Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Расписание и результаты

Расписание и результаты МХЛ

выбрать клуб:
4 января (Пятница)
завершен  
Сибирские Снайперы —
Мамонты Югры
1:4 (0:3, 1:0, 0:1)
завершен  
Кузнецкие Медведи
Тюменский Легион
5:2 (1:1, 4:1, 0:0)
завершен  
Алмаз
Амурские Тигры
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
завершен  
Реактор —
Толпар
2:4 (0:0, 0:2, 2:2)
завершен  
МХК Крылья Советов
Атланты
3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
завершен  
Русские Витязи —
Красная Армия
2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)
завершен  
Рига —
МХК Динамо Мск
2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
5 января (Суббота)
завершен  
Кузнецкие Медведи
Тюменский Легион
4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
завершен  
Сибирские Снайперы
Мамонты Югры
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
завершен  
Куньлунь Хейлунцзян —
СКА-Варяги
0:5 (0:2, 0:0, 0:3)
завершен  
Спутник Алм
Авто
4:1 (0:0, 1:1, 3:0)
завершен  
Русские Витязи
Красная Армия
5:0 (1:0, 3:0, 1:0)
завершен  
МХК Крылья Советов —
Атланты
2:5 (1:1, 0:0, 1:4)
завершен  
Алмаз
Амурские Тигры
4:0 (3:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Рига —
МХК Динамо Мск
1:5 (0:0, 0:4, 1:1)
6 января (Воскресенье)
завершен  
Куньлунь Хейлунцзян —
СКА-Варяги
0:7 (0:0, 0:1, 0:6)
завершен  
Реактор
Толпар
4:1 (4:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Спутник Алм —
Авто
3:5 (1:1, 0:2, 2:2)
завершен  
Сарматы —
Стальные Лисы
1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
7 января (Понедельник)
завершен  
Белые Медведи
Омские Ястребы
7:1 (1:0, 2:0, 4:1)
завершен  
Сарматы —
Стальные Лисы
1:4 (0:0, 0:3, 1:1)
8 января (Вторник)
завершен  
Кузнецкие Медведи —
Мамонты Югры
1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
завершен  
Сибирские Снайперы —
Тюменский Легион
2:6 (0:2, 2:2, 0:2)
завершен  
Белые Медведи
Омские Ястребы
5:4 ОТ (3:2, 0:2, 1:0, 1:0)
завершен  
Капитан —
Красная Армия
1:4 (0:1, 0:0, 1:3)
завершен  
Русские Витязи
МХК Динамо Мск
5:2 (1:0, 0:1, 4:1)
завершен  
Локо
Амурские Тигры
3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
завершен  
МХК Крылья Советов
Чайка
6:3 (1:2, 2:1, 3:0)
завершен  
Спутник Алм —
Толпар
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
завершен  
Реактор
Авто
2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
СКА-1946
МХК Динамо СПб
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
9 января (Среда)
завершен  
Кузнецкие Медведи —
Мамонты Югры
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Ладья —
Снежные Барсы
4:5 (2:1, 1:2, 1:2)
завершен  
Локо
Амурские Тигры
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Спутник Алм
Толпар
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Реактор —
Авто
1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
завершен  
Сибирские Снайперы —
Тюменский Легион
2:3 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:2)
завершен  
Ирбис
Алтай УК
4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
завершен  
Русские Витязи
МХК Динамо Мск
4:3 ОТ (2:1, 1:2, 0:0, 1:0)
завершен  
Атланты —
СКА-Варяги
2:8 (0:4, 1:2, 1:2)
завершен  
МХК Крылья Советов
Чайка
2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
завершен  
Капитан —
Красная Армия
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен  
СКА-1946
МХК Динамо СПб
5:4 ОТ (2:1, 2:0, 0:3, 1:0)
10 января (Четверг)
завершен  
Ладья —
Снежные Барсы
3:6 (2:1, 1:3, 0:2)
завершен  
Ирбис
Алтай УК
7:1 (2:0, 2:0, 3:1)
завершен  
Атланты —
СКА-Варяги
1:5 (0:0, 1:2, 0:3)
14 января (Понедельник)
завершен  
Красная Армия
Локо
4:3 (2:1, 1:0, 1:2)
15 января (Вторник)
завершен  
Амурские Тигры —
МХК Крылья Советов
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
завершен  
Тайфун —
МХК Спартак
1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Толпар
Алтай УК
6:2 (2:2, 3:0, 1:0)
завершен  
Авто
Снежные Барсы
4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Чайка —
МХК Динамо СПб
0:7 (0:2, 0:1, 0:4)
завершен  
Атланты —
СКА-1946
3:6 (0:1, 2:2, 1:3)
завершен  
СКА-Варяги —
Капитан
