Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Предсезонная подготовка ВХЛ 2016

Летом 2016 года все клубы ВХЛ как всегда провели учебно-тренировочные сборы, товарищеские матчи и поучаствовали в предсезонных турнирах.

Результаты товарищеских матчей

Предсезонные турниры

Турнир памяти Парышева 2-4 августа

Место проведения - Курган, участники: «Зауралье», «Арлан», «Рубин», «Челмет».

Кубок «Дизеля» 10-14 августа

Место проведения - Пенза, участники: «Дизель», «Нефтяник», «Южный Урал», «Рязань», «Барс».

Кубок Уралвагонзавода 11-14 августа

Место проведения - Нижний Тагил, участники: «Спутник», «Ижсталь», «Челмет», «Алтай».

Кубок Губернатора Тверской области 15-19 августа

Место проведения - Тверь, участники: ТХК, «Сокол», «Химик», «Динамо СПб», «Сахалин».

Кубок Прикамья 16-18 августа

Место проведения - Пермь, участники: «Молот-Прикамье», «Зауралье», «Торпедо УК».

Турнир Рязань 23-25 августа

Место проведения - Рязань, участники: «Рязань», «Саров», «Звезда», «Буран».

Кубок губернатора Оренбургской области 23-27 августа

Место проведения - Орск, участники: «Южный Урал», «Торпедо УК», «Сарыарка», «Ермак», «Спутник».

Турнир памяти Моисеева 24-28 августа

Место проведения - Казань, участники: «Барс», «Челмет», «Динамо Бшх», «Дизель».

Турнир памяти Тарасова 25-27 августа

Место проведения - Ижевск, участники: «Ижсталь», «Торос», «Кристалл», «Ариада».

Турнир памяти Шилова 26-29 августа

Место проведения - Санкт-Петербург, участники: «Динамо СПб», «СКА-Нева», «Химик».

Кубок федерации хоккея Воронежской области - турнир отменен

Рубиновый Кубок 30 августа - 1 сентября

Место проведения - Тюмень, участники: «Рубин», «Сокол», «Зауралье», «Ермак».

Турнир посвященный Дню работника нефтяной и газовой промышленности 31 августа - 2 сентября

Место проведения - Альметьевск, участники: «Нефтяник», «Торос», «Молот-Прикамье», «Южный Урал».

