Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание Кубок Салея 2020

Групповой этап

6 августа, Четверг
завершен 
Шахтер-Солигорск Химик-СКА
2:3 (1:0, 0:1, 1:2)
завершен 
Металлург-Жлобин Барановичи
4:3 ОТ (1:1, 2:1, 0:1, 1:0)
завершен 
Гомель Витебск
4:0 (3:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Динамо-Молодечно Беларусь U18
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен 
Могилев Лида
5:3 (0:2, 1:0, 4:1)
завершен 
Локомотив-Орша Пинские Ястребы
1:3 (1:0, 0:3, 0:0)
8 августа, Суббота
завершен 
Лида Динамо-Молодечно
1:4 (0:2, 0:1, 1:1)
завершен 
Пинские Ястребы Могилев
1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
завершен 
Беларусь U18 Неман
1:4 (0:1, 1:3, 0:0)
завершен 
Барановичи Гомель
0:6 (0:3, 0:2, 0:1)
завершен 
Брест Металлург-Жлобин
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Витебск Шахтер-Солигорск
1:7 (1:1, 0:3, 0:3)
18 августа, Вторник
завершен 
Химик-СКА Брест
2:3 (0:0, 1:3, 1:0)
завершен 
Барановичи Витебск
1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)
завершен 
Гомель Металлург-Жлобин
5:4 (1:0, 1:2, 3:2)
завершен 
Пинские Ястребы Лида
2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
завершен 
Могилев Локомотив-Орша
1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
завершен 
Неман Динамо-Молодечно
2:3 (1:0, 1:3, 0:0)
20 августа, Четверг
завершен 
Металлург-Жлобин Шахтер-Солигорск
4:6 (2:2, 1:2, 1:2)
завершен 
Витебск Брест
4:2 (1:0, 2:2, 1:0)
завершен 
Химик-СКА Гомель
3:2 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Лида Беларусь U18
4:1 (2:1, 2:0, 0:0)
завершен 
Неман Локомотив-Орша
4:5 Б (2:1, 1:0, 1:3, 0:0, 0:2)
завершен 
Динамо-Молодечно Могилев
5:3 (0:1, 2:1, 3:1)
22 августа, Суббота
завершен 
Шахтер-Солигорск Гомель
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Брест Барановичи
3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
завершен 
Металлург-Жлобин Химик-СКА
0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
завершен 
Беларусь U18 Пинские Ястребы
7:0 (1:0, 3:0, 3:0)
завершен 
Лида Локомотив-Орша
0:5 (0:3, 0:2, 0:0)
завершен 
Могилев Неман
0:5 (0:1, 0:1, 0:3)
24 августа, Понедельник
завершен 
Динамо-Молодечно Пинские Ястребы
6:5 Б (1:2, 2:0, 2:3, 0:0, 1:0)
завершен 
Локомотив-Орша Беларусь U18
4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Неман Лида
7:0 (3:0, 3:0, 1:0)
завершен 
Гомель Брест
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Химик-СКА Витебск
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
завершен 
Шахтер-Солигорск Барановичи
8:0 (4:0, 2:0, 2:0)
26 августа, Среда
завершен 
Пинские Ястребы Неман
1:4 (0:1, 0:3, 1:0)
завершен 
Локомотив-Орша Динамо-Молодечно
1:4 (1:0, 0:4, 0:0)
завершен 
Беларусь U18 Могилев
8:3 (4:0, 2:1, 2:2)
завершен 
Брест Шахтер-Солигорск
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
завершен 
Барановичи Химик-СКА
1:5 (0:1, 0:4, 1:0)
завершен 
Витебск Металлург-Жлобин
2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1)

Полуфинал

29 августа, Суббота
завершен 
Гомель Динамо Мн
0:4 (0:1, 0:0, 0:3)
завершен 
Динамо-Молодечно Юность
2:3 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:1)

Финал

30 августа, Воскресенье
завершен 
Динамо-Молодечно Гомель
5:1 (2:1, 1:0, 2:0)
завершен 
Динамо Мн Юность
3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
поделиться этой страницей:
Pribalt.info 2005-2022