Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Расписание и результаты ВХЛ

1 октября (Воскресенье)
завершен  
Ижсталь Южный Урал
2:1 (2:1, 0:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Нефтяник — Горняк-Учалы
2:4 (0:1, 1:2, 1:1) обзор матча
2 октября (Понедельник)
завершен  
Ермак — Сокол
0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Саров Буран
8:2 (0:0, 4:1, 4:1) обзор матча
завершен  
Химик Торпедо УК
3:1 (0:1, 2:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Звезда — Сарыарка
2:4 (1:3, 1:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Дизель — Рязань
2:3 Б (1:2, 0:0, 1:0, 0:0, 2:3) обзор матча
3 октября (Вторник)
завершен  
Ижсталь Горняк-Учалы
4:0 (2:0, 0:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Нефтяник Южный Урал
2:1 (0:0, 0:1, 2:0) обзор матча
4 октября (Среда)
завершен  
Барс — Буран
3:4 Б (1:2, 1:0, 1:1, 0:0, 0:2) обзор матча
завершен  
Саров — Динамо СПб
0:3 (0:1, 0:0, 0:2) обзор матча
завершен  
Химик Зауралье
2:0 (0:0, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Звезда — Рубин
2:6 (0:3, 0:2, 2:1) обзор матча
завершен  
ЦСК ВВС — Рязань
4:5 ОТ (1:0, 2:2, 1:2, 0:1) обзор матча
завершен  
Дизель — СКА-Нева
2:3 (2:1, 0:1, 0:1) обзор матча
5 октября (Четверг)
завершен  
Куньлунь Хэйлунцзян Сарыарка
2:1 (1:1, 1:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Ценг Тоу — Торпедо УК
1:4 (1:2, 0:0, 0:2) обзор матча
завершен  
Сокол Металлург Нк
4:3 ОТ (2:2, 0:1, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Молот-Прикамье — Горняк-Учалы
1:5 (1:1, 0:2, 0:2) обзор матча
завершен  
Торос Южный Урал
4:3 ОТ (0:0, 2:2, 1:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Ижсталь — Челмет
0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Нефтяник Спутник
3:0 (1:0, 1:0, 1:0) обзор матча
6 октября (Пятница)
завершен  
Звезда Зауралье
2:1 (0:1, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Химик Рубин
2:0 (1:0, 1:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Саров — СКА-Нева
0:3 (0:1, 0:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Барс Рязань
4:0 (0:0, 4:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Дизель Динамо СПб
2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 2:1) обзор матча
завершен  
ЦСК ВВС — Буран
4:5 (1:2, 1:2, 2:1) обзор матча
7 октября (Суббота)
завершен  
Куньлунь Хэйлунцзян Торпедо УК
2:1 (0:0, 0:0, 2:1) обзор матча
завершен  
Ценг Тоу — Сарыарка
2:4 (1:3, 0:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Молот-Прикамье — Южный Урал
2:3 Б (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 2:3) обзор матча
завершен  
Торос Горняк-Учалы
4:3 (1:2, 2:0, 1:1) обзор матча
завершен  
Ижсталь Спутник
5:1 (1:0, 2:1, 2:0) обзор матча
завершен  
Нефтяник — Челмет
1:4 (1:1, 0:1, 0:2) обзор матча
8 октября (Воскресенье)
завершен  
Металлург Нк Ермак
2:1 (0:0, 2:0, 0:1) обзор матча
завершен  
ЦСК ВВС — Динамо СПб
1:8 (0:2, 1:2, 0:4) обзор матча
завершен  
Барс — СКА-Нева
0:3 (0:2, 0:0, 0:1) обзор матча
9 октября (Понедельник)
завершен  
Куньлунь Хэйлунцзян — Зауралье
3:4 Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 2:3) обзор матча
завершен  
Ценг Тоу — Рубин
1:6 (0:0, 0:2, 1:4) обзор матча
завершен  
Молот-Прикамье Спутник
5:4 (1:1, 1:2, 3:1) обзор матча
завершен  
Торос Челмет
2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 3:2) обзор матча
10 октября (Вторник)
завершен  
ЦСК ВВС — СКА-Нева
2:7 (0:2, 2:3, 0:2) обзор матча
завершен  
Барс — Динамо СПб
3:8 (0:2, 1:1, 2:5) обзор матча
11 октября (Среда)
завершен  
Горняк-Учалы — Дизель
1:2 (0:1, 1:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Куньлунь Хэйлунцзян Рубин
