Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Кубок России по хоккею с мячом 2020

Групповой этап Кубка России по хоккею с мячом 2020 проходил с 11 по 18 сентября, а финальный 9-11 октября 2020 года.

В турнире приняли участие 13 клубов Суперлиги, в последний момент от участия отказался кемеровский «Кузбасс». Победителем второй год подряд стало московское «Динамо», которое в финале выиграло у «СКА-Нефтяника».

Матчи группы «Запад» проходили в Ульяновске на льду крытого стадиона «Волга-Спорт-Арена», а матчи группы «Восток» в Иркутске в новом ледовом дворце «Байкал». Финальный этап проходил в Ульяновске.

Лучшие игроки (первый этап)

• Лучшие вратари → Артем Драничников, Роман Черных

• Лучшие защитники → Василий Грановский, Валерий Ивкин

• Лучшие полузащитники → Юрий Шардаков, Янис Бефус

• Лучшие нападающие → Алмаз Миргазов, Евгений Дергаев

• Лучшие бомбардиры → Павел Рязанцев, Евгений Волгужев

Лучшие игроки (финальный этап)

• Лучший вратарь → Роман Черных

• Лучший защитник → Юрий Викулин

• Лучший полузащитник → Янис Бефус

• Лучший нападающий → Туомас Мяяття

• Лучший бомбардир → Евгений Волгужев

поделиться этой страницей:

Расписание игр и результаты матчей

Групповой этап

11 сентября, Пятница
завершен 
Уральский Трубник Енисей
0:9 (0:4, 0:5)
завершен 
Водник Родина
3:4 (3:2, 0:2)
завершен 
Динамо-Москва Строитель
11:0 (9:0, 2:0)
завершен 
Байкал-Энергия Сибсельмаш
10:0 (3:0, 7:0)
завершен 
Мурман Динамо-Казань
3:10 (1:6, 2:4)
завершен 
Волга Старт
5:4 (2:2, 3:2)
12 сентября, Суббота
завершен 
Динамо-Казань Родина
4:2 (3:1, 1:1)
завершен 
Сибсельмаш Уральский Трубник
3:10 (2:4, 1:6)
завершен 
Старт Мурман
5:1 (2:1, 3:0)
завершен 
Байкал-Энергия СКА-Нефтяник
5:11 (1:4, 4:7)
завершен 
Динамо-Москва Водник
5:0 (2:0, 3:0)
завершен 
Волга Строитель
6:5 (5:4, 1:1)
13 сентября, Воскресенье
завершен 
Старт Динамо-Москва
1:8 (1:2, 0:6)
завершен 
СКА-Нефтяник Енисей
5:5 (2:2, 3:3)
завершен 
Строитель Родина
2:6 (1:4, 1:2)
завершен 
Уральский Трубник Байкал-Энергия
4:8 (3:4, 1:4)
завершен 
Волга Динамо-Казань
9:3 (6:1, 3:2)
завершен 
Мурман Водник
3:12 (2:3, 1:9)
14 сентября, Понедельник
завершен 
Динамо-Казань Строитель
6:4 (1:1, 5:3)
завершен 
Старт Водник
2:6 (1:3, 1:3)
завершен 
Родина Динамо-Москва
2:13 (0:5, 2:8)
завершен 
Мурман Волга
3:5 (1:2, 2:3)
15 сентября, Вторник
завершен 
Уральский Трубник СКА-Нефтяник
6:12 (2:6, 4:6)
завершен 
Енисей Сибсельмаш
9:3 (6:2, 3:1)
16 сентября, Среда
завершен 
Сибсельмаш СКА-Нефтяник
2:14 (2:8, 0:6)
завершен 
Динамо-Казань Водник
4:7 (4:3, 0:4)
завершен 
Мурман Динамо-Москва
3:8 (2:4, 1:4)
завершен 
Байкал-Энергия Енисей
4:4 (3:2, 1:2)
завершен 
Старт Строитель
6:7 (3:3, 3:4)
завершен 
Волга Родина
6:3 (2:1, 4:2)
17 сентября, Четверг
завершен 
Строитель Мурман
3:2 (3:1, 0:1)
завершен 
Родина Старт
4:4 (1:2, 3:2)
завершен 
Динамо-Казань Динамо-Москва
2:8 (0:3, 2:5)
завершен 
Водник Волга
5:7 (1:3, 4:4)
18 сентября, Пятница
завершен 
Родина Мурман
5:5 (3:4, 2:1)
завершен 
Строитель Водник
4:6 (3:3, 1:3)
завершен 
Динамо-Казань Старт
3:4 (3:1, 0:3)
завершен 
Динамо-Москва Волга
8:3 (7:1, 1:2)

Финал

9 октября, Пятница
завершен 
Динамо-Москва Енисей
4:3 (2:1, 1:2, 1:0)
10 октября, Суббота
завершен 
СКА-Нефтяник Волга
7:5 (5:0, 2:5)
11 октября, Воскресенье
завершен 
Динамо-Москва СКА-Нефтяник
5:1 (4:0, 1:1)
Pribalt.info 2005-2022