Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Календарь МХЛ октябрь 2020

выбрать клуб:
1 октября (Четверг)
завершен  
Спутник Алм — Чайка
2:4 (0:0, 0:1, 2:3)
2 октября (Пятница)
завершен  
Спутник Алм — Чайка
2:4 (0:1, 0:2, 2:1)
3 октября (Суббота)
завершен  
МХК Крылья Советов МХК Спартак
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Рига — МХК Динамо Мск
0:6 (0:1, 0:1, 0:4)
4 октября (Воскресенье)
завершен  
Сибирские Снайперы — Белые Медведи
2:4 (0:1, 2:1, 0:2)
завершен  
МХК Крылья Советов — МХК Спартак
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен  
СКА-Варяги — Атланты
1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
завершен  
МХК Динамо СПб — Красная Армия
2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
завершен  
Рига МХК Динамо Мск
5:2 (0:0, 3:1, 2:1)
завершен  
Ладья — Ирбис
2:6 (1:1, 0:1, 1:4)
завершен  
Сарматы — Чайка
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
5 октября (Понедельник)
завершен  
Мамонты Югры Авто
3:2 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 3:2)
завершен  
СКА-Варяги Атланты
3:2 Б (0:2, 2:0, 0:0, 0:0, 2:1)
завершен  
Сибирские Снайперы — Белые Медведи
3:4 Б (1:2, 2:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Тюменский Легион — Толпар
-:+ ()
завершен  
Ладья — Ирбис
2:3 (2:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Омские Ястребы Стальные Лисы
3:2 (2:1, 1:1, 0:0)
завершен  
Сарматы — Чайка
1:7 (0:3, 1:1, 0:3)
завершен  
МХК Динамо СПб Красная Армия
4:0 (1:0, 0:0, 3:0)
6 октября (Вторник)
завершен  
Тюменский Легион — Толпар
-:+ ()
завершен  
Омские Ястребы Стальные Лисы
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
завершен  
Мамонты Югры Авто
3:0 (0:0, 0:0, 3:0)
7 октября (Среда)
завершен  
Алмаз Капитан
3:1 (3:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Рига Сахалинские Акулы
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
завершен  
МХК Динамо Мск Амурские Тигры
9:2 (2:2, 3:0, 4:0)
8 октября (Четверг)
завершен  
СКА-Варяги — Красная Армия
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
завершен  
Сибирские Снайперы Стальные Лисы
5:3 (2:0, 0:1, 3:2)
завершен  
Ладья — Чайка
2:5 (0:1, 1:3, 1:1)
завершен  
Сарматы — Ирбис
4:5 Б (2:1, 1:2, 1:1, 0:0, 1:2)
завершен  
Алмаз Капитан
4:2 (0:0, 0:2, 4:0)
завершен  
МХК Динамо СПб — Атланты
2:3 Б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 0:1)
завершен  
МХК Динамо Мск Амурские Тигры
4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
завершен  
Рига Сахалинские Акулы
8:3 (2:0, 4:2, 2:1)
9 октября (Пятница)
завершен  
Сибирские Снайперы — Стальные Лисы
2:3 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Тюменский Легион — Авто
-:+ ()
завершен  
Омские Ястребы — Белые Медведи
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Ладья — Чайка
2:6 (0:2, 1:4, 1:0)
завершен  
Сарматы — Ирбис
-:+ ()
завершен  
Мамонты Югры Толпар
5:0 (2:0, 2:0, 1:0)
завершен  
Сахалинские Акулы — Рига
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен  
МХК Динамо СПб Атланты
2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
СКА-Варяги — Красная Армия
4:5 Б (1:2, 2:2, 1:0, 0:0, 2:3)
10 октября (Суббота)
завершен  
Омские Ястребы — Белые Медведи
3:4 (0:0, 1:2, 2:2)
завершен  
Мамонты Югры Толпар
3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0)
завершен  
Тюменский Легион — Авто
-:+ ()
завершен  
Сахалинские Акулы — Рига
1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
11 октября (Воскресенье)
завершен  
МХК Динамо Мск МХК Крылья Советов
5:1 (1:0, 4:1, 0:0)
завершен  
СКА-1946 Амурские Тигры
