Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Все матчи МХЛ октябрь 2020

1 октября, Четверг
завершен 
Спутник Алм Чайка
2:4 (0:0, 0:1, 2:3)
2 октября, Пятница
завершен 
Спутник Алм Чайка
2:4 (0:1, 0:2, 2:1)
3 октября, Суббота
завершен 
МХК Крылья Советов МХК Спартак
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Рига МХК Динамо Мск
0:6 (0:1, 0:1, 0:4)
4 октября, Воскресенье
завершен 
Сибирские Снайперы Белые Медведи
2:4 (0:1, 2:1, 0:2)
завершен 
МХК Крылья Советов МХК Спартак
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен 
СКА-Варяги Атланты
1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
завершен 
МХК Динамо СПб Красная Армия
2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
завершен 
Рига МХК Динамо Мск
5:2 (0:0, 3:1, 2:1)
завершен 
Ладья Ирбис
2:6 (1:1, 0:1, 1:4)
завершен 
Сарматы Чайка
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
5 октября, Понедельник
завершен 
Мамонты Югры Авто
3:2 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 3:2)
завершен 
СКА-Варяги Атланты
3:2 Б (0:2, 2:0, 0:0, 0:0, 2:1)
завершен 
Сибирские Снайперы Белые Медведи
3:4 Б (1:2, 2:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Тюменский Легион Толпар
-:+
завершен 
Ладья Ирбис
2:3 (2:2, 0:0, 0:1)
завершен 
Омские Ястребы Стальные Лисы
3:2 (2:1, 1:1, 0:0)
завершен 
Сарматы Чайка
1:7 (0:3, 1:1, 0:3)
завершен 
МХК Динамо СПб Красная Армия
4:0 (1:0, 0:0, 3:0)
6 октября, Вторник
завершен 
Тюменский Легион Толпар
-:+
завершен 
Омские Ястребы Стальные Лисы
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Мамонты Югры Авто
3:0 (0:0, 0:0, 3:0)
7 октября, Среда
завершен 
Алмаз Капитан
3:1 (3:0, 0:1, 0:0)
завершен 
Рига Сахалинские Акулы
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
завершен 
МХК Динамо Мск Амурские Тигры
9:2 (2:2, 3:0, 4:0)
8 октября, Четверг
завершен 
СКА-Варяги Красная Армия
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
завершен 
Сибирские Снайперы Стальные Лисы
5:3 (2:0, 0:1, 3:2)
завершен 
Ладья Чайка
2:5 (0:1, 1:3, 1:1)
завершен 
Сарматы Ирбис
4:5 Б (2:1, 1:2, 1:1, 0:0, 1:2)
завершен 
МХК Динамо СПб Атланты
2:3 Б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 0:1)
завершен 
Алмаз Капитан
4:2 (0:0, 0:2, 4:0)
завершен 
МХК Динамо Мск Амурские Тигры
4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
завершен 
Рига Сахалинские Акулы
8:3 (2:0, 4:2, 2:1)
9 октября, Пятница
завершен 
Сибирские Снайперы Стальные Лисы
2:3 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Тюменский Легион Авто
-:+
завершен 
Ладья Чайка
2:6 (0:2, 1:4, 1:0)
завершен 
Омские Ястребы Белые Медведи
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Сарматы Ирбис
-:+
завершен 
Мамонты Югры Толпар
5:0 (2:0, 2:0, 1:0)
завершен 
Сахалинские Акулы Рига
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен 
МХК Динамо СПб Атланты
2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
завершен 
СКА-Варяги Красная Армия
4:5 Б (1:2, 2:2, 1:0, 0:0, 2:3)
10 октября, Суббота
завершен 
Омские Ястребы Белые Медведи
3:4 (0:0, 1:2, 2:2)
завершен 
Мамонты Югры Толпар
3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0)
завершен 
Тюменский Легион Авто
-:+
завершен 
Сахалинские Акулы Рига
1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
11 октября, Воскресенье
завершен 
Локо Капитан
7:2 (1:0, 5:0, 1:2)
завершен 
СКА-1946 Амурские Тигры
8:2 (1:1, 5:0, 2:1)
завершен 
МХК Динамо Мск МХК Крылья Советов
5:1 (1:0, 4:1, 0:0)
завершен 
Алмаз Русские Витязи
2:4 (1:1, 0:1, 1:2)
12 октября, Понедельник
завершен 
Тайфун Рига
3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
завершен 
