Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Все матчи МХЛ ноябрь 2020

1 ноября, Воскресенье
завершен 
МХК Спартак Академия Михайлова
9:1 (2:0, 3:0, 4:1)
завершен 
Атланты Тайфун
9:2 (4:0, 2:0, 3:2)
завершен 
Красная Армия Сахалинские Акулы
2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
2 ноября, Понедельник
завершен 
МХК Спартак Академия Михайлова
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
завершен 
Красная Армия Сахалинские Акулы
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
завершен 
Чайка Стальные Лисы
3:4 (1:1, 0:3, 2:0)
завершен 
Атланты Тайфун
5:2 (2:1, 1:0, 2:1)
3 ноября, Вторник
завершен 
Ладья Авто
1:3 (0:0, 1:0, 0:3)
завершен 
Сарматы Толпар
2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
4 ноября, Среда
завершен 
Мамонты Югры Омские Ястребы
3:2 (0:0, 2:2, 1:0)
завершен 
Тюменский Легион Сибирские Снайперы
5:4 Б (1:1, 1:2, 2:1, 0:0, 2:0)
завершен 
Локо Русские Витязи
4:2 (2:1, 1:1, 1:0)
завершен 
Ладья Авто
0:4 (0:2, 0:2, 0:0)
завершен 
Реактор Стальные Лисы
2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Спутник Алм Белые Медведи
0:5 (0:2, 0:2, 0:1)
завершен 
Алмаз МХК Спартак
5:3 (3:0, 0:1, 2:1)
завершен 
Сарматы Толпар
1:6 (0:2, 0:3, 1:1)
завершен 
Рига СКА-1946
2:4 (0:0, 2:2, 0:2)
5 ноября, Четверг
завершен 
Тюменский Легион Сибирские Снайперы
3:4 ОТ (0:2, 0:1, 3:0, 0:1)
завершен 
Красная Армия Тайфун
4:3 ОТ (1:0, 2:3, 0:0, 1:0)
завершен 
Реактор Стальные Лисы
2:6 (0:1, 1:4, 1:1)
завершен 
Спутник Алм Белые Медведи
2:3 (0:0, 1:1, 1:2)
завершен 
Мамонты Югры Омские Ястребы
2:3 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 0:2)
завершен 
Локо Русские Витязи
2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
завершен 
Алмаз МХК Спартак
3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
завершен 
Атланты Сахалинские Акулы
5:2 (1:0, 3:1, 1:1)
завершен 
Рига СКА-1946
4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0)
6 ноября, Пятница
завершен 
Красная Армия Тайфун
3:4 Б (1:1, 2:0, 0:2, 0:0, 0:1)
завершен 
МХК Динамо СПб Амурские Тигры
5:2 (1:0, 2:2, 2:0)
завершен 
Атланты Сахалинские Акулы
3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
завершен 
СКА-Варяги МХК Крылья Советов
2:4 (2:2, 0:1, 0:1)
7 ноября, Суббота
завершен 
СКА-Варяги МХК Крылья Советов
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
завершен 
МХК Динамо СПб Амурские Тигры
4:1 (3:0, 0:0, 1:1)
завершен 
Ладья Толпар
2:3 (1:1, 0:0, 1:2)
завершен 
Сарматы Авто
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
8 ноября, Воскресенье
завершен 
Тюменский Легион Омские Ястребы
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
завершен 
Мамонты Югры Сибирские Снайперы
2:3 ОТ (0:0, 2:2, 0:0, 0:1)
завершен 
Сарматы Авто
2:4 (1:1, 0:1, 1:2)
завершен 
СКА-1946 Локо
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
завершен 
МХК Динамо Мск Алмаз
4:2 (0:0, 2:1, 2:1)
завершен 
Ладья Толпар
5:3 (1:2, 4:0, 0:1)
завершен 
Реактор Белые Медведи
2:3 (1:2, 0:0, 1:1)
завершен 
Спутник Алм Стальные Лисы
3:4 (0:1, 0:2, 3:1)
9 ноября, Понедельник
завершен 
Тюменский Легион Омские Ястребы
3:4 (1:1, 0:1, 2:2)
завершен 
Кузнецкие Медведи Ирбис
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
завершен 
МХК Спартак Тайфун
4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
завершен 
Реактор Белые Медведи
3:8 (1:1, 1:4, 1:3)
завершен 
Спутник Алм Стальные Лисы
4:2 (0:0, 1:1, 3:1)
завершен 
Мамонты Югры Сибирские Снайперы
4:3 ОТ (0:2, 3:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Русские Витязи Рига
+:-
завершен 
Академия Михайлова Сахалинские Акулы
3:4 ОТ (1:1, 0:0, 2:2, 0:1)
завершен 
МХК Динамо Мск Алмаз
4:1 (1:1, 0:0, 3:0)
завершен 
СКА-1946 Локо
3:4 (1:0, 1:1, 1:3)
10 ноября, Вторник
завершен 
МХК Спартак Тайфун
3:5 (2:1, 0:3, 1:1)
завершен 
Кузнецкие Медведи Ирбис
1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
завершен 
Русские Витязи Рига
+:-
завершен 
МХК Динамо СПб МХК Крылья Советов
3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
завершен 
Атланты Красная Армия
1:7 (1:1, 0:2, 0:4)
завершен 
Академия Михайлова Сахалинские Акулы
2:5 (1:1, 1:2, 0:2)
завершен 
СКА-Варяги Амурские Тигры
4:2 (3:0, 1:2, 0:0)
11 ноября, Среда
завершен 
МХК Динамо СПб МХК Крылья Советов