1:5 (1:1, 0:1, 0:3)
завершен  
МХК Динамо Мск —
Алмаз
1:4 (1:2, 0:0, 0:2)
завершен  
Рига —
Русские Витязи
3:4 Б (1:1, 2:2, 0:0, 0:0, 1:2)
16 января (Среда)
завершен  
Тайфун —
МХК Спартак
4:6 (1:1, 3:4, 0:1)
завершен  
Амурские Тигры —
МХК Крылья Советов
3:4 (1:2, 2:1, 0:1)
завершен  
Омские Ястребы
Ирбис
4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
завершен  
Стальные Лисы
Кузнецкие Медведи
7:1 (0:0, 1:0, 6:1)
завершен  
Толпар
Алтай УК
11:0 (4:0, 2:0, 5:0)
завершен  
Белые Медведи
Ладья
4:3 ОТ (0:2, 1:0, 2:1, 1:0)
завершен  
Авто
Снежные Барсы
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
завершен  
Тюменский Легион —
Реактор
0:5 (0:1, 0:2, 0:2)
завершен  
Чайка —
МХК Динамо СПб
0:6 (0:0, 0:3, 0:3)
завершен  
Мамонты Югры
Спутник Алм
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Красная Армия
Локо
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Сарматы
Сибирские Снайперы
3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
завершен  
СКА-Варяги
Капитан
5:3 (0:0, 2:1, 3:2)
завершен  
Атланты —
СКА-1946
0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
завершен  
МХК Динамо Мск
Алмаз
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Рига
Русские Витязи
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
17 января (Четверг)
завершен  
Омские Ястребы —
Ирбис
2:3 ()
завершен  
Стальные Лисы
Кузнецкие Медведи
4:2 ()
завершен  
Сарматы
Сибирские Снайперы
3:2 ()
завершен  
Мамонты Югры —
Спутник Алм
2:3 Б ()
завершен  
Тюменский Легион
Реактор
4:2 ()
18 января (Пятница)
завершен  
Белые Медведи —
Ладья
3:4 (1:0, 1:2, 1:2)
завершен  
Красная Армия —
Алмаз
1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
19 января (Суббота)
завершен  
Амурские Тигры
МХК Спартак
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Тайфун —
МХК Крылья Советов
3:4 Б (0:2, 2:1, 1:0, 0:0, 0:2)
завершен  
Авто
Алтай УК
8:0 (2:0, 3:0, 3:0)
завершен  
Толпар
Снежные Барсы
5:2 (1:2, 4:0, 0:0)
завершен  
Атланты —
МХК Динамо СПб
0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Чайка —
СКА-1946
3:4 (2:2, 0:1, 1:1)
завершен  
МХК Динамо Мск —
Локо
2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
завершен  
СКА-Варяги —
Русские Витязи
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
завершен  
Рига
Капитан
5:3 (0:0, 2:1, 3:2)
Турнирная таблица чемпионата
20 января (Воскресенье)
завершен  
Амурские Тигры —
МХК Спартак
2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
завершен  
Тайфун —
МХК Крылья Советов
2:3 (0:2, 2:0, 0:1)
завершен  
Омские Ястребы —
Ладья
6:7 Б (1:0, 1:3, 4:3, 0:0, 0:2)
завершен  
Стальные Лисы
Сибирские Снайперы
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
завершен  
Авто
Алтай УК
10:1 (4:0, 1:1, 5:0)
завершен  
Мамонты Югры —
Реактор
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Толпар
Снежные Барсы
4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Белые Медведи
Ирбис
3:2 (2:1, 0:0, 1:1)
завершен  
Чайка —
СКА-1946
1:3 (0:0, 0:0, 1:3)
завершен  
СКА-Варяги —
Русские Витязи
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Красная Армия
Алмаз
3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 3:1)
завершен  
МХК Динамо Мск
Локо
4:2 (1:0, 0:1, 3:1)
завершен  
Атланты —
МХК Динамо СПб
1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
завершен  
Рига —
Капитан
1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
завершен  
Сарматы
Кузнецкие Медведи
5:1 (3:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Тюменский Легион
Спутник Алм
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
21 января (Понедельник)
завершен  
Омские Ястребы
Ладья
2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Стальные Лисы
Сибирские Снайперы
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Белые Медведи —
Ирбис
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
завершен  
Тюменский Легион —
Спутник Алм
0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
завершен  
Мамонты Югры —
Реактор
3:4 ОТ (0:0, 1:1, 2:2, 0:1)
завершен  
Сарматы —
Кузнецкие Медведи
4:5 (0:3, 1:0, 3:2)
24 января (Четверг)
завершен  
Локо —
Рига
2:3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:2)