8:2 (1:1, 5:0, 2:1)
завершен  
Локо Капитан
7:2 (1:0, 5:0, 1:2)
завершен  
Алмаз — Русские Витязи
2:4 (1:1, 0:1, 1:2)
12 октября (Понедельник)
завершен  
Тайфун Рига
3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
завершен  
МХК Спартак Атланты
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
завершен  
Красная Армия Академия Михайлова
5:1 (1:1, 2:0, 2:0)
завершен  
Локо Капитан
7:2 (2:2, 2:0, 3:0)
завершен  
Алмаз — Русские Витязи
5:7 (1:5, 1:0, 3:2)
завершен  
СКА-1946 Амурские Тигры
10:1 (5:0, 3:0, 2:1)
завершен  
МХК Динамо Мск МХК Крылья Советов
5:0 (0:0, 3:0, 2:0)
13 октября (Вторник)
завершен  
Тайфун — Рига
0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
завершен  
Красная Армия Академия Михайлова
2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Стальные Лисы Мамонты Югры
3:2 Б (2:0, 0:0, 0:2, 0:0, 2:1)
завершен  
Ладья Реактор
4:3 (1:1, 1:1, 2:1)
завершен  
МХК Спартак Атланты
5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
14 октября (Среда)
завершен  
Ладья — Реактор
4:5 ОТ (1:2, 1:0, 2:2, 0:1)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Омские Ястребы
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
15 октября (Четверг)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Омские Ястребы
0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
завершен  
Стальные Лисы Мамонты Югры
6:3 (2:0, 3:2, 1:1)
завершен  
Красная Армия — Алмаз
1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
завершен  
Чайка Толпар
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Ирбис Авто
2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 3:2)
16 октября (Пятница)
завершен  
Сахалинские Акулы — МХК Динамо Мск
1:6 (0:2, 1:1, 0:3)
завершен  
Тайфун СКА-1946
2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
завершен  
Красная Армия Алмаз
3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 3:2)
завершен  
Русские Витязи МХК Спартак
3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
завершен  
Капитан Академия Михайлова
3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
17 октября (Суббота)
завершен  
Тайфун — СКА-1946
2:5 (1:1, 1:2, 0:2)
завершен  
Сахалинские Акулы — МХК Динамо Мск
3:5 (1:1, 0:0, 2:4)
завершен  
Чайка — Толпар
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
завершен  
Русские Витязи МХК Спартак
5:1 (1:0, 2:1, 2:0)
завершен  
Капитан — Академия Михайлова
1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
завершен  
Ирбис — Авто
3:4 (0:2, 1:1, 2:1)
завершен  
Ладья Спутник Алм
3:2 (2:2, 1:0, 0:0)
18 октября (Воскресенье)
завершен  
Амурские Тигры — Алмаз
4:5 ОТ (0:2, 2:2, 2:0, 0:1)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Сибирские Снайперы
1:5 (1:0, 0:1, 0:4)
завершен  
Белые Медведи Мамонты Югры
7:2 (2:0, 2:2, 3:0)
завершен  
Ладья — Спутник Алм
3:5 (0:3, 2:1, 1:1)
завершен  
МХК Крылья Советов Локо
4:3 Б (0:1, 0:0, 3:2, 0:0, 2:1)
19 октября (Понедельник)
завершен  
Амурские Тигры — Алмаз
1:6 (0:1, 1:0, 0:5)
завершен  
Белые Медведи Мамонты Югры
3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
завершен  
Ирбис — Толпар
1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
завершен  
Чайка — Авто
2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
завершен  
МХК Крылья Советов — Локо
2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
20 октября (Вторник)
завершен  
Сахалинские Акулы — СКА-1946
2:3 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Тайфун — МХК Динамо Мск
3:4 Б (0:0, 2:0, 1:3, 0:0, 1:3)
завершен  
Кузнецкие Медведи — Сибирские Снайперы
