Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки
Хоккей ВКонтакте - будь в курсе!

Календарь МХЛ сентябрь 2021

выбрать клуб:
4 сентября (Суббота)
завершен  
МХК Динамо Мск Локо
5:4 Б (1:1, 3:2, 0:1, 0:0, 1:0)
5 сентября (Воскресенье)
завершен  
Сахалинские Акулы Тайфун
6:2 (1:0, 2:1, 3:1)
завершен  
Толпар Реактор
4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
завершен  
Академия Михайлова МХК Спартак
4:2 (2:2, 1:0, 1:0)
завершен  
Молот Спутник Алм
3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
завершен  
МХК Динамо Мск — Локо
2:4 (1:2, 0:1, 1:1)
завершен  
МХК Динамо СПб — МХК Крылья Советов
1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
завершен  
СКА-Варяги — Амурские Тигры
3:5 (1:2, 1:2, 1:1)
завершен  
Чайка Ирбис
2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
завершен  
Локо-76 — Стальные Лисы
3:6 (0:1, 2:3, 1:2)
6 сентября (Понедельник)
завершен  
Сахалинские Акулы — Тайфун
2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
завершен  
Молот Спутник Алм
2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
СКА-Варяги — Амурские Тигры
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Тюменский Легион — Сибирские Снайперы
1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Толпар Реактор
4:3 ОТ (1:2, 1:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Авто — Ладья
0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Чайка Ирбис
4:2 (0:1, 2:0, 2:1)
завершен  
Мамонты Югры — Кузнецкие Медведи
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Локо-76 Стальные Лисы
5:2 (1:1, 3:1, 1:0)
завершен  
МХК Динамо СПб — МХК Крылья Советов
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен  
Академия Михайлова — МХК Спартак
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
завершен  
СКА-1946 Алмаз
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
7 сентября (Вторник)
завершен  
Тюменский Легион — Сибирские Снайперы
1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
завершен  
Омские Ястребы — Сарматы
3:4 Б (2:2, 0:0, 1:1, 0:0, 2:3)
завершен  
Авто — Ладья
3:5 (0:1, 1:2, 2:2)
завершен  
Мамонты Югры Кузнецкие Медведи
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Рига — Капитан
2:3 (1:2, 0:0, 1:1)
завершен  
Русские Витязи — Красная Армия
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен  
СКА-1946 — Алмаз
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
8 сентября (Среда)
завершен  
Омские Ястребы Сарматы
6:1 (2:1, 3:0, 1:0)
завершен  
Рига Капитан
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Русские Витязи — Красная Армия
3:4 ОТ (0:0, 2:2, 1:1, 0:1)
завершен  
СКА-Варяги МХК Крылья Советов
4:1 (3:0, 0:0, 1:1)
9 сентября (Четверг)
завершен  
МХК Динамо СПб Амурские Тигры
7:1 (4:1, 3:0, 0:0)
завершен  
Толпар — Спутник Алм
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
завершен  
Молот — Реактор
2:3 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:3)
завершен  
Чайка — Стальные Лисы
1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:2)
завершен  
Локо-76 Ирбис
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
10 сентября (Пятница)
завершен  
Сахалинские Акулы — МХК Спартак
3:5 (3:2, 0:0, 0:3)
завершен  
Тайфун Академия Михайлова
4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
завершен  
Тюменский Легион — Кузнецкие Медведи
1:4 (0:0, 0:3, 1:1)
завершен  
Толпар Спутник Алм
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
завершен  
Молот — Реактор
2:3 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Чайка Стальные Лисы
