Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Все матчи ВХЛ октябрь 2014

1 октября, Среда
завершен 
Челмет Торпедо УК
1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
завершен 
Южный Урал Сокол
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен 
Сарыарка Ермак
3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
завершен 
Дизель СКА-Карелия
3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
2 октября, Четверг
завершен 
Молот-Прикамье Барс
7:2 (3:2, 1:0, 3:0)
завершен 
Буран Зауралье
5:4 (2:2, 1:2, 2:0)
3 октября, Пятница
завершен 
Челмет Сокол
3:4 (0:2, 3:1, 0:1)
4 октября, Суббота
завершен 
Рубин Саров
2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
завершен 
Спутник Рязань
3:5 (1:3, 0:2, 2:0)
завершен 
Кубань ТХК
2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
5 октября, Воскресенье
завершен 
Ермак Торос
0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
завершен 
Торпедо УК Ижсталь
1:8 (0:2, 0:4, 1:2)
завершен 
Южный Урал Сарыарка
2:7 (0:1, 1:2, 1:4)
завершен 
Ариада Динамо Бшх
3:4 (1:1, 1:3, 1:0)
завершен 
Нефтяник Липецк
5:3 (1:0, 1:2, 3:1)
6 октября, Понедельник
завершен 
Зауралье Саров
4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
завершен 
Рубин Рязань
5:3 (2:2, 2:1, 1:0)
завершен 
Спутник Дизель
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен 
ТХК СКА-Карелия
2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
7 октября, Вторник
завершен 
Ермак Ижсталь
0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
завершен 
Сокол Торос
0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
завершен 
Торпедо УК Молот-Прикамье
5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
завершен 
Сарыарка Челмет
7:3 (1:1, 5:2, 1:0)
завершен 
Ариада Липецк
2:3 Б (0:0, 2:0, 0:2, 0:0, 0:1)
завершен 
Нефтяник Буран
8:2 (2:0, 3:2, 3:0)
завершен 
Барс Динамо Бшх
8:5 (3:1, 3:2, 2:2)
8 октября, Среда
завершен 
Зауралье Рязань
1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
завершен 
Рубин Дизель
2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Спутник Саров
4:3 Б (1:2, 0:0, 2:1, 0:0, 1:0)
завершен 
СКА-Карелия Кубань
1:3 (1:2, 0:1, 0:0)
9 октября, Четверг
завершен 
Ермак Молот-Прикамье
1:2 (0:2, 1:0, 0:0)
завершен 
Сокол Ижсталь
2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
завершен 
Челмет Южный Урал
0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Торпедо УК Торос
3:4 Б (2:1, 0:2, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Ариада Буран
2:4 (1:3, 1:0, 0:1)
завершен 
Нефтяник Динамо Бшх
3:2 (1:2, 2:0, 0:0)
завершен 
Барс Липецк
0:5 (0:3, 0:2, 0:0)
10 октября, Пятница
завершен 
Зауралье Дизель
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
11 октября, Суббота
завершен 
Сокол Молот-Прикамье
3:4 Б (0:2, 2:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Барс Буран
3:5 (0:1, 1:1, 2:3)
12 октября, Воскресенье
завершен 
ТХК Спутник
6:2 (2:0, 2:0, 2:2)
завершен 
Кубань Рубин
3:2 Б (0:2, 2:0, 0:0, 0:0, 1:0)
13 октября, Понедельник
завершен 
Торос Сарыарка
0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
завершен 
Липецк Ермак
3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Ижсталь Южный Урал
1:4 (0:0, 0:3, 1:1)
завершен 
Динамо Бшх Торпедо УК
2:3 (1:2, 0:0, 1:1)
14 октября, Вторник
завершен 
Саров Нефтяник
3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен 
СКА-Карелия Спутник
2:3 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 0:1)
завершен 
Кубань Зауралье
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Рязань Ариада
4:3 (2:3, 1:0, 1:0)
завершен 
ТХК Рубин
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
15 октября, Среда
завершен 
Молот-Прикамье Южный Урал
6:1 (4:0, 2:0, 0:1)
завершен 
Торос Челмет
3:4 (0:1, 1:1, 2:2)
завершен 
Липецк Торпедо УК
2:3 (2:2, 0:0, 0:1)
завершен 
Ижсталь Сарыарка
2:4 (2:2, 0:1, 0:1)
завершен 
Динамо Бшх Сокол
3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
завершен 
Буран Ермак
3:4 Б (0:1, 3:0, 0:2, 0:0, 0:1)
16 октября, Четверг
завершен 
Саров Барс
4:5 (1:2, 0:3, 3:0)
завершен 
СКА-Карелия Рубин
1:5 (0:2, 1:0, 0:3)
завершен 
Кубань Спутник
3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
завершен 
Рязань Нефтяник
6:4 (3:1, 3:1, 0:2)
завершен 
Дизель Ариада