1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
СКА-Варяги Амурские Тигры
1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
завершен 
Атланты Красная Армия
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
12 ноября, Четверг
завершен 
Кузнецкие Медведи Чайка
1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен 
СКА-1946 Алмаз
4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
завершен 
МХК Динамо Мск Локо
4:3 (2:1, 2:0, 0:2)
13 ноября, Пятница
завершен 
Реактор Спутник Алм
2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
завершен 
Кузнецкие Медведи Чайка
0:5 (0:1, 0:3, 0:1)
завершен 
МХК Спартак Сахалинские Акулы
3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
завершен 
Капитан Рига
7:3 (3:1, 1:0, 3:2)
завершен 
Академия Михайлова Тайфун
1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
завершен 
СКА-1946 Алмаз
3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
завершен 
МХК Динамо Мск Локо
4:1 (0:1, 3:0, 1:0)
14 ноября, Суббота
завершен 
Реактор Спутник Алм
1:4 (0:2, 0:2, 1:0)
завершен 
Капитан Рига
3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
завершен 
МХК Спартак Сахалинские Акулы
2:3 Б (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 2:3)
завершен 
Академия Михайлова Тайфун
2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
15 ноября, Воскресенье
завершен 
Ладья Стальные Лисы
4:5 Б (1:1, 3:2, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Ирбис Омские Ястребы
1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен 
СКА-Варяги СКА-1946
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
завершен 
Сарматы Белые Медведи
1:5 (0:1, 1:3, 0:1)
16 ноября, Понедельник
завершен 
Ладья Стальные Лисы
0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
завершен 
Сарматы Белые Медведи
2:3 (1:0, 0:1, 1:2)
завершен 
Красная Армия МХК Крылья Советов
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен 
Реактор Кузнецкие Медведи
5:4 (1:1, 2:1, 2:2)
завершен 
Чайка Сибирские Снайперы
6:1 (2:0, 2:0, 2:1)
завершен 
Атланты Амурские Тигры
5:3 (2:1, 1:1, 2:1)
17 ноября, Вторник
завершен 
СКА-Варяги Тайфун
3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
завершен 
Толпар Тюменский Легион
8:1 (2:0, 3:0, 3:1)
завершен 
Авто Мамонты Югры
2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
завершен 
Красная Армия МХК Крылья Советов
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Реактор Кузнецкие Медведи
6:5 Б (2:1, 1:3, 2:1, 0:0, 3:1)
завершен 
Ирбис Омские Ястребы
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
завершен 
Чайка Сибирские Снайперы
6:2 (3:1, 1:1, 2:0)
завершен 
МХК Динамо СПб Сахалинские Акулы
4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Атланты Амурские Тигры
6:2 (2:0, 1:1, 3:1)
завершен 
Рига Локо
0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
18 ноября, Среда
завершен 
Рига Локо
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
завершен 
Толпар Тюменский Легион
3:2 (3:2, 0:0, 0:0)
завершен 
Авто Мамонты Югры
6:2 (1:0, 3:1, 2:1)
завершен 
МХК Динамо СПб Сахалинские Акулы
1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:2)
завершен 
СКА-Варяги Тайфун
5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
завершен 
Русские Витязи Капитан
4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
19 ноября, Четверг
завершен 
Ладья Белые Медведи
2:5 (1:2, 1:1, 0:2)
завершен 
Сарматы Стальные Лисы
3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Русские Витязи Капитан
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
завершен 
СКА-1946 МХК Спартак
9:1 (2:0, 4:0, 3:1)
завершен 
МХК Динамо Мск Академия Михайлова
5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
20 ноября, Пятница
завершен 
Ладья Белые Медведи
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Авто Тюменский Легион
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
завершен 
Сарматы Стальные Лисы
2:4 (0:1, 2:2, 0:1)
завершен 
Красная Армия Амурские Тигры
6:3 (2:1, 2:2, 2:0)
завершен 
Спутник Алм Кузнецкие Медведи
7:0 (3:0, 3:0, 1:0)
завершен 
Чайка Омские Ястребы
4:2 (3:0, 1:2, 0:0)
завершен 
Ирбис Сибирские Снайперы
4:2 (0:1, 0:1, 4:0)
завершен 
СКА-1946 МХК Спартак
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 3:2)
завершен 
МХК Динамо Мск Академия Михайлова
