Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Кубок России по хоккею с мячом 2018

  Архив

В розыгрыше Кубка России по хоккею с мячом 2018 приняли участие команды Суперлиги, а так-же студенческая сборная России. Победителем стал «СКА-Нефтяник», который в финале обыграл московское «Динамо».

Показать сетку плей-офф

Матчи в зоне «Запад» проходили с 16 по 21 сентября в Ульяновске, на льду «Волга-Спорт-Арены». Команды были разделены на группу А и группу Б, победители групп провели между собой одну игру за 1-2 место. В свою очередь матчи зоны «Восток» состоялись с 20 по 27 сентября в Кемерово, на льду стадиона «Химик». Финал проходил в Сыктывкаре с 30 ноября по 3 декабря.

Показать турнирную таблицу

 Расписание игр и результаты матчей

Групповой этап

16 сентября (Воскресенье)
завершен  
Зоркий
Мурман
6:2 (3:1, 3:1)
завершен  
Динамо-Москва
Строитель
3:2 (2:0, 1:2)
завершен  
Волга —
Водник
3:7 (1:4, 2:3)
17 сентября (Понедельник)
завершен  
Динамо-Казань —
Строитель
2:6 (1:3, 1:3)
завершен  
Старт
Родина
7:0 (3:0, 4:0)
завершен  
Мурман —
Динамо-Москва
3:6 (2:5, 1:1)
18 сентября (Вторник)
завершен  
Водник
Родина
8:3 (6:3, 2:0)
завершен  
Динамо-Казань —
Зоркий
4:4 (2:2, 2:2)
завершен  
Строитель
Мурман
5:4 (3:2, 2:2)
19 сентября (Среда)
завершен  
Зоркий —
Динамо-Москва
3:6 (1:3, 2:3)
завершен  
Мурман —
Динамо-Казань
3:3 (1:1, 2:2)
завершен  
Волга —
Старт
1:6 (0:4, 1:2)
20 сентября (Четверг)
завершен  
Студенческая сборная —
Сибсельмаш
2:19 (0:9, 2:10)
завершен  
Байкал-Энергия —
Уральский Трубник
4:4 (4:1, 0:3)
завершен  
Строитель —
Зоркий
5:5 (1:1, 4:4)
завершен  
Динамо-Москва —
Динамо-Казань
3:3 (2:2, 1:1)
завершен  
Енисей
Кузбасс
6:5 (3:3, 3:2)
завершен  
Старт —
Водник
4:5 (1:3, 3:2)
завершен  
Родина —
Волга
2:4 (1:3, 1:1)
21 сентября (Пятница)
завершен  
Уральский Трубник —
Сибсельмаш
5:5 (2:2, 3:3)
завершен  
Кузбасс
Студенческая сборная
13:2 (5:1, 8:1)
завершен  
СКА-Нефтяник
Енисей
7:4 (3:3, 4:1)

Матч за 1 место Запад

завершен  
Динамо-Москва
Водник
10:2 (4:0, 6:2)

Групповой этап

22 сентября (Суббота)
завершен  
Студенческая сборная —
Уральский Трубник
2:10 (1:4, 1:6)
завершен  
Байкал-Энергия —
Енисей
1:5 (1:2, 0:3)
завершен  
Сибсельмаш —
СКА-Нефтяник
5:10 (3:7, 2:3)
23 сентября (Воскресенье)
завершен  
Уральский Трубник —
Енисей
4:7 (2:4, 2:3)
завершен  
СКА-Нефтяник
Байкал-Энергия
8:2 (4:1, 4:1)
завершен  
Сибсельмаш
Кузбасс
11:10 (7:4, 4:6)
25 сентября (Вторник)
завершен  
Енисей
Студенческая сборная
18:3 (11:1, 7:2)
завершен  
Уральский Трубник —
СКА-Нефтяник
7:9 (4:4, 3:5)
завершен  
Кузбасс
Байкал-Энергия
6:4 (2:2, 4:2)
26 сентября (Среда)
завершен  
Енисей
Сибсельмаш
13:6 (6:1, 7:5)
завершен  
Байкал-Энергия
Студенческая сборная
7:1 (2:0, 5:1)
завершен  
СКА-Нефтяник
Кузбасс
9:4 (3:0, 6:4)
27 сентября (Четверг)
завершен  
Сибсельмаш
Байкал-Энергия
6:2 (1:0, 5:1)
завершен  
СКА-Нефтяник
Студенческая сборная
12:3 (5:2, 7:1)
завершен  
Кузбасс
Уральский Трубник
4:3 (3:0, 1:3)

Плей-офф

30 ноября (Пятница)
завершен  
СКА-Нефтяник
Водник
6:2 (2:2, 4:0)
1 декабря (Суббота)
завершен  
Динамо-Москва
Енисей
6:2 (3:2, 3:0)
3 декабря (Понедельник)
завершен  
Динамо-Москва —
СКА-Нефтяник
1:3 (1:2, 0:1)
* состав, календарь, результаты
Федерация Хоккея России
* 4-14 апреля 2019 года
Эспоо, Финляндия
Pribalt.info 2005-2019