Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Все матчи ВХЛ ноябрь 2017

1 ноября, Среда
завершен 
Молот-Прикамье Металлург Нк
4:3 (2:0, 1:1, 1:2)
завершен 
Химик Нефтяник
2:3 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 0:2)
завершен 
Звезда Ижсталь
3:4 ОТ (1:0, 2:1, 0:2, 0:1)
завершен 
СКА-Нева Челмет
2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
завершен 
Динамо СПб Спутник
5:0 (1:0, 3:0, 1:0)
2 ноября, Четверг
завершен 
Куньлунь Хэйлунцзян Ценг Тоу
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
завершен 
Сокол Саров
1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
завершен 
ЦСК ВВС Зауралье
1:9 (0:3, 0:0, 1:6)
завершен 
Барс Рубин
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
3 ноября, Пятница
завершен 
Торпедо УК Рязань
3:4 (0:1, 2:1, 1:2)
завершен 
Сарыарка Буран
2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Химик Ижсталь
0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
завершен 
Звезда Нефтяник
3:4 ОТ (0:2, 3:0, 0:1, 0:1)
4 ноября, Суббота
завершен 
Ермак Саров
4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
завершен 
Сокол Дизель
2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
5 ноября, Воскресенье
завершен 
Звезда Торос
4:3 (1:0, 1:2, 2:1)
завершен 
Торпедо УК Буран
2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Сарыарка Рязань
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
завершен 
Химик Молот-Прикамье
1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
6 ноября, Понедельник
завершен 
Челмет Южный Урал
2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:2)
завершен 
Ермак Дизель
1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
завершен 
Металлург Нк Саров
2:3 ОТ (0:2, 2:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Сокол ЦСК ВВС
4:1 (0:0, 3:1, 1:0)
завершен 
Куньлунь Хэйлунцзян Нефтяник
2:4 (1:2, 0:1, 1:1)
завершен 
Ценг Тоу Ижсталь
2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
завершен 
Спутник Горняк-Учалы
4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
7 ноября, Вторник
завершен 
Торпедо УК Динамо СПб
1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
завершен 
Сарыарка СКА-Нева
2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Зауралье Рязань
4:1 (1:1, 3:0, 0:0)
завершен 
Рубин Буран
0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Химик Торос
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:1)
завершен 
Звезда Молот-Прикамье
3:4 ОТ (0:0, 2:2, 1:1, 0:1)
8 ноября, Среда
завершен 
Куньлунь Хэйлунцзян Ижсталь
2:4 (0:1, 2:2, 0:1)
завершен 
Ценг Тоу Нефтяник
2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
завершен 
Ермак ЦСК ВВС
5:2 (3:0, 1:1, 1:1)
завершен 
Металлург Нк Дизель
2:5 (0:1, 0:3, 2:1)
завершен 
Сокол Барс
3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Челмет Горняк-Учалы
6:4 (1:3, 5:1, 0:0)
завершен 
Спутник Южный Урал
3:8 (1:1, 1:3, 1:4)
9 ноября, Четверг
завершен 
Торпедо УК СКА-Нева
2:4 (0:0, 1:4, 1:0)
завершен 
Сарыарка Динамо СПб
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
завершен 
Зауралье Буран
4:2 (0:0, 2:0, 4:2)
завершен 
Рубин Рязань
4:2 (0:1, 2:0, 2:1)
10 ноября, Пятница
завершен 
Куньлунь Хэйлунцзян Молот-Прикамье
3:2 (1:0, 2:2, 0:0)
завершен 
Ценг Тоу Торос
0:3 (0:0, 0:3, 0:0)
завершен 
Ермак Барс
3:2 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 1:0)
завершен 
Металлург Нк ЦСК ВВС
7:0 (1:0, 1:0, 5:0)
11 ноября, Суббота
завершен 
Зауралье Динамо СПб
5:1 (1:0, 3:1, 1:0)
завершен 
Рубин СКА-Нева
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
12 ноября, Воскресенье
завершен 
Ценг Тоу Молот-Прикамье
3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
завершен 
Куньлунь Хэйлунцзян Торос
0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
завершен 
Горняк-Учалы Южный Урал
1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
завершен 
Металлург Нк Барс
3:2 (0:1, 0:0, 3:1)
завершен 
Спутник Челмет
3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
завершен 
Саров Звезда
4:3 ОТ (0:1, 3:2, 0:0, 1:0)
завершен 
Дизель Химик
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
13 ноября, Понедельник
завершен 
Зауралье СКА-Нева
3:0 (0:0, 0:0, 3:0)
завершен 
Рубин Динамо СПб
1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
завершен 
Ижсталь Нефтяник
3:4 ОТ (0:0, 2:0, 1:3, 0:1)
14 ноября, Вторник
завершен 
Саров Химик
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
завершен 
Дизель Звезда
1:5 (0:1, 1:1, 0:3)
16 ноября, Четверг
завершен 
ЦСК ВВС Звезда
0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
завершен 
Саров Ценг Тоу
5:3 (2:1, 2:0, 1:2)
завершен 
Дизель Куньлунь Хэйлунцзян
4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
завершен 
Барс Химик
6:1 (2:1, 2:0, 2:0)
17 ноября, Пятница
завершен 
Горняк-Учалы Сарыарка
