Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Календарь МХЛ ноябрь 2021

выбрать клуб:
1 ноября (Понедельник)
завершен  
Амурские Тигры — Локо
2:5
завершен  
Ирбис Сарматы
4:3 Б
завершен  
Красная Армия Атланты
2:0
завершен  
Капитан — МХК Спартак
0:2
завершен  
Русские Витязи — Академия Михайлова
3:4 ОТ
завершен  
МХК Крылья Советов — Алмаз
2:5
2 ноября (Вторник)
завершен  
Амурские Тигры — Локо
1:3
завершен  
Рига МХК Динамо СПб
4:3 Б
завершен  
Ирбис Сарматы
7:3
завершен  
Русские Витязи Академия Михайлова
6:1
завершен  
Капитан — МХК Спартак
1:5
3 ноября (Среда)
завершен  
Рига МХК Динамо СПб
6:3
5 ноября (Пятница)
завершен  
Атланты — Амурские Тигры
1:2
завершен  
Стальные Лисы — Мамонты Югры
2:3
завершен  
Белые Медведи Тюменский Легион
4:1
завершен  
Чайка Молот
5:1
завершен  
Ирбис Сибирские Снайперы
1:0
завершен  
Локо-76 Толпар
3:1
завершен  
МХК Крылья Советов — Красная Армия
6:9
6 ноября (Суббота)
завершен  
Тайфун Локо
2:1
завершен  
Сахалинские Акулы — Алмаз
3:8
завершен  
Стальные Лисы — Мамонты Югры
0:3
завершен  
Белые Медведи Тюменский Легион
7:1
завершен  
Локо-76 — Толпар
2:7
завершен  
МХК Динамо СПб Капитан
4:2
завершен  
СКА-Варяги — Русские Витязи
3:4
завершен  
МХК Крылья Советов — Красная Армия
3:5
завершен  
Атланты Амурские Тигры
5:0
завершен  
Ирбис — Сибирские Снайперы
2:3 Б
завершен  
Чайка Молот
4:3 ОТ
завершен  
Рига — МХК Динамо Мск
1:3
7 ноября (Воскресенье)
завершен  
Тайфун — Локо
1:3
завершен  
Сахалинские Акулы — Алмаз
1:3
завершен  
МХК Динамо СПб Капитан
6:4
завершен  
СКА-Варяги — Русские Витязи
2:6
завершен  
Спутник Алм — Омские Ястребы
5:6 Б
завершен  
Реактор — Авто
1:3
завершен  
Рига — МХК Динамо Мск
3:4 Б
8 ноября (Понедельник)
завершен  
Реактор — Авто
0:4
завершен  
Спутник Алм Омские Ястребы
4:2
9 ноября (Вторник)
завершен  
Красная Армия Амурские Тигры
6:1
завершен  
Стальные Лисы Тюменский Легион
6:0
завершен  
Белые Медведи — Мамонты Югры
5:6
завершен  
МХК Спартак — МХК Крылья Советов
2:4
завершен  
Ирбис Ладья
3:2
завершен  
Чайка Толпар
2:1 ОТ
завершен  
Локо-76 — Молот
1:2
10 ноября (Среда)
завершен  
Сахалинские Акулы — Локо
1:3
завершен  
Тайфун — Алмаз
1:2 Б
завершен  
Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы
4:2
завершен  
СКА-Варяги — Капитан
0:2
завершен  
Стальные Лисы Тюменский Легион
3:0
завершен  
Белые Медведи — Мамонты Югры
0:8
завершен  
МХК Динамо СПб Русские Витязи
4:3
завершен  
МХК Спартак — МХК Крылья Советов
0:3
завершен  
Ирбис — Ладья
2:3 Б
завершен  
Чайка Толпар
3:1
завершен  
Красная Армия Амурские Тигры
5:2
завершен  
Локо-76 Молот
4:3 Б
завершен  
МХК Динамо Мск Атланты
2:0
завершен  
СКА-1946 Рига
9:1
11 ноября (Четверг)
завершен  
Сахалинские Акулы — Локо
3:4
завершен  
Тайфун — Алмаз
1:5
завершен  
Кузнецкие Медведи — Сибирские Снайперы
0:4
завершен  
СКА-Варяги — Капитан
1:2
завершен  
Спутник Алм Авто
6:2
завершен  
Реактор — Омские Ястребы
1:6
завершен  
МХК Динамо СПб — Русские Витязи
1:7
завершен  
СКА-1946 Рига
3:1
завершен  
МХК Динамо Мск Атланты
2:1
12 ноября (Пятница)
завершен  
Реактор — Омские Ястребы
2:6
завершен  
Спутник Алм — Авто
2:4
13 ноября (Суббота)
завершен  
Толпар Ирбис
2:1
завершен  
МХК Спартак Амурские Тигры
2:1 Б
завершен  
МХК Крылья Советов — Академия Михайлова
2:3
14 ноября (Воскресенье)
завершен  
Толпар Ирбис
2:0
завершен  
МХК Крылья Советов Академия Михайлова
3:2 Б
завершен  
МХК Спартак Амурские Тигры
2:1
завершен  
Красная Армия Сахалинские Акулы
5:1
завершен  
Атланты Тайфун
5:2
15 ноября (Понедельник)
завершен  
Атланты — Тайфун
2:3
завершен  
Красная Армия Сахалинские Акулы
7:0
завершен  
Локо — Рига
2:4
завершен  
МХК Динамо СПб МХК Динамо Мск
3:1
завершен  
СКА-Варяги — СКА-1946
0:1
16 ноября (Вторник)
завершен  
Ладья — Стальные Лисы
1:2
завершен  
Сарматы — Белые Медведи
