Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание Кубок России 2022

Товарищеские матчи

9 августа, Вторник
завершен 
Мурман Динамо-Москва
4:14 (0:8, 4:6)
завершен 
Кузбасс Родина
10:2 (3:0, 7:2)
10 августа, Среда
завершен 
Родина Динамо-Казань
4:9
завершен 
Енисей Уральский Трубник
11:4 (5:2, 6:2)
завершен 
Байкал-Энергия СКА-Нефтяник
4:4
11 августа, Четверг
завершен 
Водник Кировец
14:1 (7:0, 7:1)
завершен 
Старт Динамо-Москва
4:4 (0:3, 4:1)
12 августа, Пятница
завершен 
Уральский Трубник Сибсельмаш
3:5
13 августа, Суббота
завершен 
Кировец Енисей
6:6

Групповой этап

завершен 
Динамо-Москва Волга
11:2
завершен 
Динамо-Казань Мурман
7:3
завершен 
Кузбасс Родина
6:1
14 августа, Воскресенье
завершен 
Мурман Старт
4:5
завершен 
Родина Динамо-Казань
3:10
завершен 
Кузбасс Динамо-Москва
1:7
15 августа, Понедельник
завершен 
Уральский Трубник СКА-Нефтяник
0:10 (0:4, 0:6)
завершен 
Волга Родина
5:4 (2:3, 3:1)
завершен 
Водник Кировец
9:1 (4:0, 5:1)
завершен 
Старт Динамо-Москва
2:5 (1:1, 1:4)
завершен 
Мурман Кузбасс
0:8 (0:4, 0:4)
завершен 
Енисей Байкал-Энергия
2:6 (1:3, 1:3)
16 августа, Вторник
завершен 
СКА-Нефтяник Сибсельмаш
10:3 (5:2, 5:1)
завершен 
Старт Волга
4:6 (4:2, 0:4)
завершен 
Уральский Трубник Водник
3:9 (2:5, 1:4)
завершен 
Динамо-Москва Динамо-Казань
4:4 (1:1, 3:3)
завершен 
Родина Мурман
3:5 (1:4, 2:1)
завершен 
Кировец Байкал-Энергия
2:4 (1:2, 1:2)
17 августа, Среда
завершен 
Уральский Трубник Сибсельмаш
5:7 (1:1, 4:6)
завершен 
Байкал-Энергия СКА-Нефтяник
4:8 (2:4, 2:4)
завершен 
Енисей Кировец
9:2 (6:2, 3:0)
18 августа, Четверг
завершен 
Сибсельмаш Байкал-Энергия
3:10 (0:4, 3:6)
завершен 
Родина Старт
4:9 (1:6, 3:3)
завершен 
Кировец Уральский Трубник
6:7 (3:4, 3:3)
завершен 
Волга Мурман
6:5 (2:1, 4:4)
завершен 
Динамо-Казань Кузбасс
4:4 (2:2, 2:2)
завершен 
Водник Енисей
5:3 (2:2, 3:1)
19 августа, Пятница
завершен 
Динамо-Москва Родина
8:2 (3:1, 5:1)
завершен 
Старт Динамо-Казань
5:6 (1:2, 4:4)
завершен 
Кузбасс Волга
8:3 (5:0, 3:3)
20 августа, Суббота
завершен 
Байкал-Энергия Уральский Трубник
2:2 (1:0, 1:2)
завершен 
Мурман Динамо-Москва
4:14 (0:9, 4:5)
завершен 
Динамо-Казань Волга
10:4 (1:2, 9:2)
завершен 
Водник Сибсельмаш
10:2 (6:0, 4:2)
завершен 
Кузбасс Старт
10:1 (2:0, 8:1)
завершен 
Енисей СКА-Нефтяник
2:8 (1:3, 1:5)
21 августа, Воскресенье
завершен 
Байкал-Энергия Водник
4:5 (2:3, 2:2)
завершен 
СКА-Нефтяник Кировец
11:4 (4:1, 7:3)
завершен 
Сибсельмаш Енисей
4:9 (3:2, 1:7)
22 августа, Понедельник
завершен 
СКА-Нефтяник Водник
6:2 (1:2, 5:0)
завершен 
Кировец Сибсельмаш
5:4 (3:3, 2:1)
завершен 
Енисей Уральский Трубник
5:3 (2:0, 3:3)

Плей-офф

14 сентября, Среда
завершен 
Динамо-Казань Байкал-Энергия
1:7 (0:1, 1:6)
завершен 
СКА-Нефтяник Волга
14:2 (6:1, 8:1)
15 сентября, Четверг
завершен 
Динамо-Москва Енисей
4:7 (0:4, 4:3)
завершен 
Водник Кузбасс
6:5 (3:2, 2:3, 1:0)
17 сентября, Суббота
завершен 
СКА-Нефтяник Байкал-Энергия
8:4 (4:1, 4:3)
завершен 
Енисей Водник
6:5 (1:2, 5:3)
18 сентября, Воскресенье
завершен 
СКА-Нефтяник Енисей
10:5 (4:2, 6:3)

Расписание игр и результаты матчей. Кубок России по хоккею с мячом 2022 в Ульяновске и Красноярске.

Pribalt.info 2005-2022