1:4 (0:1, 1:1, 0:2)
завершен 
Челмет Рубин
2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Южный Урал Торпедо УК
0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
завершен 
Молот-Прикамье Нефтяник
3:2 Б (2:0, 0:0, 0:2, 0:0, 3:2)
завершен 
Торос Ижсталь
2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 2:1)
завершен 
Спутник Зауралье
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
завершен 
Буран Металлург Нк
2:4 (1:0, 1:1, 0:3)
завершен 
СКА-Нева Сокол
1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
завершен 
Динамо СПб Ермак
4:1 (0:1, 3:0, 1:0)
18 ноября, Суббота
завершен 
Барс Звезда
2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
завершен 
ЦСК ВВС Химик
1:4 (0:1, 0:0, 1:3)
завершен 
Саров Куньлунь Хэйлунцзян
5:0 (1:0, 1:0, 3:0)
завершен 
Дизель Ценг Тоу
3:4 (1:1, 1:2, 1:1)
19 ноября, Воскресенье
завершен 
Челмет Зауралье
3:4 ОТ (0:1, 1:0, 2:2, 0:1)
завершен 
Горняк-Учалы Торпедо УК
4:9 (0:3, 4:2, 0:4)
завершен 
Рязань Металлург Нк
1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 2:3)
завершен 
Южный Урал Сарыарка
1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
завершен 
Молот-Прикамье Ижсталь
5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
завершен 
Спутник Рубин
2:3 ОТ (0:2, 0:0, 2:0, 0:1)
завершен 
Торос Нефтяник
2:4 (2:1, 0:1, 0:2)
завершен 
Динамо СПб Сокол
1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:3)
завершен 
СКА-Нева Ермак
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
20 ноября, Понедельник
завершен 
Барс Куньлунь Хэйлунцзян
2:3 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:2)
завершен 
ЦСК ВВС Ценг Тоу
2:3 (0:0, 2:1, 0:2)
21 ноября, Вторник
завершен 
Горняк-Учалы Рубин
5:2 (3:2, 2:0, 0:0)
завершен 
Челмет Сарыарка
1:4 (1:2, 0:0, 0:2)
завершен 
Южный Урал Зауралье
1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Спутник Торпедо УК
3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
завершен 
Буран Сокол
1:5 (0:2, 1:0, 0:3)
завершен 
Рязань Ермак
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Динамо СПб Металлург Нк
2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
22 ноября, Среда
завершен 
ЦСК ВВС Куньлунь Хэйлунцзян
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
завершен 
Дизель Саров
1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
завершен 
Барс Ценг Тоу
3:6 (0:4, 1:0, 2:2)
23 ноября, Четверг
завершен 
Горняк-Учалы Зауралье
3:4 ОТ (0:2, 0:1, 3:0, 0:1)
завершен 
Челмет Торпедо УК
0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
завершен 
Южный Урал Рубин
4:3 (1:1, 1:0, 2:2)
завершен 
Спутник Сарыарка
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
завершен 
СКА-Нева Металлург Нк
3:1 (0:1, 0:0, 3:0)
завершен 
Буран Ермак
1:7 (1:1, 0:4, 0:2)
завершен 
Рязань Сокол
3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
24 ноября, Пятница
завершен 
Молот-Прикамье Торос
1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:2)
26 ноября, Воскресенье
завершен 
Звезда ЦСК ВВС
7:1 (1:0, 1:0, 5:1)
завершен 
Химик Барс
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
27 ноября, Понедельник
завершен 
Куньлунь Хэйлунцзян Дизель
3:2 (2:1, 0:0, 1:1)
завершен 
Ценг Тоу Саров
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Металлург Нк СКА-Нева
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
завершен 
Торпедо УК Южный Урал
3:2 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 3:2)
завершен 
Сарыарка Горняк-Учалы
4:1 (3:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Зауралье Спутник
2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Рубин Челмет
1:5 (0:3, 0:0, 1:2)
завершен 
Буран Рязань
0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
28 ноября, Вторник
завершен 
Ижсталь Торос
4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
завершен 
Нефтяник Молот-Прикамье
1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Химик ЦСК ВВС
3:2 (2:0, 0:2, 1:0)
завершен 
Звезда Барс
3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
29 ноября, Среда
завершен 
Куньлунь Хэйлунцзян Саров
2:3 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)
завершен 
Ценг Тоу Дизель
3:2 (2:0, 1:1, 0:1)
завершен 
Ермак СКА-Нева
1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
завершен 
Металлург Нк Динамо СПб
3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Торпедо УК Горняк-Учалы
4:2 (0:0, 2:2, 2:0)
завершен 
Сарыарка Южный Урал
3:2 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 2:1)
завершен 
Зауралье Челмет
1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
завершен 
Рубин Спутник
4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
30 ноября, Четверг
завершен 
Ижсталь Молот-Прикамье
3:4 (1:1, 1:2, 1:1)
завершен 
Нефтяник Торос
3:1 (0:1, 3:0, 0:0)
Pribalt.info 2005-2023