Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Динамо-Молодечно Юность

Динамо-Молодечно
Юность

Полуфинал
матч завершен  
2:3 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:1)
29 августа 2020
Суббота, 17:00
Гомель, «Ледовый Дворец»
Окончание матча

Юность, буллит.
Закончился овертайм
Закончился третий период
52:05 2 мин 88.Ковыршин Евгений.
Подножка, Юность.
47:48 2+2 мин 14.Мартынов Игорь.
Игра высоко поднятой клюшкой, Динамо-Молодечно.
(7.Мингалеев Денис)
Юность, в равенстве.
Второй перерыв
36:42 2 мин 47.Никулин Кирилл.
Задержка соперника клюшкой, Динамо-Молодечно.
35:24 2 мин 67.Развадовский Павел.
Толчок клюшкой, Юность.
29:57 2 мин 14.Соловьев Илья.
Толчок клюшкой, Динамо-Молодечно.
28:11 2 мин 96.Лопачук Станислав.
Атака игрока не владеющего шайбой, Юность.
(67.Развадовский Павел, 27.Кашкар Всеволод)
Юность, в большинстве.
22:14 2 мин 84.Мохорев Антон.
Выброс шайбы, Динамо-Молодечно.
Первый перерыв
(0.Казьянин Илья, 14.Мартынов Игорь)
Динамо-Молодечно, в равенстве.
(47.Никулин Кирилл, 14.Мартынов Игорь)
Динамо-Молодечно, в равенстве.
02:11 2 мин 14.Соловьев Илья.
Удар клюшкой, Динамо-Молодечно.
00:00 Вратари
Динамо-Молодечно: 20.Колосов Алексей
 «Динамо» из Молодечно стало победителем группы Б первого этапа Кубка Салея и в полуфинале встречается со столичной «Юностью».
Главные тренеры:
Константин Кольцов
Александр Макрицкий

 
Динамо-Молодечно

1. Коваль Виталий вр
20. Колосов Алексей вр
90. Шелепнев Ян вр
8. Бадун Алексей зщ
5. Геращенко Андрей зщ
73. Ерохо Вадим зщ
33. Зозон Богдан зщ
71. Косинский Геннадий зщ
18. Кудин Егор зщ
44. Кузьмин Дмитрий зщ
77. Марченко Виталий зщ
81. Соколовский Владислав зщ
14. Соловьев Илья зщ
11. Шкрабов Александр зщ
24. Амброжейчик Дмитрий нп
86. Аносов Артём нп
10. Волков Артём нп
90. Зубрицкий Александр нп
0. Казьянин Илья нп
37. Климович Данила нп
17. Копытин Павел нп
27. Крылович Илья нп
98. Литвинов Илья нп
14. Мартынов Игорь нп
84. Мохорев Антон нп
47. Никулин Кирилл нп
91. Пышкайло Никита нп
61. Степанов Андрей нп
55. Суворов Александр нп
90. Сытый Николай нп
87. Черников Артемий нп

 
Юность

1. Большаков Сергей вр
1. Зиновенко Ростислав вр
85. Антонов Андрей зщ
75. Виноградов Алексей зщ
15. Казакевич Павел зщ
26. Мицкевич Никита зщ
4. Ногачёв Евгений зщ
89. Тарлецкий Никита зщ
65. Таталин Роман зщ
58. Федоренчик Антон зщ
91. Бойко Владислав нп
6. Брикун Кирилл нп
34. Буяльский Егор нп
71. Гайнетдинов Егор нп
18. Дрозд Сергей нп
27. Кашкар Всеволод нп
88. Ковыршин Евгений нп
22. Кришталь Георгий нп
96. Лопачук Станислав нп
17. Маркевич Кирилл нп
6. Мартынов Даниил нп
7. Мингалеев Денис нп
92. Парфеевец Максим нп
67. Развадовский Павел нп
23. Стефанович Михаил нп
79. Тютяев Кирилл нп

Прогноз

Динамо-Молодечно - 24%
Юность - 76%

История встреч

 
Сезон 2020-2021
18 февраля  
Юность — Динамо-Молодечно
2:3 (2:1, 0:2, 0:0)
Чемпионат Беларуси / Регулярный чемпионат
30 января  
Динамо-Молодечно — Юность
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Чемпионат Беларуси / Регулярный чемпионат
27 декабря  
Юность — Динамо-Молодечно
1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
Чемпионат Беларуси / Регулярный чемпионат
19 декабря  
Динамо-Молодечно Юность
2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
Чемпионат Беларуси / Регулярный чемпионат
5 декабря  
Динамо-Молодечно Юность
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Чемпионат Беларуси / Регулярный чемпионат
22 октября  
Юность Динамо-Молодечно
6:3 (0:2, 1:0, 5:1)
Чемпионат Беларуси / Регулярный чемпионат
10 сентября  
Юность Динамо-Молодечно
3:2 (0:0, 0:1, 3:1)
Чемпионат Беларуси / Регулярный чемпионат
15 августа  
Юность Динамо-Молодечно
5:2 (1:1, 2:1, 2:0)
Предсезонка / Товарищеские матчи
 
Сезон 2019-2020
19 марта  
Юность Динамо-Молодечно
6:0 (1:0, 4:0, 1:0)
Чемпионат Беларуси / Плей-офф
17 марта  
Динамо-Молодечно — Юность
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
Чемпионат Беларуси / Плей-офф
15 марта  
Динамо-Молодечно Юность
4:2 (1:2, 1:0, 2:0)
Чемпионат Беларуси / Плей-офф
13 марта  
Юность Динамо-Молодечно
5:3 (1:1, 1:2, 3:0)
Чемпионат Беларуси / Плей-офф
11 марта  
Юность Динамо-Молодечно
3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
Чемпионат Беларуси / Плей-офф
18 февраля  
Юность Динамо-Молодечно
3:2 (2:0, 1:0, 0:2)
Чемпионат Беларуси / Второй этап
15 февраля  
Динамо-Молодечно — Юность
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Чемпионат Беларуси / Второй этап
16 января  
Юность Динамо-Молодечно
4:3 (1:0, 3:0, 0:3)
Чемпионат Беларуси / Второй этап
9 января  
Динамо-Молодечно — Юность
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Чемпионат Беларуси / Второй этап
24 декабря  
Юность Динамо-Молодечно
4:2 (2:2, 0:0, 2:0)
Чемпионат Беларуси / Второй этап
30 ноября  
Динамо-Молодечно Юность
3:2 Б (2:1, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)
Чемпионат Беларуси / Второй этап
14 ноября  
Динамо-Молодечно — Юность
1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:3)
Чемпионат Беларуси / Регулярный чемпионат
29 октября  
Юность Динамо-Молодечно
5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
Чемпионат Беларуси / Регулярный чемпионат
17 сентября  
Динамо-Молодечно — Юность
2:5 (0:1, 2:2, 0:2)
Чемпионат Беларуси / Регулярный чемпионат
11 сентября  
Юность — Динамо-Молодечно
1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
Чемпионат Беларуси / Регулярный чемпионат
18 августа  
Юность Динамо-Молодечно
3:2 (2:2, 1:0, 0:0) обзор матча
Кубок Салея / Финал
Поделиться:
     
Pribalt.info 2005-2021