Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты МХЛ

выбрать клуб:
1 марта (Пятница)
завершен  
Кузнецкие Медведи
Сибирские Снайперы
4:3 Б (0:1, 1:1, 2:1, 0:0, 3:2)
завершен  
Толпар
Авто
5:4 ОТ (2:0, 2:4, 0:0, 1:0)
завершен  
МХК Спартак
Капитан
3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
завершен  
СКА-Варяги
Атланты
8:2 (2:1, 4:0, 2:1)
завершен  
Красная Армия
Тайфун
5:0 (0:0, 1:0, 4:0)
завершен  
Алтай УК
Спутник Алм
3:2 (0:2, 2:0, 1:0)
завершен  
МХК Динамо Мск —
Амурские Тигры
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Рига
Чайка
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
2 марта (Суббота)
завершен  
Омские Ястребы
Тюменский Легион
3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
завершен  
Белые Медведи —
Мамонты Югры
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Локо —
Алмаз
3:4 (1:2, 2:2, 0:0)
завершен  
Ирбис
Сарматы
3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
завершен  
Снежные Барсы
Реактор
6:4 (3:1, 1:2, 2:1)
завершен  
Алтай УК —
Спутник Алм
1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
завершен  
Ладья —
Стальные Лисы
3:5 (2:0, 1:0, 0:5)
3 марта (Воскресенье)
завершен  
Омские Ястребы
Тюменский Легион
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Белые Медведи —
Мамонты Югры
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
завершен  
Ирбис
Сарматы
4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
завершен  
Локо
Алмаз
3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
завершен  
Снежные Барсы —
Реактор
1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
завершен  
Ладья
Стальные Лисы
6:3 (1:2, 4:0, 1:1)
4 марта (Понедельник)
завершен  
МХК Спартак
Русские Витязи
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
завершен  
СКА-Варяги
Чайка
5:2 (1:1, 0:0, 4:1)
завершен  
Красная Армия
Амурские Тигры
3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
завершен  
МХК Динамо Мск —
Тайфун
3:4 ОТ (1:0, 2:2, 0:1, 0:1)
завершен  
МХК Крылья Советов —
Капитан
2:4 (1:2, 0:0, 1:2)
завершен  
Рига
Атланты
5:3 (3:2, 1:1, 1:0)
5 марта (Вторник)
завершен  
МХК Спартак —
Русские Витязи
3:4 (1:0, 0:2, 2:2)
завершен  
СКА-Варяги —
Чайка
1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
завершен  
Красная Армия
Амурские Тигры
6:1 (3:1, 0:0, 3:0)
завершен  
МХК Динамо Мск
Тайфун
4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0)
завершен  
МХК Крылья Советов
Капитан
4:2 (0:0, 2:1, 2:1)
завершен  
Рига —
Атланты
0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
9 марта (Суббота)
завершен  
Стальные Лисы —
Омские Ястребы
2:5 (0:0, 1:2, 1:3)
завершен  
Толпар —
Реактор
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Авто
Снежные Барсы
4:0 (1:0, 0:0, 3:0)
завершен  
Мамонты Югры
Белые Медведи
4:3 (3:2, 1:1, 0:0)
завершен  
Красная Армия
Алмаз
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Локо
Русские Витязи
4:0 (1:0, 3:0, 0:0)
завершен  
МХК Динамо СПб
МХК Спартак
4:1 (2:0, 2:1, 0:0)
завершен  
СКА-1946 —
СКА-Варяги
2:5 (0:2, 0:1, 2:2)
10 марта (Воскресенье)
завершен  
Стальные Лисы —
Омские Ястребы
5:6 (2:1, 1:2, 2:3)
завершен  
Толпар
Реактор
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен  
Мамонты Югры
Белые Медведи
2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Авто
Снежные Барсы
5:1 (1:0, 1:0, 3:1)
завершен  
Локо
Русские Витязи
4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
завершен  
Красная Армия
Алмаз
3:0 (0:0, 0:0, 3:0)
завершен  
МХК Динамо СПб
МХК Спартак
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен  
СКА-1946
СКА-Варяги
4:3 (0:2, 1:1, 3:0)
13 марта (Среда)
завершен  
МХК Спартак —
МХК Динамо СПб
2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
завершен  
Омские Ястребы
Стальные Лисы
3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
завершен  
Снежные Барсы
Авто
5:2 (1:0, 1:1, 3:1)
завершен  
Белые Медведи
Мамонты Югры
2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Реактор —
Толпар
1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
завершен  
Русские Витязи —
Локо
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Алмаз
Красная Армия
3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
завершен  
СКА-Варяги —
СКА-1946
1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
14 марта (Четверг)
завершен  
Снежные Барсы —
Авто
0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
завершен  
Белые Медведи
Мамонты Югры
3:2 (0:2, 2:0, 1:0)
завершен  
Реактор —
Толпар
2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Алмаз
Красная Армия
4:0 (0:0, 1:0, 3:0)
завершен  
СКА-Варяги —
СКА-1946
1:6 (0:3, 1:3, 0:0)
16 марта (Суббота)
завершен  
Мамонты Югры
Белые Медведи
5:2 (1:0, 0:1, 4:1)
завершен  
Красная Армия —
Алмаз
4:5 ОТ (3:0, 1:1, 0:3, 0:1)
20 марта (Среда)
завершен  
Авто —
Толпар
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
завершен  
Мамонты Югры —
Омские Ястребы
2:4 (1:1, 0:1, 1:2)
завершен  
МХК Динамо СПб —
Локо
2:5 (0:1, 1:2, 1:2)
завершен  
СКА-1946
Алмаз
3:2 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 3:2)
21 марта (Четверг)
завершен  
Авто
Толпар
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:1)
завершен  
Мамонты Югры
Омские Ястребы
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен  
МХК Динамо СПб —
Локо
1:4 (0:2, 0:1, 1:1)
завершен  
СКА-1946
Алмаз
3:2 Б (0:0, 2:0, 0:2, 0:0, 3:1)
24 марта (Воскресенье)
10:00  
Омские Ястребы —
Мамонты Югры
11:00  
Толпар —
Авто
13:00  
Локо —
МХК Динамо СПб
14:00  
Алмаз —
СКА-1946
Сетка плей-офф
25 марта (Понедельник)
14:00  
Омские Ястребы —
Мамонты Югры
15:00  
Толпар —
Авто
* 2-5 мая 2019 года
Чехия
* состав, календарь, результаты
Федерация Хоккея России
Pribalt.info 2005-2019