3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
21 ноября, Суббота
завершен 
Толпар Мамонты Югры
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
завершен 
Атланты МХК Крылья Советов
3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
завершен 
Красная Армия Амурские Тигры
7:1 (1:1, 5:0, 1:0)
завершен 
СКА-Варяги Сахалинские Акулы
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
завершен 
МХК Динамо СПб Тайфун
1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Спутник Алм Кузнецкие Медведи
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
завершен 
Ирбис Сибирские Снайперы
6:1 (2:0, 1:1, 3:0)
завершен 
Чайка Омские Ястребы
5:2 (0:0, 2:1, 3:1)
22 ноября, Воскресенье
завершен 
Авто Тюменский Легион
4:1 (0:1, 2:0, 2:0)
завершен 
Толпар Мамонты Югры
4:2 (0:2, 2:0, 2:0)
завершен 
Атланты МХК Крылья Советов
3:4 Б (0:1, 1:2, 2:0, 0:0, 0:2)
завершен 
СКА-Варяги Сахалинские Акулы
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен 
МХК Динамо СПб Тайфун
3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
23 ноября, Понедельник
завершен 
СКА-1946 Академия Михайлова
5:1 (1:1, 2:0, 2:0)
завершен 
Кузнецкие Медведи Сарматы
1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
завершен 
МХК Динамо Мск МХК Спартак
5:2 (2:1, 2:1, 1:0)
24 ноября, Вторник
завершен 
Кузнецкие Медведи Сарматы
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен 
СКА-1946 Академия Михайлова
4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
завершен 
МХК Динамо Мск МХК Спартак
3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
25 ноября, Среда
завершен 
Омские Ястребы Реактор
9:1 (0:0, 5:0, 4:1)
завершен 
Сибирские Снайперы Спутник Алм
2:3 (1:1, 1:0, 0:2)
завершен 
Русские Витязи Атланты
2:3 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Капитан Красная Армия
1:4 (1:2, 0:0, 0:2)
завершен 
Рига Амурские Тигры
1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
26 ноября, Четверг
завершен 
Омские Ястребы Реактор
6:3 (2:0, 1:2, 3:1)
завершен 
Сибирские Снайперы Спутник Алм
1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
завершен 
Стальные Лисы Авто
1:5 (1:1, 0:2, 0:2)
завершен 
Локо Алмаз
5:2 (3:1, 1:1, 1:0)
завершен 
Русские Витязи Атланты
3:5 (0:0, 3:4, 0:1)
завершен 
Капитан Красная Армия
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
завершен 
Рига Амурские Тигры
7:3 (1:1, 3:2, 3:0)
27 ноября, Пятница
завершен 
Кузнецкие Медведи Ладья
3:2 (0:0, 0:2, 3:0)
завершен 
Тюменский Легион Чайка
0:4 (0:0, 0:2, 0:2)
завершен 
Мамонты Югры Ирбис
2:5 (0:2, 2:3, 0:0)
завершен 
Белые Медведи Толпар
2:1 (0:0, 0:0, 2:1)
завершен 
Локо Алмаз
2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
28 ноября, Суббота
завершен 
Тюменский Легион Чайка
1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
завершен 
Стальные Лисы Авто
3:1 (0:0, 0:0, 3:1)
завершен 
Белые Медведи Толпар
4:3 (2:1, 1:2, 1:0)
завершен 
Кузнецкие Медведи Ладья
4:5 (0:1, 2:3, 2:1)
завершен 
Мамонты Югры Ирбис
2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
29 ноября, Воскресенье
завершен 
Тайфун Атланты
3:5 (2:1, 0:3, 1:1)
завершен 
Сахалинские Акулы Красная Армия
1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Сибирские Снайперы Реактор
5:1 (3:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Омские Ястребы Спутник Алм
2:4 (0:0, 2:2, 0:2)
завершен 
Русские Витязи СКА-1946
1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
завершен 
МХК Динамо СПб МХК Динамо Мск
3:2 Б (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 2:1)
завершен 
Рига МХК Крылья Советов
3:5 (1:2, 0:1, 2:2)
30 ноября, Понедельник
завершен 
Сахалинские Акулы Красная Армия
2:6 (1:2, 0:1, 1:3)
завершен 
Тайфун Атланты
5:2 (1:0, 1:0, 3:2)
завершен 
Русские Витязи СКА-1946
3:2 Б (0:0, 0:2, 2:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Омские Ястребы Спутник Алм
0:4 (0:2, 0:2, 0:0)
завершен 
Сибирские Снайперы Реактор
5:1 (2:0, 2:0, 1:1)
завершен 
Стальные Лисы Толпар
3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Тюменский Легион Ирбис
0:5 (0:2, 0:2, 0:1)
завершен 
Белые Медведи Авто
4:3 Б (1:1, 0:2, 2:0, 0:0, 2:0)
завершен 
МХК Динамо СПб МХК Динамо Мск
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Рига МХК Крылья Советов
3:4 (1:1, 2:2, 0:1)
Pribalt.info 2005-2023