018

1 октября, Понедельник
завершен 
Салават Юлаев ЦСКА
1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
завершен 
Трактор Динамо Мск
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Йокерит Сочи
4:2 (1:1, 3:0, 0:1)
2 октября, Вторник
завершен 
Локомотив Нефтехимик
2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
завершен 
Витязь Авангард
0:6 (0:0, 0:3, 0:3)
завершен 
Спартак СКА
0:6 (0:2, 0:1, 0:3)
3 октября, Среда
завершен 
Куньлунь Ред Стар Металлург Мг
1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
завершен 
Адмирал Автомобилист
3:5 (2:2, 1:2, 0:1)
завершен 
Барыс ЦСКА
2:3 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 0:1)
4 октября, Четверг
завершен 
Локомотив Торпедо
4:3 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 2:0)
завершен 
Северсталь Нефтехимик
3:4 ОТ (0:1, 0:1, 3:1, 0:1)
завершен 
Спартак Динамо Мн
4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0)
завершен 
Динамо Мск Ак Барс
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
завершен 
Сочи СКА
1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
5 октября, Пятница
завершен 
Куньлунь Ред Стар Трактор
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен 
Адмирал Металлург Мг
3:4 (2:1, 1:1, 0:2)
завершен 
Амур Автомобилист
2:5 (0:1, 1:1, 1:3)
завершен 
Сибирь ЦСКА
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Салават Юлаев Слован
4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Авангард Динамо Р
5:2 (2:0, 2:0, 1:2)
6 октября, Суббота
завершен 
Сочи Динамо Мн
4:3 ОТ (1:1, 0:2, 2:0, 1:0)
завершен 
Йокерит СКА
2:6 (0:2, 1:3, 1:1)
завершен 
Локомотив Ак Барс
2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
завершен 
Северсталь Торпедо
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Спартак Витязь
2:3 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 0:1)
завершен 
Динамо Мск Нефтехимик
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
7 октября, Воскресенье
завершен 
Адмирал Трактор
2:7 (1:1, 1:3, 0:3)
завершен 
Амур Металлург Мг
3:4 (2:1, 0:1, 1:2)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Автомобилист
2:5 (1:0, 1:2, 0:3)
завершен 
Сибирь Динамо Р
6:3 (1:0, 4:0, 1:3)
завершен 
Барыс Слован
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
завершен 
Авангард ЦСКА
2:4 (1:0, 1:1, 0:3)
8 октября, Понедельник
завершен 
Йокерит Динамо Мн
5:3 (3:2, 1:0, 1:1)
завершен 
Северсталь Ак Барс
0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
завершен 
Динамо Мск Торпедо
4:3 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 3:2)
завершен 
Сочи Витязь
2:3 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 0:2)
9 октября, Вторник
завершен 
Амур Трактор
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Адмирал Куньлунь Ред Стар
2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
завершен 
Сибирь Слован
1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)
завершен 
Барыс Динамо Р
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Салават Юлаев Авангард
3:2 (3:0, 0:2, 0:0)
завершен 
Нефтехимик Спартак
4:1 (0:1, 2:0, 2:0)
10 октября, Среда
завершен 
Металлург Мг Автомобилист
1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
завершен 
Йокерит Витязь
4:1 (0:0, 1:1, 3:0)
завершен 
СКА Локомотив
0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
ЦСКА Динамо Мск
5:1 (1:0, 1:1, 3:0)
11 октября, Четверг
завершен 
Салават Юлаев Трактор
5:0 (0:0, 2:0, 3:0)
завершен 
Ак Барс Спартак
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Торпедо Сочи
2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)
завершен 
Авангард Слован
2:3 ОТ (2:1, 0:0, 0:1, 0:1)
12 октября, Пятница
завершен 
Автомобилист Сибирь
4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
завершен 
СКА Северсталь
2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
завершен 
ЦСКА Адмирал
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 3:1)
завершен 
Динамо Мн Локомотив
2:5 (1:0, 0:2, 1:3)
завершен 
Динамо Р Куньлунь Ред Стар
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
13 октября, Суббота
завершен 
Ак Барс Сочи
5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
завершен 
Нефтехимик Йокерит
2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Торпедо Спартак
1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
14 октября, Воскресенье
завершен 
Автомобилист Салават Юлаев
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен 
Металлург Мг Сибирь
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
завершен 
ЦСКА Амур
5:0 (1:0, 3:0, 1:0)
завершен 
Динамо Мн Северсталь
1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Динамо Р Адмирал
2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
завершен 
Авангард Барыс
5:3 (1:1, 1:1, 3:1)
завершен 
Динамо Мск Локомотив
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
завершен 
Слован Куньлунь Ред Стар
4:3 ОТ (0:0, 2:1, 1:2, 1:0)
15 октября, Понедельник
завершен 
Нефтехимик Сочи
2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
завершен 
СКА Спартак
3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)
16 октября, Вторник
завершен 
Автомобилист Барыс
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
завершен 