МХК Спартак Атланты
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
завершен 
Красная Армия Академия Михайлова
5:1 (1:1, 2:0, 2:0)
завершен 
Локо Капитан
7:2 (2:2, 2:0, 3:0)
завершен 
Алмаз Русские Витязи
5:7 (1:5, 1:0, 3:2)
завершен 
СКА-1946 Амурские Тигры
10:1 (5:0, 3:0, 2:1)
завершен 
МХК Динамо Мск МХК Крылья Советов
5:0 (0:0, 3:0, 2:0)
13 октября, Вторник
завершен 
Тайфун Рига
0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
завершен 
Красная Армия Академия Михайлова
2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Стальные Лисы Мамонты Югры
3:2 Б (2:0, 0:0, 0:2, 0:0, 2:1)
завершен 
Ладья Реактор
4:3 (1:1, 1:1, 2:1)
завершен 
МХК Спартак Атланты
5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
14 октября, Среда
завершен 
Ладья Реактор
4:5 ОТ (1:2, 1:0, 2:2, 0:1)
завершен 
Кузнецкие Медведи Омские Ястребы
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
15 октября, Четверг
завершен 
Кузнецкие Медведи Омские Ястребы
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
завершен 
Стальные Лисы Мамонты Югры
6:3 (2:0, 3:2, 1:1)
завершен 
Красная Армия Алмаз
1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
завершен 
Ирбис Авто
2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 3:2)
завершен 
Чайка Толпар
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
16 октября, Пятница
завершен 
Сахалинские Акулы МХК Динамо Мск
1:6 (0:2, 1:1, 0:3)
завершен 
Тайфун СКА-1946
2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
завершен 
Красная Армия Алмаз
3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 3:2)
завершен 
Русские Витязи МХК Спартак
3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
завершен 
Капитан Академия Михайлова
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
17 октября, Суббота
завершен 
Тайфун СКА-1946
2:5 (1:1, 1:2, 0:2)
завершен 
Сахалинские Акулы МХК Динамо Мск
3:5 (1:1, 0:0, 2:4)
завершен 
Русские Витязи МХК Спартак
5:1 (1:0, 2:1, 2:0)
завершен 
Капитан Академия Михайлова
1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
завершен 
Ладья Спутник Алм
3:2 (2:2, 1:0, 0:0)
завершен 
Ирбис Авто
3:4 (0:2, 1:1, 2:1)
завершен 
Чайка Толпар
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
18 октября, Воскресенье
завершен 
Амурские Тигры Алмаз
4:5 ОТ (0:2, 2:2, 2:0, 0:1)
завершен 
Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы
1:5 (1:0, 0:1, 0:4)
завершен 
Белые Медведи Мамонты Югры
7:2 (2:0, 2:2, 3:0)
завершен 
МХК Крылья Советов Локо
4:3 Б (0:1, 0:0, 3:2, 0:0, 2:1)
завершен 
Ладья Спутник Алм
3:5 (0:3, 2:1, 1:1)
19 октября, Понедельник
завершен 
Амурские Тигры Алмаз
1:6 (0:1, 1:0, 0:5)
завершен 
Белые Медведи Мамонты Югры
3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
завершен 
Ирбис Толпар
1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
завершен 
Чайка Авто
2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
завершен 
МХК Крылья Советов Локо
2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
20 октября, Вторник
завершен 
Сахалинские Акулы СКА-1946
2:3 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Тайфун МХК Динамо Мск
3:4 Б (0:0, 2:0, 1:3, 0:0, 1:3)
завершен 
Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы
0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
завершен 
Ирбис Толпар
5:2 (1:0, 3:0, 1:2)
завершен 
Чайка Авто
5:1 (1:0, 3:1, 1:0)
завершен 
Русские Витязи Академия Михайлова
4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
завершен 
Капитан МХК Спартак
4:5 (2:1, 1:3, 1:1)
21 октября, Среда
завершен 
Сахалинские Акулы СКА-1946
2:7 (0:2, 1:2, 1:3)
завершен 
Тайфун МХК Динамо Мск
1:4 (0:2, 1:0, 0:2)
