Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты МХЛ

выбрать клуб:
2 декабря (Понедельник)
завершен  
Авто Снежные Барсы
3:2 Б (0:0, 0:2, 2:0, 0:0, 2:0)
3 декабря (Вторник)
завершен  
Мамонты Югры Чайка
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Толпар Алтай УК
7:1 (1:0, 3:1, 3:0)
завершен  
Ладья — Сибирские Снайперы
3:5 (0:1, 2:3, 1:1)
завершен  
Сарматы Кузнецкие Медведи
7:2 (4:1, 2:0, 1:1)
завершен  
Авто — Снежные Барсы
2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
завершен  
Спутник Алм — Омские Ястребы
4:6 (3:2, 1:2, 0:2)
завершен  
Реактор Тюменский Легион
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Атланты — Сахалинские Акулы
1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
4 декабря (Среда)
завершен  
МХК Спартак — Алмаз
0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
завершен  
Спутник Алм — Омские Ястребы
3:5 (1:2, 1:2, 1:1)
завершен  
Толпар Алтай УК
6:1 (2:0, 1:1, 3:0)
завершен  
Сарматы Кузнецкие Медведи
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен  
Мамонты Югры — Чайка
2:3 (1:2, 1:1, 0:0)
завершен  
Красная Армия Тайфун
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:1)
завершен  
Реактор Тюменский Легион
6:4 (4:1, 2:0, 0:3)
завершен  
ОЭРДЖИ Юниор — Локо
0:7 (0:2, 0:3, 0:2)
завершен  
Атланты — Сахалинские Акулы
1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
5 декабря (Четверг)
завершен  
Ладья — Сибирские Снайперы
4:5 (0:1, 1:2, 3:2)
завершен  
Белые Медведи Стальные Лисы
3:1 (0:0, 0:0, 3:1)
завершен  
Красная Армия Тайфун
3:2 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 1:0)
завершен  
МХК Спартак Алмаз
4:0 (0:0, 3:0, 1:0)
завершен  
Русские Витязи Амурские Тигры
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен  
МХК Динамо СПб — СКА-1946
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен  
ОЭРДЖИ Юниор — Локо
1:12 (1:5, 0:2, 0:5)
завершен  
Капитан МХК Крылья Советов
7:1 (2:0, 3:1, 2:0)
завершен  
СКА-Варяги — МХК Динамо Мск
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
6 декабря (Пятница)
завершен  
Толпар Снежные Барсы
5:2 (2:1, 2:1, 1:0)
завершен  
Белые Медведи Стальные Лисы
4:2 (2:0, 1:2, 1:0)
завершен  
Авто Алтай УК
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Русские Витязи Амурские Тигры
3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
завершен  
Реактор — Омские Ястребы
0:6 (0:0, 0:3, 0:3)
завершен  
МХК Динамо СПб СКА-1946
4:3 (3:3, 1:0, 0:0)
завершен  
Капитан — МХК Крылья Советов
2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
завершен  
СКА-Варяги — МХК Динамо Мск
1:4 (0:0, 1:4, 0:0)
7 декабря (Суббота)
завершен  
Толпар Снежные Барсы
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Мамонты Югры Ирбис
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Реактор Омские Ястребы
6:5 Б (1:3, 3:1, 1:1, 0:0, 2:0)
завершен  
Спутник Алм Тюменский Легион
7:0 (2:0, 4:0, 1:0)
завершен  
Ладья Кузнецкие Медведи
8:1 (2:0, 4:0, 2:1)
завершен  
Сарматы Сибирские Снайперы
2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 3:0)
8 декабря (Воскресенье)
завершен  
Мамонты Югры Ирбис
