Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Все матчи ВХЛ ноябрь 2014

1 ноября, Суббота
завершен 
Зауралье Нефтяник
3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
завершен 
Рубин Барс
4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
завершен 
Спутник Ариада
2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)
завершен 
Саров Челмет
5:0 (1:0, 1:0, 3:0)
завершен 
Дизель Южный Урал
4:5 ОТ (3:2, 1:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Рязань Сарыарка
0:4 (0:0, 0:2, 0:2)
2 ноября, Воскресенье
завершен 
Липецк Молот-Прикамье
5:2 (0:0, 3:1, 2:1)
завершен 
СКА-Карелия Ермак
2:3 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Кубань Сокол
4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
завершен 
ТХК Торпедо УК
5:1 (2:0, 3:1, 0:0)
завершен 
Буран Ижсталь
4:2 (0:1, 1:0, 3:1)
завершен 
Динамо Бшх Торос
2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
3 ноября, Понедельник
завершен 
Зауралье Барс
2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Рубин Ариада
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
завершен 
Спутник Нефтяник
5:2 (1:0, 1:1, 3:1)
завершен 
Саров Южный Урал
1:2 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Дизель Сарыарка
3:4 ОТ (0:1, 3:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Рязань Челмет
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
4 ноября, Вторник
завершен 
ТХК Сокол
4:3 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 1:0)
завершен 
СКА-Карелия Торпедо УК
1:2 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Кубань Ермак
3:6 (0:2, 2:2, 1:2)
завершен 
Буран Молот-Прикамье
4:1 (3:0, 1:1, 0:0)
5 ноября, Среда
завершен 
Зауралье Ариада
0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Спутник Барс
3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
завершен 
Дизель Челмет
3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
6 ноября, Четверг
завершен 
Липецк Динамо Бшх
2:3 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 0:1)
завершен 
СКА-Карелия Сокол
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
7 ноября, Пятница
завершен 
Торос Рязань
1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Ижсталь Саров
3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
8 ноября, Суббота
завершен 
Сарыарка ТХК
3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
завершен 
Южный Урал Кубань
4:3 (2:2, 2:0, 0:1)
завершен 
Динамо Бшх Буран
2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
9 ноября, Воскресенье
завершен 
Ермак Спутник
4:1 (2:0, 2:1, 0:0)
завершен 
Торпедо УК Рубин
1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Молот-Прикамье Саров
0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
завершен 
Торос Дизель
1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Ижсталь Рязань
8:2 (5:0, 3:1, 0:1)
завершен 
Нефтяник Ариада
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
10 ноября, Понедельник
завершен 
Сарыарка СКА-Карелия
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
завершен 
Челмет Кубань
5:2 (2:0, 0:1, 3:1)
завершен 
Южный Урал ТХК
2:3 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Буран Липецк
5:1 (1:0, 1:1, 3:0)
11 ноября, Вторник
завершен 
Ермак Рубин
0:4 (0:0, 0:0, 0:4)
завершен 
Сокол Спутник
2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Торпедо УК Зауралье
1:3 (1:3, 0:0, 0:0)
завершен 
Торос Саров
4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
завершен 
Молот-Прикамье Рязань
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
завершен 
Ижсталь Дизель
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
12 ноября, Среда
завершен 
Челмет ТХК
3:4 Б (0:2, 1:0, 2:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Сарыарка Кубань
3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Южный Урал СКА-Карелия
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Ариада Нефтяник
3:2 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 1:0)
13 ноября, Четверг
завершен 
Ермак Зауралье
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Сокол Рубин
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Торпедо УК Спутник
2:3 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Молот-Прикамье Дизель
2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
14 ноября, Пятница
завершен 
Челмет СКА-Карелия
4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
завершен 
Барс Нефтяник
1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
завершен 
Буран Динамо Бшх
