Хоккей на Pribalt.info
Чемпионаты, команды, матчи, игроки

Все матчи ВХЛ ноябрь 2018

1 ноября, Четверг
завершен 
Ценг Тоу Южный Урал
2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
завершен 
КРС-ОЭРДЖИ Горняк-Учалы
5:3 (1:0, 1:1, 3:2)
завершен 
Химик Тамбов
1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:2)
завершен 
Звезда Саров
1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
2 ноября, Пятница
завершен 
Торпедо УК Буран
5:1 (1:1, 2:0, 2:0)
завершен 
Сарыарка Рязань
1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
завершен 
Молот-Прикамье Югра
0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
завершен 
Торос Динамо СПб
3:2 (1:1, 0:0, 2:1)
завершен 
Лада Ермак
5:0 (0:0, 1:0, 4:0)
завершен 
Ижсталь Рубин
2:3 (2:2, 0:0, 0:1)
завершен 
Нефтяник СКА-Нева
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
завершен 
Барс Металлург Нк
1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:2)
завершен 
Дизель Сокол
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
3 ноября, Суббота
завершен 
Ценг Тоу Горняк-Учалы
5:4 (2:2, 2:1, 1:1)
завершен 
КРС-ОЭРДЖИ Южный Урал
2:3 (1:0, 1:3, 0:0)
завершен 
Звезда Тамбов
4:2 (1:1, 3:0, 0:1)
завершен 
Химик Саров
4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
4 ноября, Воскресенье
завершен 
Торпедо УК Рязань
2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 2:0)
завершен 
Сарыарка Буран
6:1 (1:1, 3:0, 2:0)
завершен 
Молот-Прикамье Рубин
3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
завершен 
Торос СКА-Нева
2:3 (1:0, 0:1, 1:2)
завершен 
Лада Сокол
2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
завершен 
ЦСК ВВС Ермак
4:1 (0:0, 0:1, 4:0)
завершен 
Ижсталь Югра
2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
завершен 
Нефтяник Динамо СПб
2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Дизель Металлург Нк
2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
5 ноября, Понедельник
завершен 
Ценг Тоу Челмет
2:3 Б (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 2:3)
завершен 
КРС-ОЭРДЖИ Зауралье
3:4 ОТ (0:3, 2:0, 1:0, 0:1)
6 ноября, Вторник
завершен 
Торос Рубин
3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
завершен 
Нефтяник Югра
2:3 (2:1, 0:0, 0:2)
завершен 
Лада Металлург Нк
4:2 (1:0, 2:0, 1:2)
завершен 
ЦСК ВВС Сокол
3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
завершен 
Химик Рязань
2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
завершен 
Звезда Буран
2:4 (1:1, 0:1, 1:2)
7 ноября, Среда
завершен 
Ценг Тоу Зауралье
0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
завершен 
КРС-ОЭРДЖИ Челмет
2:4 (2:1, 0:1, 0:2)
8 ноября, Четверг
завершен 
Южный Урал Сарыарка
3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
завершен 
Горняк-Учалы Торпедо УК
2:3 (2:1, 0:1, 0:1)
завершен 
Торос Югра
2:3 ОТ (0:0, 2:0, 0:2, 0:1)
завершен 
ЦСК ВВС Металлург Нк
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
завершен 
Химик Буран
2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Нефтяник Рубин
5:1 (2:1, 2:0, 1:0)
завершен 
Звезда Рязань
2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
завершен 
СКА-Нева Барс
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
завершен 
Динамо СПб Дизель
1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
9 ноября, Пятница
завершен 
Саров Ижсталь
2:3 Б (1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 1:2)
завершен 
Тамбов Молот-Прикамье
1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
10 ноября, Суббота
завершен 
Горняк-Учалы Сарыарка
4:2 (3:0, 1:1, 0:1)
завершен 
Южный Урал Торпедо УК
3:2 (1:0, 0:0, 2:2)
завершен 
СКА-Нева Дизель
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
завершен 
Динамо СПб Барс
3:1 (0:1, 3:0, 0:0)
11 ноября, Воскресенье
завершен 
Сокол Ермак
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Тамбов Ижсталь
3:4 (0:2, 2:1, 1:1)
завершен 
Саров Молот-Прикамье
1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
12 ноября, Понедельник
завершен 
Южный Урал Химик
1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
завершен 
Зауралье Сарыарка
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
завершен 
Челмет Торпедо УК
2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
завершен 
Горняк-Учалы Звезда
1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:1)
завершен 
Югра Дизель
2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Рубин Барс
1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
завершен 
СКА-Нева Лада
3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Динамо СПб ЦСК ВВС
4:2 (0:1, 2:0, 2:1)
13 ноября, Вторник
завершен 
КРС-ОЭРДЖИ Ценг Тоу
1:7 (1:2, 0:4, 0:1)
завершен 
Металлург Нк Ермак
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Саров Торос
1:5 (0:2, 1:3, 0:0)
завершен 
Тамбов Нефтяник
0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
завершен 
Буран Ижсталь
4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
завершен 
Рязань Молот-Прикамье
2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
14 ноября, Среда
завершен 
Южный Урал Звезда
2:4 (0:0, 1:3, 1:1)
завершен 
Зауралье Торпедо УК
2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
завершен 
Челмет Сарыарка
2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
завершен 
Горняк-Учалы Химик
2:5 (2:3, 0:1, 0:1)
завершен 
Югра Барс
3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
завершен 
Рубин Дизель
3:2 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 1:0)
завершен 
СКА-Нева ЦСК ВВС