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Авто Алтай УК
10:0 (2:0, 3:0, 5:0)
завершен  
Спутник Алм Тюменский Легион
4:1 (3:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Ладья — Кузнецкие Медведи
3:4 (0:2, 1:1, 2:1)
завершен  
Атланты Тайфун
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен  
МХК Спартак — Локо
2:4 (0:0, 1:3, 1:1)
завершен  
ОЭРДЖИ Юниор — Алмаз
4:16 (0:6, 3:6, 1:4)
завершен  
Красная Армия — Сахалинские Акулы
2:3 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Сарматы Сибирские Снайперы
3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
9 декабря (Понедельник)
завершен  
Снежные Барсы — Стальные Лисы
1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
завершен  
Русские Витязи — МХК Крылья Советов
1:4 (0:4, 1:0, 0:0)
завершен  
МХК Спартак — Локо
2:4 (1:2, 0:2, 1:0)
завершен  
Красная Армия Сахалинские Акулы
4:1 (2:0, 2:1, 0:0)
завершен  
МХК Динамо СПб МХК Динамо Мск
7:3 (0:1, 4:2, 3:0)
завершен  
СКА-Варяги — СКА-1946
2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Капитан Амурские Тигры
4:3 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 2:1)
завершен  
Атланты Тайфун
3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
завершен  
ОЭРДЖИ Юниор — Алмаз
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
10 декабря (Вторник)
завершен  
МХК Динамо СПб МХК Динамо Мск
6:4 (2:1, 3:1, 1:2)
завершен  
Снежные Барсы — Стальные Лисы
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
завершен  
Русские Витязи МХК Крылья Советов
2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Капитан Амурские Тигры
5:2 (0:0, 4:1, 1:1)
11 декабря (Среда)
завершен  
СКА-Варяги — СКА-1946
2:4 (1:0, 1:3, 0:1)
12 декабря (Четверг)
завершен  
Тайфун Красная Армия
3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Снежные Барсы — Белые Медведи
3:7 (0:3, 0:1, 3:3)
завершен  
Ирбис — Спутник Алм
1:3 (1:0, 0:3, 0:0)
завершен  
Чайка Реактор
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
13 декабря (Пятница)
10:00  
Тайфун — Красная Армия
14:30  
Кузнецкие Медведи — Авто
14:30  
Сибирские Снайперы — Толпар
15:30  
Алтай УК — Стальные Лисы
16:00  
Снежные Барсы — Белые Медведи
16:00  
Омские Ястребы — Сарматы
17:00  
Тюменский Легион — Ладья
17:00  
Ирбис — Спутник Алм
18:00  
Чайка — Реактор
14 декабря (Суббота)
9:00  
Сибирские Снайперы — Толпар
9:00  
Кузнецкие Медведи — Авто
10:00  
Омские Ястребы — Сарматы
11:00  
Тюменский Легион — Ладья
14:00  
Алтай УК — Стальные Лисы
14:00  
Алмаз — МХК Спартак
15 декабря (Воскресенье)
6:00  
Тайфун — Атланты
6:00  
Амурские Тигры — Русские Витязи
13:00  
МХК Динамо Мск — СКА-Варяги
13:00  
МХК Крылья Советов — Капитан
13:00  
СКА-1946 — МХК Динамо СПб
14:00  
Алмаз — МХК Спартак
16 декабря (Понедельник)
10:00  
Тайфун — Атланты
11:00  
Сахалинские Акулы — Красная Армия
12:00  
Амурские Тигры — Русские Витязи
14:30  
Кузнецкие Медведи — Толпар
15:30  
Алтай УК — Белые Медведи
17:00  
Ирбис — Реактор
18:00  
Чайка — Спутник Алм
19:00  
МХК Крылья Советов — Капитан
19:00  
МХК Динамо Мск — СКА-Варяги
17 декабря (Вторник)