Металлург Мг Салават Юлаев
1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Трактор Сибирь
2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 3:1)
завершен 
Динамо Р Амур
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
завершен 
Ак Барс Йокерит
2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
завершен 
Витязь Северсталь
4:1 (1:0, 3:0, 0:1)
завершен 
ЦСКА Куньлунь Ред Стар
3:4 (0:2, 1:1, 2:1)
завершен 
Динамо Мн Динамо Мск
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
завершен 
Слован Адмирал
4:3 (1:2, 1:1, 2:0)
18 октября, Четверг
завершен 
Металлург Мг Авангард
4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
завершен 
Трактор Барыс
4:5 ОТ (1:0, 3:2, 0:2, 0:1)
завершен 
Локомотив Адмирал
4:0 (0:0, 4:0, 0:0)
завершен 
Торпедо Йокерит
4:5 ОТ (1:1, 2:1, 1:2, 0:1)
завершен 
Ак Барс Салават Юлаев
3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
завершен 
Витязь Нефтехимик
3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
завершен 
СКА Динамо Мск
3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
завершен 
Спартак Динамо Р
2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
завершен 
Слован Амур
2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
19 октября, Пятница
завершен 
Северсталь Автомобилист
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
завершен 
Сочи ЦСКА
1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:3)
20 октября, Суббота
завершен 
Куньлунь Ред Стар Нефтехимик
2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
завершен 
Сибирь Динамо Мн
6:0 (3:0, 3:0, 0:0)
завершен 
Трактор Авангард
2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Витязь Динамо Р
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
завершен 
Спартак Слован
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
21 октября, Воскресенье
завершен 
Локомотив Автомобилист
1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Северсталь Металлург Мг
1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен 
СКА ЦСКА
1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 3:4)
22 октября, Понедельник
завершен 
Адмирал Нефтехимик
4:1 (1:0, 0:0, 3:1)
завершен 
Амур Торпедо
3:4 ОТ (1:1, 2:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Сибирь Ак Барс
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Барыс Динамо Мн
3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
завершен 
Салават Юлаев Авангард
0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Йокерит Динамо Р
7:3 (1:1, 2:1, 4:1)
завершен 
Спартак Динамо Мск
4:2 (1:1, 0:1, 3:0)
завершен 
Сочи Слован
4:2 (2:1, 0:0, 2:1)
23 октября, Вторник
завершен 
Локомотив Металлург Мг
3:2 (1:0, 2:0, 0:2)
завершен 
Северсталь Трактор
4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
24 октября, Среда
завершен 
Амур Нефтехимик
5:3 (1:1, 0:1, 4:1)
завершен 
Адмирал Торпедо
3:2 (0:0, 3:0, 0:2)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Ак Барс
3:0 (0:0, 3:0, 0:0)
завершен 
Сибирь Витязь
4:2 (0:1, 3:1, 1:0)
завершен 
Салават Юлаев СКА
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Авангард Динамо Мн
4:3 ОТ (0:1, 3:0, 0:2, 1:0)
25 октября, Четверг
завершен 
Автомобилист Металлург Мг
5:3 (3:0, 0:1, 2:2)
завершен 
Локомотив Трактор
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Сочи Динамо Мск
1:5 (0:2, 1:2, 0:1)
26 октября, Пятница
завершен 
Амур Ак Барс
2:4 (1:0, 0:2, 1:2)
завершен 
Куньлунь Ред Стар Торпедо
1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Барыс Витязь
3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
завершен 
Йокерит Спартак
4:3 ОТ (1:3, 2:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Динамо Р СКА
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
завершен 
Слован ЦСКА
0:9 (0:4, 0:3, 0:2)
27 октября, Суббота
завершен 
Металлург Мг Динамо Мск
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
завершен 
Нефтехимик Трактор
4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
28 октября, Воскресенье
завершен 
Адмирал Ак Барс
1:5 (1:0, 0:2, 0:3)
завершен 
Барыс Сибирь
5:2 (2:0, 2:2, 1:0)
завершен 
Салават Юлаев Витязь
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Автомобилист Спартак
2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Йокерит Северсталь
3:2 (1:0, 0:0, 2:2)
завершен 
Авангард Торпедо
1:3 (0:0, 0:0, 1:3)
завершен 
Слован СКА
0:7 (0:1, 0:2, 0:4)
29 октября, Понедельник
завершен 
Салават Юлаев Динамо Мск
2:3 ОТ (0:0, 2:2, 0:0, 0:1)
завершен 
Локомотив Сочи
1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Динамо Мн Амур
3:6 (0:2, 2:3, 1:1)
30 октября, Вторник
завершен 
Барыс Адмирал
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Трактор Спартак
4:1 (3:0, 1:1, 0:0)
завершен 
СКА Куньлунь Ред Стар
5:1 (1:1, 0:0, 4:0)
завершен 
ЦСКА Сибирь
4:2 (0:1, 2:0, 2:1)
завершен 
Динамо Р Северсталь
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
31 октября, Среда
завершен 
Автомобилист Йокерит
3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
завершен 
Металлург Мг Сочи
4:1 (2:1, 0:0, 2:0)
завершен 
Нефтехимик Динамо Мск
3:4 ОТ (2:1, 0:1, 1:1, 0:1)
завершен 
Витязь Амур
4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
Pribalt.info 2005-2022