Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты Стальные Лисы

выбрать соперника
Турнир МХЛ в Магнитогорске
→ Групповой этап
29 июля  
Стальные Лисы Ладья
4:0 (1:0, 3:0, 0:0)
30 июля  
Стальные Лисы Сарматы
5:2 (1:1, 2:1, 2:0)
31 июля  
Стальные Лисы АК-59
5:3 (1:0, 1:1, 3:2)
Турнир МХЛ в Магнитогорске
→ Финал
1 августа  
Стальные Лисы — Ладья
1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)
10 августа  
Стальные Лисы Сарматы
4:1 (2:0, 2:0, 0:1)
11 августа  
Стальные Лисы Сарматы
2:1 ()
Турнир памяти Дениса Ляпина
→ Групповой этап
14 августа  
Тюменский Легион — Стальные Лисы
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
15 августа  
Юниор-Курган — Стальные Лисы
0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
16 августа  
Звезда-Чебаркуль — Стальные Лисы
2:3 ()
Турнир памяти Дениса Ляпина
→ Финал
17 августа  
Стальные Лисы — Юниор-Курган
2:3 (0:0, 0:1, 2:2)
23 августа  
Толпар Стальные Лисы
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
24 августа  
Толпар Стальные Лисы
5:2 (0:2, 3:0, 2:0)
29 августа  
Стальные Лисы Толпар
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
30 августа  
Стальные Лисы — Толпар
2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
4 сентября  
Авто — Стальные Лисы
2:3 Б (0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 2:3)
5 сентября  
Авто Стальные Лисы
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
8 сентября  
Толпар Стальные Лисы
3:1 (0:0, 3:0, 0:1)
9 сентября  
Толпар — Стальные Лисы
3:4 Б (0:0, 2:1, 1:2, 0:0, 2:3)
16 сентября  
Стальные Лисы — Белые Медведи
5:6 ОТ (2:2, 2:0, 1:3, 0:1)
17 сентября  
Стальные Лисы Белые Медведи
2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
24 сентября  
Стальные Лисы Снежные Барсы
2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
26 сентября  
Стальные Лисы Снежные Барсы
5:4 (3:3, 1:0, 1:1)
28 сентября  
Стальные Лисы Алтай УК
4:2 (1:0, 0:2, 3:0)
29 сентября  
Стальные Лисы Алтай УК
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
2 октября  
Стальные Лисы Тюменский Легион
9:0 (3:0, 2:0, 4:0)
4 октября  
Стальные Лисы Тюменский Легион
5:1 (2:1, 3:0, 0:0)
8 октября  
Стальные Лисы — Омские Ястребы
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
9 октября  
Стальные Лисы Омские Ястребы
4:2 (0:1, 1:0, 3:1)
14 октября  
Чайка — Стальные Лисы
2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
15 октября  
Чайка — Стальные Лисы
3:4 (2:1, 0:2, 1:1)
17 октября  
Ирбис Стальные Лисы
3:2 Б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0)
18 октября  
Ирбис Стальные Лисы
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
24 октября  
Стальные Лисы — Мамонты Югры
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
25 октября  
Стальные Лисы Мамонты Югры
4:2 (2:0, 1:2, 1:0)
4 ноября  
Реактор Стальные Лисы
3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0)
5 ноября  
Реактор Стальные Лисы
3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
7 ноября  
Спутник Алм — Стальные Лисы
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
9 ноября  
Спутник Алм Стальные Лисы
4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
13 ноября  
Стальные Лисы Ладья
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
14 ноября  
Стальные Лисы Ладья
5:1 (1:1, 3:0, 1:0)
17 ноября  
Стальные Лисы — Сарматы
2:7 (0:2, 1:4, 1:1)
18 ноября  
Стальные Лисы — Сарматы
2:4 (0:1, 1:0, 1:3)
24 ноября  
Стальные Лисы Авто
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
25 ноября  
Стальные Лисы — Авто
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
27 ноября  
Стальные Лисы — Толпар
2:3 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 0:1)
29 ноября  
Стальные Лисы Толпар
4:3 (0:0, 3:1, 1:2)
5 декабря  
Белые Медведи Стальные Лисы
3:1 (0:0, 0:0, 3:1)
6 декабря  
Белые Медведи Стальные Лисы
4:2 (2:0, 1:2, 1:0)
9 декабря  
Снежные Барсы — Стальные Лисы
1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
10 декабря  
Снежные Барсы — Стальные Лисы
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
13 декабря  
Алтай УК — Стальные Лисы
2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
14 декабря  
Алтай УК — Стальные Лисы
3:4 ОТ (2:1, 1:1, 0:1, 0:1)
23 декабря  
Стальные Лисы Сибирские Снайперы
4:1 (0:0, 4:0, 0:1)
24 декабря  
Стальные Лисы — Сибирские Снайперы
2:5 (0:2, 1:2, 1:1)
27 декабря  
Стальные Лисы Кузнецкие Медведи
4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
28 декабря  
Стальные Лисы Кузнецкие Медведи
6:0 (2:0, 2:0, 2:0)
4 января  
Сибирские Снайперы Стальные Лисы
4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
5 января  
Сибирские Снайперы Стальные Лисы
5:2 (2:0, 2:0, 1:2)
7 января  
Кузнецкие Медведи Стальные Лисы
3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
8 января  
Кузнецкие Медведи — Стальные Лисы
3:5 (1:3, 0:1, 2:1)
14 января  
Тюменский Легион — Стальные Лисы
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
15 января  
Тюменский Легион — Стальные Лисы
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
18 января  
Омские Ястребы — Стальные Лисы
2:5 (0:3, 1:1, 1:1)
19 января  
Омские Ястребы Стальные Лисы
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
24 января  
Стальные Лисы Чайка
7:5 (1:1, 3:4, 3:0)
25 января  
Стальные Лисы — Чайка
2:3 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 0:1)
28 января  
Стальные Лисы Ирбис
3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
29 января 15:00  
Стальные Лисы — Ирбис
4 февраля 17:00  
Мамонты Югры — Стальные Лисы
5 февраля 17:00  
Мамонты Югры — Стальные Лисы
14 февраля 15:00  
Стальные Лисы — Реактор
16 февраля 11:00  
Стальные Лисы — Реактор
18 февраля 15:00  
Стальные Лисы — Спутник Алм
19 февраля 15:00  
Стальные Лисы — Спутник Алм
26 февраля 16:00  
Ладья — Стальные Лисы
27 февраля 16:00  
Ладья — Стальные Лисы
1 марта 15:00  
Сарматы — Стальные Лисы
2 марта 17:00  
Сарматы — Стальные Лисы

 Статистика ХК Стальные Лисы

Стальные Лисы
Сезон: 2019-2020 гг.
Всего матчей: 78
Прошед./Будущ.: 67/11 (86%)
Побед: 40 (60%)
Поражений: 27 (40%)
Шайбы: 188-151 (+37)
Pribalt.info 2005-2020