завершен  
Алмаз —
СКА-Варяги
3:4 Б (0:0, 1:2, 2:1, 0:0, 0:3)
завершен  
МХК Динамо СПб
Тайфун
7:4 (4:1, 0:1, 3:2)
завершен  
СКА-1946
Амурские Тигры
6:0 (1:0, 2:0, 3:0)
завершен  
Капитан
Куньлунь Хейлунцзян
7:5 (2:0, 3:2, 2:3)
25 января (Пятница)
завершен  
МХК Спартак —
Красная Армия
2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
завершен  
Локо
Рига
4:3 ОТ (2:2, 1:0, 0:1, 1:0)
завершен  
МХК Динамо СПб —
Тайфун
3:4 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 0:1)
завершен  
Алмаз —
СКА-Варяги
3:4 (1:0, 1:3, 1:1)
завершен  
Капитан
Куньлунь Хейлунцзян
9:2 (5:1, 3:1, 1:0)
завершен  
СКА-1946
Амурские Тигры
6:1 (2:1, 2:0, 2:0)
завершен  
МХК Крылья Советов —
МХК Динамо Мск
2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
26 января (Суббота)
завершен  
МХК Крылья Советов
МХК Динамо Мск
5:2 (2:0, 1:2, 2:0)
завершен  
Чайка —
Атланты
1:6 (0:1, 1:2, 0:3)
завершен  
МХК Спартак
Красная Армия
2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Спутник Алм —
Стальные Лисы
1:6 (1:2, 0:2, 0:2)
завершен  
Реактор
Сарматы
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Снежные Барсы
Мамонты Югры
2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Алтай УК —
Тюменский Легион
2:5 (1:0, 0:4, 1:1)
27 января (Воскресенье)
завершен  
Сибирские Снайперы —
Омские Ястребы
0:5 (0:3, 0:0, 0:2)
завершен  
Кузнецкие Медведи —
Белые Медведи
2:7 (1:1, 0:2, 1:4)
завершен  
Спутник Алм —
Стальные Лисы
0:6 (0:1, 0:1, 0:4)
завершен  
Чайка
Атланты
3:2 Б (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 3:1)
завершен  
СКА-1946
Тайфун
4:2 (2:1, 1:1, 1:0)
завершен  
Снежные Барсы —
Мамонты Югры
1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
завершен  
Алтай УК
Тюменский Легион
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
28 января (Понедельник)
завершен  
Алмаз
Рига
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
завершен  
Сибирские Снайперы —
Омские Ястребы
1:4 (0:1, 1:1, 0:2)
завершен  
Кузнецкие Медведи —
Белые Медведи
4:6 (1:0, 2:5, 1:1)
завершен  
Ирбис —
Авто
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
завершен  
Ладья —
Толпар
2:3 (0:3, 1:0, 1:0)
завершен  
Русские Витязи
Куньлунь Хейлунцзян
6:2 (3:0, 2:1, 1:1)
завершен  
Локо
СКА-Варяги
4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
завершен  
Реактор
Сарматы
7:1 (1:0, 3:1, 3:0)
завершен  
МХК Динамо СПб
Амурские Тигры
4:0 (0:0, 3:0, 1:0)
завершен  
СКА-1946
Тайфун
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
29 января (Вторник)
завершен  
МХК Динамо СПб
Амурские Тигры
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Алмаз
Рига
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
завершен  
МХК Спартак
МХК Динамо Мск
6:2 (2:0, 1:2, 3:0)
завершен  
Ладья —
Толпар
2:5 (0:1, 2:2, 0:2)
завершен  
Русские Витязи
Куньлунь Хейлунцзян
9:0 (2:0, 2:0, 5:0)
завершен  
Локо
СКА-Варяги
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
МХК Крылья Советов —
Красная Армия
1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
30 января (Среда)
завершен  
Снежные Барсы —
Тюменский Легион
2:4 (0:0, 1:2, 1:2)
завершен  
Сибирские Снайперы
Белые Медведи
3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 2:1)
завершен  
Алтай УК —
Мамонты Югры
1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
завершен  
МХК Спартак
МХК Динамо Мск
5:3 (2:0, 1:1, 2:2)
завершен  
Ирбис —
Авто
2:5 (0:1, 0:1, 2:3)
завершен  
Спутник Алм
Сарматы
2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Реактор
Стальные Лисы
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
завершен  
МХК Крылья Советов —
Красная Армия
1:5 (0:1, 1:1, 0:3)
31 января (Четверг)
завершен  
Кузнецкие Медведи —
Омские Ястребы
0:10 (0:4, 0:3, 0:3)
завершен  
Снежные Барсы
Тюменский Легион
3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
завершен  
Алтай УК —
Мамонты Югры
0:10 (0:2, 0:7, 0:1)
завершен  
Спутник Алм
Сарматы
4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
завершен  
Реактор
Стальные Лисы
6:2 (1:0, 1:2, 4:0)
* состав, календарь, результаты
Федерация Хоккея России
* 2-5 мая 2019 года
Евротур
Pribalt.info 2005-2019