2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
завершен 
Динамо СПб Лада
1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
15 ноября, Четверг
завершен 
Саров Нефтяник
1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
завершен 
Тамбов Торос
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
завершен 
Буран Молот-Прикамье
4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
завершен 
Рязань Ижсталь
2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
16 ноября, Пятница
завершен 
Сокол Металлург Нк
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
завершен 
Зауралье Химик
0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
завершен 
Челмет Звезда
1:6 (1:0, 0:4, 0:2)
завершен 
Югра ЦСК ВВС
3:1 (3:0, 0:0, 0:1)
завершен 
Рубин Лада
3:2 (1:0, 0:0, 2:2)
17 ноября, Суббота
завершен 
Буран Торос
2:3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:3)
завершен 
Рязань Нефтяник
0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
18 ноября, Воскресенье
завершен 
Челмет Химик
1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
завершен 
Ермак Динамо СПб
2:5 (0:3, 1:2, 1:0)
завершен 
Югра Лада
2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
завершен 
Зауралье Звезда
3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Рубин ЦСК ВВС
3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
19 ноября, Понедельник
завершен 
Торпедо УК КРС-ОЭРДЖИ
8:3 (3:1, 4:1, 1:1)
завершен 
Сарыарка Ценг Тоу
4:3 Б (2:0, 1:2, 0:1, 0:0, 3:2)
завершен 
Молот-Прикамье Южный Урал
2:5 (0:2, 2:1, 0:2)
завершен 
Ижсталь Горняк-Учалы
2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Барс Тамбов
0:5 (0:1, 0:1, 0:3)
завершен 
Рязань Торос
1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
завершен 
Буран Нефтяник
1:4 (1:0, 0:3, 0:1)
завершен 
Дизель Саров
0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
20 ноября, Вторник
завершен 
Ермак СКА-Нева
2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
завершен 
Сокол Динамо СПб
1:5 (1:0, 0:2, 0:3)
21 ноября, Среда
завершен 
Торпедо УК Ценг Тоу
2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
завершен 
Сарыарка КРС-ОЭРДЖИ
5:1 (3:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Молот-Прикамье Горняк-Учалы
2:4 (1:1, 1:1, 0:2)
завершен 
Ижсталь Южный Урал
2:3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0:3)
завершен 
Барс Саров
1:6 (0:2, 1:2, 0:2)
завершен 
Дизель Тамбов
5:3 (3:1, 1:0, 1:2)
22 ноября, Четверг
завершен 
Ермак Югра
3:6 (1:3, 1:0, 1:3)
завершен 
Сокол СКА-Нева
2:4 (1:2, 1:0, 0:2)
завершен 
Металлург Нк Динамо СПб
4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
23 ноября, Пятница
завершен 
Молот-Прикамье Челмет
3:4 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 2:3)
завершен 
Торос Горняк-Учалы
3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
завершен 
Ижсталь Зауралье
2:3 (0:0, 1:3, 1:0)
завершен 
Лада Тамбов
4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
завершен 
ЦСК ВВС Саров
3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)
завершен 
Нефтяник Южный Урал
3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
завершен 
Химик Ценг Тоу
2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 2:0)
завершен 
Барс Рязань
2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
завершен 
Звезда КРС-ОЭРДЖИ
5:2 (1:1, 1:1, 3:0)
завершен 
Дизель Буран
3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)
24 ноября, Суббота
завершен 
Ермак Рубин
1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
завершен 
Сокол Югра
3:1 (1:0, 2:1, 0:0)
завершен 
Металлург Нк СКА-Нева
1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
25 ноября, Воскресенье
завершен 
Молот-Прикамье Зауралье
2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
завершен 
Торос Южный Урал
4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
завершен 
Ижсталь Челмет
3:2 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)
завершен 
Лада Саров
3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
завершен 
ЦСК ВВС Тамбов
1:4 (0:2, 1:2, 0:0)
завершен 
Нефтяник Горняк-Учалы
7:1 (2:0, 3:0, 2:1)
завершен 
Химик КРС-ОЭРДЖИ
9:2 (3:2, 1:0, 5:0)
завершен 
Барс Буран
3:4 ОТ (1:0, 2:1, 0:2, 0:1)
завершен 
Звезда Ценг Тоу
4:2 (0:1, 1:1, 3:0)
завершен 
Дизель Рязань
3:2 (0:0, 1:2, 2:0)
26 ноября, Понедельник
завершен 
Сокол Рубин
1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
завершен 
Металлург Нк Югра
1:5 (1:1, 0:3, 0:1)
27 ноября, Вторник
завершен 
Торос Зауралье
4:2 (1:1, 0:0, 3:1)
завершен 
Лада Рязань
3:2 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)
завершен 
ЦСК ВВС Буран
4:5 (2:2, 2:3, 0:0)
завершен 
Нефтяник Челмет
5:0 (0:0, 0:0, 5:0)
28 ноября, Среда
завершен 
Металлург Нк Рубин
2:4 (1:2, 1:2, 0:0)
29 ноября, Четверг
завершен 
Южный Урал Барс
3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Горняк-Учалы Дизель
0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
завершен 
Торос Челмет
1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
завершен 
Лада Буран
6:2 (2:1, 1:0, 3:1)
завершен 
ЦСК ВВС Рязань
6:2 (2:0, 4:1, 0:1)
завершен 
Нефтяник Зауралье
4:3 ОТ (0:2, 3:1, 0:0, 1:0)
завершен 
Тамбов Ермак
1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
30 ноября, Пятница
завершен 
Ценг Тоу Молот-Прикамье
3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
завершен 
КРС-ОЭРДЖИ Ижсталь
5:2 (3:0, 0:1, 2:1)
завершен 
Торпедо УК Звезда
3:2 (2:2, 1:0, 0:0)
завершен 
Сарыарка Химик
1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
Pribalt.info 2005-2023