Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты МХЛ

выбрать клуб:
2 февраля (Воскресенье)
завершен  
Ирбис Алтай УК
6:2 (2:0, 2:0, 2:2)
завершен  
Чайка Снежные Барсы
6:3 (1:0, 4:2, 1:1)
3 февраля (Понедельник)
завершен  
Локо Атланты
4:2 (2:0, 1:2, 1:0)
завершен  
Чайка Снежные Барсы
5:2 (0:2, 2:0, 3:0)
4 февраля (Вторник)
завершен  
Омские Ястребы Кузнецкие Медведи
6:3 (2:1, 2:0, 2:2)
завершен  
Спутник Алм Толпар
2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Мамонты Югры Стальные Лисы
6:1 (4:1, 0:0, 2:0)
завершен  
Ирбис — Алтай УК
4:5 Б (1:0, 2:1, 1:3, 0:0, 2:3)
завершен  
Тюменский Легион — Сибирские Снайперы
1:5 (0:0, 1:3, 0:2)
завершен  
Локо Атланты
4:2 (1:1, 3:0, 0:1)
завершен  
Реактор Авто
3:2 (0:0, 1:2, 2:0)
5 февраля (Среда)
завершен  
Омские Ястребы Кузнецкие Медведи
6:2 (2:1, 3:1, 1:0)
завершен  
Мамонты Югры Стальные Лисы
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
завершен  
Тюменский Легион — Сибирские Снайперы
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
завершен  
Реактор Авто
3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 3:2)
6 февраля (Четверг)
завершен  
Ирбис Снежные Барсы
2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 2:1)
завершен  
Спутник Алм Толпар
6:5 Б (4:0, 0:4, 1:1, 0:0, 3:2)
завершен  
Чайка Алтай УК
2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Локо Амурские Тигры
7:3 (1:1, 4:1, 2:1)
завершен  
Русские Витязи СКА-Варяги
6:2 (2:1, 3:0, 1:1)
завершен  
Алмаз МХК Крылья Советов
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Капитан — МХК Динамо СПб
0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
СКА-1946 Тайфун
10:1 (1:1, 4:0, 5:0)
завершен  
МХК Динамо Мск Сахалинские Акулы
4:1 (3:0, 1:0, 0:1)
7 февраля (Пятница)
завершен  
Ладья — Сарматы
3:4 (1:1, 0:1, 2:2)
завершен  
Ирбис Снежные Барсы
5:2 (2:1, 2:1, 1:0)
завершен  
Чайка Алтай УК
3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
завершен  
Локо Амурские Тигры
7:4 (4:2, 1:1, 2:1)
завершен  
Русские Витязи СКА-Варяги
2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
завершен  
Алмаз МХК Крылья Советов
4:3 (1:2, 0:0, 3:1)
завершен  
Капитан — МХК Динамо СПб
2:8 (0:1, 1:5, 1:2)
завершен  
СКА-1946 Тайфун
9:2 (3:0, 3:1, 3:1)
8 февраля (Суббота)
завершен  
Омские Ястребы — Сибирские Снайперы
4:5 (2:1, 1:2, 1:2)
завершен  
Мамонты Югры — Белые Медведи
2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
завершен  
Тюменский Легион — Кузнецкие Медведи
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
завершен  
Ладья — Сарматы
1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
завершен  
Реактор — Толпар
2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
завершен  
Спутник Алм — Авто
1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
завершен  
МХК Динамо Мск Сахалинские Акулы
7:2 (2:1, 3:0, 2:1)
завершен  
Атланты Красная Армия
4:3 (1:2, 3:1, 0:0)
9 февраля (Воскресенье)
завершен  
Омские Ястребы Сибирские Снайперы
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Тюменский Легион Кузнецкие Медведи
6:1 (1:0, 1:0, 4:1)
завершен  
Мамонты Югры Белые Медведи
4:3 (0:0, 2:2, 2:1)
завершен  