 Расписание игр и результаты матчей

Товарищеские матчи

20 июля (Среда)
завершен  
Химик —
Рязань
2:6 (2:1, 0:2, 0:3)
22 июля (Пятница)
завершен  
Россия U18
СКА-Нева
2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
завершен  
Динамо-Молодечно —
Динамо СПб
1:4 (0:0, 1:2, 0:2)
23 июля (Суббота)
завершен  
Неман —
Динамо Бшх
1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
завершен  
Динамо-Молодечно
Динамо СПб
5:3 (0:1, 2:1, 3:1)
завершен  
Юность
Сарыарка
5:2 (0:2, 3:0, 2:0)
завершен  
Россия U18 —
СКА-Нева
3:4 Б ()
26 июля (Вторник)
завершен  
Динамо-Молодечно —
Торпедо УК
2:3 Б (0:0, 0:2, 2:0, 0:1)
завершен  
Ариада —
Реактор
3:4 ()
27 июля (Среда)
завершен  
Челмет
Белые Медведи
8:1 ()
завершен  
Лиепая —
Торос
3:7 ()
28 июля (Четверг)
завершен  
Динамо Бшх —
Торпедо УК
1:5 (0:0, 1:4, 0:1)
29 июля (Пятница)
завершен  
Звезда
Русские Витязи
5:2 (0:0, 3:1, 2:1)
завершен  
Нефтяник
Бенатки
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
завершен  
Рубин
Зауралье
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
30 июля (Суббота)
завершен  
Челмет —
Южный Урал
2:4 (0:1, 2:2, 0:1)
завершен  
Дизель —
Рязань
2:3 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
31 июля (Воскресенье)
завершен  
Челмет —
Южный Урал
2:5 (1:2, 0:2, 1:1)
1 августа (Понедельник)
завершен  
Химик —
Звезда
4:5 Б (2:3, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Барс
Ирбис
3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
завершен  
Саров
Кристалл
3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
2 августа (Вторник)
завершен  
Саров —
Кристалл
1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
3 августа (Среда)
завершен  
Звезда —
СКА-Нева
1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
завершен  
Ижсталь
Молот-Прикамье
2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
завершен  
Рязань —
Дизель
1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
4 августа (Четверг)
завершен  
Ижсталь
Молот-Прикамье
4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
завершен  
Нефтяник
Белые Тигры
7:2 ()
5 августа (Пятница)
завершен  
Ариада —
Барс
5:6 (1:1, 2:3, 2:2)
завершен  
Торпедо УК
Сарыарка
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
завершен  
Рязань
Саров
3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
6 августа (Суббота)
завершен  
ТХК
Славутич
2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
7 августа (Воскресенье)
завершен  
Ариада —
Ижсталь
3:4 ОТ (2:2, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Молот-Прикамье
Спутник
3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
завершен  
Буран
Кристалл
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Химик —
Сахалин
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
8 августа (Понедельник)
завершен  
Молот-Прикамье
Спутник
4:3 (1:1, 1:1, 2:1)
завершен  
Звезда
Сахалин
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
9 августа (Вторник)
завершен  
Химик
Сахалин
2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
завершен  
Тамбов
Буран
4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
11 августа (Четверг)
завершен  
Динамо Бшх —
Звезда
2:2 (0:1, 2:1, 0:0)
завершен  
Буран —
Тамбов
3:4 Б ()
13 августа (Суббота)
завершен  
Звезда —
Динамо Бшх
1:3 ()
завершен  
Саров
Мордовия
2:1 ОТ ()
завершен  
Киекко-Вантаа —
СКА-Нева
2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
завершен  
Ростов —
Буран
1:2 ()
14 августа (Воскресенье)
завершен  
Ростов —
Буран
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
завершен  
Тамбов —
Кристалл
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
15 августа (Понедельник)
завершен  
Тамбов —
Кристалл
1:4 ()
завершен  
Мордовия
Саров
3:2 ()
16 августа (Вторник)
завершен  
Мордовия —
Саров
1:5 (0:2, 1:2, 0:1)
завершен  
Рязань
Локо
3:0 ()
17 августа (Среда)
завершен  
КеуПа —
СКА-Нева
1:4 ()
18 августа (Четверг)
завершен  
ТУТО —
СКА-Нева
1:5 ()
19 августа (Пятница)
завершен  
Ижсталь —
Торос
0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Буран
Ростов
4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
завершен  
Рязань
Ермак
3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
20 августа (Суббота)
завершен  
Молот-Прикамье
Торпедо УК
6:4 (3:0, 1:3, 2:1)
завершен  
Буран
Ростов
5:4 (3:2, 0:2, 2:0)
завершен  
Рязань —
Ермак
1:2 ()
22 августа (Понедельник)
завершен  
Торос —
Нефтяник
1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
26 августа (Пятница)
завершен  
Молот-Прикамье
Челны
4:2 ()
29 августа (Понедельник)
завершен  
Тамбов —
Буран
0:4 ()
30 августа (Вторник)
завершен  
ТХК
Славутич
4:3 (1:1, 1:0, 2:2)
31 августа (Среда)
завершен  
Звезда
Красная Армия
3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
завершен  
Буран —
Тамбов
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
1 сентября (Четверг)
завершен  
Рязань —
ТХК
2:3 Б ()
3 сентября (Суббота)
завершен  
Ижсталь
Ариада
3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
завершен  
ТХК
Рязань
4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
4 сентября (Воскресенье)
завершен  
Звезда —
Химик
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
завершен  
Сарыарка
Темиртау
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
завершен  
Дизель —
Мордовия
1:2 ()
завершен  
Буран
Ростов
4:3 ()
5 сентября (Понедельник)
завершен  
Буран —
Ростов
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен  
Челмет —
Спутник
2:4 (0:1, 2:2, 0:1)
завершен  
Барс
Ариада
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
СКА-Нева —
Динамо СПб
1:4 (0:3, 1:1, 0:0)
6 сентября (Вторник)
завершен  
Динамо Бшх —
Химик
3:6 (0:1, 1:1, 2:4)
завершен  
Дизель
Мордовия
5:4 Б (0:1, 1:3, 3:0, 1:0)
завершен  
Зауралье —
Рубин
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
апрель 2019 года
Товарищеские матчи сборных
* 10-26 мая 2019 года
Словакия
Pribalt.info 2005-2019