2:3 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:1)
15 ноября, Суббота
завершен 
Сокол Зауралье
3:2 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Торос Ижсталь
3:2 (1:1, 2:1, 3:1)
16 ноября, Воскресенье
завершен 
Торпедо УК Сарыарка
3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Челмет Южный Урал
3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Рязань Нефтяник
4:2 (1:2, 1:0, 2:0)
завершен 
Саров Динамо Бшх
3:2 (1:1, 0:0, 2:1)
завершен 
Барс Ариада
1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
завершен 
ТХК Липецк
3:4 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 0:1)
17 ноября, Понедельник
завершен 
Молот-Прикамье Ижсталь
3:2 (0:0, 2:0, 1:2)
18 ноября, Вторник
завершен 
Ермак Сарыарка
1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
завершен 
Рубин Южный Урал
3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
завершен 
Саров Буран
2:4 (0:3, 2:0, 0:1)
завершен 
Дизель Динамо Бшх
3:2 (1:1, 0:0, 2:1)
завершен 
Рязань Ариада
4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
завершен 
Кубань Липецк
1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
19 ноября, Среда
завершен 
Молот-Прикамье Торос
3:4 (1:2, 2:2, 0:0)
20 ноября, Четверг
завершен 
Ермак Торпедо УК
2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
завершен 
Сокол Сарыарка
2:3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Зауралье Южный Урал
2:4 (1:0, 1:1, 0:3)
завершен 
Рубин Челмет
3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Рязань Барс
1:3 (0:2, 1:1, 0:0)
завершен 
Дизель Буран
4:0 (3:0, 0:0, 1:0)
завершен 
СКА-Карелия Липецк
2:3 (1:1, 1:0, 0:2)
завершен 
Кубань ТХК
5:3 (1:0, 2:2, 2:1)
21 ноября, Пятница
завершен 
Спутник Торос
2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
22 ноября, Суббота
завершен 
Сокол Торпедо УК
4:2 (1:0, 2:0, 1:2)
завершен 
Зауралье Челмет
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
завершен 
Нефтяник Барс
3:2 (1:0, 2:0, 0:2)
завершен 
СКА-Карелия ТХК
2:3 (1:3, 0:0, 1:0)
завершен 
Динамо Бшх Буран
1:4 (0:0, 0:1, 1:3)
23 ноября, Воскресенье
завершен 
Спутник Молот-Прикамье
2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Ижсталь Торос
3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Дизель Саров
3:4 Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
24 ноября, Понедельник
завершен 
Сокол Ермак
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
завершен 
Сарыарка Торпедо УК
4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
завершен 
Зауралье Рубин
4:2 (1:1, 3:1, 0:0)
завершен 
Южный Урал Челмет
3:2 ОТ (2:1, 1:2, 0:0, 0:1)
завершен 
Липецк ТХК
1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
завершен 
Нефтяник Рязань
2:3 Б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 0:1)
завершен 
Ариада Барс
3:2 (0:0, 2:0, 1:2)
завершен 
СКА-Карелия Кубань
1:5 (1:2, 0:2, 0:1)
25 ноября, Вторник
завершен 
Ижсталь Молот-Прикамье
3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
завершен 
Динамо Бшх Саров
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
26 ноября, Среда
завершен 
Сарыарка Ермак
5:3 (3:0, 0:1, 2:2)
завершен 
Южный Урал Рубин
4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
завершен 
Ариада Рязань
3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
завершен 
Липецк Кубань
3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
27 ноября, Четверг
завершен 
Торос Молот-Прикамье
1:3 (0:2, 1:1, 0:0)
завершен 
Ижсталь Спутник
4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
завершен 
Буран Саров
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Динамо Бшх Дизель
4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
28 ноября, Пятница
завершен 
Торпедо УК Ермак
4:3 Б (0:0, 1:2, 2:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Сарыарка Сокол
5:1 (2:0, 1:0, 2:1)
завершен 
Челмет Рубин
3:1 (0:1, 3:0, 0:0)
завершен 
Южный Урал Зауралье
0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Липецк СКА-Карелия
5:3 (3:0, 1:2, 1:1)
завершен 
Барс Рязань
2:5 (1:2, 0:2, 1:1)
завершен 
ТХК Кубань
3:5 (1:1, 2:1, 0:3)
29 ноября, Суббота
завершен 
Торос Спутник
2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Ариада Нефтяник
1:6 (0:1, 0:3, 1:2)
завершен 
Буран Дизель
4:6 (3:3, 1:1, 0:2)
30 ноября, Воскресенье
завершен 
Торпедо УК Сокол
3:2 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 1:0)
завершен 
Челмет Зауралье
1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
ТХК СКА-Карелия
2:3 (1:0, 0:0, 1:3)
Pribalt.info 2005-2023