1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
завершен  
Локо — Рига
2:3
завершен  
МХК Динамо СПб — МХК Динамо Мск
0:6
завершен  
СКА-Варяги — СКА-1946
3:5
17 ноября (Среда)
завершен  
Авто Ирбис
5:1
завершен  
Кузнецкие Медведи Реактор
3:2 Б
завершен  
Сибирские Снайперы — Спутник Алм
2:3
завершен  
Ладья — Стальные Лисы
1:6
завершен  
Сарматы Белые Медведи
4:3 ОТ
18 ноября (Четверг)
завершен  
Кузнецкие Медведи Реактор
4:3
завершен  
Сибирские Снайперы Спутник Алм
2:1
завершен  
Авто — Ирбис
1:3
завершен  
Красная Армия Тайфун
7:3
завершен  
Атланты — Сахалинские Акулы
1:4
19 ноября (Пятница)
завершен  
Тюменский Легион — Чайка
1:4
завершен  
Мамонты Югры Локо-76
8:4
завершен  
Красная Армия Тайфун
7:1
завершен  
МХК Динамо СПб — СКА-1946
1:7
завершен  
СКА-Варяги — МХК Динамо Мск
4:5
завершен  
Атланты Сахалинские Акулы
4:2
завершен  
Капитан — МХК Крылья Советов
2:4
завершен  
Русские Витязи — Амурские Тигры
3:4 ОТ
завершен  
Рига — МХК Спартак
2:4
20 ноября (Суббота)
завершен  
Тюменский Легион — Чайка
1:6
завершен  
Ладья Белые Медведи
6:2
завершен  
Капитан МХК Крылья Советов
2:1 ОТ
завершен  
СКА-Варяги МХК Динамо Мск
2:1
завершен  
МХК Динамо СПб — СКА-1946
2:10
завершен  
Рига — МХК Спартак
2:3
завершен  
Мамонты Югры Локо-76
4:1
завершен  
Сарматы — Стальные Лисы
2:8
21 ноября (Воскресенье)
завершен  
Кузнецкие Медведи Спутник Алм
2:1 ОТ
завершен  
Сибирские Снайперы — Реактор
2:5
завершен  
Ладья — Белые Медведи
2:4
завершен  
Русские Витязи Амурские Тигры
3:2 ОТ
завершен  
Сарматы — Стальные Лисы
0:7
22 ноября (Понедельник)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Спутник Алм
2:3
завершен  
Сибирские Снайперы — Реактор
2:3 Б
23 ноября (Вторник)
завершен  
Тюменский Легион — Локо-76
0:3
завершен  
Омские Ястребы Молот
1:0 Б
завершен  
Авто — Толпар
2:5
завершен  
Мамонты Югры Чайка
4:3
завершен  
Русские Витязи — МХК Крылья Советов
2:4
завершен  
Капитан — Амурские Тигры
4:5
завершен  
Атланты — Красная Армия
1:5
завершен  
Рига Академия Михайлова
4:3 ОТ
24 ноября (Среда)
завершен  
Тюменский Легион Локо-76
4:3
завершен  
Омские Ястребы Молот
7:1
завершен  
Авто Толпар
4:3 ОТ
завершен  
Мамонты Югры Чайка
8:5
завершен  
Ирбис Белые Медведи
3:2 Б
завершен  
Атланты — Красная Армия
2:4
завершен  
Капитан — Амурские Тигры
1:2
завершен  
Русские Витязи МХК Крылья Советов
5:1
завершен  
Рига — Академия Михайлова
1:4
25 ноября (Четверг)
завершен  
Сахалинские Акулы СКА-Варяги
6:3
завершен  
Тайфун — МХК Динамо СПб
0:4
завершен  
Ирбис Белые Медведи
6:2
26 ноября (Пятница)
завершен  
Тайфун — МХК Динамо СПб
1:5
завершен  
Сахалинские Акулы — СКА-Варяги
2:4
27 ноября (Суббота)
завершен  
Омские Ястребы — Толпар
0:5
завершен  
Авто — Молот
3:5
завершен  
Ладья — Сарматы
3:4
завершен  
Рига — Красная Армия
1:4
28 ноября (Воскресенье)
завершен  
Омские Ястребы — Толпар
0:2
завершен  
Авто — Молот
2:3
завершен  
Ирбис — Мамонты Югры
3:4
завершен  
Ладья — Сарматы
2:3 Б
завершен  
Рига — Красная Армия
2:6
29 ноября (Понедельник)
завершен  
Сахалинские Акулы — МХК Динамо СПб
1:3
завершен  
Тайфун — СКА-Варяги
0:3
завершен  
Амурские Тигры МХК Крылья Советов
2:1
завершен  
МХК Спартак Алмаз
5:4 ОТ
завершен  
Ирбис Мамонты Югры
2:1
завершен  
Капитан — Атланты
1:3
завершен  
Академия Михайлова — Локо
4:7
завершен  
МХК Динамо Мск СКА-1946
2:1
30 ноября (Вторник)
завершен  
Тайфун СКА-Варяги
4:2
завершен  
Сахалинские Акулы — МХК Динамо СПб
3:4
завершен  
Амурские Тигры — МХК Крылья Советов
1:3
завершен  
Кузнецкие Медведи — Локо-76
1:4
завершен  
Сибирские Снайперы — Чайка
3:4
завершен  
Стальные Лисы Реактор
5:4
завершен  
Белые Медведи Спутник Алм
6:1
завершен  
МХК Спартак — Алмаз
0:5
завершен  
Капитан — Атланты
1:3
завершен  
Академия Михайлова Локо
4:3
завершен  
МХК Динамо Мск — СКА-1946
2:4
Ставки на спорт
Ставки на спорт
Pribalt.info 2005-2021