Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Кубок России по хоккею с мячом 2019

Кубок России по хоккею с мячомРозыгрыш Кубка России по хоккею с мячом 2019 стал уже 53-м Кубком страны. Турнир проходит в период с 21 сентября по 27 октября и в нем принимают участие 14 команд Суперлиги, а так-же молодежная сборная России.

Чемпионат России 2019-2020

Соревнование проводится в два этапа, первый - групповой и второй - финальный. На групповом этапе, который проходит с 21 по 28 сентября, команды разделены на две группы, в которых играют по круговой системе. Матчи группы «Запад» пройдут в Ульяновске на льду «Волга-Спорт-Арены», а матчи группы «Восток» в Красноярске в крытом стадионе «Енисей».

По две команды из каждой зоны, показавшие лучшие результаты на групповом этапе, выходят во второй этап, который состоит из полуфинала и финала, где и будет разыгран Кубок России.

 Итоги прошлых турниров

Кубок России 2018 - СКА-Нефтяник
Кубок России 2017 - СКА-Нефтяник
Кубок России 2016 - СКА-Нефтяник
Кубок России 2015 - Байкал-Энергия

 Расписание игр и результаты матчей

Групповой этап

21 сентября (Суббота)
завершен  
СКА-Нефтяник Уральский Трубник
9:4 (4:2, 5:2)
завершен  
Старт — Динамо-Казань
5:7 (3:5, 2:2)
завершен  
Молодежная сборная — Байкал-Энергия
3:9 (1:3, 2:6)
завершен  
Волга Строитель
7:6 (2:3, 5:3)
завершен  
Родина — Динамо-Москва
1:12 (1:4, 0:8)
завершен  
Сибсельмаш — Енисей
2:15 (1:5, 1:10)
завершен  
Водник — Мурман
3:3 (0:1, 3:2)
22 сентября (Воскресенье)
завершен  
Уральский Трубник — Кузбасс
2:3 (1:2, 1:1)
завершен  
Динамо-Казань Родина
5:4 (2:3, 3:1)
завершен  
Байкал-Энергия — Сибсельмаш
4:4 (2:2, 2:2)
завершен  
Динамо-Москва Волга
9:4 (4:0, 5:4)
завершен  
Старт — Водник
1:9 (1:6, 0:3)
завершен  
Енисей — СКА-Нефтяник
8:8 (6:6, 2:2)
завершен  
Мурман — Строитель
2:5 (0:2, 2:3)
23 сентября (Понедельник)
7:00  
Кузбасс Молодежная сборная
11:30  
Мурман — Старт
14:30  
Строитель — Динамо-Москва
15:00  
Байкал-Энергия — Енисей
17:30  
Волга — Динамо-Казань
24 сентября (Вторник)
7:00  
СКА-Нефтяник — Кузбасс
8:30  
Динамо-Москва — Старт
10:00  
Молодежная сборная — Сибсельмаш
11:30  
Родина — Строитель
14:30  
Динамо-Казань — Водник
15:00  
Енисей — Уральский Трубник
17:30  
Волга — Мурман
26 сентября (Четверг)
7:00  
Уральский Трубник — Байкал-Энергия
8:30  
Строитель — Старт
10:00  
Сибсельмаш — Кузбасс
11:30  
Мурман — Динамо-Казань
14:30  
Водник — Динамо-Москва
15:00  
СКА-Нефтяник — Молодежная сборная
17:30  
Волга — Родина
27 сентября (Пятница)
7:00  
Кузбасс — Байкал-Энергия
8:30  
Строитель — Водник
10:00  
Сибсельмаш — СКА-Нефтяник
11:30  
Родина — Мурман
14:30  
Динамо-Москва — Динамо-Казань
15:00  
Енисей — Молодежная сборная
17:30  
Старт — Волга
28 сентября (Суббота)
5:00  
Уральский Трубник — Молодежная сборная
8:00  
Кузбасс — Енисей
8:30  
Динамо-Москва — Мурман
11:00  
Байкал-Энергия — СКА-Нефтяник
11:30  
Водник — Волга
14:30  
Динамо-Казань — Строитель
17:30  
Родина — Старт
* Чемпионат мира по хоккею с мячом, 26.12.19—5.01.20
Иркутск, Россия
Pribalt.info 2005-2019