11:00  
Сахалинские Акулы — Красная Армия
14:00  
Омские Ястребы — Ладья
14:30  
Сибирские Снайперы — Авто
15:30  
Алтай УК — Белые Медведи
16:30  
Кузнецкие Медведи — Толпар
17:00  
Тюменский Легион — Сарматы
17:00  
Ирбис — Реактор
18:00  
Чайка — Спутник Алм
19:00  
СКА-1946 — МХК Динамо СПб
18 декабря (Среда)
14:00  
Омские Ястребы — Ладья
14:30  
Сибирские Снайперы — Авто
17:00  
Тюменский Легион — Сарматы
18:00  
Локо — МХК Спартак
19 декабря (Четверг)
11:00  
Сахалинские Акулы — Атланты
12:00  
Амурские Тигры — Капитан
18:00  
Локо — МХК Спартак
19:00  
МХК Динамо Мск — МХК Динамо СПб
19:00  
МХК Крылья Советов — Русские Витязи
20 декабря (Пятница)
11:00  
Сахалинские Акулы — Атланты
12:00  
Амурские Тигры — Капитан
19:00  
ОЭРДЖИ Юниор — Рига
19:00  
МХК Динамо Мск — МХК Динамо СПб
19:00  
МХК Крылья Советов — Русские Витязи
23 декабря (Понедельник)
15:00  
Толпар — Омские Ястребы
15:00  
Стальные Лисы — Сибирские Снайперы
16:00  
Белые Медведи — Кузнецкие Медведи
16:30  
Авто — Тюменский Легион
18:00  
Реактор — Мамонты Югры
19:00  
СКА-1946 — Атланты
24 декабря (Вторник)
12:00  
Амурские Тигры — Рига
15:00  
Толпар — Омские Ястребы
15:00  
Стальные Лисы — Сибирские Снайперы
16:00  
Ладья — Чайка
16:00  
Белые Медведи — Кузнецкие Медведи
16:30  
Авто — Тюменский Легион
17:00  
Сарматы — Ирбис
17:00  
Красная Армия — МХК Динамо Мск
18:00  
Реактор — Мамонты Югры
18:00  
Локо — СКА-Варяги
18:00  
Русские Витязи — Тайфун
18:30  
Алмаз — МХК Динамо СПб
19:00  
МХК Крылья Советов — ОЭРДЖИ Юниор
19:00  
Капитан — Сахалинские Акулы
19:00  
СКА-1946 — Атланты
25 декабря (Среда)
6:00  
Амурские Тигры — Рига
16:00  
Ладья — Чайка
17:00  
Красная Армия — МХК Динамо Мск
17:00  
Сарматы — Ирбис
18:00  
Локо — СКА-Варяги
18:00  
Русские Витязи — Тайфун
19:00  
Капитан — Сахалинские Акулы
19:00  
МХК Крылья Советов — ОЭРДЖИ Юниор
26 декабря (Четверг)
11:00  
Толпар — Тюменский Легион
18:30  
Алмаз — МХК Динамо СПб
27 декабря (Пятница)
11:00  
Толпар — Тюменский Легион
15:00  
Стальные Лисы — Кузнецкие Медведи
16:00  
Белые Медведи — Сибирские Снайперы
16:30  
Авто — Омские Ястребы
17:00  
Спутник Алм — Мамонты Югры
28 декабря (Суббота)
6:00  
Амурские Тигры — ОЭРДЖИ Юниор
11:00  
Авто — Омские Ястребы
11:00  
Стальные Лисы — Кузнецкие Медведи
12:00  
Белые Медведи — Сибирские Снайперы
13:00  
Капитан — Тайфун
13:00  
Русские Витязи — Сахалинские Акулы
13:00  
Ладья — Ирбис
13:00  
Спутник Алм — Мамонты Югры
13:00  
Локо — МХК Динамо СПб
13:00  
Атланты — МХК Динамо Мск
13:00  
МХК Крылья Советов — Рига
13:00  
СКА-1946 — Красная Армия
14:00  
Алмаз — СКА-Варяги
15:00  
Сарматы — Чайка
29 декабря (Воскресенье)
6:00  
Амурские Тигры — ОЭРДЖИ Юниор
13:00  
Ладья — Ирбис
13:00  
Атланты — МХК Динамо Мск
13:00  
МХК Крылья Советов — Рига
13:00  
СКА-1946 — Красная Армия
13:00  
Локо — МХК Динамо СПб
13:00  
Капитан — Тайфун
13:00  
Русские Витязи — Сахалинские Акулы
14:00  
Алмаз — СКА-Варяги
15:00  
Сарматы — Чайка
* национальная сборная - состав, календарь, результаты сезона 2019-2020
Федерация Хоккея России
Pribalt.info 2005-2019