3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
завершен 
ТХК Зауралье
3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0)
17 октября, Пятница
завершен 
Молот-Прикамье Сарыарка
3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
завершен 
Торос Южный Урал
5:4 ОТ (2:2, 0:1, 2:1, 1:0)
завершен 
Динамо Бшх Ермак
4:2 (1:2, 0:0, 3:0)
завершен 
Липецк Сокол
4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
завершен 
Ижсталь Челмет
2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
завершен 
Буран Торпедо УК
3:1 (0:1, 3:0, 0:0)
18 октября, Суббота
завершен 
СКА-Карелия Зауралье
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Рязань Барс
2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
завершен 
Дизель Нефтяник
1:5 (0:2, 0:1, 1:2)
завершен 
Саров Ариада
3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
19 октября, Воскресенье
завершен 
Молот-Прикамье Челмет
4:3 Б (1:0, 0:2, 2:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Буран Сокол
3:5 (0:0, 2:3, 1:2)
20 октября, Понедельник
завершен 
Дизель Барс
3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0)
21 октября, Вторник
завершен 
Южный Урал Динамо Бшх
3:7 (1:4, 0:2, 2:1)
завершен 
Сарыарка Липецк
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
завершен 
Ижсталь Торос
2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0)
22 октября, Среда
завершен 
Ермак Саров
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Торпедо УК Рязань
2:3 (1:0, 1:2, 0:1)
завершен 
Спутник Рубин
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен 
Ариада Кубань
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен 
Нефтяник ТХК
2:4 (0:0, 1:0, 1:4)
23 октября, Четверг
завершен 
Челмет Динамо Бшх
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
завершен 
Южный Урал Липецк
1:5 (0:2, 0:0, 1:3)
завершен 
Сарыарка Буран
2:3 (2:0, 0:1, 0:2)
завершен 
Торос Молот-Прикамье
1:3 (0:0, 0:3, 1:0)
24 октября, Пятница
завершен 
Ермак Рязань
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Сокол Саров
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
завершен 
Торпедо УК Дизель
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Рубин Зауралье
3:2 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 1:0)
завершен 
Ариада ТХК
2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Нефтяник СКА-Карелия
0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
завершен 
Барс Кубань
1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
25 октября, Суббота
завершен 
Молот-Прикамье Ижсталь
0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
завершен 
Сарыарка Динамо Бшх
3:5 (2:1, 0:2, 1:2)
завершен 
Челмет Липецк
2:3 ОТ (0:0, 0:0, 2:2, 0:1)
завершен 
Южный Урал Буран
4:3 Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
26 октября, Воскресенье
завершен 
Ермак Дизель
2:3 ОТ (0:0, 0:0, 2:2, 0:1)
завершен 
Сокол Рязань
2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
завершен 
Торпедо УК Саров
4:5 Б (1:3, 1:0, 2:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Зауралье Спутник
1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
завершен 
Ариада СКА-Карелия
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
завершен 
Барс ТХК
4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
завершен 
Нефтяник Кубань
3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
27 октября, Понедельник
завершен 
Челмет Буран
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
28 октября, Вторник
завершен 
Сокол Дизель
3:5 (2:0, 0:1, 1:4)
завершен 
Барс СКА-Карелия
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
29 октября, Среда
завершен 
Липецк Торос
3:2 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Динамо Бшх Ижсталь
2:5 (1:0, 0:3, 1:2)
30 октября, Четверг
завершен 
Рубин Нефтяник
2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
завершен 
Саров Сарыарка
3:1 (0:0, 0:1 3:0)
завершен 
Рязань Южный Урал
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
31 октября, Пятница
завершен 
Липецк Ижсталь
1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Кубань Торпедо УК
5:3 (3:2, 1:1, 1:0)
завершен 
ТХК Ермак
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Буран Торос
2:4 (0:2, 1:2, 1:0)
завершен 
Динамо Бшх Молот-Прикамье
5:3 (2:0, 2:1, 1:2)
Pribalt.info 2005-2023