3:2 ОТ (2:2, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Мамонты Югры Сибирские Снайперы
5:3 (5:2, 0:1, 0:0)
завершен  
Локо-76 Ирбис
5:4 (2:2, 1:0, 2:2)
завершен  
МХК Динамо СПб Амурские Тигры
8:1 (3:0, 2:0, 3:1)
завершен  
СКА-Варяги МХК Крылья Советов
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен  
МХК Динамо Мск — Алмаз
2:6 (1:2, 1:2, 0:2)
11 сентября (Суббота)
завершен  
Сахалинские Акулы — МХК Спартак
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Тайфун Академия Михайлова
5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
завершен  
Омские Ястребы Ладья
6:1 (1:0, 0:0, 5:1)
завершен  
Авто — Сарматы
1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
завершен  
МХК Динамо Мск Алмаз
4:3 (2:1, 0:0, 2:2)
завершен  
СКА-1946 — Локо
2:6 (0:2, 1:2, 1:2)
завершен  
Капитан — Красная Армия
0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
завершен  
Русские Витязи Атланты
5:1 (0:0, 2:0, 3:1)
завершен  
Мамонты Югры Сибирские Снайперы
4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
12 сентября (Воскресенье)
завершен  
Омские Ястребы Ладья
5:3 (0:0, 5:3, 0:0)
завершен  
Тюменский Легион — Кузнецкие Медведи
4:9 (1:2, 2:4, 1:3)
завершен  
Авто Сарматы
3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
завершен  
Капитан — Красная Армия
3:4 (1:1, 1:3, 1:0)
завершен  
СКА-1946 — Локо
2:4 (0:1, 1:0, 1:3)
13 сентября (Понедельник)
завершен  
Русские Витязи Атланты
5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
14 сентября (Вторник)
завершен  
Тайфун МХК Спартак
3:2 (2:1, 0:1, 1:0)
завершен  
Сахалинские Акулы — Академия Михайлова
1:5 (0:0, 0:1, 1:4)
завершен  
Амурские Тигры — Рига
2:5 (0:2, 1:1, 1:2)
завершен  
Ирбис — Реактор
1:4 (0:2, 0:1, 1:1)
15 сентября (Среда)
завершен  
Амурские Тигры — Рига
2:5 (0:1, 1:2, 1:2)
завершен  
Сахалинские Акулы — Академия Михайлова
5:9 (0:2, 1:3, 4:4)
завершен  
Тайфун — МХК Спартак
2:4 (2:0, 0:2, 0:2)
завершен  
Ирбис — Реактор
1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
завершен  
Локо-76 Чайка
4:3 (2:1, 2:1, 0:1)
16 сентября (Четверг)
завершен  
Ладья Кузнецкие Медведи
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
завершен  
Красная Армия СКА-1946
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Локо — МХК Динамо СПб
4:5 ОТ (2:3, 2:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Алмаз СКА-Варяги
5:3 (2:1, 1:2, 2:0)
завершен  
Локо-76 Чайка
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Атланты — МХК Динамо Мск
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
17 сентября (Пятница)
завершен  
Ладья Кузнецкие Медведи
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
завершен  
Толпар Молот
4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
завершен  
Сарматы Сибирские Снайперы
7:2 (3:0, 2:2, 2:0)
завершен  
Красная Армия СКА-1946
5:2 (0:1, 3:0, 2:1)
завершен  
Локо МХК Динамо СПб
4:3 ОТ (0:1, 3:0, 0:2, 1:0)
завершен  
Алмаз СКА-Варяги
4:2 (2:1, 0:0, 2:1)
завершен  
Капитан Русские Витязи
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Атланты — МХК Динамо Мск
2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
18 сентября (Суббота)
завершен  
Амурские Тигры — МХК Спартак
1:4 (0:0, 0:3, 1:1)
завершен  
Толпар Молот
3:2 (2:0, 1:1, 0:1)
завершен  
Капитан — Русские Витязи
3:4 (2:4, 1:0, 0:0)
завершен  
Рига Сахалинские Акулы
3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Сарматы — Сибирские Снайперы
3:4 ОТ (2:1, 0:1, 1:1, 0:1)
19 сентября (Воскресенье)
завершен  
Амурские Тигры МХК Спартак
5:4 (0:3, 1:0, 4:1)
завершен  
Стальные Лисы Авто
