Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание Кубок России по хоккею с мячом 2021

Товарищеские матчи

22 июля, Четверг
завершен 
Волга-Черемшан Старт
2:4 (1:3, 1:1)
23 июля, Пятница
завершен 
Волга Старт
6:3 (3:1, 3:2)
25 июля, Воскресенье
завершен 
Динамо-Казань Динамо-Москва
1:10 (1:2, 0:8)
26 июля, Понедельник
завершен 
Волга-Черемшан Строитель
3:9 (3:4, 0:5)
27 июля, Вторник
завершен 
Динамо-Москва Строитель
13:5 (5:0, 8:5)
завершен 
Сибсельмаш СКА-Нефтяник
4:7 (2:2, 2:5)
28 июля, Среда
завершен 
Волга-Черемшан Динамо-Казань
2:11
29 июля, Четверг
завершен 
Кузбасс Байкал-Энергия
4:3 (2:3, 2:0)
завершен 
Строитель Водник
1:7 (0:3, 1:4)
завершен 
СКА-Нефтяник Уральский Трубник
8:4 (4:2, 4:2)
30 июля, Пятница
завершен 
Волга Мурман
1:3
завершен 
Сибсельмаш Уральский Трубник
9:2 (7:1, 2:1)
31 июля, Суббота
завершен 
Волга Строитель
3:4 (2:3, 1:1)
завершен 
Волга-Черемшан Старт
6:6 (5:1, 1:5)
завершен 
Водник Мурман
2:3

Групповой этап

1 августа, Воскресенье
завершен 
Енисей Уральский Трубник
8:1 (5:1, 3:0)
завершен 
Сибсельмаш Байкал-Энергия
2:6 (1:3, 1:3)
завершен 
Родина Динамо-Москва
1:18 (1:8, 0:10)
завершен 
Кузбасс СКА-Нефтяник
4:3 (3:2, 1:1)
2 августа, Понедельник
завершен 
Байкал-Энергия Енисей
4:5 (4:3, 0:2)
завершен 
СКА-Нефтяник Сибсельмаш
5:4 (4:1, 1:3)
завершен 
Уральский Трубник Кузбасс
2:13 (0:5, 2:8)
завершен 
Старт Динамо-Москва
3:11 (3:5, 0:6)
3 августа, Вторник
завершен 
Енисей Сибсельмаш
9:7 (5:4, 4:3)
завершен 
СКА-Нефтяник Уральский Трубник
6:5 (3:1, 3:4)
завершен 
Кузбасс Байкал-Энергия
8:3 (6:0, 2:3)
завершен 
Динамо-Москва Динамо-Казань
6:2 (4:1, 2:1)
4 августа, Среда
завершен 
Родина Водник
2:7 (1:2, 1:5)
завершен 
Динамо-Москва Мурман
5:2 (2:2, 3:0)
завершен 
Старт Строитель
2:12 (0:3, 2:9)
завершен 
Волга Динамо-Казань
4:4 (2:1, 2:3)
5 августа, Четверг
завершен 
Уральский Трубник Байкал-Энергия
4:4 (1:3, 3:1)
завершен 
Енисей СКА-Нефтяник
7:2 (2:2, 5:0)
завершен 
Мурман Строитель
2:6 (0:3, 2:3)
завершен 
Старт Родина
1:3 (0:2, 1:1)
завершен 
Сибсельмаш Кузбасс
3:5 (2:2, 1:3)
завершен 
Водник Волга
9:2 (3:0, 6:2)
6 августа, Пятница
завершен 
Байкал-Энергия СКА-Нефтяник
5:4 (4:1, 1:3)
завершен 
Строитель Родина
8:6 (4:3, 4:3)
завершен 
Уральский Трубник Сибсельмаш
4:5 (1:3, 3:2)
завершен 
Мурман Динамо-Казань
8:5 (2:1, 6:4)
завершен 
Водник Старт
12:2 (4:1, 8:1)
завершен 
Кузбасс Енисей
7:1 (5:1, 2:0)
завершен 
Динамо-Москва Волга
13:2 (7:2, 6:0)
7 августа, Суббота
завершен 
Старт Мурман
4:8 (3:2, 1:6)
завершен 
Волга Родина
6:6 (2:2, 4:4)
завершен 
Водник Динамо-Москва
3:4 (1:1, 2:3)
завершен 
Динамо-Казань Строитель
6:5 (5:2, 1:3)
8 августа, Воскресенье
завершен 
Строитель Динамо-Москва
5:9 (1:5, 4:4)
9 августа, Понедельник
завершен 
Родина Мурман
11:4 (4:3, 7:1)
завершен 
Динамо-Казань Водник
2:10 (1:5, 1:5)
завершен 
Волга Старт
6:2 (3:0, 3:2)
10 августа, Вторник
завершен 
Строитель Водник
4:9 (2:2, 2:7)
завершен 
Родина Динамо-Казань
4:8 (2:5, 2:3)
завершен 
Волга Мурман
4:2 (3:0, 1:2)
11 августа, Среда
завершен 
Мурман Водник
2:5 (0:4, 2:1)
завершен 
Динамо-Казань Старт
4:3 (2:3, 2:0)
завершен 
Строитель Волга
6:2 (2:1, 4:1)

Финал

30 сентября, Четверг
завершен 
Динамо-Москва Енисей
5:4 (2:1, 3:3)
1 октября, Пятница
завершен 
Кузбасс Водник
4:6 (1:3, 3:3)
3 октября, Воскресенье
завершен 
Динамо-Москва Водник
7:5 (2:3, 5:2)
поделиться этой страницей:
Pribalt.info 2005-2022