Атланты — Красная Армия
2:3 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
МХК Спартак Рига
4:3 ОТ (1:0, 2:1, 0:2, 1:0)
завершен  
Спутник Алм — Авто
1:3 (0:3, 0:0, 1:0)
завершен  
Реактор — Толпар
1:5 (0:2, 1:1, 0:2)
10 февраля (Понедельник)
завершен  
Снежные Барсы Алтай УК
2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 2:0)
завершен  
МХК Спартак Рига
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
завершен  
Локо МХК Крылья Советов
6:1 (0:1, 4:0, 2:0)
завершен  
Русские Витязи — МХК Динамо СПб
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Алмаз — Амурские Тигры
3:4 (2:1, 0:3, 1:0)
завершен  
Капитан СКА-Варяги
3:2 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 1:0)
завершен  
МХК Динамо Мск Тайфун
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
завершен  
СКА-1946 Сахалинские Акулы
4:2 (3:0, 1:1, 0:1)
11 февраля (Вторник)
завершен  
Русские Витязи — МХК Динамо СПб
2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Снежные Барсы — Алтай УК
3:4 Б (0:1, 2:2, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Локо МХК Крылья Советов
7:0 (2:0, 2:0, 3:0)
завершен  
Алмаз Амурские Тигры
3:1 (3:0, 0:1, 0:0)
завершен  
МХК Динамо Мск Тайфун
6:5 (1:2, 3:1, 2:2)
завершен  
СКА-1946 Сахалинские Акулы
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Капитан — СКА-Варяги
4:5 ОТ (1:1, 2:2, 1:1, 0:1)
12 февраля (Среда)
завершен  
ОЭРДЖИ Юниор — Красная Армия
0:10 (0:4, 0:2, 0:4)
завершен  
Атланты Рига
4:2 (0:1, 2:0, 2:1)
13 февраля (Четверг)
завершен  
ОЭРДЖИ Юниор — Красная Армия
3:8 (0:4, 1:0, 2:4)
завершен  
Атланты — Рига
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
14 февраля (Пятница)
завершен  
СКА-1946 СКА-Варяги
5:2 (2:0, 0:1, 3:1)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Ирбис
0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
завершен  
Сибирские Снайперы — Чайка
2:5 (1:2, 1:1, 0:2)
завершен  
Стальные Лисы Реактор
5:3 (3:2, 2:0, 0:1)
завершен  
Снежные Барсы — Мамонты Югры
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
завершен  
Белые Медведи Спутник Алм
2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
15 февраля (Суббота)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Ирбис
2:10 (1:3, 0:4, 1:3)
16 февраля (Воскресенье)
завершен  
Тайфун — Локо
2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
завершен  
Сахалинские Акулы Алмаз
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
завершен  
Амурские Тигры — МХК Спартак
2:3 (2:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Сибирские Снайперы Чайка
6:4 (0:1, 4:1, 2:2)
завершен  
Толпар Сарматы
5:0 (3:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Стальные Лисы Реактор
4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
завершен  
Белые Медведи Спутник Алм
3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 3:2)
завершен  
Снежные Барсы — Мамонты Югры
1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
17 февраля (Понедельник)
завершен  
Тайфун — Локо
2:3 (0:1, 2:0, 0:2)
завершен  
Сахалинские Акулы — Алмаз
2:4 (0:0, 1:3, 1:1)
завершен  
Амурские Тигры МХК Спартак
3:2 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Тюменский Легион — Омские Ястребы
