Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Кубок России по хоккею с мячом 2018

В розыгрыше Кубка России по хоккею с мячом 2018 приняли участие команды Суперлиги, а так-же студенческая сборная России. Победителем стал «СКА-Нефтяник», который в финале обыграл московское «Динамо».

Показать сетку плей-офф

Матчи в зоне «Запад» проходили с 16 по 21 сентября в Ульяновске, на льду «Волга-Спорт-Арены». Команды были разделены на группу А и группу Б, победители групп провели между собой одну игру за 1-2 место. В свою очередь матчи зоны «Восток» состоялись с 20 по 27 сентября в Кемерово, на льду стадиона «Химик». Финал проходил в Сыктывкаре с 30 ноября по 3 декабря.

Показать турнирную таблицу

Расписание игр и результаты матчей

Групповой этап

16 сентября, Воскресенье
завершен 
Зоркий Мурман
6:2 (3:1, 3:1)
завершен 
Динамо-Москва Строитель
3:2 (2:0, 1:2)
завершен 
Волга Водник
3:7 (1:4, 2:3)
17 сентября, Понедельник
завершен 
Динамо-Казань Строитель
2:6 (1:3, 1:3)
завершен 
Старт Родина
7:0 (3:0, 4:0)
завершен 
Мурман Динамо-Москва
3:6 (2:5, 1:1)
18 сентября, Вторник
завершен 
Водник Родина
8:3 (6:3, 2:0)
завершен 
Динамо-Казань Зоркий
4:4 (2:2, 2:2)
завершен 
Строитель Мурман
5:4 (3:2, 2:2)
19 сентября, Среда
завершен 
Зоркий Динамо-Москва
3:6 (1:3, 2:3)
завершен 
Мурман Динамо-Казань
3:3 (1:1, 2:2)
завершен 
Волга Старт
1:6 (0:4, 1:2)
20 сентября, Четверг
завершен 
Студенческая сборная Сибсельмаш
2:19 (0:9, 2:10)
завершен 
Байкал-Энергия Уральский Трубник
4:4 (4:1, 0:3)
завершен 
Строитель Зоркий
5:5 (1:1, 4:4)
завершен 
Динамо-Москва Динамо-Казань
3:3 (2:2, 1:1)
завершен 
Енисей Кузбасс
6:5 (3:3, 3:2)
завершен 
Старт Водник
4:5 (1:3, 3:2)
завершен 
Родина Волга
2:4 (1:3, 1:1)
21 сентября, Пятница
завершен 
Уральский Трубник Сибсельмаш
5:5 (2:2, 3:3)
завершен 
Кузбасс Студенческая сборная
13:2 (5:1, 8:1)
завершен 
СКА-Нефтяник Енисей
7:4 (3:3, 4:1)

Матч за 1 место Запад

завершен 
Динамо-Москва Водник
10:2 (4:0, 6:2)

Групповой этап

22 сентября, Суббота
завершен 
Студенческая сборная Уральский Трубник
2:10 (1:4, 1:6)
завершен 
Байкал-Энергия Енисей
1:5 (1:2, 0:3)
завершен 
Сибсельмаш СКА-Нефтяник
5:10 (3:7, 2:3)
23 сентября, Воскресенье
завершен 
Уральский Трубник Енисей
4:7 (2:4, 2:3)
завершен 
СКА-Нефтяник Байкал-Энергия
8:2 (4:1, 4:1)
завершен 
Сибсельмаш Кузбасс
11:10 (7:4, 4:6)
25 сентября, Вторник
завершен 
Енисей Студенческая сборная
18:3 (11:1, 7:2)
завершен 
Уральский Трубник СКА-Нефтяник
7:9 (4:4, 3:5)
завершен 
Кузбасс Байкал-Энергия
6:4 (2:2, 4:2)
26 сентября, Среда
завершен 
Енисей Сибсельмаш
13:6 (6:1, 7:5)
завершен 
Байкал-Энергия Студенческая сборная
7:1 (2:0, 5:1)
завершен 
СКА-Нефтяник Кузбасс
9:4 (3:0, 6:4)
27 сентября, Четверг
завершен 
Сибсельмаш Байкал-Энергия
6:2 (1:0, 5:1)
завершен 
СКА-Нефтяник Студенческая сборная
12:3 (5:2, 7:1)
завершен 
Кузбасс Уральский Трубник
4:3 (3:0, 1:3)

Плей-офф

30 ноября, Пятница
завершен 
СКА-Нефтяник Водник
6:2 (2:2, 4:0)
1 декабря, Суббота
завершен 
Динамо-Москва Енисей
6:2 (3:2, 3:0)
3 декабря, Понедельник
завершен 
Динамо-Москва СКА-Нефтяник
1:3 (1:2, 0:1)
Pribalt.info 2005-2022