Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты Рига

выбрать соперника
27 июля  
Рига — СКА-1946
1:8 (0:4, 1:4, 0:0)
Турнир имени Маслова
→ Групповой этап
30 июля  
СКА-1946 Рига
2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0)
31 июля  
МХК Динамо СПб Рига
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
1 августа  
СКА-Варяги — Рига
2:4 (0:1, 2:1, 0:2)
2 августа  
Снежные Барсы Рига
5:2 (1:0, 0:1, 4:1)
4 августа  
Локо Рига
4:3 (0:1, 2:1, 2:1)
5 сентября  
Русские Витязи — Рига
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
6 сентября  
Русские Витязи — Рига
2:3 (1:1, 1:0, 0:2)
9 сентября  
Капитан Рига
5:2 (2:0, 1:0, 2:2)
10 сентября  
Капитан — Рига
2:3 (1:2, 1:0, 0:1)
16 сентября  
Рига Амурские Тигры
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
17 сентября  
Рига Амурские Тигры
3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
20 сентября  
Рига МХК Крылья Советов
5:4 ОТ (0:3, 3:0, 1:1, 1:0)
21 сентября  
Рига МХК Крылья Советов
3:2 (2:0, 1:1, 0:1)
26 сентября  
Рига Сахалинские Акулы
4:3 (1:1, 1:1, 2:1)
27 сентября  
Рига Сахалинские Акулы
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
30 сентября  
Рига — Тайфун
3:4 (2:2, 1:1, 0:1)
1 октября  
Рига — Тайфун
4:5 (0:0, 2:4, 2:1)
6 октября  
Рига — СКА-1946
1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
7 октября  
Рига — СКА-1946
2:5 (0:1, 1:3, 1:1)
10 октября  
Рига — МХК Динамо Мск
1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
11 октября  
Рига МХК Динамо Мск
3:2 Б (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 1:0)
14 октября  
ОЭРДЖИ Юниор — Рига
0:6 (0:1, 0:3, 0:2)
16 октября  
Алмаз Рига
4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
17 октября  
Алмаз — Рига
1:4 (0:2, 1:2, 0:0)
20 октября  
Локо — Рига
2:5 (1:1, 0:1, 1:3)
21 октября  
Локо — Рига
2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
28 октября  
Рига — МХК Спартак
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
29 октября  
Рига МХК Спартак
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
5 ноября  
Рига — Русские Витязи
4:5 (3:3, 0:2, 1:0)
6 ноября  
Рига — Русские Витязи
2:5 (1:1, 1:1, 0:3)
9 ноября  
Рига Капитан
4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
10 ноября  
Рига Капитан
9:4 (2:0, 3:1, 4:3)
15 ноября  
Рига Атланты
3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
16 ноября  
Рига — Атланты
2:3 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:2)
19 ноября  
Рига — Красная Армия
4:5 ОТ (1:2, 3:2, 0:0, 0:1)
20 ноября  
Рига — Красная Армия
1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:2)
24 ноября  
МХК Динамо СПб Рига
7:2 (1:0, 2:1, 4:1)
25 ноября  
МХК Динамо СПб Рига
5:0 (2:0, 2:0, 1:0)
28 ноября  
СКА-Варяги — Рига
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
29 ноября  
СКА-Варяги — Рига
2:3 ОТ (2:2, 0:0, 0:0, 0:1)
20 декабря  
ОЭРДЖИ Юниор — Рига
2:7 (0:2, 2:1, 0:4)
24 декабря  
Амурские Тигры — Рига
2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
25 декабря  
Амурские Тигры Рига
3:2 (0:2, 2:0, 1:0)
28 декабря  
МХК Крылья Советов — Рига
1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
29 декабря  
МХК Крылья Советов Рига
4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
4 января  
Тайфун Рига
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
5 января  
Тайфун Рига
4:3 (0:0, 3:0, 1:3)
8 января  
Сахалинские Акулы Рига
4:3 ОТ (0:0, 3:1, 0:2, 1:0)
9 января  
Сахалинские Акулы — Рига
1:6 (0:1, 0:1, 1:4)
14 января  
СКА-1946 Рига
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
15 января  
СКА-1946 Рига
8:2 (2:0, 3:2, 3:0)
18 января  
МХК Динамо Мск Рига
2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
19 января  
МХК Динамо Мск — Рига
1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
26 января 14:00  
Рига — Алмаз
27 января 19:30  
Рига — Алмаз
30 января 19:30  
Рига — Локо
31 января 19:30  
Рига — Локо
9 февраля 13:00  
МХК Спартак — Рига
10 февраля 17:00  
МХК Спартак — Рига
12 февраля 19:00  
Атланты — Рига
13 февраля 19:00  
Атланты — Рига
17 февраля 19:30  
Рига — СКА-Варяги
18 февраля 19:30  
Рига — СКА-Варяги
21 февраля 19:30  
Рига — МХК Динамо СПб
22 февраля 14:00  
Рига — МХК Динамо СПб
3 марта 17:00  
Красная Армия — Рига
4 марта 17:00  
Красная Армия — Рига
6 марта 18:30  
Рига — ОЭРДЖИ Юниор
7 марта 13:00  
Рига — ОЭРДЖИ Юниор

 Статистика ХК Рига

Рига
Сезон: 2019-2020 гг.
Всего матчей: 70
Прошед./Будущ.: 54/16 (77%)
Побед: 26 (48%)
Поражений: 28 (52%)
Шайбы: 150-159 (-9)
* мировой рейтинг национальных хоккейных сборных
Федерация хоккея (IIHF)
Pribalt.info 2005-2020