0:8 (0:2, 0:2, 0:4)
завершен  
Русские Витязи Атланты
4:3 (1:0, 2:1, 1:2)
завершен  
Капитан — Красная Армия
1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
завершен  
Рига СКА-Варяги
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
18 февраля (Вторник)
завершен  
Тюменский Легион — Омские Ястребы
0:10 (0:2, 0:4, 0:4)
завершен  
Стальные Лисы — Спутник Алм
1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:2)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Чайка
0:6 (0:2, 0:1, 0:3)
завершен  
Сибирские Снайперы — Ирбис
1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Толпар Сарматы
10:1 (2:0, 5:1, 3:0)
завершен  
Алтай УК — Мамонты Югры
1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
завершен  
Белые Медведи Реактор
6:2 (2:1, 3:1, 1:0)
завершен  
Русские Витязи Атланты
4:3 (2:0, 1:3, 1:0)
завершен  
Капитан Красная Армия
3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Рига — СКА-Варяги
2:3 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 0:1)
19 февраля (Среда)
завершен  
Белые Медведи Реактор
7:4 (4:1, 1:1, 2:2)
завершен  
Сибирские Снайперы Ирбис
5:4 ОТ (4:0, 0:2, 0:2, 1:0)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Чайка
3:5 (1:2, 2:2, 0:1)
завершен  
Стальные Лисы Спутник Алм
5:2 (1:0, 3:0, 1:2)
19:00  
СКА-1946 — МХК Динамо Мск
20 февраля (Четверг)
9:30  
Тайфун — Алмаз
11:00  
Сахалинские Акулы — Локо
12:00  
Авто — Сарматы
15:00  
Толпар — Ладья
19:00  
МХК Крылья Советов — МХК Спартак
19:00  
СКА-1946 — МХК Динамо Мск
21 февраля (Пятница)
10:00  
Тайфун — Алмаз
11:00  
Сахалинские Акулы — Локо
15:00  
Толпар — Ладья
16:30  
Авто — Сарматы
18:00  
Русские Витязи — Красная Армия
19:00  
ОЭРДЖИ Юниор — СКА-Варяги
19:00  
Капитан — Атланты
19:00  
МХК Крылья Советов — МХК Спартак
19:30  
Рига — МХК Динамо СПб
22 февраля (Суббота)
13:00  
Русские Витязи — Красная Армия
13:00  
Капитан — Атланты
13:00  
ОЭРДЖИ Юниор — СКА-Варяги
14:00  
Рига — МХК Динамо СПб
14:00  
Алтай УК — Снежные Барсы
23 февраля (Воскресенье)
11:00  
Авто — Ладья
14:00  
Алтай УК — Снежные Барсы
24 февраля (Понедельник)
11:00  
Авто — Ладья
25 февраля (Вторник)
19:00  
ОЭРДЖИ Юниор — МХК Динамо СПб
26 февраля (Среда)
16:00  
Ладья — Стальные Лисы
17:00  
МХК Спартак — Тайфун
17:00  
Сарматы — Белые Медведи
17:00  
Ирбис — Омские Ястребы
17:00  
Мамонты Югры — Сибирские Снайперы
17:00  
Спутник Алм — Алтай УК
18:00  
Реактор — Снежные Барсы
18:00  
Чайка — Тюменский Легион
19:00  
ОЭРДЖИ Юниор — МХК Динамо СПб
19:00  
СКА-Варяги — МХК Крылья Советов
27 февраля (Четверг)
13:00  
МХК Спартак — Тайфун
16:00  
Ладья — Стальные Лисы
17:00  
Спутник Алм — Алтай УК
17:00  
Мамонты Югры — Сибирские Снайперы
17:00  
Сарматы — Белые Медведи
18:00  
Чайка — Тюменский Легион
19:00  
СКА-Варяги — МХК Крылья Советов
28 февраля (Пятница)
15:00  
Толпар — Авто
17:00  
Ирбис — Омские Ястребы
18:00  
Реактор — Снежные Барсы
18:30  
Алмаз — СКА-1946
19:00  
МХК Динамо Мск — Локо
29 февраля (Суббота)
11:00  
Толпар — Авто
13:00  
Красная Армия — ОЭРДЖИ Юниор
13:00  
МХК Динамо Мск — Локо
14:00  
Алмаз — СКА-1946
Pribalt.info 2005-2020