завершен 
Русские Витязи Академия Михайлова
5:0 (2:0, 3:0, 0:0)
завершен 
Рига МХК Динамо СПб
-:+
завершен 
Капитан МХК Спартак
0:9 (0:3, 0:3, 0:3)
22 октября, Четверг
завершен 
Амурские Тигры Локо
2:4 (2:2, 0:2, 0:0)
завершен 
Рига МХК Динамо СПб
-:+
завершен 
МХК Крылья Советов Алмаз
1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
23 октября, Пятница
завершен 
Амурские Тигры Локо
1:8 (1:0, 0:4, 0:4)
завершен 
Омские Ястребы Ладья
5:3 (0:1, 4:0, 1:2)
завершен 
Реактор Авто
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
завершен 
МХК Крылья Советов Алмаз
3:4 Б (0:0, 2:3, 1:0, 0:0, 1:2)
24 октября, Суббота
завершен 
Омские Ястребы Ладья
6:0 (3:0, 1:0, 2:0)
завершен 
Спутник Алм Толпар
2:6 (1:3, 0:3, 1:0)
25 октября, Воскресенье
завершен 
Реактор Авто
2:5 (0:2, 2:3, 0:0)
завершен 
Спутник Алм Толпар
4:3 (2:1, 1:1, 1:1)
26 октября, Понедельник
завершен 
СКА-Варяги Русские Витязи
2:3 (2:0, 0:3, 0:0)
завершен 
Мамонты Югры Кузнецкие Медведи
3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
завершен 
Ирбис Стальные Лисы
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
завершен 
Чайка Белые Медведи
4:3 Б (1:1, 0:0, 2:2, 0:0, 2:1)
завершен 
МХК Динамо СПб Капитан
4:3 (2:0, 0:1, 2:2)
завершен 
МХК Крылья Советов Рига
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
27 октября, Вторник
завершен 
МХК Спартак Красная Армия
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
завершен 
Сибирские Снайперы Ладья
2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Мамонты Югры Кузнецкие Медведи
5:1 (1:1, 2:0, 2:0)
завершен 
Чайка Белые Медведи
4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
завершен 
МХК Динамо СПб Капитан
3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
завершен 
СКА-Варяги Русские Витязи
3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)
завершен 
МХК Крылья Советов Рига
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Академия Михайлова Атланты
0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
28 октября, Среда
завершен 
СКА-1946 МХК Динамо Мск
0:5 (0:0, 0:3, 0:2)
завершен 
Спутник Алм Авто
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
завершен 
Сибирские Снайперы Ладья
4:3 Б (1:2, 1:1, 1:0, 0:0, 2:0)
завершен 
МХК Спартак Красная Армия
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
завершен 
Ирбис Стальные Лисы
2:5 (1:1, 0:1, 1:3)
завершен 
Реактор Толпар
2:4 (1:1, 0:1, 1:2)
завершен 
Академия Михайлова Атланты
3:4 ОТ (0:3, 3:0, 0:0, 0:1)
29 октября, Четверг
завершен 
Тюменский Легион Кузнецкие Медведи
1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Реактор Толпар
1:12 (0:2, 1:5, 0:5)
завершен 
Спутник Алм Авто
3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
завершен 
СКА-1946 МХК Динамо Мск
2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)
30 октября, Пятница
завершен 
Тюменский Легион Кузнецкие Медведи
1:2 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Амурские Тигры Рига
2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
завершен 
МХК Динамо СПб Русские Витязи
5:4 (1:2, 3:1, 1:1)
завершен 
Ирбис Белые Медведи
7:5 (1:0, 4:4, 2:1)
завершен 
СКА-Варяги Капитан
4:3 (3:0, 1:2, 0:1)
31 октября, Суббота
завершен 
Амурские Тигры Рига
1:4 (0:0, 1:0, 0:4)
завершен 
СКА-Варяги Капитан
3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
завершен 
МХК Динамо СПб Русские Витязи
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
завершен 
Ирбис Белые Медведи
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
завершен 
Чайка Стальные Лисы
4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
Pribalt.info 2005-2022