0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
завершен  
Ирбис Толпар
5:2 (1:0, 3:0, 1:2)
завершен  
Чайка Авто
5:1 (1:0, 3:1, 1:0)
завершен  
Русские Витязи Академия Михайлова
4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
завершен  
Капитан — МХК Спартак
4:5 (2:1, 1:3, 1:1)
21 октября (Среда)
завершен  
Сахалинские Акулы — СКА-1946
2:7 (0:2, 1:2, 1:3)
завершен  
Тайфун — МХК Динамо Мск
1:4 (0:2, 1:0, 0:2)
завершен  
Русские Витязи Академия Михайлова
5:0 (2:0, 3:0, 0:0)
завершен  
Рига — МХК Динамо СПб
-:+ ()
завершен  
Капитан — МХК Спартак
0:9 (0:3, 0:3, 0:3)
22 октября (Четверг)
завершен  
Амурские Тигры — Локо
2:4 (2:2, 0:2, 0:0)
завершен  
Рига — МХК Динамо СПб
-:+ ()
завершен  
МХК Крылья Советов — Алмаз
1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
23 октября (Пятница)
завершен  
Амурские Тигры — Локо
1:8 (1:0, 0:4, 0:4)
завершен  
Омские Ястребы Ладья
5:3 (0:1, 4:0, 1:2)
завершен  
Реактор Авто
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
завершен  
МХК Крылья Советов — Алмаз
3:4 Б (0:0, 2:3, 1:0, 0:0, 1:2)
24 октября (Суббота)
завершен  
Омские Ястребы Ладья
6:0 (3:0, 1:0, 2:0)
завершен  
Спутник Алм — Толпар
2:6 (1:3, 0:3, 1:0)
25 октября (Воскресенье)
завершен  
Спутник Алм Толпар
4:3 (2:1, 1:1, 1:1)
завершен  
Реактор — Авто
2:5 (0:2, 2:3, 0:0)
26 октября (Понедельник)
завершен  
СКА-Варяги — Русские Витязи
2:3 (2:0, 0:3, 0:0)
завершен  
Мамонты Югры Кузнецкие Медведи
3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
завершен  
Чайка Белые Медведи
4:3 Б (1:1, 0:0, 2:2, 0:0, 2:1)
завершен  
Ирбис Стальные Лисы
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
завершен  
МХК Динамо СПб Капитан
4:3 (2:0, 0:1, 2:2)
завершен  
МХК Крылья Советов Рига
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
27 октября (Вторник)
завершен  
МХК Спартак — Красная Армия
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
завершен  
Сибирские Снайперы Ладья
2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Чайка Белые Медведи
4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
завершен  
Мамонты Югры Кузнецкие Медведи
5:1 (1:1, 2:0, 2:0)
завершен  
МХК Динамо СПб Капитан
3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
завершен  
МХК Крылья Советов Рига
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
завершен  
Академия Михайлова — Атланты
0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
завершен  
СКА-Варяги Русские Витязи
3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)
28 октября (Среда)
завершен  
Спутник Алм — Авто
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
завершен  
СКА-1946 — МХК Динамо Мск
0:5 (0:0, 0:3, 0:2)
завершен  
Сибирские Снайперы Ладья
4:3 Б (1:2, 1:1, 1:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Ирбис — Стальные Лисы
2:5 (1:1, 0:1, 1:3)
завершен  
Реактор — Толпар
2:4 (1:1, 0:1, 1:2)
завершен  
МХК Спартак Красная Армия
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
завершен  
Академия Михайлова — Атланты
3:4 ОТ (0:3, 3:0, 0:0, 0:1)
29 октября (Четверг)
11:00  
Тюменский Легион — Кузнецкие Медведи
17:00  
Реактор — Толпар
17:00  
Спутник Алм — Авто
19:00  
СКА-1946 — МХК Динамо Мск
30 октября (Пятница)
12:00  
Амурские Тигры — Рига
15:00  
Тюменский Легион — Кузнецкие Медведи
17:00  
Ирбис — Белые Медведи
18:30  
МХК Динамо СПб — Русские Витязи
19:00  
СКА-Варяги — Капитан
31 октября (Суббота)
6:00  
Амурские Тигры — Рига
13:00  
Ирбис — Белые Медведи
13:00  
Чайка — Стальные Лисы
13:00  
СКА-Варяги — Капитан
13:00  
МХК Динамо СПб — Русские Витязи
Pribalt.info 2005-2020