Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
 Хоккей с мячом

Кубок России по хоккею с мячом 2020

Кубок России по хоккею с мячомРозыгрыш Кубка России по хоккею с мячом 2020 - это уже 54-й Кубок страны. В турнире приняли участие 13 клубов Суперлиги, в последний момент от участия отказался кемеровский «Кузбасс».

Групповой этап состоялся с 11 по 18 сентября, матчи группы «Запад» проходили в Ульяновске на льду крытого стадиона «Волга-Спорт-Арена», а матчи группы «Восток» в Иркутске в новом ледовом дворце «Байкал».

Финальный этап состоится в одном городе в конце октября - начале ноября. В полуфинале «СКА-Нефтяник» сыграет против «Волги», а московское «Динамо» против «Енисея».

Соревнование проводится в два этапа, первый - групповой и второй - финальный. На групповом этапе команды разделены на две группы, в которых играют по круговой системе.

По две команды из каждой зоны, показавшие лучшие результаты на групповом этапе, выходят во второй этап, который состоит из полуфинала и финала, где и разыгрывается Кубок России.

 Итоги прошлых турниров

Кубок России 2019 - Динамо-Москва
Кубок России 2018 - СКА-Нефтяник
Кубок России 2017 - СКА-Нефтяник
Кубок России 2016 - СКА-Нефтяник
Кубок России 2015 - Байкал-Энергия

 Расписание игр и результаты матчей

Групповой этап

11 сентября (Пятница)
завершен  
Уральский Трубник — Енисей
0:9 (0:4, 0:5)
завершен  
Водник — Родина
3:4 (3:2, 0:2)
завершен  
Динамо-Москва Строитель
11:0 (9:0, 2:0)
завершен  
Байкал-Энергия Сибсельмаш
10:0 (3:0, 7:0)
завершен  
Мурман — Динамо-Казань
3:10 (1:6, 2:4)
завершен  
Волга Старт
5:4 (2:2, 3:2)
12 сентября (Суббота)
завершен  
Динамо-Казань Родина
4:2 (3:1, 1:1)
завершен  
Сибсельмаш — Уральский Трубник
3:10 (2:4, 1:6)
завершен  
Старт Мурман
5:1 (2:1, 3:0)
завершен  
Байкал-Энергия — СКА-Нефтяник
5:11 (1:4, 4:7)
завершен  
Динамо-Москва Водник
5:0 (2:0, 3:0)
завершен  
Волга Строитель
6:5 (5:4, 1:1)
13 сентября (Воскресенье)
завершен  
Старт — Динамо-Москва
1:8 (1:2, 0:6)
завершен  
СКА-Нефтяник — Енисей
5:5 (2:2, 3:3)
завершен  
Строитель — Родина
2:6 (1:4, 1:2)
завершен  
Уральский Трубник — Байкал-Энергия
4:8 (3:4, 1:4)
завершен  
Волга Динамо-Казань
9:3 (6:1, 3:2)
завершен  
Мурман — Водник
3:12 (2:3, 1:9)
14 сентября (Понедельник)
завершен  
Динамо-Казань Строитель
6:4 (1:1, 5:3)
завершен  
Старт — Водник
2:6 (1:3, 1:3)
завершен  
Родина — Динамо-Москва
2:13 (0:5, 2:8)
завершен  
Мурман — Волга
3:5 (1:2, 2:3)
15 сентября (Вторник)
завершен  
Уральский Трубник — СКА-Нефтяник
6:12 (2:6, 4:6)
завершен  
Енисей Сибсельмаш
9:3 (6:2, 3:1)
16 сентября (Среда)
завершен  
Сибсельмаш — СКА-Нефтяник
2:14 (2:8, 0:6)
завершен  
Динамо-Казань — Водник
4:7 (4:3, 0:4)
завершен  
Мурман — Динамо-Москва
3:8 (2:4, 1:4)
завершен  
Байкал-Энергия — Енисей
4:4 (3:2, 1:2)
завершен  
Старт — Строитель
6:7 (3:3, 3:4)
завершен  
Волга Родина
6:3 (2:1, 4:2)
17 сентября (Четверг)
завершен  
Строитель Мурман
3:2 (3:1, 0:1)
завершен  
Родина — Старт
4:4 (1:2, 3:2)
завершен  
Динамо-Казань — Динамо-Москва
2:8 (0:3, 2:5)
завершен  
Водник — Волга
5:7 (1:3, 4:4)
18 сентября (Пятница)
завершен  
Родина — Мурман
5:5 (3:4, 2:1)
завершен  
Строитель — Водник
4:6 (3:3, 1:3)
завершен  
Динамо-Казань — Старт
3:4 (3:1, 0:3)
завершен  
Динамо-Москва Волга
8:3 (7:1, 1:2)
Pribalt.info 2005-2020