6:4 (1:1, 2:1, 3:2) обзор матча
завершен  
Ценг Тоу — Зауралье
0:6 (0:2, 0:2, 0:2) обзор матча
завершен  
Торос Спутник
4:0 (3:0, 1:0, 0:0) обзор матча
завершен  
Сокол — Звезда
2:3 (0:1, 1:0, 1:2) обзор матча
завершен  
Южный Урал Саров
3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Молот-Прикамье Челмет
4:2 (2:1, 1:0, 1:1) обзор матча
12 октября (Четверг)
завершен  
Торпедо УК Ижсталь
4:1 (2:1, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Сарыарка — Нефтяник
3:4 Б (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 1:2) обзор матча
13 октября (Пятница)
завершен  
Ермак — Звезда
3:6 (1:2, 2:3, 0:1) обзор матча
завершен  
Сокол Химик
4:0 (1:0, 1:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Южный Урал Дизель
2:0 (1:0, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Горняк-Учалы Саров
3:1 (1:0, 1:1, 1:0) обзор матча
14 октября (Суббота)
завершен  
Торпедо УК Нефтяник
4:3 (2:0, 1:0, 1:3) обзор матча
завершен  
Сарыарка — Ижсталь
1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:3) обзор матча
завершен  
Динамо СПб Рязань
4:2 (2:0, 2:1, 0:1) обзор матча
завершен  
СКА-Нева Буран
4:1 (2:0, 2:0, 0:1) обзор матча
15 октября (Воскресенье)
завершен  
Челмет — Дизель
1:6 (0:3, 0:1, 1:2)
завершен  
Ермак Химик
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен  
Горняк-Учалы — Барс
2:3 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 0:1)
завершен  
Металлург Нк — Звезда
2:3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен  
Сокол Ценг Тоу
2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
завершен  
Южный Урал — ЦСК ВВС
2:5 (0:1, 1:1, 1:3)
завершен  
Спутник Саров
2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
16 октября (Понедельник)
завершен  
Торпедо УК Торос
5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
завершен  
Сарыарка Молот-Прикамье
5:0 (2:0, 1:0, 2:0)
завершен  
Зауралье — Ижсталь
3:7 (1:4, 2:3, 0:0)
завершен  
Рубин — Нефтяник
1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
завершен  
Динамо СПб Буран
6:3 (3:1, 2:2, 1:0)
завершен  
СКА-Нева Рязань
5:2 (2:0, 3:0, 0:2)
17 октября (Вторник)
завершен  
Ермак Ценг Тоу
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
завершен  
Металлург Нк — Химик
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
завершен  
Сокол Куньлунь Хэйлунцзян
5:4 ОТ (3:1, 0:2, 1:1, 1:0)
завершен  
Южный Урал — Барс
3:4 (0:2, 2:1, 1:1)
завершен  
Челмет — Саров
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
завершен  
Горняк-Учалы ЦСК ВВС
7:0 (2:0, 2:0, 3:0)
завершен  
Спутник — Дизель
2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
18 октября (Среда)
завершен  
Торпедо УК Молот-Прикамье
5:4 ОТ (0:1, 2:2, 2:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Сарыарка Торос
6:4 (1:1, 4:2, 1:1) обзор матча
завершен  
Зауралье Нефтяник
3:2 (2:2, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Рубин — Ижсталь
1:2 (1:0, 0:1, 0:1) обзор матча
19 октября (Четверг)
завершен  
Ермак Куньлунь Хэйлунцзян
4:3 ОТ (0:1, 3:1, 0:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Металлург Нк Ценг Тоу
3:1 (1:0, 1:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Челмет Барс
3:2 (1:1, 2:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Спутник ЦСК ВВС
3:2 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 1:0) обзор матча
20 октября (Пятница)
завершен  
Зауралье Торос
3:1 (1:0, 1:0, 1:1) обзор матча
завершен  
Рубин Молот-Прикамье
5:4 (1:2, 2:1, 2:1) обзор матча
завершен  
Динамо СПб СКА-Нева
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:1) обзор матча