3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Белые Медведи Омские Ястребы
2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
завершен  
Академия Михайлова МХК Крылья Советов
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
завершен  
Рига Сахалинские Акулы
9:2 (3:1, 3:0, 3:1)
завершен  
Ирбис — Локо-76
1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
завершен  
Спутник Алм Тюменский Легион
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Реактор Мамонты Югры
4:3 (1:1, 2:1, 1:1)
20 сентября (Понедельник)
завершен  
Белые Медведи — Омские Ястребы
0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
завершен  
Ирбис — Локо-76
0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
завершен  
Академия Михайлова МХК Крылья Советов
3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
завершен  
Реактор — Мамонты Югры
3:7 (2:3, 0:4, 1:0)
завершен  
Стальные Лисы Авто
6:1 (2:0, 3:0, 1:1)
завершен  
Спутник Алм Тюменский Легион
3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
завершен  
Локо СКА-Варяги
8:2 (2:0, 3:1, 3:1)
завершен  
Алмаз — МХК Динамо СПб
1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
завершен  
МХК Динамо Мск Красная Армия
4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
завершен  
СКА-1946 Атланты
6:0 (2:0, 1:0, 3:0)
21 сентября (Вторник)
завершен  
Алмаз МХК Динамо СПб
3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
завершен  
Ладья Сибирские Снайперы
6:2 (2:2, 3:0, 1:0)
завершен  
Сарматы — Кузнецкие Медведи
1:5 (0:3, 1:1, 0:1)
завершен  
Локо СКА-Варяги
5:2 (2:0, 3:0, 0:2)
завершен  
СКА-1946 Атланты
3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
завершен  
МХК Динамо Мск — Красная Армия
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
22 сентября (Среда)
завершен  
Ладья Сибирские Снайперы
5:2 (3:0, 1:1, 1:1)
завершен  
Сарматы Кузнецкие Медведи
5:1 (3:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Рига — Тайфун
2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
23 сентября (Четверг)
завершен  
Белые Медведи — Авто
1:5 (0:2, 0:3, 1:0)
завершен  
Стальные Лисы Омские Ястребы
7:3 (1:1, 3:1, 3:1)
завершен  
Реактор — Тюменский Легион
3:6 (1:1, 1:2, 1:3)
завершен  
Ирбис Толпар
4:3 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 2:0)
завершен  
Спутник Алм Мамонты Югры
3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
завершен  
Рига — Тайфун
3:4 (1:1, 2:1, 0:2)
24 сентября (Пятница)
15:00  
Стальные Лисы — Омские Ястребы
16:00  
Белые Медведи — Авто
17:00  
Спутник Алм — Мамонты Югры
26 сентября (Воскресенье)
13:00  
СКА-Варяги — МХК Динамо СПб
27 сентября (Понедельник)
11:00  
Сахалинские Акулы — Русские Витязи
12:00  
Тайфун — Капитан
14:00  
Алмаз — Красная Армия
16:00  
Толпар — Стальные Лисы
18:00  
Локо — Атланты
19:00  
Академия Михайлова — Амурские Тигры
19:00  
СКА-Варяги — МХК Динамо СПб
28 сентября (Вторник)
11:00  
Сахалинские Акулы — Русские Витязи
12:00  
Тайфун — Капитан
16:00  
Толпар — Стальные Лисы
18:00  
Локо — Атланты
18:30  
Алмаз — Красная Армия
19:00  
Академия Михайлова — Амурские Тигры
19:00  
СКА-1946 — МХК Крылья Советов
19:00  
МХК Динамо Мск — Рига
29 сентября (Среда)
16:00  
Омские Ястребы — Ирбис
17:00  
Чайка — Спутник Алм
18:00  
Локо-76 — Реактор
19:00  
СКА-1946 — МХК Крылья Советов
19:00  
МХК Динамо Мск — Рига
30 сентября (Четверг)
16:00  
Омские Ястребы — Ирбис
17:00  
Ладья — Мамонты Югры
17:00  
Сарматы — Тюменский Легион
17:00  
Чайка — Спутник Алм
18:00  
Локо-76 — Реактор
Поделиться:
Ставки на спорт
Ставки на спорт
Pribalt.info 2005-2021