Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Кубок России по хоккею с мячом 2017

Розыгрыш Кубка России по хоккею с мячом 2017 проходил с 21 сентября по 28 октября. В соревновании приняли участие 15 команд - 14 клубов Суперлиги и сборная «Россия-2», которая участвовала только в матчах первого этапа.

Итоговое положение команд

1. СКА-Нефтяник

2. Енисей

3. Динамо-Москва

4. Волга

5. Водник

6. Старт

7. Сибсельмаш

8. Уральский Трубник

9. Динамо-Казань

10. Зоркий

11. Байкал-Энергия

12. Строитель

13. Кузбасс

14. Россия-2

15. Родина

Турнирная таблица

Показать турнирную таблицу

Турнирная таблица Кубка России по хоккею с мячом 2017
поделиться этой страницей:

Расписание игр и результаты матчей

Групповой этап

21 сентября, Четверг
завершен 
Сибсельмаш Уральский Трубник
7:5 (2:2, 5:3)
завершен 
Енисей Байкал-Энергия
10:1 (5:0, 5:1)
завершен 
Родина Строитель
3:4 (1:2, 2:2)
завершен 
Динамо-Казань Зоркий
2:2 (1:1, 1:1)
завершен 
СКА-Нефтяник Кузбасс
11:3 (3:2, 8:1)
завершен 
Старт Динамо-Москва
5:6 (2:2, 3:4)
завершен 
Волга Водник
4:3 (1:0, 3:3)
22 сентября, Пятница
завершен 
Байкал-Энергия Уральский Трубник
0:3 (0:0, 0:3)
завершен 
Кузбасс Енисей
3:8 (2:4, 1:4)
завершен 
Динамо-Москва Родина
11:3 (6:2, 5:1)
завершен 
Водник Старт
4:7 (2:3, 2:4)
завершен 
Сборная России СКА-Нефтяник
1:9 (1:5, 0:4)
завершен 
Строитель Зоркий
2:9 (2:4, 0:5)
завершен 
Динамо-Казань Волга
4:6 (3:3, 1:3)
23 сентября, Суббота
завершен 
Уральский Трубник Кузбасс
7:1 (3:0, 4:1)
завершен 
Сибсельмаш Сборная России
7:3 (2:1, 5:2)
завершен 
Зоркий Старт
3:4 (2:2, 1:2)
завершен 
Родина Динамо-Казань
6:8 (4:4, 2:4)
завершен 
СКА-Нефтяник Енисей
5:5 (3:2, 2:3)
завершен 
Волга Динамо-Москва
3:3 (2:2, 1:1)
завершен 
Строитель Водник
3:6 (3:2, 0:4)
24 сентября, Воскресенье
завершен 
Байкал-Энергия Сибсельмаш
5:10 (3:5, 2:5)
завершен 
Кузбасс Сборная России
6:4 (2:3, 4:1)
завершен 
Зоркий Родина
9:4 (4:1, 5:3)
завершен 
Водник Динамо-Москва
4:4 (1:3, 3:1)
завершен 
Уральский Трубник СКА-Нефтяник
1:9 (0:6, 1:3)
завершен 
Старт Волга
0:4 (0:2, 0:2)
завершен 
Динамо-Казань Строитель
6:4 (2:1, 4:3)
26 сентября, Вторник
завершен 
Сибсельмаш Енисей
2:20 (0:8, 2:12)
завершен 
Кузбасс Байкал-Энергия
6:9 (3:2, 3:7)
завершен 
Старт Динамо-Казань
1:1 (0:1, 1:0)
завершен 
Сборная России Уральский Трубник
3:5 (1:4, 2:1)
завершен 
Родина Водник
3:10 (1:6, 2:4)
завершен 
Динамо-Москва Строитель
15:4 (7:0, 8:4)
завершен 
Волга Зоркий
6:3 (1:2, 5:1)
27 сентября, Среда
завершен 
Кузбасс Сибсельмаш
6:7 (1:3, 5:4)
завершен 
Динамо-Казань Водник
2:4 (1:3, 1:1)
завершен 
Енисей Сборная России
17:1 (9:0, 8:1)
завершен 
Строитель Старт
3:6 (2:3, 1:3)
завершен 
СКА-Нефтяник Байкал-Энергия
6:5 (4:2, 2:3)
завершен 
Зоркий Динамо-Москва
1:5 (1:4, 0:1)
завершен 
Родина Волга
4:8 (2:5, 2:3)
28 сентября, Четверг
завершен 
Байкал-Энергия Сборная России
4:2 (3:1, 1:1)
завершен 
Водник Зоркий
7:1 (4:0, 3:1)
завершен 
Уральский Трубник Енисей
4:5 (2:4, 2:1)
завершен 
Динамо-Москва Динамо-Казань
7:5 (3:2, 4:3)
завершен 
Сибсельмаш СКА-Нефтяник
4:13 (2:8, 2:5)
завершен 
Старт Родина
11:2 (3:1, 8:1)
завершен 
Волга Строитель
4:4 (3:2, 1:2)

Плей-офф

26 октября, Четверг
завершен 
Енисей Волга
5:4 (3:2, 1:2, 1:0)
завершен 
Динамо-Москва СКА-Нефтяник
2:7 (0:4, 2:3)
28 октября, Суббота
завершен 
СКА-Нефтяник Енисей
4:0 (4:0, 0:0)
Pribalt.info 2005-2022