21 октября (Суббота)
завершен  
Челмет ЦСК ВВС
3:2 (1:0, 1:2, 1:0) обзор матча
завершен  
Металлург Нк Куньлунь Хэйлунцзян
2:0 (0:0, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Спутник — Барс
3:4 Б (1:0, 2:2, 0:1, 0:0, 1:3) обзор матча
22 октября (Воскресенье)
завершен  
Зауралье Молот-Прикамье
3:2 (2:1, 1:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Рубин — Торос
2:3 (1:1, 0:1, 1:1) обзор матча
завершен  
Ижсталь — Сокол
2:3 (0:1, 0:1, 2:1) обзор матча
завершен  
Буран — Горняк-Учалы
3:4 (1:1, 1:1, 1:2) обзор матча
завершен  
Рязань Южный Урал
2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0) обзор матча
23 октября (Понедельник)
завершен  
Саров Торпедо УК
4:1 (0:0, 2:0, 2:1) обзор матча
завершен  
Дизель — Сарыарка
1:3 (0:0, 0:3, 1:0) обзор матча
24 октября (Вторник)
завершен  
Ценг Тоу Звезда
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Ижсталь — Ермак
3:4 Б (0:0, 2:0, 1:3, 0:0, 2:4) обзор матча
завершен  
Нефтяник Сокол
3:1 (1:1, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Рязань — Горняк-Учалы
1:5 (0:1, 0:1, 1:3) обзор матча
завершен  
Буран Южный Урал
3:2 ОТ (0:0, 0:0, 2:2, 1:0) обзор матча
25 октября (Среда)
завершен  
Саров Сарыарка
4:2 (3:0, 1:2, 0:0) обзор матча
завершен  
Дизель Торпедо УК
2:1 (1:0, 1:1, 0:0) обзор матча
26 октября (Четверг)
завершен  
Куньлунь Хэйлунцзян — Звезда
2:3 (1:2, 1:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Ценг Тоу Химик
4:2 (1:1, 1:1, 2:0) обзор матча
завершен  
Торос — Сокол
1:2 (0:0, 0:2, 1:0) обзор матча
завершен  
Ижсталь — Металлург Нк
1:2 (0:0, 1:0, 0:2) обзор матча
завершен  
Нефтяник Ермак
2:0 (0:0, 0:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Рязань — Челмет
1:2 (0:1, 0:0, 1:1) обзор матча
завершен  
СКА-Нева Горняк-Учалы
2:1 (0:0, 1:1, 1:0) обзор матча
завершен  
Буран — Спутник
2:4 (1:0, 1:0, 0:4) обзор матча
завершен  
Динамо СПб Южный Урал
3:1 (1:0, 1:0, 1:1) обзор матча
27 октября (Пятница)
завершен  
Саров Рубин
1:0 (0:0, 0:0, 1:0) обзор матча
завершен  
ЦСК ВВС — Торпедо УК
2:4 (1:2, 0:0, 1:2) обзор матча
завершен  
Дизель — Зауралье
1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1) обзор матча
завершен  
Барс Сарыарка
4:2 (0:1, 3:1, 1:0) обзор матча
28 октября (Суббота)
завершен  
Куньлунь Хэйлунцзян — Химик
2:3 (2:0, 0:1, 0:2) обзор матча
завершен  
Торос Ермак
3:2 (3:1, 0:1, 0:0) обзор матча
завершен  
Молот-Прикамье Сокол
3:2 (1:0, 1:1, 1:1) обзор матча
завершен  
Нефтяник Металлург Нк
2:0 (0:0, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
Динамо СПб Горняк-Учалы
4:3 (1:2, 2:1, 1:0) обзор матча
завершен  
СКА-Нева Южный Урал
3:2 (1:0, 0:1, 2:1) обзор матча
завершен  
Буран — Челмет
2:3 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 0:1) обзор матча
завершен  
Рязань Спутник
5:3 (2:0, 1:1, 2:2) обзор матча
29 октября (Воскресенье)
завершен  
Барс — Торпедо УК
1:6 (0:3, 0:2, 1:1) обзор матча
завершен  
ЦСК ВВС — Сарыарка
1:4 (0:2, 0:2, 1:0) обзор матча
завершен  
Дизель — Рубин
1:2 (0:0, 0:2, 1:0) обзор матча
завершен  
Саров Зауралье
4:3 (1:0, 1:0, 2:3) обзор матча
30 октября (Понедельник)
завершен  
Молот-Прикамье — Ермак
4:5 (1:2, 2:1, 1:2) обзор матча
завершен  
Торос Металлург Нк
2:1 (0:1, 1:0, 1:0) обзор матча
завершен  
СКА-Нева Спутник
3:1 (0:1, 1:0, 2:0) обзор матча
завершен  
Динамо СПб Челмет
3:0 (1:0, 1:0, 1:0) обзор матча
31 октября (Вторник)
завершен  
ЦСК ВВС — Рубин
0:5 (0:1, 0:2, 0:2)
завершен  
Барс — Зауралье
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
* российский этап Евротура, декабрь 2019 года
Россия
Pribalt.info 2005-2019